Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Он меня хочет убить. Вызовите стражу кто не будь.

STOP right there you criminal scum!!

Плати штраф или убирайся в тюрьму!

Убивают всех? Значит убивают всех!

Мне нравится ход ваших мыслей. Что-то я в последнее время кровожадная)

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа! Не трогай меня :angry: Помогите! Он меня хочет убить. Вызовите стражу кто не будь.

4_003.gif Я убить?) Нет, только запереть в 1 комнате с Коулом...на несколько недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STOP right there you criminal scum!!

Плати штраф или убирайся в тюрьму!

Я нечего не сделал :dntknw: Ваших законов я не нарушал, монеты у меня не фальшивые да вообще я.... А что я? Забыл. Черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет, только запереть в 1 комнате с Коулом...на несколько недель

Без еды и воды? Жестоко... Не знаю как Коул, я такого не переживу.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетолерантность - это когда к представителям иной культуры относятся иначе, ежели к представителям доминирующей культуры. Угрожают всем? Угрожают всем, не исключая тех самых представителей иной культуры. Убивают всех? Значит убивают всех! Иначе эту будет нетолерантно! jcdragon-crazy.gif

О, да! Да задравствует равенство и Тёмное братство!jcdragon-crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4_003.gif Я убить?) Нет, только запереть в 1 комнате с Коулом...на несколько недель

Не надо. Лучше заприте с Касей. Или с Вивиен. Или с Мори. Я вас прошу. Только не с нам. Ради всего святого, ради любви создателя. Прошу вас. Пощадите Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без еды и воды? Жестоко... Не знаю как Коул, я такого не переживу.

Ну почему же) уютная камера...его в форму храмовника... и Коула... пища будет) если он первую ночь переживет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же) уютная камера...его в форму храмовника... и Коула... пища будет) если он первую ночь переживет)

Вы безжалостный человек. Я буду жаловаться. Мори меня все ровно по кольцу найдет. Вам всем не поздоровится :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. Лучше заприте с Касей. Или с Вивиен. Или с Мори. Я вас прошу. Только не с нам. Ради всего святого, ради любви создателя. Прошу вас. Пощадите

Не бойся, они будут рядом с колой и попкорном ...наблюдать)

Вы безжалостный человек. Я буду жаловаться. Мори меня все ровно по кольцу найдет. Вам всем не поздоровится :beee:

jcdragon-crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся, они будут рядом с колой и попкорном ...наблюдать)

jcdragon-crazy.gif

Окей! Счастливо вам помереть в Орлесианской темнице за противозаконную расправу и акт самосуда.

Что случилось с таверной? Где то дружелюбное место, где можно было посидеть и выпить после тяжелого рабочего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей! Счастливо вам помереть в Орлесианской темнице за противозаконную расправу и акт самосуда.

Что случилось с таверной? Где то дружелюбное место, где можно было посидеть и выпить после тяжелого рабочего дня?

Война Бога и Дьявола не прошла бесследно в таверне...а не зря ли меня в темницу?) Ведь я и на том свете буду "рядом"...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что случилось с таверной? Где то дружелюбное место, где можно было посидеть и выпить после тяжелого рабочего дня?

Где-где... Тут прошла Морриган и заразила всех спорами жестокости и цинизма.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война Бога и Дьявола не прошла бесследно в таверне...а не зря ли меня в темницу?) Ведь я и на том свете буду "рядом"...

Что? Что это сейчас было? Ты что не будь слышал?Кажется я слышал Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже привязываюсь. Особенно привязался к своим СС. Ну и еще к своей Шепард. Но она не не из этой оперы. Драма все же нужна. а то тогда получается игра о супер героях и бессмертных. А как же эмоциональные переживание за судьбы персонажей?

Не думаю,что персонажу обязательно надо умереть,что б игрок начал ему сопереживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-где... Тут прошла Морриган и заразила всех спорами жестокости и цинизма.

А все потому, что вы были к ней слишком жестоки и строги. А она же просто хотела чуточку внимания, любви, дружбы. Неправильно было с ней так поступать. Это кара. Кара за то, что мы были эгоистичны, лицемерны, жестоки и беспечны по отношению к ней. Давайте же обнимемся и покажем ей истинную силу настоящей дружбы и доброты друг к другу и возможно она нас простит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ БЕЗУМНЫХ ДРАКОНОВ! jcdragon-crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас будет страж. Мои героини в него уже влюбленны.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что персонажу обязательно надо умереть,что б игрок начал ему сопереживать.

Но игрок должен не просто сопереживать ему, он должен искренне боятся за его судьбу, заботится о нем. Делать все, что бы с ним не чего не случилось. Простой пресной драмой этого не достичь. А вот если дать игроку "понюхать" смерть любимого персонажа, и показать. что она близка, то это заставит не просто сопереживать и сострадать, а заставит игрока волноваться за него. Волноваться о том. как бы чего не сделать и не угробить любимого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас будет страж. Мои героини в него уже влюбленны.

А мои все мГГ будут фанами ГФ, а жГГ будут тайно в него влюбленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому, что вы были к ней слишком жестоки и строги. А она же просто хотела чуточку внимания, любви, дружбы. Неправильно было с ней так поступать. Это кара. Кара за то, что мы были эгоистичны, лицемерны, жестоки и беспечны по отношению к ней. Давайте же обнимемся и покажем ей истинную силу настоящей дружбы и доброты друг к другу и возможно она нас простит.

Да вы шутите? Скорее её вырвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои все мГГ будут фанами ГФ, а жГГ будут тайно в него влюбленны.

А Инк в пролете...Ну да..Куда же выше градус уже? ГФ никак не переплюнуть...Хоук так насмешка в лицо ГФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ БЕЗУМНЫХ ДРАКОНОВ! jcdragon-crazy.gif

Думою, вам уже хватит.

Ей больше не наливать.

Да вы шутите? Скорее её вырвет.

Она скорее от завести помрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей больше не наливать.

Я СТЕКЛА КАК ТРЕЗВЫШКО! БОЛЬШЕ ДРАКОНОВ! БОЛЬШЕ!!! И ЕЗДОВЫХ! И ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ НЕ ТРОИЛОСЬ! jcdragon-crazy.gifjcdragon-crazy.gifjcdragon-crazy.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Инк в пролете...Ну да..Куда же выше градус уже? ГФ никак не переплюнуть...Хоук так насмешка в лицо ГФ...

Конечно. ГФ, он мужик благородных кровей. У меня он все таки лорд. А кто такой Хоук? Бомж и политический беженец из Ферелдена, а еще из за связей с ним, бывают проблемы :) Однажды свяжешься с ним, так потом всю жизнь от фикалей отмываться будешь. Хотя в моем случае Хоук был девушкой.

Я СТЕКЛА КАК ТРЕЗВЫШКО! БОЛЬШЕ ДРАКОНОВ! БОЛЬШЕ!!! И ЕЗДОВЫХ! И ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ НЕ ТРОИЛОСЬ! jcdragon-crazy.gifjcdragon-crazy.gifjcdragon-crazy.gif

Выведите ее подышать что ли. А то еще грохнется тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СТЕКЛА КАК ТРЕЗВЫШКО! БОЛЬШЕ ДРАКОНОВ! БОЛЬШЕ!!! И ЕЗДОВЫХ! И ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ НЕ ТРОИЛОСЬ!

Ты за Векта или против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...