Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

189 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      63
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

А что там по лайкодизам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, dsm сказал:

А что там по лайкодизам?

2 к 1 (8000 vs 4000)

 

Сейчас эти твиттерские поползновения в сторону BG3 смотрятся просто жалко. Ребятам лучше помолчать, чтобы лишний раз не привлекать внимание их фанбазы:react_doshik:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Я бы не сомневался. Просто игра итак оффлайновая, а если ещё и без Денувы, то... Кхъя.

Не рассчитываю конечно. ЕА же. Просто интересно зачем эта перестановка туда-сюда, что бы что. Забавно просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

2 к 1 (8000 vs 4000)

А утром было дизов поменьше, однако... Где-то 1.500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там новая уборщица пришла и убрала family sharing

image.png.d1314e6b80290bac3c55d2a77e95a3fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Там новая уборщица пришла и убрала family sharing

image.png.d1314e6b80290bac3c55d2a77e95a3fb.png

Кручу, верчу, тебя запутать хочу (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, onakita сказал:

Статейка IGN о драгонаге. 

https://www.ign.com/articles/dragon-age-the-veilguard-watch-22-minutes-of-exclusive-gameplay-diving-into-exploration-and-more-ign-first

Если коротко новая Драгонага будто God of War встретился с Mass Effect

Не вижу я там гова

Вижу в два раза урезанную боевку даи с контролем спутников из масыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как Солас справлялся с одиночеством.

ТЫЦ  

image.png.7dbcd9fe199ac0d1e4113130c69ef74e.png

Hide  
  • Like 2
  • Haha 6
  • Bgg 3
  • Gay 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Вот как Солас справлялся с одиночеством.

ТЫЦ

А мог бы инквизиторше отдать...

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

А мог бы инквизиторше отдать...

:curgos:

Моей не надо, у моей Каллен есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

хм у меня от БГ3 были вайбы Невервинтера на максималках

Там только пара бронек похожа, а в остальном стиль всего - иконки, окружение, бочки, украшения, книги - все взято и ДОСов и не потрачено время на то, чтобы сделать новое.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Русалка сказал:

Там только пара бронек похожа, а в остальном стиль всего - иконки, окружение, бочки, украшения, книги - все взято и ДОСов и не потрачено время на то, чтобы сделать новое.

у ДОСов совсем другой стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Там только пара бронек похожа, а в остальном стиль всего - иконки, окружение, бочки, украшения, книги - все взятл и ДОСов и не потрачено время на то, чтобы сделать новое.

В общем-то это нормально и не плохо. БГ3 из ДОСов. Элден Ринг из Соулсов. 

Да и то, что ДА4 из ДАИ это ведь не плохо. Просто не понятно что мешало оставить тот же стиль, дотянуть его получше, чуточку осовременить. Ну пусть будет даже замена зеленой цветовой гаммы на фиолетовую. Убрать только блеск даишный. На ДАИ бы прекрасно легли новые волосатые волосы, было бы прикольно. Но их куда-то понесло. Зачем меняли образ кунари, бедные кунари. Если брать даже мысль, что вдруг побоялись быть похожими на тифлингов из БГ3 то они и не были похожи. А тут что-то сделали со лбом. 

В принципе вообще не вижу катастрофы, что ДА4 это прям-таки ДАИ. Уже не Анреал это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, onakita сказал:

Там новая уборщица пришла и убрала family sharing

image.png.d1314e6b80290bac3c55d2a77e95a3fb.png

В офисе Биоварей походу только с тегами и работают. Как вариант, кто-то время от времени приносит своего котика на рабочее место и он по клавиатуре топчется.

Перестановка тегов Дашечки 

H1dxi6xdh4NGQCZSvz.gif.fccdb33c827c0c0628f4e840cc9354d2.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

у ДОСов совсем другой стиль

Тот же. Это буквально калька, только улучшенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, БГ3 это апргрейд ДОСов. Ларики взяли, то что уже умеют делать и улучшили это. 

Вот Биовары бы не изобретали бы велосипед, а поступили бы так же. Сделали бы из ДАВ улучшенную версию любой из трех предыдущих игр серии. Всяко вышло бы лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Тот же. Это буквально калька, только улучшенная. 

там и там фентези в средневековом сеттинге - замки, крестьянские домики, природа. На этом сходство заканчивается. У них даже цветовая гамма разная. Вот если начинку брать - использования окружения в бою, кучи кувшинов-ящиков для исследования и все такое, то да они похоже. На самом деле я не вижу ничего плохого чтобы взять свое и улучшить. Это не означает, что они наплевали на дух ФР. Балдур гейты и Невервинтеры тоже друг от друга имеют отличия. Просто для меня от этих игр на самом деле разные ощущения. БГ3 более пасторальный и уютный что ли. Место действия лиственные леса и условная Европа. ДОС2 мрачнее с элементами тропиков. Я бы скорее БГ3 с Ведьмаком сравнила. Но это уже мое субъективное ощущение от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Зачем меняли образ кунари, бедные кунари. Если брать даже мысль, что вдруг побоялись быть похожими на тифлингов из БГ3 то они и не были похожи. А тут что-то сделали со лбом. 

В принципе вообще не вижу катастрофы, что ДА4 это прям-таки ДАИ. Уже не Анреал это хорошо. 

Поиздевались над эльфами и пришла очередь косситов. Даже не знаю кому больше досталось. Я вчера сквозь мыло рассматривала... короче, там беда не со лбом, а в пропорциях головы и плюсом переход рогов к черепу тупо реализован. Лоб у него не сильно выпуклый,  а вот вот переход рогов к черепушке получился выше и ширее нежели это было в ДАИ, плюс текстуры "жопки младенца" на лице... в итоге вышел лобастый пупс, на которого без боли не взглянешь. Мне вдвойне от этого больнее ибо ну очень люблю косситов. В ДАИ фигуры косситок меня покорили просто. Красивые и величественные.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KellyL сказал:

Ну да, БГ3 это апргрейд ДОСов. Ларики взяли, то что уже умеют делать и улучшили это. 

Вот Биовары бы не изобретали бы велосипед, а поступили бы так же. Сделали бы из ДАВ улучшенную версию любой из трех предыдущих игр серии. Всяко вышло бы лучше. 

может у них там кадровая текучка сильная, поэтому и начинают все как будто с нуля, каждый хочет не развить, а привнести что-то свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TaminaJarlin сказал:

 привнести что-то свое

Пусть уносят обратно :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, kim225 сказал:

 Лоб у него не сильно выпуклый,  а вот вот переход рогов к черепушке получился выше и ширее нежели это было в ДАИ, плюс текстуры "жопки младенца" на лице... в итоге вышел лобастый пупс, на которого без боли не взглянешь. 

Есть шанс, что это конкретный пресет такой... специфический, и будут варианты с более аккуратным переходом к рожкам. Во всяком случае, я на это искренне надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом ещё и гномов захотят перелопатить, чтобы совсем  не "копировать" конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, kim225 сказал:

Поиздевались над эльфами и пришла очередь косситов. Даже не знаю кому больше досталось. Я вчера сквозь мыло рассматривала... короче, там беда не со лбом, а в пропорциях головы и плюсом переход рогов к черепу тупо реализован. Лоб у него не сильно выпуклый,  а вот вот переход рогов к черепушке получился выше и ширее нежели это было в ДАИ, плюс текстуры "жопки младенца" на лице... в итоге вышел лобастый пупс, на которого без боли не взглянешь. Мне вдвойне от этого больнее ибо ну очень люблю косситов. В ДАИ фигуры косситок меня покорили просто. Красивые и величественные.

Да все просто.. 

 

Это метис, папа Антиванец, мама корова. :Bear-Head:

Только что, _Wander_ сказал:

Потом ещё и гномов захотят перелопатить, чтобы совсем  не "копировать" конкурентов.

Гномы в гуталине измазались. Ривенийцами стали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, juliabee сказал:

Есть шанс, что это конкретный пресет такой... специфический, и будут варианты с более аккуратным переходом к рожкам. Во всяком случае, я на это искренне надеюсь. 

Не очень на это надеюсь. Форма черепов у пресетов как мужских так и женских косситов в ДАИ были схожи и имели сексуальную впадинку (в моем восприятии, конечно) при переходе рогов к черепушке, придавая изящество и визуально не расширяя лоб. У нынешних косситов она отсутствует плюс выше стал сам переход лба в рога. Короче, для сравнения просто 

Показать контент  

122435002_.PNG.358efa86252a44a4e4aec2022f99d027.PNG1734252579_.jpg.d25f7838a1f3376cf15cbb0589ca1bce.jpg

Hide  
Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорывается армада метросексуалов-косситов в Минратос с моря, высаживаются под огнем магистров, прорываются ко дворцу архонта, залив кипит, завеса валится, демоны вылезают изо всех щелей. Отряд красавчиков окропляет кровью центр столицы, выбивает дверь к архонту, и самый главный, самый старый, самый лобастый и безрогий, но чертовски сексуальный аришок дед-коссит, в котором хрен узнаешь того самого стена за горло поднимает мага и орет на весь дворец: "Где, вашу мать, арт-директор!"

 

Занавес, плохая концовка, разрабы ищут работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...