Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

200 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      27


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Они сказали, что "предзаказы соответствуют ожиданиям". Может оно так и есть. Может ожидания не сильно высокие. Предзаказы, судя по стиму, не ахти. Посмотрим, будут ли они показывать цифры продаж после релиза. И что вообще будет с Биовари после релиза игры и будет ли вообще что-то.

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Они сказали, что "предзаказы соответствуют ожиданиям". Может оно так и есть. Может ожидания не сильно высокие. Предзаказы, судя по стиму, не ахти. Посмотрим, будут ли они показывать цифры продаж после релиза. И что вообще будет с Биовари после релиза игры и будет ли вообще что-то.

После релиза база Стим показывает количество продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, onakita сказал:

После релиза база Стим показывает количество продаж.

Это хорошо. Но надеюсь, что они опубликуют цифры продаж на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sounds like Shekiri сказал:

Это хорошо. Но надеюсь, что они опубликуют цифры продаж на всех платформах.

Если опубликуют, то только на мероприятии созвона с инвесторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, onakita сказал:

После релиза база Стим показывает количество продаж.

Но насколько я помню цифры эти ну очень примерные :madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Но насколько я помню цифры эти ну очень примерные :madgos:

Но общую картину примерно можно будет увидеть, плюс ещё Ea app и Эпик стор, откудава информацию максимум инвесторам расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Но общую картину примерно можно будет увидеть, плюс ещё Ea app и Эпик стор, откудава информацию максимум инвесторам расскажут.

Я в свое время данными по пилларсам интересовался, и там картина была настолько общая, что словно бы ее не было. Но может сейчас алгоритмы подкрутили кнешн, и они что-то более удобоваримое показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно как каждый раз вы полностью упускаете из виду консольный рынок, который в большинстве случаев по продажам в разы опережает ПК. Разумеется есть исключения, где картина обратная. Но в целом игры биовар лучше продаются на консолях, чем на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел финансовый отчёт. Да ладно вам, зачем EAшкам обманывать инвесторов, когда можно изящно поиграться со статистикой?)

Показать контент  

e134c04292bb3ec7e1caf5e3eb2de444.jpg.a4fa8597490001071a31904040dd42a9.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eskilled сказал:

Забавно как каждый раз вы полностью упускаете из виду консольный рынок, который в большинстве случаев по продажам в разы опережает ПК. Разумеется есть исключения, где картина обратная. Но в целом игры биовар лучше продаются на консолях, чем на пк.

Я не упускаю и каждый раз в пример ставлю что там по предпродажам ДАВ на хороших позициях.

На 11 месте image.png.928e0aea75b90623c79ea45db4e26b92.png на 14 месте image.png.0823456c899bbadd7cc4949a9b9e76ab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Я не упускаю и каждый раз в пример ставлю что там по предпродажам ДАВ на хороших позициях.

На 11 месте image.png.928e0aea75b90623c79ea45db4e26b92.png на 14 месте image.png.0823456c899bbadd7cc4949a9b9e76ab.png

Выглядит однозначно лучше, чем 108 место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Выглядит однозначно лучше, чем 108 место))

Папрашу 102 место если среди всех. Если брать только RPG и сингплеер то 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и делюкс выше, чем обычное издание))

Вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dsm сказал:

Еще и делюкс выше, чем обычное издание))

Вот это поворот

Обычная броня настолько страшная, что за люксовую готовы платить 20 баксов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zadveri сказал:

Обычная броня настолько страшная, что за люксовую готовы платить 20 баксов))

Правда люксовая тоже не ахти)

18 минут назад, dsm сказал:

Еще и делюкс выше, чем обычное издание))

А я что-то уже не впервые такое вижу в этом году. Тенденция какая-то. По Star Wars Outlaw вроде тоже делюксы брали массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Правда люксовая тоже не ахти)

На безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутите, а я всерьез посматривала на делюксную броньку после того, как увидела игровую))

Правда в стиме нет кнопки "доплатить за предзаказ", а мне что-то с возвратами лень заморачиваться

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Eskilled сказал:

Забавно как каждый раз вы полностью упускаете из виду консольный рынок

Я слышала что люди в Америке (про Европейские страны не знаю) предпочитают играть на консоле ,так что понятно где продажа будет лучше у dav)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Шутите, а я всерьез посматривала на делюксную броньку после того, как увидела игровую))

Правда в стиме нет кнопки "доплатить за предзаказ", а мне что-то с возвратами лень заморачиваться

Да я как раз не шучу)

По мне шо то, шо это... В целом уже надеюсь, что просто найдется 1-2 нормальных в которые и придется одевать всех ГГ потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Да я как раз не шучу)

По мне шо то, шо это... В целом уже надеюсь, что просто найдется 1-2 нормальных в которые и придется одевать всех ГГ потом. 

Ну вот для меня и делюксная выглядит очень компромиссно. Так бы я сразу ее взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dsm сказал:

Шутите, а я всерьез посматривала на делюксную броньку после того, как увидела игровую))

Правда в стиме нет кнопки "доплатить за предзаказ", а мне что-то с возвратами лень заморачиваться

Я не шучу, взяла делюкс поддержать сирых и убогих   :true_hap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NightshadeReaper сказал:
У нас уже есть Кимико:react_swag_shep:

tumblr_9ab26ebbf9ff0534ecdd0727a8a4f1fe_bb31fac0_500.jpg.fbbb6aaa44e405e88b371f342812e2e8.jpgtumblr_8bd68f9c61b26dcb27959ce8ec935b7e_a919c062_500.jpg.95b9961e6b580df400b34149123dc9d5.jpg

Hide

Бесит полное отсутствие нижней челюсти у Белки по сравнению с реальными людьми и даже эльфийками из редактора. Сразу видно, что пати специально превращали в мультяшек по самые гланды. А в редакторе даже размер глаз для ГГ фиксированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eskilled сказал:

Забавно как каждый раз вы полностью упускаете из виду консольный рынок, который в большинстве случаев по продажам в разы опережает ПК. Разумеется есть исключения, где картина обратная. Но в целом игры биовар лучше продаются на консолях, чем на пк.

Меня тоже кстати немного удивляло, что когда говорили что игра по предзказам не очень, и тд,  почему никто внимание на консольный рынок внимание не обращает

и когда ЕА говорит, что предзаказы их устраивают, они же определенно и консоли имеют ввиду, а то тут их чуть ли не во вранье обвиняют

правда не знал, что на консолях настолько лучше дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, bol сказал:

Меня тоже кстати немного удивляло, что когда говорили что игра по предзказам не очень, и тд,  почему никто внимание на консольный рынок внимание не обращает

и когда ЕА говорит, что предзаказы их устраивают, они же определенно и консоли имеют ввиду, а то тут их чуть ли не во вранье обвиняют

правда не знал, что на консолях настолько лучше дела..

И ссылаясь на Стим нам не видны предзаказы оформленные непосредственно в EA app и возможно кто-то мог купить и в Эпик стор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че толку считать чужие деньги. Результат просто будет виден через полгода-год. Там может быть очень хорошие цифры продаж, а ЕА это не устроит потому что внесли в эту сумму отбитие нового офиса и майкап студии, 10 летнюю зарплату и хорошую премию менеджерскому составу, 13 зарплата ген директору, а еще дивиденды всякие. А может быть цифры будут маленькие, а ЕА будет довольная до ушей потому что сможет списать налоги, или еще чего, или этого самого. А так пока полное гадание на гуще, лучше уж Таро раскиньте еще раз. Все эти цифры чисто для собственного аналитика и журнальных заголовков. Ситуация мне кажется в реальности совсем другой, ну не верю что акционеры и инвесторы, тем более инвесторские компании с юристам в штате, сидят и кивают на каждое слово и всему верят. Надо смотреть сухой финансовый отчет и решения после него.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...