Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      50
    • Приобрету на релизе
      21
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      12
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      16
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

Так мне и не надо последствия каждого квеста видеть. Главное, чтоб крупные решения принимались в расчет.

Вот с крупными как раз и проблема) Если во второй части еще можно было такое проделать, то в третьей, четвертой и т.д. просто нереально. Сюжет превратится в непонятное нечто.

Я думаю. что если он пришел. то он уже никуда не пошел.

Плюс лагеря по промыванию мозгов всегда способны выручить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, частичное перемещение в тень, барьеры, созданные гномами, являются плодами исследований, да и думаю Башню из Наследия тоже по кусочками растащили, изучили...ведь древняя клетка-крепость

Вот и получается так, что в DAI и с гномами там тоже будет заварушка какая. Возможно даже война Орзамара с Кэл Шароком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю. что если он пришел. то он уже никуда не пошел.

Образно. Хотя я и не думаю, что при первых же сомнениях пациента превращают в слюнявого идиота

Вот и получается так, что в DAI и с гномами там тоже будет заварушка какая. Возможно даже война Орзамара с Кэл Шароком.

Делать больше нечего, когда ПТ у ворот и тех и тех?)

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и получается так, что в DAI и с гномами там тоже будет заварушка какая. Возможно даже война Орзамара с Кэл Шароком.

Кстати таким образом 1 из потерянных городов гномов мог выжить вполне и вписывается в мир тедаса и более того вести торговлю с поверхность.

UPD: И нечто подобное могло использоваться в древних тейгах...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот с крупными как раз и проблема) Если во второй части еще можно было такое проделать, то в третьей, четвертой и т.д. просто нереально. Сюжет превратится в непонятное нечто.

Почему же? То, что происходило в Ферелдене мало как касается того, что происходит в Тевинтере, например. Пару-тройку важных решений, влияющих на весь мир и некоторых персонажей (если их собираются показать в новой части), из других частей принимать в расчет несложно и в ДА5 будет.

Просто одно дело, когда игрок, например, привел гномов в глубокую задницу, а в следующих частях у них все равно все ок (негодование тут будет неизбежно), а другое дело, когда хотя бы это в чем-то проявится. Один квестик там, пара диалогов тут - уже видно, что ты влиял на мир. И игроку приятно, и сделать не так уж сложно.

Меня, например, просто вымораживает каноничная живая Лелиана и каноничный сбежавший Андерс-СС. Смысл был давать игроку выбор (при упоминании этих персонажей в последующих частях), если этот выбор ни на что не влияет. Просто сделали бы тогда так, чтоб сразу не было возможностей сделать другой выбор. Но это только мое мнение =)

P.S. В МЕ довели до третьей части все выборы. Все было логично и видно было влияние игрока. Воскресших Рексов, например, не наблюдалось. С королевой рахни только была печалька.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же? То, что происходило в Ферелдене мало как касается того, что происходит в Тевинтере, например. Пару-тройку важных решений, влияющих на весь мир и некоторых персонажей (если их собираются показать в новой части), из других частей принимать в расчет несложно и в ДА5 будет.

А что у нас повлияло на весь мир то? При любой концовке, возрождение ордена СС в Ферелдене да и только...восстановление власти в Орзамаре...да и всё..ну и в некотором роде Ферелден...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образно. Хотя я и не думаю, что при первых же сомнениях пациента превращают в слюнявого идиота

Нет. с ним просто работет тамассаран и сначала его чинит более гуманными методами. но это не значит. что за ним не станут после этого следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю...про слюнявого идиота...представился Кунари...что объелся лириума...интересно на кунари он так же действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас повлияло на весь мир то? При любой концовке, возрождение ордена СС в Ферелдене да и только...восстановление власти в Орзамаре...да и всё..ну и в некотором роде Ферелден...

Решение с гномами, например. Кто правит в Ферелдене. Надеюсь, что скажется как-нибудь в ДАИ если дали Кругу независимость от Церкви. Прах Андрасте. Опыты Авернуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение с гномами, например. Кто правит в Ферелдене. Надеюсь, что скажется как-нибудь в ДАИ если дали Кругу независимость от Церкви. Прах Андрасте. Опыты Авернуса.

Прах...и круг можно полностью уничтожить,Авернус в той же лодке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так конечно. Кто же дурня к себе домой приглашает и еще дает беспрепятственно бродить по квартире? Еще учудит что. или в неприятности какие влезет. все было для его же блага. Вот только он как птица так и наровил из клетке улизнуть. Негодяй. Со Стражем там на верняка будет все по другому. тем более я уверен, что нам нужно будет союз создать с Кунари а Ал и СС (в зависимости от того, кто из них жив, или как в случае с ТР живы оба) будут ключом к этому союзу.

Одно дело запрещать гостю бродить по квратире, другое дело вызывать на смертельный поединок и, проиграв, просить убить себя о_о

Мне кажется по канону Биоовц Стэн просто ещё не простил Алу жизнь, тогда как Страж убилась об архидемона XD

Ну, обычно война с кунари это дело на сотни лет. Если, конечно, страж или Инквизитор не вмешаются... только не Хоук, он только сделает всё хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же? То, что происходило в Ферелдене мало как касается того, что происходит в Тевинтере, например. Пару-тройку важных решений, влияющих на весь мир и некоторых персонажей (если их собираются показать в новой части), из других частей принимать в расчет несложно и в ДА5 будет.

Это уже зависит от ДАИ) Мы же не знаем, какие решения придется принимать и насколько масштабными они будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, страж или Инквизитор не вмешаются... только не Хоук, он только сделает всё хуже

А с чего Аришоку слушать какого та там инквизитора на пример? Наличие в игре СС уже вроде как подтверждено. Да и Аришок знает что Ала, что Стража. Что бы заручится поддержкой Аришока, придется сначала заручится поддержкой СС или Ала. А Хоука он знать не знает. Ну может знает. что этот типок убил прошлого Аришока. В любом случае мне кажется что что бы заручится поддержкой Аришока нам сначала придется его избить в поединке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с чего Аришоку слушать какого та там инквизитора на пример? Наличие в игре СС уже вроде как подтверждено. Да и Аришок знает что Ала, что Стража. Что бы заручится поддержкой Аришока, придется сначала заручится поддержкой СС или Ала. А Хоука он знать не знает. Ну может знает. что этот типок убил прошлого Аришока. В любом случае мне кажется что что бы заручится поддержкой Аришока нам сначала придется его избить в поединке.

Если бы было все так просто, скорее всего у Кунари будет своя проблема мирового характера, мол гражданская война за образ жизни...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. с ним просто работет тамассаран и сначала его чинит более гуманными методами. но это не значит. что за ним не станут после этого следить.

Эм, тогда я не понял по поводу "не уходят" и тем более не понял, почему в починке нельзя использовать пример загнивающей магократии?)

Читаю...про слюнявого идиота...представился Кунари...что объелся лириума...интересно на кунари он так же действует?

У кунари для превращения в слюнявых идиотов свои плюшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, тогда я не понял по поводу "не уходят" и тем более не понял, почему в починке нельзя использовать пример загнивающей магократии?)

У кунари для превращения в слюнявых идиотов свои плюшки)

Подсаживают на печеньки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсаживают на печеньки?)

Ну типа того) Изабелле, к примеру, печеньки не понравились. Видимо ферелденские пока лучше по качеству выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну типа того) Изабелле, к примеру, печеньки не понравились. Видимо ферелденские пока лучше по качеству выходят

Интересно увидеть Изю после обработки Куном....если её отдать Аришоку...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа того) Изабелле, к примеру, печеньки не понравились. Видимо ферелденские пока лучше по качеству выходят

Конечно. Там в тесто меньше идеологии кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно увидеть Изю после обработки Куном....если её отдать Аришоку...

В комиксе в Тени можно увидеть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно увидеть Изю после обработки Куном....если её отдать Аришоку...

Ее будут обрабатывать по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее будут обрабатывать по другому.

Кхм...воздержусь от вариаций..ибо мой мозг выдаёт весьма экзотичные ....кхм...лучше помолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксе ее пытались обработать. Как-то не получилось, видимо только печеньками и насильно выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...воздержусь от вариаций..ибо мой мозг выдаёт весьма экзотичные ....кхм...лучше помолчу)

Про это вообще лучше не думать. Ибо кошмары(эротические) потом по ночам снятся.

В комиксе ее пытались обработать. Как-то не получилось, видимо только печеньками и насильно выйдет

Надо было к ней мужика посылать. Часов так через 6 она бы ему все на выложила как на духу, лишь бы только он вынул из нее свой дрын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про это вообще лучше не думать. Ибо кошмары(эротические) потом по ночам снятся.

Надо было к ней мужика посылать. Часов так через 6 она бы ему все на выложила как на духу, лишь бы только он вынул из нее свой дрын.

Ну не будем портить её образ не смотря на заложенный развратный характер) пускай останется на уровне фантазий и фан-арта...

и групповушки с инком)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...