Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

187 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, dsm сказал:

Мы многих вводных не знаем, и где было волевое решение левой пятки правой ноги, а где производственный компромисс 

Тоже верно.

 

 

Не знаю, ребят. Буду надеяться, что когда выйдет игра, получится сменить гнев на милость. Не люблю злиться на БВ.

А может, опять же, мододелы придут на помощь. Но хз насколько реально в игре править пропорции, не сломав анимации в сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Ну я же за себя говорю. У меня спросили, я ответила. Мне не нравится типаж мужчины мага ы играх, я люблю солдафонов)

Меня просто заинтересовало, где там какие платья, если так даже и в ДА маги одевались-то... Роба и роба. Нормально всё. 

2 минуты назад, Русалка сказал:

Да я спорить не собираюсь

А чего мы тут тогда вообще собрались...

:truegos:

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

А может, опять же, мододелы придут на помощь. Но хз насколько реально в игре править пропорции, не сломав анимации в сценах.

Куда важнее насколько это вообще реально с новой версией Фростбайта и в какие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Да я спорить не собираюсь, мне все мужчины в БГ3 показались немужественными и манерными фифами-кривляками.

И мне. 

:507076053764669440:

Даже местный мультяшный дед мне кажется более мужественным, чем главный клоун бг Астарион или перекачанный эльфомедведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

 

А чего мы тут тогда вообще собрались...

:truegos:

Я уже принимала участие в конкурсе, какой биоваровский ЛИ лучше. Воспоминание на всю жизнь, кровища аж с мониторов капала 😁 У меня и медалька за победу еще лежит в шкатулке 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Потому что уже какой месяц пошел, а у меня до сих пор горит.

*Я, в то же самое буквально время кричу про то же самое в брутале* )

Боль пройдет нескоро, блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в калитке один мужик, но он увы - дурак неромансабельный (починили бы ему уже бак, что ли, и крысу его подозрительную сплавили бы куда-нибудь)

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Куда важнее насколько это вообще реально с новой версией Фростбайта и в какие сроки.

Ну, я пока ПК не обновлю, играть не собираюсь, так что задержусь с релизом (надеюсь моей силы воли хватит).

Уж надеюсь, найдут способ как... Опять же, готова донатить ради этого, если потребуется. Что ни сделаешь ради ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Русалка сказал:

Я уже принимала участие в конкурсе, какой биоваровский ЛИ лучше. Воспоминание на всю жизнь, кровища аж с мониторов капала 😁 У меня и медалька за победу еще лежит в шкатулке 😉

У меня от туда памятный бан т.к. я была всего лишь группой поддержки XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Elvenin сказал:

Вы говорите некрасивое, а я вижу красивое. И кому верить :curgos:

IMG_20240827_231111_483.jpg

вот не понимаю я биоваровский юмор последнее время) Ни чулки корефана, не шутки Серы, ни вот этих диснеевских миньонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

в калитке один мужик, но он увы - дурак неромансабельный (починили бы ему уже бак, что ли, и крысу его подозрительную сплавили бы куда-нибудь)

Показать контент
Hide

Хомячка не трогать :react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

в калитке один мужик, но он увы - дурак неромансабельный (починили бы ему уже бак, что ли, и крысу его подозрительную сплавили бы куда-нибудь)

Показать контент
Hide

тупая гора мышыц) зато мужественно да. Не я уж лучще к задротам и кривлякам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Ну, я пока ПК не обновлю, играть не собираюсь, так что задержусь с релизом (надеюсь моей силы воли хватит).

Мне проще - обновлять в этом году ничего не планирую, да и текущего хватить должно вполне. Другой вопрос, что я очень сильно не уверен в целесообразности покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот без сарказма сочувствую тем, у кого горит на вещи, что исправить уже нельзя и им придется проходить игру, глядя на то, что раздражает, лишая себя пласта удовольствия. Ну, при условии, что этот момент раздражения не проработается или не уйдет сам с собой

При том, что не считаю себя человеком, лишенным вкуса и чюства прекрасного, да, мне визуал глаза не режет

Но если кому-то режет, штош, это как мне представить, что Солас и Лавеллан никогда не смогут быть вместе в новой части, нас жестко опрокинут и придется с этим смириться:react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TaminaJarlin сказал:

вот этих диснеевских миньонов

озвученных Мэттью Мерсером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Но если кому-то режет, штош, это как мне представить, что Солас и Лавеллан никогда не смогут быть вместе в новой части, нас жестко опрокинут и придется с этим смириться:react_sera_alkashka:

Во, мне режет. Если там ещё и Соласа долавелланить не дадут, вообще на жопной тяге в космос улечу. Последняя надежда, ради чего пока ещё хочу в это всё поиграть. 

:react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Я вот без сарказма сочувствую тем, у кого горит на вещи, что исправить уже нельзя и им придется проходить игру, глядя на то, что раздражает, лишая себя пласта удовольствия. Ну, при условии, что этот момент раздражения не проработается или не уйдет сам с собой

При том, что не считаю себя человеком, лишенным вкуса и чюства прекрасного, да, мне визуал глаза не режет

Но если кому-то режет, штош, это как мне представить, что Солас и Лавеллан никогда не смогут быть вместе в новой части, нас жестко опрокинут и придется с этим смириться:react_sera_alkashka:

👍(у меня снова закончились реакции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

озвученных Мэттью Мерсером

вот кому-то на визуал все равно, а я не озвучкодрочер)

Изменено пользователем TaminaJarlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, julia37 сказал:

*Я, в то же самое буквально время кричу про то же самое в брутале* )

Боль пройдет нескоро, блин))

Знала, что уж ты поймешь эту пейн.

34465a0dd2802c175cc00da676131837.thumb.jpg.57f9ede7621627a42bbc06b2cc98d6e5.jpg

3 минуты назад, Gоблин сказал:

Мне проще - обновлять в этом году ничего не планирую, да и текущего хватить должно вполне. Другой вопрос, что я очень сильно не уверен в целесообразности покупки.

Когда все здесь будут трещать об игре, не удержишься)

А еще есть Нив :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Но если кому-то режет, штош, это как мне представить, что Солас и Лавеллан никогда не смогут быть вместе в новой части, нас жестко опрокинут и придется с этим смириться:react_sera_alkashka:

Жму руку. Я тогда сразу на Плутон стартую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TaminaJarlin сказал:

вот кому-то на визуал все равно, а я не озвучкодрочер)

Я до сих пор понятия не имею, кто кого озвучивал даже в играх, которые по 10-15 раз проходил)

Причем это относится и к ДАО или МЕ всей серии. 

Только что, Heaven's Secret сказал:

Когда все здесь будут трещать об игре, не удержишься)

А еще есть Нив :CoolStoryBob:

А ещё есть оффлайн-активации)

И это меня безмерно радует. Зачем платить за то в чём не уверен фуллпрайс, если есть "пробные версии".

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

если есть "пробные версии".

А если тебе таки понравится, как честный человек женишься купишь?)

Я тут конечно ругаю БВ, но заранее думаю о шансах выхода ДА5 и выживании студии.

 

Предзакажу ДАВ с зарплаты, аж душа не на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

А если тебе таки понравится, как честный человек женишься купишь?)

Для начала она должна понравиться. А я в плане игр БВ после 2012 года настолько осторожен, что бригада по разминированию отдыхает.

:madgos:

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Я тут конечно ругаю БВ, но заранее думаю о шансах выхода ДА5 и выживании студии.

Ну, я уже писал когда-то, что мне пофигу на студию в целом. Фанат не студий, но хороших игр, а кто мне их выпустит... пусть хоть китайские корейцы - значит буду в их проекты играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Знала, что уж ты поймешь эту пейн.

реакции кончились, так что просто поплачу.

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Инквизиции действительно анимации деревяненькие, и уж если в dav гг сможет притянуть к себе лишечку, схватив за жепку, и при этом ни он, ни его руки, не провалятся сквозь другого персонажа, и на  лице его, как и его зазнобы, будут адекватные эмоции, а сами движения плавные, естественные, то фиг с нею, с мультяшностью. Лично я впечатлилась подмигиванием Луканиса, хоть в целом он мне не очень нравится внешне)

Хотя кусочек в видео с добиванием врага всё ещё лютый кринж :D

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну, я уже писал когда-то, что мне пофигу на студию в целом. Фанат не студий, но хороших игр, а кто мне их выпустит... пусть хоть китайские корейцы - значит буду в их проекты играть.

Могу понять. Но увы, опыт, который мне БВ дает пока ни одна другая студия не дала.

А значит, буду платить, чтобы у них были еще шансы. Смерть - конец. Жизнь - возможности. И прочая лирика.

Плюс, мне всю подноготную мира ДА узнать хочется, в ДАВ все не запихнут, нужна будет как минимум еще одна часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...