Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Шелдоркэнон у пт не один раз стреляет, им вполне из стелса и в станах выбить можно.

У него ограничение стоит в метрах вообще - то.

Кувырок/шаг в тень не кто не отменял.

 

 

Кольтооверлодом вышел из одного стана

С чего это кольто выводит из стана?Оо

 

 

Причем тут Гидрвлик?

What?

Grants 6 seconds of immunity from movement-impairing effects, knockdowns and physics and increases movement speed by 30%.

 

 

Кольтооверлодом вышел из одного стана, обычным ссбрейкером из второго.

Какая же тень будет станом открываться?

Сап, а после стан.

 

 

Да ладно, я хилом постоянно дефил, ибо домагеры слишком были заняты домагом на мидах. 

Блин ну вот понимаешь, я играл через тс со сникерами. Со мной бегали опер+асс.

Они на всех картах глумились на пару, через сапы забирая точки. 

Даже на нове извращались и не убивая таргет забирали точку, а после с хайда сапая врага и не убивали, пока тот не выходил с карты/не убегал на другую точку/не подходило подкрепление.

А ты мне говоришь, что в одиночку от двух хайдеров хилом дефил.

А уж на вратах, что они творили я вообще молчу. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это кольто выводит из стана?Оо

Утилка есть такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Утилка есть такая. 

О ок. Нету пт 65 лвл. Бегаю своим на 52. 

Один фиг далеко не уедет...

Просто, если честно спор не о чем.

Любой класс может дефить.

Но стелсер будет это делать лучше.

И это уже давно доказано и не только в свиторе.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но стелсер будет это делать лучше.

И это уже давно доказано и не только в свиторе.

Не спорю, но если стелсер не хотит - то пт идет после по гарду, ибо среди остальных не-стелсеров ему конкурентов нет. Особенно танк, ибо кость широкая.

А ты мне говоришь, что в одиночку от двух хайдеров хилом дефил.

А уж на вратах, что они творили я вообще молчу.

Я не говорю что дефить хилом - успешное занятие. Пишешь в чаты, холотраверсишься, стелс станишь капающего, укатываешься. Операцияможет проходить довольно успешно по потягу времени, времени есть с какого нибудь мида Дарту Васе прибежать. Если прибежит. В ином случае всё потеряно.

В любом случае один стелсер < куча стелсеров.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер вообще имба.  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер вообще имба.  :victory:

Ососин со своим фазовым волком и прочими плюхами тоже не промах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысл пт охранять точки? 

Сарказм, учись в него. Я о том же толкую. Пт - главный фронтовик-расщеплятор, его обджектив - пенетрировать бурстами ряды противника, а не турельками вертеть. Хотя если не брать в расчет стелсеров, то дефер точки из него действительно один из лучших. Но в 90% случаев толковый пт в замесе принесет пользы гораздо больше.

 

Проблема в том, что их еще догнать нужно.

Оперу? Проблема догнать? Штооооууу?

Ассасин с двумя 30м контролями и форс спидом, пробафанным эгрессом, тоже недоумевает. А, еще новый чардж же.

Может, сорка еще и 1в1 опера нынче раскладывает?

 

 

physics

Нокбэки имеются в виду. Никак не связано с СС.

 

Опер вообще имба.  :victory:

Кекус

Изменено пользователем Okku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах Imperial Coalition, лучшая имперская пвп гильдия которая когла-либо была. Сперва они доходчиво объясняют что на вз самое важное это медальки, теперь когда они побадают на вз в 3дд и хил против танка и 2дд (4 версус 3) и при это заканчивают матч с дохлым хилером и 3 дд у которых хп около 7% они начинают писать сент это 2кнопочная имба. СЛЫШАЛИ!? ПТ выкусите!!! Куда им то с их 3 кнопочной ротацией до самого имбового класса свтор - сента, у которого всего-то 2 кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы слишком остро реагируете на вопли пугов и противников. Играйте как играется и не обращайте внимание на вайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах Imperial Coalition, лучшая имперская пвп гильдия которая когла-либо была. Сперва они доходчиво объясняют что на вз самое важное это медальки, теперь когда они побадают на вз в 3дд и хил против танка и 2дд (4 версус 3) и при это заканчивают матч с дохлым хилером и 3 дд у которых хп около 7% они начинают писать сент это 2кнопочная имба. СЛЫШАЛИ!? ПТ выкусите!!! Куда им то с их 3 кнопочной ротацией до самого имбового класса свтор - сента, у которого всего-то 2 кнопки.

Что же вас так от медалек всех подрывает-то? :laugh:

Ну и у сентинеля ненамного больше кнопок чем у повертеха. У карнажа, а ты вроде в карнаже бегал, аж одна дополнительная абилка с дисциплины по сравнению с базовым набором :)

В свторе с многокнопочностью проблемы, у всех классов основная ротация 3-4 кнопки и еще с полдюжины, которые нажимаются пореже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример инфернального цирка и феерического распиздяйства самоотверженного пацифизма с 1 килом на всю команду

Screenshot_2016-02-08_00_07_38_832204.jpg

post-11067-0-91053300-1454950193_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с сентом несчастного опера убивали. Это единственный зафиксированный случай умышленного убийства на варзоне.

Остальные смерти у имперцов от естественных причин(взрыв пилона) :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, какая была варзона. Заехали против импов на Альдераане. У нас 0 хилов, у них два. Жесть просто. Если бы так выживать на аренах умел, как 8 на 8...


Одного не могу понять каким образом шедовы могут интерраптить Фэйз Волк. Это же не реально. Но 3 раза интерраптили и садили на КД.


и как суммарный стан может достигать 8 сек без набивания резолва.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, нас ждет новая варзона, где империя и республика будут сражаться вместе, как представители Альянса.

 

New Warzone
Coming in April with Chapter XII
Cross Faction Alliance teams fight together with players from opposite Factions on the same team
Lana Beniko will be voicing this Warzone
2-5 control points throughout the map
Collect power-ups that affect the control points
 
Я прямо- таки предвкушаю лютые баттхерты на Проге, когда diehards одной фракции будут вешать всех собак на вторую за слив :clapping:
Еще интересно насколько изобретательным будет троллинг друг друга.
Как бы там ни было, нас ожидает неслыханное веселье. Все за попкорном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять каким образом шедовы могут интерраптить Фэйз Волк. Это же не реально. Но 3 раза интерраптили и садили на КД.

Эмм... интераптить инставую абилку? Это что-то новенькое.

Ты точно в радиусе действия был?)(впрочем, тогда абилка просто сбрасывается без ухода на кд)

В общем я ннп =)

и как суммарный стан может достигать 8 сек без набивания резолва.

Бывают баги, редко, но бывают.

Так-то резолву все равно сколько длится стан: два последовательных спайка заполняют его также как и два хардстана, два мейза или любые прочие комбинации из них.

 

 

По новой варзоне. Лучше бы классический CtF добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... интераптить инставую абилку? Это что-то новенькое.

Ты точно в радиусе действия был?)(впрочем, тогда абилка просто сбрасывается без ухода на кд)

В общем я ннп =)

да, сам офигел. После первых двух раз я думал что залаг случился. При том первых двух, когда обратил внимание на КД - не факт что я раньше этого просто не заметил. Потом я спецом решил прожать телепорт не когда у сорки оставалось 15-25% хп, а где-то половина, возможно 40% И малость офигел когда телепорт не сработал, поставился на КД и чар просто продолжал кастить.

это было, к слову только того дня. Возможно связано с конкретным шедовом/асассином?(я их уже не разбираю)) )который прогнал фичу что и когда делать. 

 

Бывают баги, редко, но бывают.

Так-то резолву все равно сколько длится стан: два последовательных спайка заполняют его также как и два хардстана, два мейза или любые прочие комбинации из них.

По поводу резолва так же думаю что баг. Хотя с чем связано - не представляю. В отличии от странных интерраптов интантового телепорта, они случаются с периодичностью, хоть и малой.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут на форуме SWTOR прочитал про некий эксплойт: ставишь phase walk где- нибудь в раиусе 60 м от турели/пилона за препятствием, начинаешь кап, сразу прожимаешь PW и кап продолжается, пока гард тебя безуспешно ищет.

:blink:

Кто-нибудь видел что-то подобное?

Сам пока не могу проверить за своего шэдоу, ибо работа

Если да, то сорки теперь могут все. Абсолютно все :laugh:

 

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=873886

Изменено пользователем Zhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было такое. Тогда вз чуть ли не слили из-за сорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было такое. Тогда вз чуть ли не слили из-за сорка.

Вот это да.

Биоварэ как всегда сделает покерфейс.

Я думаю, что игроков, которых бомбит от сорков, такой фокус может тяжело психически травмировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Вопрос по поводу тактик на пвп. Tank tunnel? Hard swap? Pushing? Што? Прочел множество тем, но все равно ничего не понял. Можете объяснить?

2) И какие еще тактики на пвп бывают? 

3) Как правильно пользоваться баблом сорки?

4) Лучший дпср на пвп, учитывая защиту и дамаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тактика зависит от того, на какой варзоне ты играешь. Упомянутые тобою термины касаются в-основном ранговой/неранговой арены. Смотри дельные гайды на swtor.com в PvP разделе (How to become a Contender). 

 

Имхо лучший гайд по сорке написал KIck-bot:

 

http://dulfy.net/2015/11/15/swtor-4-0-corruption-sorcerer-pvp-guide-by-kick-bot/

 

Там все есть.

 
ИМХО лучшие(а точнее прощающие ошибки классы) это Джаг/Гардиан и Вангард/Powertech. А так- хороший игрок надамажит фантастические цифры каким угодно классом, да еще и не умрет ни разу, чертяка. Но это не про меня.
Изменено пользователем Zhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Тактика зависит от того, на какой варзоне ты играешь. Упомянутые тобою термины касаются в-основном ранговой/неранговой арены. Смотри дельные гайды на swtor.com в PvP разделе (How to become a Contender). 

 

Имхо лучший гайд по сорке написал KIck-bot:

 

http://dulfy.net/2015/11/15/swtor-4-0-corruption-sorcerer-pvp-guide-by-kick-bot/

 

Там все есть.

 
ИМХО лучшие(а точнее прощающие ошибки классы) это Джаг/Гардиан и Вангард/Powertech. А так- хороший игрок надамажит фантастические цифры каким угодно классом, да еще и не умрет ни разу, чертяка. Но это не про меня.

 

Да я как раз про ранговые/неранговые арены. Смотрел гайды, яннп. Поэтому спрашиваю.

Изменено пользователем chpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу Proving Grounds? Она вчера прокнула раз 12 подряд, и, хотя было по фану первые матчей 5-7, потом поднадоело.

Концепт, имхо, простой (не понимаю, почему на swtor.com кричат, что она супер-сложная), но пока не уверен, настолько ли он хорош, чтобы не надоедать, как старые добрые ACW, Voidstar, etc.

Думаю, что когда PvPшеры выучат эту карту, организованные команды будут просто втаптывать в пол тех, что послабее с организацией. Very pug-unfriendly. 

Еще, по-моему, стелсер с пушбэком или танк- самое оно для этой wz. Ну, сорка, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...