Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У Резчицы еще багет не прошел с моего статуса, который она злыдня такая удалила(

Багет это такой орлесиаснкий хлеб.

Ну я бессердечная орлесианкая сволочь, ты разве не знал?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вобще, миром правит не тот, у кого корона. А...

В Тедасе вне их власти только кунари и долиши.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Серые Стражи. Организация у которой возраст 500 лет.

И которая была представлена в момент ДАО двумя людьми с какими-то бумажками, ага.

Думаю, наличие армии и влияния у Инквизитору компенсирует отсутствие пятисотлетней истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бессердечная орлесианкая сволочь, ты разве не знал?

Так нахрен тогда удалять коммент, если ты орлейская сволочь, а не антиванская?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщето СС существуют уже не менее 1000 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У! Я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нахрен тогда удалять коммент, если ты орлейская сволочь, а не антиванская?)

Потому что могла! И потому что Антива мне нраивтся, я после заварушки в Орлее туда поеду в бессрочный отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правда думаешь, что они будут ставить себе в ровень жалких немагов? Нельзя же быть такой наивной.

Эм. Давай ты не будешь говорить о чем я думаю, а потом называть меня наивной. Это писец как странно.

Не важно маги или не маги, люди даже без особых способностей могут ставить себя выше других. Даже если просто родились в знатной семье.

Само сообщество магов невверацев пока не ставит себя выше не магов. А пока не будет доказательств обратного, твои слова о том "что я думаю" пустословие и сплошная софистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И которая была представлена в момент ДАО двумя людьми с какими-то бумажками, ага.

Думаю, наличие армии и влияния у Инквизитору компенсирует отсутствие пятисотлетней истории.

У других тоже есть армии, Инкивзитор не один такой умный.

Само сообщество магов невверацев пока не ставит себя выше не магов.
Это тоже софистика- мы там не были. Может король под их дудку пляшет. Я почти уверена, что так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что могла! И потому что Антива мне нраивтся, я после заварушки в Орлее туда поеду в бессрочный отпуск.

Ты же терпеть не можешь кунари и Кун) Зачем тебе к ним в Антиву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Я при желании могу нарыть примеры сеттингов, где некроманты нормальные ребята, где некромантия обычная школа.

Да все говорят)

Вселение духов в трупы это уже само по себе далеко от понятий нормальности. (Кстати, именно духов? Не демонов, а духов которые в мир смертных сами по себе не торопятся?) Да и общее, не знаю как точно назвать, поклонение смерти ещё никого до добра не доводило.

Ну нарой. Только желательно не просто название сеттингов, а с описанием чего же эти "нормальные некроманты" делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же терпеть не можешь кунари и Кун) Зачем тебе к ним в Антиву?

У них там нет Кунари. Они в Ривейне. Мазила! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода на усы? В ферелдене тоже были усы. И в Киркволле... да и вообще почти во всех странах есть усатые мужики(если не учитывать эльфов всяких). С чего это вдруг стало именно орлейсианской фишкой?

Типаж "французский злодей" же :)

villain.jpg

post-21414-0-49673000-1381566255_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже софистика- мы там не были. Может король под их дудку пляшет. Я почти уверена, что так и есть.[/size]

Так или иначе мы слышали о том что творят магистры и шевалье. И о том какие милые няхи маги Неввары(утрирую если что).

Ты же знаешь истории про тевинтерских магистров, про злых шевалье. Все знают. А вот о невварцах мы какие нибудь гадости слышали? Неа.

А я почти уверена что Гаспар маг крови и насилует галл. Вот так если что звучат твои аргументные аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типаж "французский злодей" же :)

villain.jpg

Гаспар! Теперь мы знаем как он выглядит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там нет Кунари. Они в Ривейне. Мазила!

Сегерон не в Ривейне а Пар Воллен еще выше по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так или иначе мы слышали о том что творят магистры и шевалье. И о том какие милые няхи маги Неввары(утрирую если что).

Ты же знаешь истории про тевинтерских магистров, про злых шевалье. Все знают. А вот о невварцах мы какие нибудь гадости слышали? Неа.

А я почти уверена что Гаспар маг крови и насилует галл. Вот так если что звучат твои аргументные аргументы.

Во первых- про Тевинтер у нас есть очевидец. Звать Фенрис. Во-вторых есть НПС из Тевинтера. В- третьих книги. В четвертых НПС из Неварры еще не было. Даже в книгах. И потом морталитаси выходцы из Тевинтера. Так что они не могут ничего хорошего замышлять.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых- про Тевинтер у нас есть очевидец. Звать Фенрис. Во-вторых есть НПС из Тевинтера. В- третьих книги. В четвертых НПС из Неварры еще не было. Даже в книгах. И потом морталитаси выходцы из Тевинтера.

КАССАНДРА ИЗ НЕВАРРЫ.

Так заметнее?

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых- про Тевинтер у нас есть очевидец. Звать Фенрис. Во-вторых есть НПС из Тевинтера. В- третьих книги. В четвертых НПС из Неварры еще не было. Даже в книгах. И потом морталитаси выходцы из Тевинтера.

Кассандра из Неварры. И она про морталитаси ничего плохого не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра из Неварры. И она про морталитаси ничего плохого не говорила.

Она вообще ниечго не говрила, только Варрика допрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она вообще ниечго не говрила, только Варрика допрашивала.

Есть ещё сомнительного качества мультфильм с молодой Касей, в котором она люто ненавидит магов крови. Да и вообще магов не любит. Но про морталитаси и про то, что они, якобы, неофициально правят Неваррой, она ни словом не заикнулась.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё сомнительного качества мультфильм с молодой Касей, в котором она люто ненавидит магов крови. Да и вообще магов не любит. Но про морталитаси и про то, что они, якобы, неофициально правят Неваррой она ни словом не заикнулась.

Ну магов она могла не любить как раз из-за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А все... Поняла что я пропустила. Но, Резчиц, тут не стоит преживать - что бы не случилось - Антива из всего сделает деньги))) Можно даже слово из трех букв на фасаде дворца на писать - площадку сразу ширмочкой обнесут и будут показвать только за большие деньги.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселение духов в трупы это уже само по себе далеко от понятий нормальности. (Кстати, именно духов? Не демонов, а духов которые в мир смертных сами по себе не торопятся?) Да и общее, не знаю как точно назвать, поклонение смерти ещё никого до добра не доводило

Лор пока говорит что духов, но могут и демонов если не узнают в нем демона.

Ну нарой. Только желательно не просто название сеттингов, а с описанием чего же эти "нормальные некроманты" делают.

Герои 5, некроманты просто маги свалившие от обычны магов, часть из них просто сидят и проводят свои исследования с миром мертвых, часть ( как тот же Арантир) не пускают демонов в мир. ТЕС- там некромания просто базовая магия, кто-то да использует ее во зло, но среди простых магов она изучается и не считается зазорной. Диабло - так же некромантия просто одни из школ магии, кто-то использует во зло, но по большей части они служители порядка и равновесия. Сеттинги ДнД, некромантия не трактуется как однозначное зло, они изучается в школах и используется как наряду как классическая некромантия, так и более светлая ( шаманизм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё сомнительного качества мультфильм с молодой Касей, в котором она люто ненавидит магов крови. Да и вообще магов не любит.

Тевинтерских. За компанию и всех остальных. Но потом меняет мнение и относится к магам более справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...