Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      28


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати, возможно еще один скрин где-то оттуда же

45457_pSJMXM6vnH_007.jpg

А вот ко ктулхам в пару вот это, пожалуй. Возможно ктулхи - это Неварра?

45459_WZFtCF3e4x_002.jpg

там, кстати. видно статуи на камнях на заднем плане - ка бы это не ктулхи))))

а по первой четверке скринов- я поняла что это за халабуда. Это наше укрепление в Крессвуде, скорее всего.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. возврщаясь в тему и к теме

Мэтовская "стеночка" из ролика

tumblr_mr4b2jNgjL1rrrleuo1_r2_500.jpg

Вот я не помню - то. что слева от концепта с СС - было или нет в нормальном ракурсе?

Было. В новсятх кажется. В Мире Тедаса тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, возможно еще один скрин где-то оттуда же

45457_pSJMXM6vnH_007.jpg

Эта локация вроде как напоминает ту, что была в демке. Смею предположить, что это Ферелден. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45457_pSJMXM6vnH_007.jpg

Вот тут местность из демки,кажется.Если не забыл,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут местность из демки,кажется.Если не забыл,конечно.

Местность очень похожи. Да и берег озеро и лодка на заднем плане очень сильно напоминают локацию из демки. А еще эта гора... Она какая та подозрительная. Она точно была в демке.

Эта локация точно была в демке.

Screen3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы их только берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)бред сивой фанатской кобылы)))

Смотри ролики геймплея. Там чётким по белому сказано, что ГГ родом из Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого? Что берем?

Кучу скриншотов, часть из которых я вообще тут раньше не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучу скриншотов, часть из которых я вообще тут раньше не видела.

Это скрины с Е3. Они в новостях есть. http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__1943846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотри ролики геймплея. Там чётким по белому сказано, что ГГ родом из Ферелдена.

где это там было сказано подобное? Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ родом из Ферелдена.

1266772653_bratva.jpg

Дайте угадаю, откуда будет ГГ в четвертой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого-то? В серии ТЕС ГГ всегда заключённый. В серии ДА - ферелденец. Нет, оно понятно, что у Резчицы от этого попаболь, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против ферелденцев. Хотя интересно было бы попробовать сыграть антиванца, андерца, тевинтерца... но увы, вряд ли такое реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против ферелденцев. Хотя интересно было бы попробовать сыграть антиванца, андерца, тевинтерца... но увы, вряд ли такое реализуют.

Какой загадочный закон природы мешает это организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против ферелденцев. Хотя интересно было бы попробовать сыграть антиванца, андерца, тевинтерца... но увы, вряд ли такое реализуют.

rivaini еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого-то? В серии ТЕС ГГ всегда заключённый. В серии ДА - ферелденец. Нет, оно понятно, что у Резчицы от этого попаболь, но всё же...

Да не у одной Резчицы. Есть люди, которым "больно" играть за уроженца самой грязной, примитивной, отсталой и вонючей страны. Им противна сама мысль о том, что играть придется Ферелденцем. Но увы. Хотя мне очень нравится Ферелден. даже больше, чем остальные страны. Ферелден напоминает мне чем то нашу Сибирь. Да и народ сам по себе хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого-то? В серии ТЕС ГГ всегда заключённый. В серии ДА - ферелденец. Нет, оно понятно, что у Резчицы от этого попаболь, но всё же...

Там все-таки может иметься в виду именно этот конкретный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой загадочный закон природы мешает это организовать?

Не закон. А Создатель этому мешает. Гайдер сказал, что будет так. значит будет так. Вы можете плеваться, корчится или брыкаться. Но это все ровно не чего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотреть с 1.00

в оригинале на инглише небыло сказно что инкви родом из ферелдена это уже плейграундовы намутили Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что в этом такого-то? В серии ТЕС ГГ всегда заключённый. В серии ДА - ферелденец. Нет, оно понятно, что у Резчицы от этого попаболь, но всё же...

Ну это не то, чтобы прямо серьезный недостаток. Просто непонятно, зачем? Столько еще вкусного не раскрыто толком, а тут снова может быть ферелденец. Самогон, брюква, болота.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все-таки может иметься в виду именно этот конкретный герой.

Было бы не плохо, если бы можно было бы выбрать место рождения ГГ. На пример: Неварру, Антиву или Орлей. Я бы тогда всяко выбрал бы Ферелденца.

Ну это не то, чтобы прямо серьезный недостаток. Просто непонятно, зачем? Столько еще вкусного нераскрыто толком, а тут снова может быть ферелденец. Самогон, брюква, болота.

А может они другое приберегли для будущих игр серии.Тот же Тэвинтер с Сегероном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не у одной Резчицы. Есть люди, которым "больно" играть за уроженца самой грязной, примитивной, отсталой и вонючей страны. Им противна сама мысль о том, что играть придется Ферелденцем. Но увы. Хотя мне очень нравится Ферелден. даже больше, чем остальные страны. Ферелден напоминает мне чем то нашу Сибирь. Да и народ сам по себе хороший.

По-моему самая обычная средневековая страна. Из всех стран Тедаса Ферелден ближе всего к стандартному образу средневековой фэнтезийной реальности.

Не факт, что он самый примитивный и грязный, кстати. Мы ещё не были ни в Ривейне ни в Андерфелсе. Там может быть хуже.

Но просто уже надоело одно и то же. И эти бесконечные мабари. Хочется разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что в этом такого-то? В серии ТЕС ГГ всегда заключённый. В серии ДА - ферелденец. Нет, оно понятно, что у Резчицы от этого попаболь, но всё же...

А что хорошего? Надоели, ну сколько можно про них игры делать! Дали бы хоть марчанина, если хочется нейтрального ГГ.

И да, Ферелден самая отсталая и примитивная из стран Тедаса. Ну какая радость делать именно ферелденца ГГ? Вольная Марка гораздо лучше.

Но просто уже надоело одно и то же. И эти бесконечные мабари. Хочется разнообразия.
Верно. Я скоро этих собачников начну отстреливать еще на подходе. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...