Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Kingdom Come: Deliverance [серия]

Рекомендуемые сообщения

a0354929397af9d5d8b3b47b4b2ddc8e.png


Kingdom Come: Deliverance  

kingdom-come-deliverance.jpg


Платформы: XBOX One  Playstation 4  kAIUAL7.png | Жанр: RPG

Разработчик: warhorse-logo.svg | Издатель: deep_silver_white-1.svg

Дата выхода: 13 февраля 2018


Вы – Индржих, сын кузнеца. Застигнутый неистовой гражданской войной, вы беспомощно смотрите, как захватчики нападают на вашу деревню и убивают вашу семью. Едва избежав нападения, вы берете свой меч, чтобы нанести ответный удар. Отомстите за смерть своих близких и помогите отразить силы захватчиков.


Трейлер  

 

Скриншоты  

Kingdom-Come-2.jpgKingdom-Come-3.jpgKingdom-Come-4.jpg
 

 

 

 
 
 
Hide  
Kingdom Come: Deliverance 2  

KCD_2_Logo_Render_01_STG_13v1_9836a817ed.jpg


Платформы:  Playstation 5  XBOX One  kAIUAL7.png | Жанр: RPG

Разработчик: warhorse-logo.svg | Издатель: deep_silver_white-1.svg

Дата выхода: 2024


Королевство Богемия, начало XV века: в королевстве царит хаос.
Захватчики грабят неуправляемые земли, сея страх и ужас, а Индржих из Скалицы жаждет отомстить за свою убитую семью.

Теперь Индржих - доверенное лицо союзников законного короля, и его отправляют сопровождать сэра Ганса Капона с дипломатической миссией. После того как они попадают в засаду и едва не погибают, двое молодых людей отправляются в череду опасных приключений, подвергая свои навыки, характер и дружбу самым серьезным испытаниям.


Трейлер  

 

Скриншоты  

137a5ed7887b7c3c3802b51852848ffb.png32724c62fe9a8535f766759e7d3688b9.png0502ce2a6dcaf6bc7020ae505cace68f.pngd40b63f2387535a41c1eab0daa1e6d8c.png
 

 
 
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно загоревший. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллион взят. Игра коммерчески успешна. Разработчики довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тоже был доволен, выкинуть на рынок сырую бету и еще миллион срубить. Рано им довольными быть, я куда не зайду вижу в основном негативные обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KnightOfNine сказал:

Я б тоже был доволен, выкинуть на рынок сырую бету и еще миллион срубить. Рано им довольными быть, я куда не зайду вижу в основном негативные обзоры.

Ты говоришь так , будто CoD это когда-либо останавливало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тем пременем зацените что народ в инете раскопал.

Показать контент  

Bezymyannyj.1519222989.jpg

Hide  

Говорят перки на лук тоже есть и на кулачный бой тоже.

Ну вот это простите уже не красиво.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что некрасиво? Тут и так можно вражину в грязь втаптывать, зачем для этого ещё и дополнительные перки?) Например, с перком на 10% шанс оглушения и сейчас можно вообще голыми кулаками тяжеловооружённых врагов вырубать (что я и проделал после пленения), смысл делать такой перк ещё и в кулачном бое, дублируя? Если вместо владения щитом сделали общий навык "защита", чем этот вариант хуже? Куда ещё больше апать гг? Чесслово, у игры есть проблемы и помимо того, что она не Скайрим, если уж критиковать, то критиковать то, что не работает, если оно не работает, а не искать в коде то, от чего решили по каким-либо соображениям отказаться, как будто это делает игру хуже. Объять необъятное невозможно.

Вот за крашащийся диалог с конюхом перед ограблением по рукам дать стоило бы.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, KnightOfNine сказал:

Я б тоже был доволен, выкинуть на рынок сырую бету и еще миллион срубить. Рано им довольными быть, я куда не зайду вижу в основном негативные обзоры.

Не Андромедой единой. Простите, не сдержался)

Ну не знаю.... глюки раздражают конечно. Но я пока самое серьезное встретил левитацию во время алхимии. Тьфу, тьфу. Может еще потому что не сильно продвинулся по сюжету, а хожу охочусь, вскрываю замки ради профессионализма, а не воровства, купаюсь в бане с девками, варю зелья. Безобразие какое-то.  Давно так просто тупо не застревал в игре делая ничего. И все же как мне нравится мини игра на воровство из карманов. 

Игра в кости кстати тоже забагована. Противники тупят не по детски. Как они выбирают выпавшие кости это целая хохма.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

Игра в кости кстати тоже забагована. Противники тупят не по детски. Как они выбирают выпавшие кости это целая хохма.

То тупят, а то одну оставшуюся кость бросают и получают единичку, а потом снова все разыгрывают. Прописать бы тут разные стратегии поведения\степень риска игрокам в кости, было бы интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

То тупят, а то одну оставшуюся кость бросают и получают единичку, а потом снова все разыгрывают. Прописать бы тут разные стратегии поведения\степень риска игрокам в кости, было бы интересней.

Я в такие моменты заставляю себя думать мол, а че как его там назвать эээ... ммм.... как слово вспомнить. О! Шулер)) 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Что некрасиво? Тут и так можно вражину в грязь втаптывать, зачем для этого ещё и дополнительные перки?) Например, с перком на 10% шанс оглушения и сейчас можно вообще голыми кулаками тяжеловооружённых врагов вырубать (что я и проделал после пленения), смысл делать такой перк ещё и в кулачном бое, дублируя? Если вместо владения щитом сделали общий навык "защита", чем этот вариант хуже? Чесслово, у игры есть проблемы и помимо того, что она не Скайрим, если уж критиковать, то критиковать то, что не работает, если оно не работает, а не искать в коде то, от чего решили по каким-либо соображениям отказаться, как будто это делает игру хуже. Объять необъятное невозможно.

Вот за крашащийся диалог с конюхом перед ограблением по рукам дать стоило бы.

Нууу с учетом того что эти скилы и перки дошли до финального билда и их даже локализовали,  простите но это выглядит натянуто.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mackintosh сказал:

Ты говоришь так , будто CoD это когда-либо останавливало )

Последний КоД в который я играл был 2005 года выпуска :DD

В любом случае: когда люди КоД покупают - они знают, чего ожидать, а тут пока что фальшивый ореол (спасибо всяким обзорщикам) готовой игры. Все больше уделяют внимание какой-то лютой херне типа отсутствию негров (абсолютно надуманной ерунды, которая и гроша внимания не стоит) или "смотрите как у нас тут исторично все", тогда как игра это сырейший бета-тест и эрли-эксес. И это нужно максимально распространять, а не тупорылые шуточки про нигеров и как Вавра смешно в твиторе пошутил.

5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Игра в кости кстати тоже забагована. Противники тупят не по детски. Как они выбирают выпавшие кости это целая хохма.

Кости они выбирают разумно, в том плане, что они ждут пока тройка каких-нибудь костей выпадет. Другое дело, что эти бараны (разработчики) не додумались тем баранам (неписям) поставить ограничитель, чтобы по достижению 2000 очков тупые боты пасовали, а не продолжали, блин, дальше играть.

11 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

зачем для этого ещё и дополнительные перки?

Там половина перков дерьмо бестолковое, и не знаешь, куда бесконечные очки кидать, так что честно - глупая отмазка. Отсутствие перков на луки - дрянь. С щитом тоже бы механик хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RedLight сказал:

Нууу с учетом того что эти скилы и перки дошли до финального билда и их даже локализовали. То простите это выглядит натянуто.

Т.е. если разраб посмотрел финальный билд, понял, что они лишние и вносят совсем уж дисбаланс, либо дублируют уже имеющиеся, а посему их удалил, то делать этого не стоило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

Т.е. если разраб посмотрел финальный билд, понял, что они лишние и вносят совсем уж дисбаланс, либо дублируют уже имеющиеся, а посему их удалил, то делать этого не стоило? 

Ага а зачем тогда был бета тест нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, KnightOfNine сказал:
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

 

Там половина перков дерьмо бестолковое, и не знаешь, куда бесконечные очки кидать

Даже в Фоллауте 2 так, это вполне разумный подход к перкам) Мне вот перки на пьянство совсем не понравились, где их военная ценность?

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Отсутствие перков на луки - дрянь.

А зачем тебе ещё перки на луки, когда ты ими и так народ выкашиваешь толпами?))

1 час назад, KnightOfNine сказал:

С щитом тоже бы механик хотелось.

Хотелось бы. А по мечу в каждой руке не хотелось бы, чтоб всех шинковать с разворота?)) Или арбалет, чтоб врагов к деревьям пришпиливать болтами?)))

1 час назад, RedLight сказал:

Ага а зачем тогда был бета тест нужен?

Чтоб баги поправить?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

А зачем тебе ещё перки на луки, когда ты ими и так народ выкашиваешь толпами?))

Я им мечом могу закликивать, ты можешь и кулаками бронированных избивать. К чему вопрос?

2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Хотелось бы. А по мечу в каждой руке не хотелось бы, чтоб всех шинковать с разворота?))

Нет. Я хочу перки к тому, что есть в игре и то, что планировалось в игре. К чему вопрос? (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Даже в Фоллауте 2 так, это вполне разумный подход к перкам)

А зачем тебе ещё перки на луки, когда ты ими и так народ выкашиваешь толпами?))

Хотелось бы. А по мечу в каждой руке не хотелось бы, чтоб всех шинковать с разворота?)) Или арбалет, чтоб врагов к деревьям пришпиливать болтами?)))

Чтоб баги поправить?

Сильно поправили? И да щит это не только большая дверь за которую спрятаться можно но  нехилое такое оружие. Этакий большой большой кастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, KnightOfNine сказал:

Я им мечом могу закликивать, ты можешь и кулаками бронированных избивать. К чему вопрос?

Ну так и смысл ещё что-то городить? Почему тогда вообще не дать конём всех затаптывать? Лучше бы квестов побольше сделали и ту же арену, а то не на ком и имеющиеся перки практиковать.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Нет. Я хочу перки к тому, что есть в игре

Для чего? Штоб було?

1 час назад, KnightOfNine сказал:

что планировалось в игре

Огласите весь список, пожалуйста) Эх, если бы всё, что я планировал ирл в один список поместилось, да исполнилось...

1 час назад, RedLight сказал:

Сильно поправили?

А вы видели, что изначально было?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Ну так и смысл ещё что-то городить? Почему тогда вообще не дать конём всех затаптывать? 

Для чего? Штоб було?

Огласите весь список, пожалуйста) Эх, если бы всё, что я планировал ирл в один список поместилось, да исполнилось...

 

Смысл в адекватном балансе и создании вариации развития. Сейчас можно и без перков прекрасно ковыряя в носу закликивать кого угодно - какой это аргумент? Есть система перков, есть предметы, для которых система должна быть, но ее порезали потому что выкинули на рынок какой-то обрубок, настолько обрубок, что после сдачи игры в релиз наклепали патч на 20 гигабайт, чего оказалось недостаточно (тут еще минимум один патч на столько же нужен).

Непосредственно щит это дополнительная механика в бою, которая позволяет не только мечом ковырять противника, но и совершать действия второй рукой, такие как отталкивание, оглушение, натиск и прочее. Да, щиты использовали не только для того, чтобы защищаться, но и чтобы атаковать. Здесь это было порезано и просрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

 

А вы видели, что изначально было?

Нет. Но бета тест нужен не только баги ловить но и механики отрабатывать. А эти скиллы явно тест прошли. Их даже локализовать успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, KnightOfNine сказал:

Смысл в адекватном балансе и создании вариации развития. Сейчас можно и без перков прекрасно ковыряя в носу закликивать кого угодно - какой это аргумент?

Остаётся понять, как адекватный игровой баланс совместить с реализмом. ИРЛ ведь тоже можно взять обрезок железа и закликать кого угодно.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

 

Непосредственно щит это дополнительная механика в бою, которая позволяет не только мечом ковырять противника, но и совершать действия второй рукой, такие как отталкивание, оглушение, натиск и прочее. Да, щиты использовали не только для того, чтобы защищаться, но и чтобы атаковать. Здесь это было порезано и просрано.

С этим соглашусь. Но ведь тот же Геральт совсем не пользовался щитами, не то что там натиск. оглушение и т.д.? Однако же его за это никто не ругал)

1 час назад, RedLight сказал:

Но бета тест нужен не только баги ловить но и механики отрабатывать.

Это смотря какую задачу перед ним ставили и какие выводы сделали. Смотрим на ту же ДОС2, сколько её патчат и меняют с момента выхода, а идеал всё ещё далёк.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Остаётся понять, как адекватный игровой баланс совместить с реализмом. ИРЛ ведь тоже можно взять обрезок железа и закликать кого угодно.

С этим соглашусь. Но ведь тот же Геральт совсем не пользовался щитами, не то что там натиск. оглушение и т.д.? Однако же его за это никто не ругал)

У возьмака концепция другая и сразу было сказано возьмак машится полуторными живорезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RedLight сказал:

У возьмака концепция другая и сразу было сказано возьмак машится полуторными живорезами.

Но ведь он мог и дубинку или топор в руки взять? Однако же перков под дубинки и топоры в ведьмаке не было, непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Но ведь тот же Геральт совсем не пользовался щитами, не то что там натиск. оглушение и т.д.? Однако же его за это никто не ругал)

 

1 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

Но ведь он мог и дубинку или топор в руки взять? Однако же перков под дубинки и топоры в ведьмаке не было, непорядок.

Какой к черту Геральт? Причем тут Геральт, причем тут Ведьмак вообще? А в Драгонейдж были перки на щиты - и что? Причем тут Драгонейдж? Я говорю про эту игру, а не про какую-то другую. Что за глупая попытка перевести стрелки на еще что-то? А еще в Ведьмаке был интересный сюжет, персонажи, огромное количество квестов и крутой графон - тут этого как-то тоже не особо наблюдается. Опять же - какая разница, и причем тут Ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Но ведь он мог и дубинку или топор в руки взять? Однако же перков под дубинки и топоры в ведьмаке не было, непорядок.

А тут есть. И если у возьмака основное оружие это меч точнее два то тут  и они оставались основным  при любом раскладе то тут нет тут тебе дают именно выбрать что нравится. 

И я вот согласен с KnightOfNine.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...