Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Эри

Mars: War Logs

Рекомендуемые сообщения

mars-war-logs-review-1.1468059108.png


Платформы: [Win] [PSN] [XBLA] | Жанр: Cyberpunk, Sci-fi, Action, RPG
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: April 26, 2013


Некогда люди начали колонизировать Марс и добились в этом больших успехов. Они создали целые районы, пригодные для жизни человека и животных, научившись контролировать распространение растительных организмов, которые насыщали атмосферу живительным кислородом. На Красной планете выросли города, появились сельскохозяйственные комплексы, научно-исследовательские центры... Все шло замечательно – казалось, что людям удалось создать новую родину вдали от родной Земли. Но беда была не за горами… В результате глобальной катастрофы на планете воцарился хаос. В одночасье ценнейшим ресурсом в колониях стала вода, и между корпорациями, владеющими ее источниками, вспыхнула кровопролитная борьба за власть. Борьба жестокая и не прекращающаяся ни на день...
В центре конфликта оказывается молодой и отчаянный авантюрист Рой Темперанс, задумавший составить летопись марсианской войны. Его роль вам и предстоит сыграть.
Развивайте героя, формируйте и совершенствуйте его боевой стиль, выбирая из дюжин способностей и улучшений.
Создавайте и модифицируйте снаряжение и оружие, чтобы всегда быть на шаг впереди любого врага.
В режиме реального времени вам предстоит сражаться с самыми опасными и ужасными обитателями Марса. Ваша жизнь будет зависеть от умения быстро соображать и выбирать наилучшую тактику.
Выбор реплик в диалогах и принятые решения повлекут за собой последствия, от которых будет зависеть не только судьба главного героя, но и всех тех, с кем пересечется ваш путь. Возможно, именно вы решите судьбу колонистов на Марсе.


Трейлер:

 

 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официального перевода еще не было?

был вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в эту игруху, затянуло и если бы не выключенный свет в доме то наверное пол ночи играл бы. интересно, графика симпатичная есть некоторые косячки но в целом игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру с большим удовольствием. Да, чуть ли не всюду видна "бюджетность", начиная от озвучки, заканчивая проработкой самого мира, но, тем не менее, это не сильно мешает. Графика более чем приятная (мне понравилось как выглядят персонажи, окружение вот будет похуже), да и геймплей неплох (пусть сражения и однотипны, но они как раз не надоедают в отличие от собирательства разного "мусора").

Сюжет и персонажи имеют свою долю обаяния. Например, я реально переживал за Невинность, взятого нами под опеку, а выбор стороны крепко заставил задуматься. В результате встал на сторону генерала, который в самом конце подложил вполне себе ожидаемую свинью (хорошо, что Рой тоже об этом догадывался). Что в итоге? Даже не знаю, можно ли это назвать "хэппи-эндом", в масштабе отдельно взятых личностей, да (Рой свободен и волен строить свое счастье с Мэри (на мой взгляд, лучший вариант: оба техноманты плюс именно наш герой впервые за ее жизнь ценит в ней нечто большее, чем просто "кусок мяса") где угодно, Невинность жив и здоров, пусть и будет в ярости после того как узнает правду, но чтение дневника (кстати, хорошая вещь, его довольно интересно читать) и разговор по душам должны помочь), а вот в масштабе планеты уже нет ("Аврора" превращается в страну с военной диктатурой, генерал делает все для сохранения власти и прочие "радости").

Было бы интересно взглянуть на этот мир еще раз. Или просто на любую новую рпг от этих разработчиков. В конце концов, хороших рпг никогда не бывает много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл за 3 дня игрушку, два раза подряд. Первое прохождение, на самом сложном уровне, заняло 20 часов. Выбрал линию генерала, мутил с Преданностью (клёвая бой-баба). Второе прохождение, на лёгком уровне, закончилось за восемь часов, по линии Сопротивления, мутил с Мэри. (шизанутая, но милая) Выбил все ачивки. Вроде бы бюджетный проект, но чем-то зацепило. Впрочем, как и все игры Пауков. Я определённо хочу ещё раз вернуться в эту вселенную. Жалко что игра короткая, видно что рассчитывали на большее, а в третьей главе, кажется, резко всё оборвали. Видать бабосики кончились. Надеюсь, в Техномансере Пауки учтут все ошибки и сделают его если не Шедевром, то хотя бы проектом гораздо выше среднего. Хотя о чём это я, всё равно же, при любом раскладе куплю и буду играть, что бы там не вышло. Удачи ребятам.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...