Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

215 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

Только что, Shacarus сказал:

Подождите, хоронить если что после 31 будем. Ну чтоб наверняка)))

Наврятли 31 ,люди еще играть будут) а вот после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Оно уже умерло :curgos:

Так у нас же есть некромантия во вселенной 

:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightshadeReaper сказал:

Наврятли 31 ,люди еще играть будут) а вот после...

Ну я вот посреди сюжетки в Андромеде жирный крест на ней поставила. Пройти-то допрошла, нооо…

:picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shacarus сказал:

Ну я вот посреди сюжетки в Андромеде жирный крест на ней поставила. Пройти-то допрошла, нооо…

Было больно? :D

Мне повезло я Андромеду играла ,уже когда она более менее была в порядке )

самое страшное что она мне понравилась,правда только боевкой и Сэмом иииии и все пожалуй:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zadveri сказал:

Слышала поминки по живому к удаче :react_bgg:

Эта примета работает когда поговорили о человеке как о мертвом, а он через минуту приходит. Вот тогды да. Зачем это в моей голове :react_bgg:

9 минут назад, NightshadeReaper сказал:

Наврятли 31 ,люди еще играть будут) а вот после...

Где-то в первый месяц, может во второй, хотя решение может растянуться до финансового отчета. 

4 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

самое страшное что она мне понравилась,правда только боевкой и Сэмом иииии и все пожалуй:react_bgg:

Самое прикольное что МЕА понравилась не только мне, а в том числе с друзьями с которыми я играю. Есть что-то в ней несмотря на все ее косяки и проколы. Ну там хотя бы космос космосом был. А тут не фэнтези, а фэнтезятина какая-то, фиолетовая, неоновая еще и мультяшная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выходит в этом месяце

А че всмысле вчера же только вышел марвелотрейлер:seeel: 

 

Думаю о том, что первая дата релиза была на 10 октября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Думаю о том, что первая дата релиза была на 10 октября...

Не-не-не, 11-го я улетаю, но 20 уже можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NightshadeReaper сказал:

Было больно? :D

«Федя, дичь!» 

В инквизиции тоже основной сюжет подхрамывает и Корифей ну такое в качестве главгада, но мне просто было очень интересно эльфийский лор ковырять + часть сопартийцев мне очень зашла, ну и концовка неслабо жепь подожгла, так что несмотря на косяки мне игра понравилась.

А вот в Андромеде несмотря на отличную боевку, которая мне тоже зашла, сюжет иногда гг такие хтонически тупые решения заставлял делать… Даже хуже уровня бросания балки в черепушку кастующего убер-спелл Соласа, наверное но это не точно  Упоротые анимации можно подправить, бог с ними, а вот сюжет нет

Я надеюсь, что уронить балку это будет единственный тупой мув гг, который нельзя обойти ага, размечталась. Можно было бы списать на самое начало игры или там не знаю, Рук свежевышедший из запоя… Короче, не люблю играть за гг с низким интеллектом

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Самое прикольное что МЕА понравилась не только мне, а в том числе с друзьями с которыми я играю. Есть что-то в ней несмотря на все ее косяки и проколы. Ну там хотя бы космос космосом был. А тут не фэнтези, а фэнтезятина какая-то, фиолетовая, неоновая еще и мультяшная. 

мне сюжет что та как то не очень,что то там не хватало(  , но прошла ее 3 раза)

новая раса Ангара мне совсем не зашла, они слишком милые...

а вот внешний вид космоса и планет + бегать и прыгать по планетам было весело и некоторое время даже просто ходила рассматривала фауну ,романы я там некого не романсила, и меня там чета не любили ,поэтому не знаю какие они:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Самое прикольное что МЕА понравилась не только мне, а в том числе с друзьями с которыми я играю. Есть что-то в ней несмотря на все ее косяки и проколы. Ну там хотя бы космос космосом был. А тут не фэнтези, а фэнтезятина какая-то, фиолетовая, неоновая еще и мультяшная

Вот эти люди и убили биовар:true_hap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shacarus сказал:

В инквизиции тоже основной сюжет подхрамывает и Корифей ну такое в качестве главгада, но мне просто было очень интересно эльфийский лор ковырять + часть сопартийцев мне очень зашла, ну и концовка неслабо жепь подожгла, так что несмотря на косяки мне игра понравилась.

Мне тоже da понравилась из за эльфиского лора ,его немного меняют и сейчас в новой dav возможно совсем все переписали(

но именно эльфийские страсти меня и привлекли)

Корифей в da2 мне понравился у него такие космические глаза были *___* ,и внешность больше нечеловеческая ,в dai это больше магистр , причем слабоватый магистр на кошмаре он у меня быстро погиб, не люблю такое главный босс самый отстойный и слабый!!!:react_evilgay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

Мне тоже da понравилась из за эльфиского лора ,его немного меняют и сейчас в новой dav возможно совсем все переписали(

но именно эльфийские страсти меня и привлекли)

Корифей в da2 мне понравился у него такие космические глаза были *___* ,и внешность больше нечеловеческая ,в dai это больше магистр , причем слабоватый магистр на кошмаре он у меня быстро погиб, не люблю такое главный босс самый отстойный и слабый!!!:react_evilgay:

Сложность Корифея от уровня гг зависит. Биовар явно не расчитывал что люди будут пылесосить все локи

:curgos:

Или идти бить его после гакона с нисхождением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Elvenin сказал:

Сложность Корифея от уровня гг зависит. Биовар явно не расчитывал что люди будут пылесосить все локи

:curgos:

Или идти бить его после гакона с нисхождением 

Не, он правда несложный. Я на кошмар взяла двуруча (!) и перла по сюжету, только немного сайд-квестов иногда для уровня или шмоток, Корифея валила без длц, потому что было уже лень. 
Само сложное было это отбить атаку на Убежище на 4м уровне, забыв пополнить бомбы.

Изменено пользователем zadveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А редактор морд нам все-таки пощупать обещали? Или народ просто надеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Juggle сказал:

А редактор морд нам все-таки пощупать обещали? Или народ просто надеется?

Сказали ждать, надеяться и верить

Буше говорила, что идея им нравится

Что значит наверняка - хотели бы, но есть вопросы по реализации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не знаю, как бы его так вырезать, чтобы не слить весь билд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...