Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ну и дебильная у BW система на хатболле. Выигрывает команда которая последней забила мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Насколько я помню, при ничьей правила на всех варзонах одинаковые - выигрывает команда с наибольшим суммарным количеством медалек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ну и дебильная у BW система на хатболле. Выигрывает команда которая последней забила мяч.

Разве? Насколько я помню, при ничьей правила на всех варзонах одинаковые - выигрывает команда с наибольшим суммарным количеством медалек.

87c7c2c785889a7fad28b25ac01713e3.gif

Побеждает команда, которая держит мяч на момент окончания варзоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мою павертешку бессовестно смещают с первых позиций в табличке =D

А второй раунд Войдстара сейчас так вообще был шикарен: 0 протекшена...потому что я только и делала, что сбрасывала с себя чужие гарды х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для Okku разъясняю что есть моменты, когда счёт равный, а мяч на миду никто не берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально для Okku разъясняю что есть моменты, когда счёт равный, а мяч на миду никто не берёт.

По-моему, там принцип - кто последним держит или держал мяч на момент финала. В таком случае, если между голом и финалом его не схватили, то последняя забившая команда автоматически становится командой, последней державшей мяч.

Но вообще я ни разу не попадала в ситуацию, когда счет равный, а мяч никто не берет. Это надо или очень неудачно вписаться по времени, или быть идиотами, потому как под конец игры и при равном счете держаться за мяч - это главное, что могут делать игроки.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому как под конец игры и при равном счете держаться за мяч - это главное, что могут делать игроки.

Ты ничего не знаешь о дамагерах-миллионерах, Ирия. У них иной, инопланетный, тип мышления и свои приоритеты)))

Агент и мерк идут на дело.

Флэшка: "Ты их отвлекай, а я пилон возьму".

Вио: "Думаешь, они купятся? о_О"

swtor 2014-04-06 23-59-14-17.jpg

post-10947-0-90409500-1396810381_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побеждает команда, которая держит мяч на момент окончания варзоны.

Как-то это дебильно. В чем смысл? И ни разу не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeAreLegion, эм...а разве ты не начинал усиленно гардить/хилить своего мяченосца, когда ничья и последние секунды (как вариант - вливать тонны дамага в мяченосца вражеского в аналогичной ситуации)? :blink:

Даже я знакома с этим раскладом настолько давно, что половина из здешних читателей еще не родилась я даже не помню, кто мне рассказал про это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не обращал внимания. Да и ничьи на хаттболле - не настолько частое явления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это дебильно. В чем смысл? И ни разу не логично.

Может, и дебильно, но уж как есть. Вообще да, очень обидно бывает проигрывать, потому что мячик в последнюю секунду перехватили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и дебильно, но уж как есть. Вообще да, очень обидно бывает проигрывать, потому что мячик в последнюю секунду перехватили)

Зато очень доставляет убивать какого-нибудь Фейтроса под гуардом Киперса на той же последней секунде и, в ответ на GG, получать "Гори в аду, республика!"

У каждой монеты две стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да, очень обидно бывает проигрывать, потому что мячик в последнюю секунду перехватили)

У меня так было один раз: 1:1, последние секунды, я была почти на линии, мне пасуют, я делаю два шага, на меня слетается вся вражеская команда, дебаффы над портретом в три ряда вырастают, меня выносят, не выпуская из стана, мяч переходит к врагу... проиграли. :yes3:

PS. А ещё вспомнила прикол, правда не на тему "кто последний хапнул мяч", но тоже про Хаттбол.

10-29, играю за репок. Вижу, как у горелки остановился покоцанный сорк и ждет, когда она погаснет, чтобы бежать убивать нашего чувачка с мячиком. Подхожу к нему, собираюсь влепить легшот, когда сорк почешет через опасную зону. Сорк оборачивается, видит меня, всё понимает и... добровольно заходит в пламя и сгорает там. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Они это сделали! Теперь скрэп официально окончательно погиб для пвп. Интересно, сколько народу сняли подписку после этого?! Поскольку я не скрэппер, начну тестить новый соубонс. Посмотрим, буду ли я выше плинтуса после патча.

Ссылка: http://www.swtor.com/patchnotes/482014/game-update-2.7-invasion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Они это сделали! Теперь скрэп официально окончательно погиб для пвп. Интересно, сколько народу сняли подписку после этого?! Поскольку я не скрэппер, начну тестить новый соубонс. Посмотрим, буду ли я выше плинтуса после патча.

Ссылка: http://www.swtor.com...te-2.7-invasion

Breaking news: они это сделали еще в 1.2, превратив ок гласс кэннон в кривой обджективс спек. Сейчас - так, последний гвоздь.

Причем достаточно ведь было выдать вместо рута какой-нибудь аналог unstoppable после открывашки, и стало бы все вполне радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с unstoppable оперу зад надерут. Защиты у него всё таки нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Они это сделали! Теперь скрэп официально окончательно погиб для пвп. Интересно, сколько народу сняли подписку после этого?! Поскольку я не скрэппер, начну тестить новый соубонс. Посмотрим, буду ли я выше плинтуса после патча.

Ссылка: http://www.swtor.com...te-2.7-invasion

Нисколько.

Там у всех миллион твинков.

P.S. У снайпера откат шилд пробы 16 сек xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с unstoppable оперу зад надерут. Защиты у него всё таки нет :(

Unstoppable - это не только иммун к CC, это еще 20% дамаг редакшена. И это, на мой взгляд, - то, что нужно оперу, если у него забирают нокдаун. Добавить к этому иммун к вышибанию из стелса на время действия sneak'a, и можно было бы задуматься о посещении соло арен.

Но это все так, прохладные мечты - в пве-то у консилмента нынче все ок, потому и ждать подобных изменений не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ветке скоундрелей вроде многие угрожали. Так же как и в теме PTS.

И да, там же предлагали, как вариант, аналог анреммитинга. Но...

Я тут вспомнил ответы на вопрос одного консилмента какова теперь наша роль?:

1) Удалить класс, качать сина.

2) респец в хила.

3) ПВЕ

и мой любимый

4) Сражаться как другие классы с хиловыми корнями, не забывая про командную игру и оффхил проседающих сопартийцев. На роль идиотов которые бегают невидимыми в погоне за соло килами этой игре хватает и синов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) Сражаться как другие классы с хиловыми корнями, не забывая про командную игру и оффхил проседающих сопартийцев. На роль идиотов которые бегают невидимыми в погоне за соло килами этой игре хватает и синов.

Это говорит человек с мэйном-тенью))

Кстати, дали тебе твоего ранкора-маунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его всем дали. Даже людям которые не знают слово PvP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит человек с мэйном-тенью))

Кстати, дали тебе твоего ранкора-маунта?

ЭЭЭ попрошу не путать, тень это мой основной персонаж. У Чеса мерзкий скрюндель (Thrarrel NooB :mamba: ) является основой.

А зверушку получили все кому не лень. :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаем ранкоро-пробок в нешироких коридорах имперской станции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...