Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что мы в разные батлфилды играем. Ну вот вообще подобных проблем не видал давно. Боец и по лестницам нормально бегает, и через метровые преграды спокойно перелезает и в форточки бодро ныряет. С последним патчем лично у меня исчезли все проблемы ранее присутствовавшие. За углами больше не бьют, багов с киллкамерой и 0хп я давно не видал. Игра сейчас идет гораздо стабильнее и бодрее чем когда-либо с момента релиза :D

 

Счастливчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня застревает на лестнице только на Затопленном Драконе, на последней ступеньке к подъёму на променад, приходиться прыгать всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня застревает на объектах высотой с бордюр, что ппц как тупо и бесит. По идее тушка персонажа вообще должна игнорить такие препятствия. И еще игра начинает лагать если в кадр (в зону прицела проще говоря) попадают некоторые игроки (с низким пингом чаще всего).

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кусок кривого забагованного говна:

fe8e6a2e9397e2ad62b3e36c290a58c0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кусок кривого забагованного говна:

fe8e6a2e9397e2ad62b3e36c290a58c0.png

 

Надо удалять кусок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это слишком радикальное решение проблемы. Радикальнее только выкинуть компьютер. Шутки шутками, но проблема не в том, что памяти действительно не хватает (16 гигабайт - хоть попой жуй) и не в видеокарте - вылетало и на Radeon R9 295X2 (блин этой карте вообще пофигу какие игры и в каких настройках запускать). Небольшое гугление показало, что для подобной проблемы может быть пара причин:

1) Ошибка в DWM (Desktop Window Manager) Windows 8.1, которая приводила к тому, что полноэкранные игры, разрешение которых было выше, чем разрешение раб. стола вываливались с ошибкой о нехватке памяти - из-за кучи "мусора", оставляемого DWM в ОЗУ. Только вот эта проблема была решена в августовском апдейте, а разрешение моего Battlefield 4 равно разрешению раб. стола (и даже ползунок размеров картинки на 100% стоит).

2) Какой то косяк (или не косяк) в лимитах выгружаемого и не выгружаемого пула памяти. Придётся курить эту статью: http://blogs.technet.com/b/mark_russinovich/archive/2009/05/06/3236407.aspx Может и соображу чего.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это слишком радикальное решение проблемы. Радикальнее только выкинуть компьютер. Шутки шутками, но проблема не в том, что памяти действительно не хватает (16 гигабайт - хоть попой жуй) и не в видеокарте - вылетало и на Radeon R9 295X2 (блин этой карте вообще пофигу какие игры и в каких настройках запускать). Небольшое гугление показало, что для подобной проблемы может быть пара причин:

1) Ошибка в DWM (Desktop Window Manager) Windows 8.1, которая приводила к тому, что полноэкранные игры, разрешение которых было выше, чем разрешение раб. стола вываливались с ошибкой о нехватке памяти - из-за кучи "мусора", оставляемого DWM в ОЗУ. Только вот эта проблема была решена в августовском апдейте, а разрешение моего Battlefield 4 равно разрешению раб. стола (и даже ползунок размеров картинки на 100% стоит).

2) Какой то косяк (или не косяк) в лимитах выгружаемого и не выгружаемого пула памяти. Придётся курить эту статью: http://blogs.technet.com/b/mark_russinovich/archive/2009/05/06/3236407.aspx Может и соображу чего.

 

Может стоит тогда поменять 8 на 7? У меня на 7 все ровно.  Мне кажется это самое простое решение.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое глупое решение: приобретать заново лиц. ключ для ОС, которая заведомо хуже Windows 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это самое глупое решение: приобретать заново лиц. ключ для ОС, которая заведомо хуже Windows 8.1

 

Ну я вижу по работе Батлы на 8, что 7 лучше. В остальном не буду спорить. И не обязательно покупать ключ  :yes3:  месяц можно и на триале попробовать.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще покупать лицовую винду, когда есть пиратка? Живут же люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Что бы обновлятся. У меня были подобные мысли о покупке. Но после того как я узнал о том что "хоме басик" не видит больше 8 гб ( а с .... : чего бы так , скажем дипломатично ). У мне отпало всякое желание платить что то там майкрософту , от слова Совсем и навсегда.

Изменено пользователем Walenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще покупать лицовую винду, когда есть пиратка? Живут же люди...

Зачем покупать алкоголь(телефон, ноут) в магазине, когда его можно просто украсть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы полная версия стоила бы рублей 500-1000, я ещё понимаю, а так... боюсь у майков слипнется одно место. Лучше сейчас поставить пиратскую семёру со всеми обновами и дождаться следующую винду со всеми обновами, благо различий между лицензией и пираткой нет.


Зачем покупать алкоголь(телефон, ноут) в магазине, когда его можно просто украсть?

Ну во-первых это немного не корректное сравнение: в случае с пиратским ПО я ничего не краду.

Во-вторых я бы и не прочь купить, но с такими расценками - нет уж. Не все живут в москве и рубят 100к зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, я запутался, какое отношение пиратская винда имеет к бф4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Цена домашней винде 50-70 баксов. Кабы игры шли под линухом , так давно бы народ мигрировал туда. И не надо говорить про "украл из магазина". Винда это галимая монополия "сферическая в ваккуме"  которая явно злоупотребляет своим положением "общего стандарта де факто".  Типа явно звышенной цены и "добровольным" переходом на "новые продукты". Так бы сидели все на каком нибудь ХР 64 бит СР5 до сих пор.


Эм, я запутался, какое отношение пиратская винда имеет к бф4?

 Да никакого. Кроме жручести ресурсов компа. Ресусов лопают все больше и больше , а профиту все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще покупать лицовую винду, когда есть пиратка? Живут же люди...

 

Зачем вообще что то покупать тогда? Зачем покупать игры, еду и тд? Пиратство приравнивается к воровству, но пиратство уголовно не наказуемо. 

По поводу Win 8.1 - его без проблем можно и за 3к рублей купить(Pro версию), не вижу проблем при апдейте покупать и новый Windows. 10ка выйдет - куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем вообще покупать лицовую винду, когда есть пиратка? Живут же люди...

Затем, что в пиратских виндах подменено ядро на "крякнутую" левую версию, которое сильно конфликтует с обновлениями. А если устанавливаемая ОС к тому же сборка, аля "Вася Пупкин Gamer Ultra Edition 9000", тогда вообще - тушите свет, сливайте воду... Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пиратская вида и обновления. Это как. Нее я знаю что где то , у кого то и работает. Пиратская винда обновляется путем сноса ее и установкой нового дистрибутива с обновлениями и сервиспаками.


 Пиратская вида и обновления. Это как. Нее я знаю что где то , у кого то и работает. Пиратская винда обновляется путем сноса ее и установкой нового дистрибутива с обновлениями и сервиспаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут устроили...

 

У меня Винда пиратская, стоит таблетка. И качаются и устанавливаются все обновления без вопросов, уже как 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, всю жизнь на пиратской винде - полёт нормальный. Есть лицуха на ноуте - разницы ноль. На счёт обновлений, тоже не вижу что они дают, переставил недавно семёру с последними обновами, ничего не поменялось, только установка дольше шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, ну камон, не для винды же тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, ну камон, не для винды же тема.

Чёт понесло. Хотя можно связать спотыкания на лестницах в бф с виндой.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да вот он у меня есть . Просто не инсталирован. Я чего то вроде запустил его , да поглядел на на почти 30 Гб которые надо вкачать. Да расхотелось все чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что это за беда: Вы были отключены от EA Online (1)? Не могу подключится ни к одному серверу. Вылазит эта красная надпись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...