Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимальное количество медалей необходимых для получения наград по словам разработчиков будет снижено с 3 до 1, что думаю будет всё-же лучше. и я думаю дамагером играть на PVP и набирать медали всё-же легче чем танком например сит-джагернаут, так как считаю что на варзонах более важен максимально большой и быстрый урон чем танкование и тем-же джагернаутом набрать большое количество медалей всё-же сложнее чем например мародёром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, и?

Танки могут за сражение получить намного проще медали.

Попробуй дамагером получи много медалей когда с другой стороны 3-4 хила, а на вашей 0. Танк же гардом всегда получит четко парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, танкам сейчас намного легче.

не знаю может я просто качаю не урон а защитную ветку талантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимальное количество медалей необходимых для получения наград по словам разработчиков будет снижено с 3 до 1, что думаю будет всё-же лучше. и я думаю дамагером играть на PVP и набирать медали всё-же легче чем танком например сит-джагернаут, так как считаю что на варзонах более важен максимально большой и быстрый урон чем танкование

...

Играю техом-танком. Стандартно набираю без проблем 8+ медалей (кап награда медальками), частенько в этом деле могу обогнать дамагеров.

Собсна, набрать 3 медали не трудно, могу даже открыть секрет - Нужно что то делать.

только я прежде чем идти на следующую по сюжету планету прокачиваюсь до максксимального левела в описании планеты, и до патча 1.2 это было быстрее

А опыт там капает годный. Разницы в нём я не заметил. За кап медалей и вин я получаю 6.5к. Стимул для победы есть, всё нормально и быстро.

не знаю может я просто качаю не урон а защитную ветку талантов

*Фейспалм где же ты* У меня прокачана танковская ветка до упора, взят лишь один "пвп" скилл из этой ветки, а так я вообще пве танк. Но при этом на любой варзоне получается и вражину прибить и "первым танком на районе" быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танк на каком-нибудь хаттболе вешает гард на керриера. за три секунды - три медали. главное, не сдохнуть раньше, но это уж от танка зависит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю может я просто качаю не урон а защитную ветку талантов

Значит ты плохой танк ;)

Танк должен танковать, снимать агро и защищать и за это получить медальки всегда намного легче. Чем 300к, 10-25 фрагов, ассасина.

Меня вот часто танки (сейчас) обходят на пару медалек в топе. И это при том, что я почти всегда первый по дамагу и фрагам и порой на 3-4 месте по хилу =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты плохой танк ;)

Танк должен танковать, снимать агро и защищать и за это получить медальки всегда намного легче. Чем 300к, 10-25 фрагов, ассасина.

Меня вот часто танки (сейчас) обходят на пару медалек в топе. И это при том, что я почти всегда первый по дамагу и фрагам и порой на 3-4 месте по хилу =\

у меня 20 левел всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Танк же гардом всегда получит четко парочку.

Танк Гвардом, Таунтом и АоЕ-таунтом получает четко 4 мядальки (2к, 5к, 10к и 50к протекта).

Так же не особо сложно набиваются 75к дамага.

Остальные опционально, но добить кого-то и 10 киллов обычно так же ненапряжно берутся.

у меня 20 левел всего

Тогда не рассуждай о преимуществах/недостатках класса не докачав его до капа.

Сидеть с мобильника, это так классно... *мысли вслух*

Изменено пользователем Morlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они сегодня выполнили обещание: теперь для получения наград достаточно не 3-х а 1-й медали и были увеличены награды для проигравшей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто нить рассказать про рейтинговые вз? Я как вычитал туда можно регаться как группой, так и одному. За победу будут давать определенные баджики и рейтинг, на который после можно купить более сильную экипировку?

ps: Есть ли какие - то ограничение на регу? Определенный уровень эквипа, какой-то определенный уровень Валора?

pss: Если регаться на рандомов одному, какой шанс обычно победы? Хотя бы 1 к 5 играм бывают победы? За поражения рейтинг вз падает?

psss: Что нить полезное с уровня Valor'a модно получить? Вообще зачем он?

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нить рассказать про рейтинговые вз? Я как вычитал туда можно регаться как группой, так и одному. За победу будут давать определенные баджики и рейтинг, на который после можно купить более сильную экипировку?

Регатся можно только группой в 8 человек. За победу дают Rating Warzone Commendations за которые можно будет приобрести Elite War Hero шмот (В данный момент еще War Hero, но вскоре это будет изменено)

ps: Есть ли какие - то ограничение на регу? Определенный уровень эквипа, какой-то определенный уровень Валора?

pss: Если регаться на рандомов одному, какой шанс обычно победы? Хотя бы 1 к 5 играм бывают победы? За поражения рейтинг вз падает?

psss: Что нить полезное с уровня Valor'a модно получить? Вообще зачем он?

1. Ограничений нет, но ходить группой не в Warhero шмоте не желательно. На валор побоку.

2. Рандом групп нет как и писал выше, за поражения рейтинг падает.

3. Валор это задротмерство и титулы. Так же до 40 уровня валора нельзя приобретать RWC. На 50 можно приобрести спидер, а на 70 2 пета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчаль че... Все таки похоже прийдется искать себе буржуйскую пачку и учить английский язык...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчаль че... Все таки похоже прийдется искать себе буржуйскую пачку и учить английский язык... :)

на 'en' серверах есть и русские гильдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я нашел на своем сервере ru guild. Но на вопросы про рейтинговое пвп, они как-то странно отмалчиваются, что наталкивают на мысль об отсуствие такового в гильдии. Хотя может я просто не у тех людей спрашивал. Надо сегодня 50 добить, там и будем дергаться... :)

Просто с буржуями, выбора побольше будет...

А то мне хватило краб пачек в начале каты на рбг. :(

А там какой рейтинг нужен на шмот? И сколько рейтинга дается за 1 победу?

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцоны, я часто раньше видел брц на пвпшках, так что нужна data up to date. Я слышал в том году, что баблстан в следующем патче не будет так хорош. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гуру SWTOR - посдскажите с вопросом плиз) Играя на варзонах против республики я замечал у труперов очень классно выглядящий пвп армор (WarHero Elite вроде - шлем выглядит как у имперских штурмовиков времен Палпатина). Собственно вопрос: могу ли я как то приобрести такую броню, но для своего Bounty Hunter'а? Может где то в картель маркетах есть? Мне хотя бы шлем такой найти))

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно ответы: нет, нет и таких же шлемаков не для труперов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно ответы: нет, нет и таких же шлемаков не для труперов нет.

а разве как адаптив броню таких нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а разве как адаптив броню таких нет?

Нет. В данный момент адаптивной брони ошинь ошинь мало. А сетов труперов среди неё и вовсе нет. Разве что отдельные фрагменты.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, скорее

вовсе нет

Шлем у "пилота" похож и всё.

А по теме, вся броня противоположной фракции БОП, её даже по легаси не передать =)

У меня была мысль поиметь ситский шлем-маску так, дюже красивый.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можешь оставить реквест на офф.форуме в специальной теме, чтобы они это бронь в Каратель Маркет запихали. А там и с ГТН перекупить можно будет.

Как я понял, 99% всей брони в игре выглядит по разному для разных фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С картель маркетом тоже не все так просто. Новый пак который с последним апдейтом появился. Там ВЕСЬ шмот и развлекалочки типа банеров баундится на покупателя, даже если в "старых" паках такие вещи были доступны для передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих паках есть такая штука - если не использовать эти вещи 2 дня, то они разбаундятся и станут доступными для продажи на ГТН. Именно поэтому весь шмот оттуда появляется на ауке только через 2 дня минимум. Я уже кстати видел все на ГТН, включая добро из последнего пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих паках есть такая штука - если не использовать эти вещи 2 дня, то они разбаундятся и станут доступными для продажи на ГТН. Именно поэтому весь шмот оттуда появляется на ауке только через 2 дня минимум. Я уже кстати видел все на ГТН, включая добро из последнего пака.

хм.. проверю. ибо у меня полный карго ими забит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важное уточнение - должно пройти два дня после покупки, при этом вещь нельзя использовать ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...