Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Орлеефилы такие орлеефилы. Продолжают холивар, переводят стрелки на оппонентов, игрнорят критику и вообще что-то сегодня таверна в угаре\неадеквате.

Нижнюю часть моего поста проигнорили вообще все, а между прочим здравая идея дать демку\видиху, в которой:

1. Показан мелкий социальный квест.

2. Напряжённый бой с минибоссом.

3. Показаны диалоги с неписями и сопартийцами.

4. Показан механизм торговли.

5.Показано пресловутое "строительство".

А где в Хайклиффе был мини-босс и строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет ответ Лейдлоу, Гейдера, Дарры. О том, что будет Антива вопросов больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им тогда надо было всем повеситься после потери Андерфелса.

Exactly! Дело ведь не только в том нужны эти территории Орлею или нет. Когда страна теряет одну за другой территории пусть даже и завоеванные это намек для соседей что Орлей, то уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом Орлей сохранил политическое, культурное влияние. Уже большая часть местного дворянства породнилась с орлесианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А толку от этих споров, у кого длиннее? Наоборот такая картина, когда страны терпят эпичные фейлы, завоевывают, отвоевывает обратно, намного реалистичнее и более интересно выглядит, чем какая-нибудь одна страна эльфов, где в древние времена сложился определенный порядок вещей и с тех пор никогда не менялся. Ну оставался бы Тевинтер номером один в мире и всем поджопники раздавал. Очень интересно.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Хайклиффе был мини-босс и строительство?

Я про размеры вроде Хайклифа. ДАИ вроде же не по стопам второго Невера идет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что Неварра обрела независимость в 3.65, отвоевав что было оккупировано Орлее и Тевинтером, а в 8.70 взяла холмы возле Перендаля, богатые ресурсами и минералами. Тут видимо Био уже сами запутались кто там в чьих границах остался.

Наверное, биовари не считают "измнением границ" завоевание этих самых холмов потому, что кусок небольшой, но весьма важный в плане ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, биовари не считают "измнением границ" завоевание этих самых холмов потому, что кусок небольшой, но весьма важный в плане ресурсов.

Да нее. Вероятнее попросту сами уже начинают забываться и путаться что у них и как. Благо не в первый раз.

Я про размеры вроде Хайклифа. ДАИ вроде же не по стопам второго Невера идет же.

ДАИ слава яйцам нет. ДАО и Да 2 уже прошлись по стопам Невера в плане размеров локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Орлеефобы

Никогда не понимала людей, считающих либеральную пусть и коррумпированную страну хуже работорговцев и рогатой антиутопии в квадрате

Ты ж сама была кунарифилкой.

А Орлей либеральный это такой сурок, которого никто не видит. Все-таки реально либеральные страны по меркам Тедаса - Антива, Марка и Ферелден, хоть корни их либеральности и исходят из разных источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно - дадут возможность Ферелден сделать частью Орлея снова? Я не против, чтобы они там жили себе в своей дыре, но Тейринам пора прекратить рождаться на свет.

14863.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж сама была кунарифилкой.

А Орлей либеральный это такой сурок, которого никто не видит. Все-таки реально либеральные страны по меркам Тедаса - Антива, Марка и Ферелден, хоть корни их либеральности и исходят из разных источников.

Я и есть кунарифилка, имекари. Но это не значит, что я не осознаю насколько жестка эта система

Теоретически Орлей вполне либеральное общество, по сравнению с тем же Тевинтером. А касательно этих троих, дык они не либеральные, а "простые" страны, т.е. там ещё не сложилась жёсткая иерархия и прочее, необходимое любому светскому обществу. Ну варвары, что поделать

Кроме Антивы, там игры похлеще Орлейских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка это вообще не страна- крупные города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну варвары, что поделать

Да лол же. Марка типичная СРИ по устройству, которая была на уровне одной из самых развитых стран Европы. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно - дадут возможность Ферелден сделать частью Орлея снова? Я не против, чтобы они там жили себе в своей дыре, но Тейринам пора прекратить рождаться на свет.

Мы завезем в Орлей цыган хасиндов, болезни, поножовщину, пьяный дебоши, бороду лопатой и наш очаровательный запах брюквы. Готовьтесь.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лол же. Марка типичная СРИ по устройству, которая была на уровне одной из самых развитых стран Европы.

Ага, и Киркволл тому прямое доказательство, да ;D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и Киркволл тому прямое доказательство, да ;D?

А причем тут Кирквол один, если мы говорим про всю Марку?) И да Кирквол по своему устройству демократичнее Орлея. Потому что виконт должность выборная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы завезем в Орлей цыган хасиндов, болезни, поножовщину, пьяный дебоши, бороду лопатой и наш очаровательный запах брюквы. Готовьтесь.

Вот тепреь понятно почему они его не стали снова завоевывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно - дадут возможность Ферелден сделать частью Орлея снова? Я не против, чтобы они там жили себе в своей дыре, но Тейринам пора прекратить рождаться на свет.

Прервать род Тейринов можно уже в ДАО. Что до возможности-- почему бы и нет. Хотя тогда я требую возможность включить половину Орлея в состав Неварры и отдать эльфам Долы при очень и очень сильно ослабленном Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прервать род Тейринов можно уже в ДАО. Что до возможности-- почему бы и нет. Хотя тогда я требую возможность включить половину Орлея в состав Неварры и отдать эльфам Долы при очень и очень сильно ослабленном Орлее.

По канону Ал все равно жив.

А вот это уже черезчур- так они туда и пойдут в Неварру. Так эльфы и удержат Долы.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже черезчур- так они туда и пойдут в Неварру. Так эльфы и удержат Долы.

Маги точно пойдут в Неварру) Им там жить получше явно. Да и простые горожане не прельнут возможностью тоже, благо Неваррцы не славны тем, что у них элита практически всесильная перед простолюдинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По канону Ал все равно жив.

А вот это уже черезчур- так они туда и пойдут в Неварру. Так эльфы и удержат Долы.

Так канона ж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги точно пойдут в Неварру) Им там жить получше явно. Да и простые горожане не прельнут возможностью тоже, благо Неваррцы не славны тем, что у них элита практически всесильная перед простолюдинами.

И каждому дадут по розовому пони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причем тут Кирквол один, если мы говорим про всю Марку?) И да Кирквол по своему устройству демократичнее Орлея. Потому что виконт должность выборная.

А еще есть должность Защитника, которым может стать даже бомж-эмигрант, и при этом иметь авторитет и влияние, которое может посоревноваться с властью правителя города.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каждому дадут по розовому пони!

Конечно) Это я же люблю Айвенго и его что побеждать нужно честно, а не всем что не запрещено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно) Это я же люблю Айвенго и его что побеждать нужно честно, а не всем что не запрещено)

Гм... побеждать нужно.... просто. В смысле просто брать и побеждать.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...