Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Might & Magic X

Рекомендуемые сообщения

glwOsqO.png


Платформа: PC | Жанр: RPG
Разработчик: Limbic Entertainment | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2013 | Официальный сайт


Might & Magic X Legacy - это аутентичная одиночная игра с видом от первого лица и пошаговым геймплеем. Мы сможем создать свою партию героев, исследовать захватывающий мир, сражаться с мифическими существами и собирать магические сокровища.
В распоряжении игрока поступит партия из четырех героев, которые оказались втянуты в интриги и политические махинации, разворачивающиеся вокруг города Karthal.
Город находится на грани раскола, за контроль над ним сцепились конкурирующие фракции. Дальнейшую судьбу Karthal определят действия игрока.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выяснила в чём беда была - это кривой переводчик назвал мастера знатоком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановление маны со временем? Лолчто?

Мы щас обсуждаем олдскульную пошаговую РПГ? Или современный гламурный фэнтези-шутер?

Сабж - это не та игра, где нужен реген. Скажу больше - в сабже не нужен реген. Те же бутылки. Надо брать разные. Для милишников - самые маленькие и дешёвые. Для магов - большие и дорогие. Тогда каждый будет при своём и маны хватит на довольно долгое мочилово.

Нужно правильно прокачивать своих героев. Соответственно, в прокачке приоритет на те скиллы, которые можно прокачать до магистра. Лучше иметь 4 навыка мастер-магистр, чем 8 знаток-мастер. Так можно вообще достигнуть момента, когда враги будут просто непроходимы.

Нужно идти в бой с теми противниками, которые вам по зубам. Да. Можно уложить пару очень сильных врагов, потратив кучу бутылок. И оставшись без лута, опыта и денег. Соизмерять свои потребности с возможностями, кстати, советует сама игра при выходе из первого города. У меня есть знакомые, которые, наигравшись в игры от Bethesda недоумевали, почему в сабже они не могут победитьВонТогоЦиклопа. Ведь если есть, значит можно победить? Один встрял в игре на квесте с священной рощей, где главное - не дойти до цели, а "покинуть здание" после (а маяка не было).

Пометки на карте, я смотрю, никто не делает совсем. А меж тем, тех-же учителей можно там прописывать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восстановление маны со временем? Лолчто?

Мы щас обсуждаем олдскульную пошаговую РПГ? Или современный гламурный фэнтези-шутер?

В восьмёрке был такой навык. Вот о его аналоге я спрашивала.

Нужно правильно прокачивать своих героев... и далее

Да ты просто капитан, я смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест на хранителя не сдаётся. Собачку освободила раньше чем мне его дали. Это правится как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циклопа на 12 рано мочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла до портового района, но войти не могу. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла до портового района, но войти не могу. Это нормально?

Это в карталь? С улицы в него первый раз не зайдешь, через канализацию надо по основному сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно доставило в игре то, что нельзя выполнить квесты на престиж-классы, которые не могут быть получены членами партии. Просто маразм какой-то.

В прошлых частях, например, ежели ты не мог стать друидом, то уж всяко мог выполнить соответствующий квест, получить за него экспу и стать "почётным" друидом, то есть просто звание получить.

А здесь болтается в инвентаре куча квестовых предметов (у мну - так долго собираемый каменный диск например).

Также, я не понял, как удалять из инвентаря ненужный хлам. Неужели такой возможности нет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б стать магистром булавы варвару нужен престиж класс? Я раскачала себе булаву до конца, осталось получить магистра (у Тао в Крэге) - пишет снова, что недостаточно скила( Прошлый раз был косяк перевода. Но в этот раз знатока и мастера я получила. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что б стать магистром булавы варвару нужен престиж класс? Я раскачала себе булаву до конца, осталось получить магистра (у Тао в Крэге) - пишет снова, что недостаточно скила( Прошлый раз был косяк перевода. Но в этот раз знатока и мастера я получила. Что делать?

Любому герою для получения магистра чего-либо нужен престиж-класс. Для этого надо найти соответствующего квестодателя и выполнить его квест. В частности для вождя - это мужик в доме по координатам 43,15. В заброшенных землях, неподалёку от скалы Черепа. Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В частности для вождя - это мужик в доме по координатам 43,15. В заброшенных землях, неподалёку от скалы Черепа.

Он даёт магистра искусства войны, а не вождя.

Всё, нашла. Это в пещере Као Паи.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допрошел наконец-то:))

Финал не столько сложный, сколько нудный, под конец задалбывает, класть толпы темных эльфов

В целом игра классная получилась, хотелось бы увидеть и аддоны к этой части, а в дальнейшем и следующую часть игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это темные эльфы во всем виноваты? Как неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Сложность ставилась максимальная.

Давно не получал такого удовольствия от РПГ. Со времён DA1 наверное.

Настоящий хардкорный олдскул (или олдскульный хардкор)! Вспомнились Терра и Ксин почти двадцатилетней давности.

Графика?... Ну, это как раз тот случай, где графика - не главное. Для своего бюджета - вполне себе.

Понравилось то, что игра отлично работает после переключения альттабом. Баги заметил только от российских лохализаторов, которые на этот раз сделали всё возможное, чтобы испортить игру.

Последний акт в конце немного натянут. Жалко бедных тёмных эльфов, которых приходится вынести целую армию. Впрочем, на максимальной сложности в последнем участке пути есть определённый челендж.

Некоторые уверяют, что главгада можно убить, не собирая полностью артефакт, если вынести его жизнь в один ход. У меня не получилось

Не понравилось то, что нельзя пройти квесты тех престиж классов, которых нет в пати. Артефакты дают, в подземелья пускают. А цели добиться - не дают. Идиотизм.

В общем. Ждю интересных дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилось то, что нельзя пройти квесты тех престиж классов, которых нет в пати.

Может это исправят.

Я взяла лучнику хранителя и магистра лука - и теперь ощущаю от него какую-то пользу касательно урона. Наконец-то. Только при этом он орёт как придурок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играйте на авантюристе.

25 лвл у пати, денег 135 тысяч, куда их девать совершенно не понятно. Расходники, учителя - всё такой крап, в магазинах один хлам, разве что бижутерию в Картале прикупить. Да и в целом игра легкая, без шансов пока огрёб только от хрустального паука. Хотя там, наверное, ситуация, как в сражении с воплощением темной стороны орка жреца-крови - дамажит больно, но дохнет еще быстрее)

Магия воздуха превратилась в какое-то оружие массового поражения :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазинах один хлам

Я копьё и булаву магазинные таскаю. Лучше не нашла пока. А вот деньги - да, много. Магистры учат бесплатно многие, за задание. А должны тысяч за 20 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не играйте на авантюристе.

25 лвл у пати, денег 135 тысяч, куда их девать совершенно не понятно. Расходники, учителя - всё такой крап, в магазинах один хлам, разве что бижутерию в Картале прикупить. Да и в целом игра легкая, без шансов пока огрёб только от хрустального паука. Хотя там, наверное, ситуация, как в сражении с воплощением темной стороны орка жреца-крови - дамажит больно, но дохнет еще быстрее)

Магия воздуха превратилась в какое-то оружие массового поражения :laugh:

В Картале, Перчатки - реликвию купить можно, так что попадаются и годные вещи. Правда стоят они вроде 5 монет :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла камень, который открывает кузню тьмы. Разобралась там с телепортами и уткнулась во вторую дверь, которую не могу открыть. Пишет, то нет подходящего ключа. Но у меня же он есть, я же дошла до места как-то. В чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла камень, который открывает кузню тьмы. Разобралась там с телепортами и уткнулась во вторую дверь, которую не могу открыть. Пишет, то нет подходящего ключа. Но у меня же он есть, я же дошла до места как-то. В чём дело?

Может элементаля тьмы не призвала и не победила еще?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может элементаля тьмы не призвала и не победила еще? :)

А как это сделать? Я там всё облазила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как это сделать? Я там всё облазила.

ккк.jpg

Там где на этой карте обозначена циферка 5 желтая, где-то рядом должен стоять альтарь, к нему подойти надо и активировать

post-14988-0-82174700-1391893750.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб) Да, тупанула. Не нашла сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все на графон гонят? Графон как графон, не пиксельные же человечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я гоню не на графон, а на хреновую при таком графоне оптимизацию. Оно как бы это сказать... тормозит! Я реально вернулась в 90-е :D Хотя мэйджик не тормозил у меня тогда, но тормозили другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...