Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

И посмели угрожать ему воины богини языческой, и воитель кота первого, зачерпнув силу создателя града черного, молнией отринул их и разум их страхом окован стал. Так пророки сказали о битве проповедников сих из земель пустынных, где таверна гореть начала от пороков грешников. И бой прервать не могли существа простые.

Нет же силы создателя как и его самого. Лживы слова твои, хоть и сладки. Но отрекся он от паствы своей. Не нужен ты ему и любовь твоя ему тоже не нужна. Богу поклоняешься ты, что бросил тебя. Даришь любовь свою тому, кто не любит тебя. Напрасны молитвы твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь услышаны были зовы пророков андрасте, жрицы кота и сервала. И внял им праведник таверны забытой. И призвал его пророк на бой с нечестивыми супостатами его.

Держите друзей рядом, а врагов еще ближе...не думайте, что так просто всё будет..ведь было и будет...и после будет забыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снюхал лириум в две дороги, стало полегче читать топик

*шепотом* могу поделиться красным... будет еще веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши пристрастия до векта доведут...одумайтесь!

Не страшись этого. Ибо праведник не когда но Векта не опустится. И не будет он лириум употреблять, что бы самому себе величие внушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши пристрастия до векта доведут...одумайтесь!

маг без лириума подобен магу с лириумом, но без лириума(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра вон даже убежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*шепотом* могу поделиться красным... будет еще веселей.

смотря в каком агрегатном состоянии он у вас

хотя что это я....НАСЫПАЙ!!!!11

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь услышаны были зовы пророков андрасте, жрицы кота и сервала. И внял им праведник таверны забытой. И призвал его пророк на бой с нечестивыми супостатами его.

Истиннаму богу не нужна война и разрушение. Не нужно ему, что бы его дети сражались друг с другом на поле брани. Ибо брато убийство страшнейший из грехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшись этого. Ибо праведник не когда но Векта не опустится. И не будет он лириум употреблять, что бы самому себе величие внушать.

маг без лириума подобен магу с лириумом, но без лириума(с)

Ваши слова полны порока! Ваш рот источает миазмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже за этот страшный грех ты достоин всех известных мучений. Но ничего, твою кровь Великие Драконы примут и извлекут из нее силу. Очистись же, ибо ты вступаешь в покои истинных властителей мира, дабы стать для них пищей.

Кого, Векта? Он выпил слишком много эля и лириума, и все его рабы ему всего лишь привиделись.

И вновь явление произошло пророчицы и жрицы драконов, разрушителей мира и попирателей порядка праведного. И увидел то пророк пумы верхних планов, и силу свою дал он воителю кошачьей церкви, чтобы он драконов низверг. И учил пророк, что драконы лживы и нет им места во мире грешников, ибо отражение планов верхних они лишь есть. И пророк смутил разум драконам, и не стало главного из них и драконы побеждены были. Так сказали пророки про битву воителей Тедаса за мученицу андрасте, служившую вере кота первого, вознесшейся во планы верхние. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра вон даже убежала

Видимо пошла за хворостом...или же за подмогой, что сметет нас всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не нужно ему, что бы его дети сражались друг с другом на поле брани. Ибо брато убийство страшнейший из грехов.

Не братья нам те, кто музыки Тени не слышит, кто в себе ересь несет и Великих Драконов порочит.

маг без лириума подобен магу с лириумом, но без лириума(с)

В цитатник! jcdragon-xd.gif

И пророк смутил разум драконам, и не стало главного из них. Так сказали пророки про битву воителей Тедаса за мученицу андрасте, служившую вере кота первого, вознесшейся во планы верхние.

Глупцы, не знаете вы, что Думат жив и скоро вернется. Продолжайте и дальше жить во мраке самообмана. Ибо невозможно убить того, кто суть бессмертие, магия и власть.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепотом* могу поделиться красным... будет еще веселей.

Щепотку, за щепоткой, с кусочком плоти...подай им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что то начинает отпускать. Нужно еще раз вкусить слезы Морриган.

Не братья нам те, кто музыки Тени не слышит, кто в себе ересь несет и Великих Драконов порочит.

Но для матери все мы дети и она всех нас любит. Покайтесь, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...народ разбежался, видимо выветривается....наша настойка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щепотку, за щепоткой, с кусочком плоти...подай им..

Да вы наркоман мил сударьjcdragon-shock-ebby.gif К гибели ведет вас этот порок. К гибели физической, и духовному разложению личности. Отрекитесь. Пока еще не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что Бык не носит

Это идея! Если банде наемников сделать заказ на хорошо выдержанные носки - то где-то через недельку оружия будет в избытке.

Я договорюсь о цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...народ разбежался, видимо выветривается....наша настойка...

Конечно. А что им тут делать та? Тут одни упоротыеjcdragon-bad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы наркоман мил сударьjcdragon-shock-ebby.gif К гибели ведет вас этот порок. К гибели физической, и духовному разложению личности. Отрекитесь. Пока еще не поздно.

Что вы , сударь! я в жизни не испробовал отравы, но желания моих клиентов порой превосходят ожидания! и разум их выходит за рамки привычности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание, завтра в это же время приходите на лекцию "Древние Боги: истинная вера", а я свое отработала и пойду почивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это идея! Если банде наемников сделать заказ на хорошо выдержанные носки - то где-то через недельку оружия будет в избытке.

Я договорюсь о цене.

Сами задохнетесь, пока нести будите сие гнусное оружие супостатов-еретикров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пять пар носок за одну слезу императрицы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это идея! Если банде наемников сделать заказ на хорошо выдержанные носки - то где-то через недельку оружия будет в избытке.

Я договорюсь о цене.

Деревянные носки в качестве оружия...хм... или вонючие бомбы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы , сударь! я в жизни не испробовал отравы, но желания моих клиентов порой превосходят ожидания! и разум их выходит за рамки привычности!

так вот кто веществами банчит, хватай барыгу!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект видел рождение и гибель богов.

Векта одновременно страшатся, ненавидят, любят и боготворят на протяжений тысячелетий.

Боги ничто для Векта они лишь пылинки что либо уже служат Векту, либо будут служить ему или падут в итоге.

Молитесь кому угодно и как хотите, но Вект ваш истинный владыка знаете и принимаете вы это или нет.

Векту наплевать на ваше поклонение и истинное отношение к нему, ему нужно лишь ваше верное служение и удовлетворение его интересов и пополнения имущества его.

Вект награждает верных рабов своих что проявили себя и карает предателей вечными муками прежде чем вкусить их сломленую агонией душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...