Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

кстати факт - вся эта возня церкви в попытках контроля магически одаренных и храмовничьи отжиги только ухуджают имидж магов в глазах простого люда

это не факт это кэп на протяжении 600 лет Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, у него такая привычка. Сколько его знаю, он всегда любил темную сторону. Этакий нонконформист. :rolleyes:

Я тоже люблю темную сторону. Это не означает, что мозг не нужно включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Резчица, я понимаю что мой вопрос довольно косвенно относится к теме ДА но всё же, я столькое пережил и перетерпел, что, думаю, мне можно.

В попытках найти вполне добротный арт, где вся компания Хоука изображена в ковбойском сеттинге я перелопатил примерно 200 страниц темы "Креатив". Среди артов, выкладываемых в этой теме, примерно 80% из них были за вашим авторством и представляли собой гомосексуальные сцены между персонажами ДА2, чаще всего с участием Андерса (или же просто оголённый Андерс в лучшем случае). Так вот вопрос: за что? За что вы захламляете высоконравственную тему столь специфическими картинками. Из-за них я потратил несколько часов впустую и потратил стойкость своей психики, чтобы не рехнуться от такого количества М+М. Ведь из-за этих картинок теряется общая ценность темы и по-настоящему ценные арты пропадают в тоннах хлама. Почему вы выкладываете такие картинки?

Я просто в небывалом нервном напряжении, так что заранее очень извиняюсь, если перешёл границы, но мой мозг уже кипит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю темную сторону. Это не означает, что мозг не нужно включать.

в конкретно обсуждаемом вами эпизоде он был прав. может, черезчур, резок. но прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати факт - вся эта возня церкви в попытках контроля магически одаренных и храмовничьи отжиги только ухуджают имидж магов в глазах простого люда

Сложилась парадоксальная с точки зрения логики (не не с точки зрения веры, конечно же) ситуация. Магия - дар Создателя, а маги - проклятые создания, воплощение всех пороков.

в конкретно обсуждаемом вами эпизоде он был прав. может, черезчур, резок. но прав.

И в чем же прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно менять что-либо. Это будет бойня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А затем, что психологию толпы ты не понимаешь Охота на Ведьм знакомо такое слово?

Так будем править психологию пропагандой. Когда с одной стороны-- демоны, с другой-- дяди с мечами и при поддержке магов, градус антимагических настроенией резко упадёт.

Иначе просто оставляем эту толпу на милость демонов, красных храмовников и прочей шушере. ) Пара раз, разнесутся слухи, и народ поймёт, что Инквизиция-- их единственная защита, а что с ней маги-- надо мириться.

Угум обладай маги такими бы средствами у кунари не было бы шансов.

Обаладают. В Асундере Винн пользуется такими средствами.

Отчего же Супер пупер магичный Тевинтер не изгонит кунари?

Потому что это только средства связи, а не атомная бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект и прочие следующие поколение магов вашими стараниями будут ходить на поводках с зашитыми ртами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю темную сторону. Это не означает, что мозг не нужно включать.

Вы тоже любите темную сторону? Мое сердце разбито, как Вы могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилась парадоксальная с точки зрения логики (не не с точки зрения веры, конечно же) ситуация. Магия - дар Создателя, а маги - проклятые создания, воплощение всех пороков.

И в чем же прав?

1) сааребасы тоже проклятые и благословленные одновременно. парадоксально но факт.

2) в том, что просто так вся ненавись и бугурт в отношении магов со стороны обывателей не растворится в воздухе. стоит преподать им(обывателям) несколько уроков, зрелищно и доходчиво чтоб поутих пыл магов аттачить по поводу и без. дипломатический вариант решения этого вопроса даже близко не будет так эффетивен, к сожалению. если вообще возымеет хоть какой-то эффект

а неправ в том, что всех под одну гребенку. среди простых людей много вменяемых(пример - приемная семья Гвин)

Вы тоже любите темную сторону? Мое сердце разбито, как Вы могли...

у нас тут коалиция мятежных магов:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом эти обыватели возьмут вилы и факелы..Те кто выживут будут сидеть на привязи с зашитыми ртами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги будут перебиты. Кругов больше не будет. Храмовников перевесят. Остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ситуацию со смертностью магов-детишек легко можно решить: выдавать деревне вознаграждение за каждого ребёнка-мага. Причём вознаграждение достаточно большое, чтобы у крестьян был интерес доставить ребёнка в Круг живым и невредимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги будут перебиты. Кругов больше не будет. Храмовников перевесят. Остальные разбегутся.

наоборот храмовников будут привечать и говорить вот мы тут магов поймали в клетках сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги будут перебиты.

wrong

Кругов больше не будет. Храмовников перевесят. Остальные разбегутся.

true.true.true.

магов истребить невозможно.остальное очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опомнитесь, крестьяне поступят так, как скажет духовный наставник сего места. Кругов больше не будет, кроме Тевинтерского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вект и прочие следующие поколение магов вашими стараниями будут ходить на поводках с зашитыми ртами

как наивно и ограничено))) я еще не начал приводить план в исполнение впрочем заготовки в DAO и DA2 уже сделалы))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот храмовников будут привечать и говорить вот мы тут магов поймали в клетках сидят

Народ будет требовать крови. Их казнят, не сомневайся. Знать, богатые торговцы, чиновники будут мстить за отнятых наследников и за позор, навлеченный на их род.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил продать больше лириума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил продать больше лириума?

Гномы будут в доле, естественно, за снятие эмбарго Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ будет требовать крови. Их казнят, не сомневайся. Знать, богатые торговцы, чиновники будут мстить за отнятых наследников и за позор, навлеченный на их род.

эээ. позор они сами на себя навлекли, когда породили на свет мага.

в том-то и корень проблемы - пиарят магов ужасно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ. позор они сами на себя навлекли, когда породили на свет мага.

в том-то и корень проблемы - пиарят магов ужасно :D

Не понимаешь, это наследник рода! Пока не узнают, никого позора, нет. Храмовники поймали - позор. У Храмовников очень много врагов. Церковь сдаст их с потрохами за сохранение статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опомнитесь, крестьяне поступят так, как скажет духовный наставник сего места. Кругов больше не будет, кроме Тевинтерского.

Если духовный наставник не может предложить ничего кроме слов, а маги предложат защиту от демонов, то скоро выжившие крестьяне резко пересмотрят свои взгляды. Если не пересмотрят, то просто останутся один на один с демонами. Нет смысла защищать неблагодарных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаешь, это наследник рода! Пока не узнают, никого позора, нет. Храмовники поймали - позор. У Храмовников очень много врагов. Церковь сдаст их с потрохами за сохранение статуса.

А если этот наследник будет пуляться файрболами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наоборот храмовников будут привечать и говорить вот мы тут магов поймали в клетках сидят

Не будут их привечать. Без магов - они просто высокорасходные дармоеды.

Проведя свою авантюру, Ламберт на минуточку забыл, что сами они не сеют, не пашут и лириум не добывают. И за счет чего он собирался жить в "своей твердыне" после того как отпихнул церковь, которая их кормила - загадка века.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...