Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      28


Рекомендуемые сообщения

Грегор, Траск, тот что стоял в дао в эльфинаже.

Грегор? Траск?

и Аларит что был в рабстве пока не сбежал, и какоето время был с долийцами и не жаловался на свою жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культуру эльфов уничтожил Теивнтер давным давно. Церкви они просто проиграли войну, которую сами же начали.

Конечно. А Церковь - няши в робах. Продолжайте jcdragon-man.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, поделись бумагой мне много надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в таком случае, пруф. что при помощи крови можно творить только заклинания школы МК.

и уж если таковой отыщется, то, пожалуйста, еще один - тот, который доказывает отсутствие целительных заклов в МК

Есть пруфы обратного. В ВоТе есть история про мага, который исцелил любимую с помощью МК, но при этом погиб сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, поделись бумагой мне много надо.

*остает пачку*

Держи. Тоже Предъяву писать?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис был телохранителем магистра ему лучше знать эту тусовку. Ламберт поплатился жестоко за свою доверчивость.[/size]

Фенрис ненавидел эту тусовку. И зачастую судил крайне неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же тебя? Вот ГГ-МК режет исключительно себя. Мори не резала ГГ, когда проводила ТР. Храмовники тоже используют магию крови, однако за то, что маги ее используют-убивают их. Лицемерие какое то. Магия крови, это точно такая же магия. как и духовная и стихийная. Только использует не лириум для заклинания. а жизненную энергию заклинателя. тут даже не обязательно резать.

Магистрам надо выдать медали "почетные доноры".
Хочешь-- люби Создателя и живи в эльфинаже. Не хочешь-- вот тебе плаха, предатель веры.
В эльфинаже между прочим свадьбу священница проводила. Кого она там на плаху отправила ты мне скажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вон Йован режет вены, а у него поток оттуда идет как будто артерия.Это геймплейные заморочки.

*остает пачку*

Держи. Тоже Предъяву писать?

да страниц на десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. А Церковь - няши в робах. Продолжайте jcdragon-man.gif

Не няшки, но не такие монстры, какими их рисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эльфинаже между прочим свадьбу священница проводила. Кого она там на плаху отправила ты мне скажи?

А я и говорю, что Чантри даёт выбор: либо ты любишь Создателя и живёшь в эльфинаже. Либо ты поклоняешься своим еретическим богам за это достоин плахи. Великолепный выбор, да. Прям с куном не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в таком случае, пруф. что при помощи крови можно творить только заклинания школы МК.

и уж если таковой отыщется, то, пожалуйста, еще один - тот, который доказывает отсутствие целительных заклов в МК

Нет такого пруфа. Зато есть пруф, который говорит, что изначально, когда МК даже ещё не выделили в отдельную школу, её использовали для усиления заклинаний других школ. Что подразумевает и заклинания исцеления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис ненавидел эту тусовку. И зачастую судил крайне неадекватно.

Конечно ненавидел. ЛАмберт их тоже возненавидел. Не задумывались почему? МК же лапочки как их можно не любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще прощение к тиевинтерскому священнику с просьбой когфисковать лириум у векта, ну и избавить от зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистрам надо выдать медали "почетные доноры".

Я не понимаю, почему им до сих пор не дали право на бесплатный проезд в общественной транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ненавидел. ЛАмберт их тоже возненавидел. Не задумывались почему? МК же лапочки как их можно не любить.

Я же говрю я тебя чуть порежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедная, бедная плаха. И некому ее утешить. Все, в кого пальцем ни ткни - преступники , а она все плачет и плачет. Что-то тут не так.

знаешь а ведь правда в таком случае я буду обвинять всех Орлессианских,Ферелденских, Антивских Дворян, Шевалье, Храмовников, Гномов за действия 2 человек..и все Антивцы убийцы и разбойники и мужелобы раз Зевран и его дружки такие)))

очень удобно

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и говорю, что Чантри даёт выбор: либо ты любишь Создателя и живёшь в эльфинаже. Либо ты поклоняешься своим еретическим богам за это достоин плахи. Великолепный выбор, да. Прям с куном не сравнить.

На гномов они походы не организовывали. Они с ними торгуют. Воевали из-за ереси они только с Тевинтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В эльфинаже между прочим свадьбу священница проводила. Кого она там на плаху отправила ты мне скажи?

Ну так там же андрастиане. Там Хагрен лично проповедь читал.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, почему им до сих пор не дали право на бесплатный проезд в общественной транспорте.

Лучше по бесплатному эльфу. Один бесплатный эльф в год.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не няшки, но не такие монстры, какими их рисуют.

Не монстры. Как маги, в том числе отступники и магистры, Вороны, кунари, шевалеь и прочие. Все люди, все человеки со своими недостатками, но творят иногда такое, что ПТ устыдятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не няшки, но не такие монстры, какими их рисуют.

если поменять церковь на магов, тезис не утратит своей акутальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пруфы обратного. В ВоТе есть история про мага, который исцелил любимую с помощью МК, но при этом погиб сам.

Один маг против обращенных в рабов наций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно ненавидел. ЛАмберт их тоже возненавидел. Не задумывались почему? МК же лапочки как их можно не любить.

может потому что Ламберт не Тевинтерец в Тевинтере небыл и с Черным Жрецом и магистрами знаком небыл)))

мало ли что он Еважелине наплел

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эльфинаже между прочим свадьбу священница проводила. Кого она там на плаху отправила ты мне скажи?

Так в эльфинаже живут эльфы принявшие андрастианство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поменять церковь на магов, тезис не утратит своей акутальности

Церковница не может стаь одержимой и убить тебя огненным шаром. Детали, как они важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...