Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какже мне нравится система рейтингов BW, если ты выйграл тебе дают к примеру 11 очков, а если проиграл снимают 14. Чё за нафиг.

зависит от того кто против тебя, если тима с уг рейтом слила вас то им дадут до 30 очков, а если тимы с высоким слила дно тиму им 10+-.

Что за никчёмный класс!

так и есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зависит от того кто против тебя, если тима с уг рейтом слила вас то им дадут до 30 очков, а если тимы с высоким слила дно тиму им 10+-.

Эта система была слизана с вова времен лк или даже бк. Как и многое другое впрочем.

Так что я даже не удивлена что появились переливалы, только интересно как с ними будут бороться Био? "Позаимствуют" тактику у Близзард? Будут набирать школоло в администрацию?

З.ы. Все зависит от рейта. На хай рейтах минусы от проигрышей гораздо выше чем заработаные на винах плюсы.

Личный ммр в игру я так думаю ввели?

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, "бороться". Подставные матчи вон даже во всяких футболах-хоккеях встречаются, а тут всего лишь игра, где цена вопроса - какой-то внешне несимпатичный маунт. Я бы ещё поняла истерику пвп-папок, если бы вместо ранкора копию жёлтого "БелАЗа" давали (хах, в этом случае я бы тоже впала в истерику х)). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, "бороться". Подставные матчи вон даже во всяких футболах-хоккеях встречаются, а тут всего лишь игра, где цена вопроса - какой-то внешне несимпатичный маунт. Я бы ещё поняла истерику пвп-папок, если бы вместо ранкора копию жёлтого "БелАЗа" давали (хах, в этом случае я бы тоже впала в истерику х)). :)

Хм. Следует поверить что переливалы заботятся только о маунте? То есть на шмот они себе не переливают ибо Бусидо не разрешает?XD

Вон кстати сверху кто-то вздыхал как бы да кабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и шмот-то так себе :) Разве что мигает, как новогоднее дерево. Как по мне - безвкусица.

*сейчас набегут суровые батьки и заявят, что это я просто завидую, т.к. мне такой шмот даже не светит...т.е. не мигает :3 *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitharu - мудак дня: весь Pit слёзно орал какие мы нубы, тока 4 на 1 на него и можем, а сам так не упускал возможости убить кого-то 5 на 1.

Может наконец-то ты будешь следить за языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может наконец-то ты будешь следить за языком?

У сударя припекает.

Начал бегать в скайпе с командой в пвп - наконец-то начали тащить. : D

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShadowBroker185, сдерживайте эмоции, иначе в следующий раз отправитесь на принудительный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс ещё бесят уроды сейджы, которые обманывают и без того Галимый гроуп файндер, заходя на вз как дд, а на самом деле хил. В итоге в твоей тиме нет хила, а у врага их 1 или 2.

Возможность респекнуться во время ВЗ выпиили уже довольно давно. Принадлежность к той или иной роли он определяет не по шмоту или стойке, а по ветке. Хилить и дамажить в одном и том-же шмоте можно вполне успешно всеми подклассами (кроме опера-скама конечно). Да и групфайндер ВЗ совсем не групфайндер флешей и прочего ПвЕ. Он просто хватает всех без разбора и рандомно пихает в команду. Я уже когда-то выкладывал скрин с тимой из одних только танков и тимой из одних только хилов в одной арене.

Короче, ПвП групфайндер ныне не обманешь при всем желании. Только если гибридом, но тут уже отдельная история.

Вообще, это паранойа из разряда "меня все фокусят!!!111", хотя на самом деле ты просто удобно попадаешься под руку когда рядом больше некого месить.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это паранойа из разряда "меня все фокусят!!!111", хотя на самом деле ты просто удобно попадаешься под руку когда рядом больше некого месить.

Ну, почему же :rolleyes: Если мы идём пачкой и встречаем Шадова в команде противника, то у нас даже хилы ненадолго забывают, что они хилы, и начинают лупить его со всей дури наряду с дамагерами, под весёлое улюлюканье в конфе. :ph34r:

Благо, он сам к нам прыгает, даже бегать за ним не надо. :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и групфайндер ВЗ совсем не групфайндер флешей и прочего ПвЕ. Он просто хватает всех без разбора и рандомно пихает в команду.

Только для нормал варзон и арен. В соло ранкед нынче составы подбираются "сбалансированно", т.е. команда из рандомных 3-х дпсеров и хила наткнется только на команду из 3-х дпсеров и хила.

А сорковский хило-дпс гибрид пусть и не ставит основной целью обман группфайндера, но и с этим прекрасно справляется, так что товарищ, в общем-то, прав.

Ладно соло, сегодня в групповом наткнулись вот на такой сочный сетап

8e8b7265d781abe09ec9388850d3e4aa.jpg

Ощущение было, что ребята просто кнопкой промахнулись. Ну или кому-то НАСТОЛЬКО нужен этот несчастный ранкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войдстар сегодня классный был. Загружаюсь уже на начавшуюся варзону, мы атакующие. Все радостно месятся, не замечая ничего вокруг. Я пожимаю плечами, подхожу к двери, ставлю бомбу. Мне даже никто из противников слова против не говорит. Всегда бы так, а? :)

наткнулись вот на такой сочный сетап

Ммм... и кто выиграл? 71211_1315581926_trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что республика на RE совсем сбесилась и на WZ ходит исключительно премейдами) В последнее время раз за разом натыкаюсь на неких Titans, которые в 90% случаях прокатываются по бедным нам катком. Печаль, беда =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сорковский хило-дпс гибрид пусть и не ставит основной целью обман группфайндера, но и с этим прекрасно справляется, так что товарищ, в общем-то, прав.

Ну, про гибрид я не случайно сделал оговорку. Там ведь руки нужны, а у доброй половины игроков свтора (неважно какого сервера) они растут явно в не правильном направлении.

Ну и таки про рвз я не знал - в них я не особо ходок.

А вообще, вз на нашем сервере меня вполне устраивает. Атмосфера классная, всех нубцов и батек знаю в лицо. Играть в общем весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, вз на нашем сервере меня вполне устраивает.

У нас тоже весело. Только похоже играют там настолько кранистые господа, что я своим кривомаднесс сорком в треш шмоте с квестов и варзон оказываюсь на втором третьем месте в списке. Чудеса да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся что хоть где-то репы нормальные.

На Проге тоже есть злодеи типа Орбитал Страйка. Вчера аккурат против них попали. Было досадно,печально и вообще фу. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мастера пвп, ответьте мне, скромному сорке-целителю, есть ли смысл мне переходить на экспертные виды брони, если перс закован в шмот с элитных монеток?

по навыкам те, что я вижу у пвп вендоров куда слабее, компенсируется ли это экспертизой, или нет смысла мучаться, и зарабатываемые варзонные коммандейшены можно тратить смело на что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на вз то нужны тока пвп шмотки. Есть вариант 48 моды поставить, но хоть и мейнстат становится выше чем оброан, побочные статы вроде surge/alacrity и т.д. слабее, так что оброан выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ворлд пвп в планы не входит, то можно ограничится только парой реликов (ради проков). Больстер апает и экспертизу тоже (что-то около 48%),так что в полном орикон-шмоте чувствовать на вз ты себя будешь вполне комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, особенно когда по тебе амбуши по 11к летать будут :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в какого-то героя все 12 влетело, и тэйкдаун на 10к.

2018 экспертизы - это обязаловка. Либо ставим упомянутые синие 46 моды во все слоты (и никаких кристалов на экспертизу), либо идем по пути конкерор -> оброан + полная аугментация, если планы в отношении пвп мало-мальски серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я понял как работает система рейтингов: чем дерьмовей пачка у тебя, тем больше очков съедают за поражение и меньше дают за победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравятся люди, которые сливают вз так, что просто слов нет. И если тебя это уже всё достаёт и ты просто в уголке садишься на стульчик и тихо ждёшь окончания матча, никого не трогая, то в тебя летит океан мата. Но когда заканчивается матч и ты смотришь таблицу, то появляются какие-то X-files: ты просидев на стуле, имешь дамаг на порядок выше чем все "эти профи" на поле боя.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...