Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока хз, в 3.0 будет сет бонус у брас с поясом, то есть будет 3 сетбонуса. Причем пвп и пве одни и те же. У сента по сути все те же бонусы что и в пве ща, тока третий будет отхил от ребука давать и еще после форс камо след. абилка с автокритом будет. П.с. реактив шилд и сейбер рефлект тоже хилять будут (может проще пт и гарда сразу хилами сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему все так ругают бэкпедалинг? Это же забавно. :)

Мне вот обычно лень разворачивать камеру просто. х)  Или на ходу надо следить за какой-нибудь войдстаровской дверью. Или во время пробежки задним ходом, когда своё здоровье ещё не внушает опасений, я хиляю какого-нибудь героя в гуще боя неподалёку. Или просто опасаюсь спец.ударов в спину от разных там вражеских оперов/дрелей и прочих любителей овладевать сзади.

 

Сегодня познакомилась с нервным снайпером на Orbital Station. Главное, они нас пофармили, но после матча, пока я втыкала в итоговую табличку, он бросился истерично вбивать в меня series of shots. :wacko: Никакой гуманности и благородства к побеждённому противнику.

Пытаюсь научиться подольше выживать хилоопером под фокусом, прогресс есть, но вместе с ним растёт и ненависть противника :D Оценила, кстати, в действии совет уходить от фокусящей толпы путём вонзания в толпу свою. И ведь правда, зачастую преследователям прописывают в щи. Хоть и не всегда и не всем.

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После форс камо след. абилка с автокритом будет.

Gore - камо - ravage, ага. Забавно, что сейчас на птс, вроде как, критуют ВСЕ тики ревейджа. Хотя у опера, конечно, гораздо круче это все - крит после каждого кувырка. Только представь себе леталити, например: roll - cull - roll - cull. Биовар, пожалуйста.

MOWtKIk.gif
They see me rollin'
They hatin'
У пт, кстати, бонус тоже ничего так.

 

Почему все так ругают бэкпедалинг? Это же забавно. :)

Обыкновенный папский снобизм.  8) Wizards only, fools

Например потому, что передвигаясь лунной походкой, вы в любом случае двигаетесь медленнее, чем если бы стрейфили, кайтя цель по кругу. При этом во втором случае вы все равно держите противника в поле зрения, имея возможность кастовать на него свои убивательные заклинания и, что немаловажно, таки имеете возможность лицезреть область прямо перед собой, и передвигаетесь не вслепую. Кстати, от оперов и синов бэкпедалинг тоже не особо спасает - они абсолютно спокойно могут тыкать вам своими бекстабами и в бок. Но зато выглядит забавно, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так ругают бэкпедалинг? Это же забавно. :)

бэкпедалинг это зашквар,так было с начала времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как rwz играют тру отцы

60ef1cdf9af0.png

Мы выйграли ещё до того как зашли :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батяня! :good:

 

Сегодня от рандомного танка на арене (где я была хилом) после первого слитого раунда выслушала прекрасную сентенцию: "Извини, что гардил не тебя, а мару; хотел посвитчить гард, но не сумел". Cherna-facepalm.gif Прямо так и хотелось ответить: "Извини, что хиляла только себя; без гарда и под фокусом мне нехило так прилетало". :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы не как у меня было. 530к хила, но я унылое дно, написал мне танк с 70к дамага и 0 протекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Надо активнее фокусить! Не распыляйтесь!" - гневно рычала я после первого слитого раунда, на что получила ленивый ответ одного из хилеров: "Это ты кому? Вообще-то, ты - единственный дамагер у нас. Так что бери и фокуси сама".  :laugh:

 

swtor 2014-10-20 03-35-55-10.jpg

 

Но вообще, противники сонные попались. То неловкое чувство, когда кастанул форсшторм в произвольное место и выбил оным двух вражин из инвиза х)

 

И ещё мне сказали, что, играя со мной на варзонах, можно обогатить свой запас матерных слов и выражений. :laugh:  И витиеватых проклятий - добавлю. Хехе, мне порой даже стыдно бывает за свою эмоциональность.

post-10947-0-88101400-1413756094_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, противники сонные попались. То неловкое чувство, когда кастанул форсшторм в произвольное место и выбил оным двух вражин из инвиза х)

"То чувство, когда выбиваешь опера с инфильтрейтом, рандомно-запущенным эрткуэйком." ©

JXHnNsL8RZI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши бастионовские лошарики такие предсказуемые, что я их десфилдом выбивают из стелсаXD Один раз два раудна подряд шли одним и тем же путем и я их два раза выбила. Такое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зажали мне золотую медальку, тск-тск. :-D

swtor 2014-10-21 04-54-31-58.jpg

 

upd. А на NC я встретила джагу, который активно махал мне рукой. о_О Никнейм не знаком мне, да и не припоминаю, чтобы водила дружбу с Nova Ascendant :laugh: Либо чей-то твинк, либо он надеялся, что я вся такая мимими и расчувствуюсь, разрешив откапать ему нашу точку. х)

post-10947-0-95321400-1413851128_thumb.j

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл я вчера первый раз на варзону!

Эпичный рассказ:


Думали тут крутая история?
Наивные!
Я пришёл и сдох!
Вот и вся эпичность! :)



Вообще я поржал с варзоны. Сказать что там творится хаос - ничё не сказать. На хатт боле вообще каша! с кровью и хохотом! ))
Я даже чё-то заработал там и даже убил кого-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем пришёл-то? И на каком уровне? :)

 

Из вчерашнего:

"А мне норм".

swtor 2014-10-23 03-47-32-96.jpg

Правда, докапать всё равно не дали в итоге :)

 

Врач-убийца.

swtor 2014-10-23 03-45-00-14.jpg

 

Нуачо они х) Цирила так вообще полматча стояла и хиляла без палева, её никто не трогал. Я уж над ней и прицел повесила, но её всё равно неохотно били.

 

 

 

post-10947-0-53589100-1414072718_thumb.j

post-10947-0-30237500-1414072823_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По случаю отстригания своего двухсантиметрового маникюра вытащила любимую ассасинку поварзонить.

 

Мммм, как интересно! Стоять на дефе и зевать. Я ведь уже забыла почти это чудесное занятие. :laugh:

 

swtor 2014-10-24 04-21-04-35.jpg

gifs_09.gif

post-10947-0-62893600-1414106246_thumb.j

post-10947-0-47758100-1414107494.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кем пришёл-то? И на каком уровне? :)

Соркой-хилером 40-го левела. Со мной три инвизера, в тень ушли, а я как на ладони. В общем. вся вражеская команда посчитала своей святой обязанностью меня застанить и наказать! :) В общем, так и вышло. Наказывали быстро и аккуратно! :good:

Я своих согрупников сразу предупредил: Хай эвриван! Айм фирст тайм! Айм нуб!

Они с меня поржали, и побежали в бой. Один игрок, агентом-опером, долго держался каждый раунд. Кровушки попил репкам, но всё равно прибили.

На хаттболе потом отыгрался. Громы-молнии-хилы... В общем врагам пакостил, как смог, а наших худо-бедно хилил. Убивали, но я с собой прихватывал добрых соперников. Благо дамаг у сорки сильный, а вставки и импланты собственного изготовления.

Кстати на пвп игроков трудней лечить, они как волчки, сейчас здесь, через секунду в пятнадцати метрах, а ещё через секунду только хрен знает где! :) Вот и приходилось хилить с криками: "стой! у тебя рана на коленке, дай хоть пластырь прилеплю"!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас здесь, через секунду в пятнадцати метрах, а ещё через секунду только хрен знает где!

Раньше я сама от этого страдала. :) А сейчас как-то параллельно стало: зеваю и выбираю следующего умирающего). Хотя если убегающий поциэнт совсем на ладан дышит, то могу и за ним подорваться (при условии, что нет никого рядом, кому бы неотложная мед.помощь нужна была больше).

 

Меня сейчас больше раздражает повышенное внимание к моему сорку (хотя я им не так уж и часто захожу). И ведь не хил ни разу. Но нет, рядом со мной стоит точно такой же сорк, только хил - ему ноль внимания, бьют меня. Зачем? =С И ведь как раз нашли время, когда я зашла потестить одну папкохитрость с компоновкой шмота. :с В итоге кое-как тест провела, когда меня перестали сливать всей толпой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то довел своего Мара до 55...Да уж такой беспомощности я  давно не чувствовал...особенно пытаясь догнать убегающих от меня хилов и оперов, это еще ладно...но когда бои начинают зависеть от количества хилов в команде...да уж...  и постоянный контроль,контроль,контроль...все так и наравят на меня прыгнуть ,кинуть стан да и команды 55х мягко говоря оставляют желать лучшего...P.s. BRCники не в обиду но я на вас в 1 очередь)) особенно на хилов

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в реальность без покет хилера :laugh:

Но, кстати, сейчас еще более-менее. В 3.0 станет хуже, такого бесполезного набора утилит как у марадера я больше ни у кого не видел.

 

 

Inescapable - Crippling Slash consumes 2 less rage. In addition, using Crippling Slash against a target already slowed by your Crippling Slash immobilizes that target for 3 seconds. This immobilizing effect cannot be applied to the same target more than once every 10 seconds.

 

 

Самый шедевр. Потратьте три секунды, чтобы зарутать противника на три секунды :laugh:

 

Плюс в анигилейшене менеджмент ресурса нерфят (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато атару будет OP.


1) You build 2 Fury when attacked. This effect cannot occur more than once every 1.5 seconds. Additionally, the effect of your lightsaber forms are improved while they are active: Shii-Cho Form: Further increases damage reduction by 2%. Juyo Form: Increases internal and elemental damage reduction by 5%. Ataru Form: Increases your movement speed by 15%.
 
2) Ravage immobilizes the target for the duration of the ability.
 
3) Increases the damage dealt by Cloak of Pain by 15% and increases its duration by 4 seconds.
 
4) Increases the duration of Force Camouflage by 2 seconds and further increases the movement speed bonus of Force Camouflage by 20%.
 
5) Reduces damage taken from area effects by 30%.
 
6) Force Camouflage removes all cleansable effects when activated.
 
7) Increases the duration of Undying Rage by 2 seconds.
 
Вполне полезные утилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половина из перечисленного у тебя и так бралось)

Реально полезна здесь только чистилка с камо :P Хз чему тут радоваться.

 

У джагера только один пурдж и ускорялка с эндуры умывает всё, что есть у марадера. Про отсосина с его биндингом, пурджем, 5 секундным форсшраудом, 12 сек иммункой с дефлекшена можно не вспоминать xD

 

P.S. Кстати, поздравляю, у тебя забрали имоболайз с дэдли зроу ^^ Будешь криплинг слешем бить xD

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...столько сил потрачена на Анигилятора-Мару... уф... пойти что ли пока  купить буст x12  и вкачать себе пару твинков.Ну посмотрим в 3.0 что будет с Марами...не хочется становится бурстовой атаркой с переодическим пуком изо рта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я сама от этого страдала. :) А сейчас как-то параллельно стало: зеваю и выбираю следующего умирающего). Хотя если убегающий поциэнт совсем на ладан дышит, то могу и за ним подорваться (при условии, что нет никого рядом, кому бы неотложная мед.помощь нужна была больше).

 

Меня сейчас больше раздражает повышенное внимание к моему сорку (хотя я им не так уж и часто захожу). И ведь не хил ни разу. Но нет, рядом со мной стоит точно такой же сорк, только хил - ему ноль внимания, бьют меня. Зачем? =С И ведь как раз нашли время, когда я зашла потестить одну папкохитрость с компоновкой шмота. :с В итоге кое-как тест провела, когда меня перестали сливать всей толпой. :D

А так всегда, задумаешь что-то крутое, с мыслью: "ну щас всех нагну! А если не нагну, то всех поражу своей запредельной улётностью!" - а тут тебе прилетает от толпы! ))) Словно они мысли читают! )))

 

По поводу убегающих напарников, у меня теперь супероружие есть - поводок! :diablo:  Фиг теперь слиняют! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это у мар, у сентов стильная форсовая волна с лайтсейбер летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это у мар, у сентов стильная форсовая волна с лайтсейбер летит.

На вкус и цвет.

Мне фусрода больше нравится, блейдшторм по большей части выглядит как обычный милишный прием, сотни их.

Зато у сента интерапт крутой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...