Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала сейчас о том, что совместная игра с разными людьми раскрашивает варзоны во все оттенки настроений =)

Кот-акробат (Гнев):

Вио: Да что за &%&%$#@!!! $#@!! Я этого &^^$$#^%!!! Пилон (&*^&%$!!

Кот: Куча (&^%%$!!! Да я их всех *&***%$#@#, &^%$##@!!!

АшаГрей (Трололо):

Вио: Меня только что убил username752...

Аша: А, это же твинк юзернейма1153 из гильдии "Ногебаторы", он так себе игрок, по крайней мере в мародерской третьей ветке, я у него в семьдесят втором турель неодетым опером отжимал...

Флэшка (Смирение):

Вио: ...

Флэшка:...

Вио: Бомбу на дверь ставят. Не могу ничего сделать, я в стане, сбрасывалка на кд.

Флэшка: Боль.

Часовой (Безграничное счастье):

Вио: У меня здоровья миллимееееетр остался! :crazy:

Часовой: Не могу ничем помочь, меня убииилиии!!! :sunny:

PS. Вышеупомянутых просьба не обижаться х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитав Вио и поняв, что у нас с подругой настроение скачет обычно от смирения с хриплым "Жизнь боль" до безграничного счастья с воплями, я усомнилась в нашем душевном здравии...

Изменено пользователем Эльми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пишу не туда куда надо, но... Ищу людей для совместного нагибания в ВЗ) Red Eclipse, Империя, 30-54 лвл, в интервале с 14.00 по 18.00 по Москве. В ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали идиоты на лоу вз. Маркируют дд вместо хилов, боллкарьеров вообще не трогают, но при этом когда начинают всирать, тут же в чате начинаются разговоры мол они сраные читеры (facepalm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичные репы: взяли на новаре мид и вест и всё защищайте, но нет мы же такие крутые, мы возьмём и иаст. В итоге все точки всирают, мудилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конец. Норм репы сдохли. Пошёл один мусор. 3 хила которые хилили только себя (facepalm). Хилер который хиляет толко сам себя - это самый бесполезный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было защищать хиллеров. Тогда бы они хилили не только самих себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конец. Норм репы сдохли. Пошёл один мусор. 3 хила которые хилили только себя (facepalm). Хилер который хиляет толко сам себя - это самый бесполезный игрок.

Ет значит их фокусили и никто их не защищал, кроме того, если они не просто переганяли хп а отхиливались, то тот же дамаг мог уйти и в вас, так что нельзя сказать что ето бесполезно и свое дело они сделали, или лучше чтоб они умерли и вообще ничо не хилили? А где были вашы танки и дпс в ето время другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конец. Норм репы сдохли. Пошёл один мусор. 3 хила которые хилили только себя (facepalm). Хилер который хиляет толко сам себя - это самый бесполезный игрок.

Самый бесполезный игрок - это тот кто бросает хилов на произвол судьбы, а потом возмущается, когда те вместо того чтобы лечить других пытаются не сдохнуть сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 хила которые хилили только себя (facepalm). Хилер который хиляет толко сам себя - это самый бесполезный игрок.

Вах, какой глюпий мальтшик!

Шадов, ты то ли троллишь так неумно, то ли не троллишь, но тоже неумно. :dry:

Надо полагать, что когда ты играешь хилом (а ты им несомненно играешь, ведь как ты в таком случае можешь судить о том, что может/не может или должен/не должен делать хилер на варзоне?), ты спокойно выживаешь под пристальной обработкой двух-трёх вражеских дамагеров, при этом хиля всех вокруг, даже макак, норовящих упрыгать за пределы досягаемости. И вражеские сины/оперы, коварно тычащие тебя в спину, нисколько не отвлекают тебя от благородного занятия по исцелению ближнего своего. В табличке ты всегда самый первый по хилам, киллам, медалькам, обжективсам и результатам всенародного голосования. Премейды Party Crashers в панике ливают, едва завидев твоего сэйджа (а у тебя, конечно же, сэйдж! ибо дрели - слишком имба для такого ловкого игрока как ты, а труперы - толстокожи в плане брони...поэтому только тряпки без вменяемых инстант-хилок, только хардкор!!!), а гилдмастер Myth'a грозится удалить игру и уйти в монастырь, если ещё раз увидит тебя. :wacko:

О, великий, поведай же нам, немощным нубам, как же хилить тиму, когда на нас висит неснимаемый крашинг даркнесс, прострелены колени, в затылок злорадно смеется вскрывшийся опер, с соседнего балкона нас поливают фиолетовыми макаронами, при этом сами мы под чутким руководством ассасина и мары кочуем из электрокьюта в удушение и обратно??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поведай как защищать хилов, которых никто почти не бьёт, они стоят за спиной команды, но хилят её как-то не хотят. Естественно дд и танков быстро распишут и возьмутся за хилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их никто не бьёт, то как же они, а главное зачем, хилят себя? Что ты фигню пишешь? Защищай хилеров, хватит дамаг набивать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу представить себе ситуацию, когда три сорки или сэйджа стоят и перегоняют себе здоровье в ману, а потом отлечиваются, но... нет, не могу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу представить себе ситуацию, когда три сорки или сэйджа стоят и перегоняют себе здоровье в ману, а потом отлечиваются, но... нет, не могу xD

А зря, обычное дело. Особенно радуют такие соло дефендеры (да, и такие есть).

Был с год назад еще на Проге такой товарищ Exodust, так он вот во время перебежек между турелями умудрялся сам себе высадить хп почти в 0, чтобы потом по-отцовски выхилиться. Такая вот терминальная стадия цифродрочерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поведай как защищать хилов, которых никто почти не бьёт

Их реально никто не бьёт или это только тебе кажется, что их никто не бьёт? :)

Инфа 146%, что каждый игрок на варзоне - каждый! - думает: "Чем занимается моя команда, ведь все враги висят на мне?" и считает, что остальные тиммейты должны успешно выполнять задания, пока он, герой-одиночка, мужественно превозмогает. :laugh:

Особенно радуют такие соло дефендеры

Рисковые ребята, чо. =\ Моих сорков-сэйджей, брошенных на сторожевом посту, два понабежавших отжимателя даже с полным хп выносят секунд в двадцать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока наши танки и дд подыхали их никто не бил, а потом уже когда всех убили, начинали бить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря, обычное дело. Особенно радуют такие соло дефендеры (да, и такие есть).

Был с год назад еще на Проге такой товарищ Exodust, так он вот во время перебежек между турелями умудрялся сам себе высадить хп почти в 0, чтобы потом по-отцовски выхилиться. Такая вот терминальная стадия цифродрочерства.

Вот не надо про него. Экзодус может и перегонял немного себе ХП, но хилил он отлично, команду держал ок, выживал тоже ок (... ну и дамажил и танчил и вообще на всем, чем играл :D). Вообще, лучший игрок Траска Прогенитора, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на дефе перегонять здоровье - это понятно еще, бывает. До первого прибежавшего опера или асассина. Г-н Шэдоу, проясните-ка ситуацию: три гадких хила на миде, стоя за спинами мужественных защитников, нагло занимались перегонкой здоровья. Или как все было? И что, все три хила таки были сейджами/сорками (не припомню, чтобы у того же мерка была возможность жертвовать своим хп в обмен на ресурс, опером не играла)? Или они просто стояли и смотрели? На вз, конечно, всякое бывает, но в такое не верю.

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегон ХП доступен только сорке/сейджу.

Так, объясните мне пожалуйста магическое свойство цифры 193 и почему она оживляет своим упоминанием ПвП-чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про него. Экзодус может и перегонял немного себе ХП, но хилил он отлично, команду держал ок, выживал тоже ок (... ну и дамажил и танчил и вообще на всем, чем играл :D). Вообще, лучший игрок Траска Прогенитора, как по мне.

Кто ж спорит, хилил годно. Но перегонялка - это полный рак.

По поводу лучшего - не знаю, за сорка, на мой скромный взгляд, уступал Дэйгону, снайпером был печален, смэш вот вколачивал хорошо, да.

На объективность не претендую, я тогда больше на Тофне обитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто ж спорит, хилил годно. Но перегонялка - это полный рак.

По поводу лучшего - не знаю, за сорка, на мой скромный взгляд, уступал Дэйгону, снайпером был печален, смэш вот вколачивал хорошо, да.

На объективность не претендую, я тогда больше на Тофне обитал.

Даегон, не плохой хил, но к Ехо ему как мне к луне, даже тот факт что он до сихпор сидит на проге и как говорят прячется от нормальных игроков чтоб не испортить себе рейтинг (он кстати и до арен, ради рейтинга собирал и ганкал рандомов) , говорит явно не в его пользу. Чем он лучше так возможно тем, что обычно обясняет людям что они должны делать в плане тактики.

Изменено пользователем Callous Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока наши танки и дд подыхали их никто не бил, а потом уже когда всех убили, начинали бить их.

Так если их никто не бил, когда враги били танков и ДД, то как они могли себя хилить? Что-то нестыковочки какие-то у тебя в охренительной истории. :D

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даегон, не плохой хил, но к Ехо ему как мне к луне, даже тот факт что он до сихпор сидит на проге и как говорят прячется от нормальных игроков чтоб не испортить себе рейтинг (он кстати и до арен, ради рейтинга собирал и ганкал рандомов) , говорит явно не в его пользу. Чем он лучше так возможно тем, что обычно обясняет людям что они должны делать в плане тактики.

Первый раз слышу о том, что Дейгон от кого-то там прячется. Я прилично отыграл арен и с ним, и против него - вообще не помню, чтоб он ныл по поводу рейтинга, скорее наоборот: всегда и в соло ранкед ивентах участвовал, и в групп ранкед против нас бегал.

А "сидит на проге" - это скорее вопрос приоритетов, а не индивидуального скилла. Да и в любом случае сорку (даже его уровня) на ранкед аренах на Тофне делать нечего :) (Зачем туда еще идти - я хз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз слышу о том, что Дейгон от кого-то там прячется. Я прилично отыграл арен и с ним, и против него - вообще не помню, чтоб он ныл по поводу рейтинга, скорее наоборот: всегда и в соло ранкед ивентах участвовал, и в групп ранкед против нас бегал.

А "сидит на проге" - это скорее вопрос приоритетов, а не индивидуального скилла. Да и в любом случае сорку (даже его уровня) на ранкед аренах на Тофне делать нечего :) (Зачем туда еще идти - я хз).

Я в одном TS с ним и ета тема несколько раз всплывала XD

Но можеш не верить твое право.

Изменено пользователем Callous Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...