Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

8GqF36s.jpg
Все вопросы по Модерации раздела задавать здесь.

Локальные установки раздела


1. О использовании каталога

Настоятельно рекомендуется обсуждать тайтл по которому есть отдельная тема в этой самой теме для облегчения поиска информации. Для остальных есть общие темы по обсуждениям манги, комиксов, аниме и мультиков.


2. О цитировании постов с видео

Видео из цитируемых сообщений должно быть либо удалено, либо спрятано под спойлер.
Пример:

Так нельзя:

Так можно:


Наказание по классической схеме: два устных преда = 1 фактический.


3. О публикации новостных сообщений

Рекомендации по оформлению новостных сообщений:
1. Новость длинной не более одного предложения ограничивается кавычками.
2. Новость длинной не более одного абзаца оформляется в тэг QUOTE. Указание источника в заголовке цитаты обязательно
пример:


новость бла-бла-бла


новость бла-бла-бла


3. Длинные новости в дополнении к тэгу QUOTE должны быть спрятаны под тэг SPOILER. Спойлер должен предшествовать заголовок, после спойлера должно стоять указание источника.
пример:

Заголовок


новость бла-бла-бла


Источник - wasyapupkin.pup

[b]Заголовок[/b]
новость бла-бла-бла

Источник - wasyapupkin.pup


4. Новости должны быть написаны на русском. На грамотном русском. Пункт правил форума 3.1.8 никто не отменял.

Указание источника:
1. Указание источника обязательно.
2. Ссылки на русскоязычные порталы запрещены. Источник оформляется просто указанием названия сайта.
3. Ссылки на иноязычные ресурсы обязательны. Источник оформляется с помощью тэга URL для новостей менее одного предложения, и ставиться прямой ссылкой в конце новости, находящейся в тэге QUOTE
Пример:

"новость бла-бла-бла" - источник

"новость бла-бла-бла" - источник

новость бла-бла-бла
Источник


новость бла-бла-блаИсточник



Публикация трейлеров:
1. Трейлеры публикуются с помощью тэга MEDIA без необходимости указывать источник.
2. Перед трейлером должно быть указано название тайтла, к которому он относится со ссылкой на myanimelist или anidb. Исключение составляет публикация трейлеров в темах, отведенных для обсуждения конкретного аниме к которому относится трейлер.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Это не широкое явление, а как раз узконаправленное. В Курилке такой теме точно не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Это не широкое явление, а как раз узконаправленное. В Курилке такой теме точно не место.

I have one word for you "Trekkies". Так что да, не аниме единым. Но и в курилке сему не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешний брутал вполне подойдёт для постинга картинок с косплейщицами. Впрочем, мне по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея в том, чтобы любители косплея могли скидывать/искать картинки в одном месте.

по темам аниме слишком разбросано. в принципе, можно под это дело тему с артом отвести, а в шапку запилить каталог косплея и артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельные темы по фестам - более дельная мысль.

А писать в нее будут? Анимешники такие скромные и скрытные создания. Хотя было бы здорово писать об акциях Реанимедии именно там, а не в чате.

Идея в том, чтобы любители косплея могли скидывать/искать картинки в одном месте.

по темам аниме слишком разбросано. в принципе, можно под это дело тему с артом отвести, а в шапку запилить каталог косплея и артов.

Да, лучше косплей и арт собрать в одном месте. И с каталогом мысль дельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя было бы здорово писать об акциях Реанимедии именно там, а не в чате.

Для акций реа на уровне фестов - и так есть тема реанифест.)

Ну а для других акций - надо рекламить в самом заметном месте, ибо - это последний оплот аниме-индустрии в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь у нас есть каталог в Артах и Косплее. Если что-то не указано или есть ошибка - жмите кнопку "Жалоба".

Огромное спасибо пользователю Free from fear за помощь в составлении каталога.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
heres-johnny1.jpg

Here's Johnny!

Ладно, дворник вернулся и в ближайшие две недели намечается большая уборка в разделе. Потому, если вы видите, что в каких-то шапках нет изображений, или не отображаются видео - просьба на них пожаловаться. Спасибо за помощь.

post-10962-0-13008500-1348131642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем славном разделе произошла легитимная передача власти, ни один модератор, администратор или претендент на престол при этом не пострадал. Встречайте новую эру благоденствия и процветания.

Можете немного распустить пояса, разогнуть спины и вздохнуть свободнее.

Ладно, дворник вернулся и в ближайшие две недели намечается большая уборка в разделе.

Все? Период оттепели закончился?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме срок до 30ого сентября набрать хотя бы 15 голосов в опросе, или сливается с аниме-чатом за ненадобностью.

Может быть вообще не создавать никаких тем, чтобы раздел был чистым и ухоженным? По-моему ты фигней страдаешь от скуки.

Если скрыть все темы "BRC награды, лучшее то и пр.", то у нас даже на одну страницу тем не наберется. Ну давай уж руководствуйся логикой до конца, удаляй тем типа " Ваше отношениек к хеппи ендам в аниме?", "Угадай пол персонажа", "Как Вы познакомились с аниме?", все равно туда тоже раз в год пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Период оттепели закончился? :)

Ну, я все еще тут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вообще не создавать никаких тем, чтобы раздел был чистым и ухоженным?

Я против создания заведомо мёртвых и ненужных тем. Докажи мне, что эта тема не мертва и нужна - и всё прекрасно. Разговор окончен.

Все? Период оттепели закончился? :)

Как посмотреть, но на самом деле это всё был хитрый план получить себе помощника в раздел, который мог бы работать и самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тогда не будем играть в потягушки и ты её сразу удалишь. Претензий иметь не буду.

UPD: Еще было бы круто замутить сериальный календарь, типа как этот. Только более удобный или красивый.

Мне даже интересно, что же там для удобства нужно добавить? Просвети, гуру.

С удовольствием просвещу.

Дело в том, что в нынешнем виде он никому не нужен, кроме 1,5 человек.

Весь длинноспиок можно заменить этим aniDB -> calendar. + schedule

Оставив только чарт-лист и ссылки на существующие на форуме темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием просвещу.

Это называется так: "давайте мы оставим чарт и ссылку на чарт, а всё остальное уберём."

Большая часть посетителей, которые здесь проходят, имеют аккаунты на мале, и им гораздо удобнее сразу перейти по ссылочке и добавить интересующий их сериал, чем бегать по трём ресурсам по твоему предложению.

Давай тогда не будем играть в потягушки и ты её сразу удалишь. Претензий иметь не буду.

Молодец, что не веришь в своё детище. Но тема будет жить как минимум до 30ого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зачем нам нужна ссылка на календарь с более удобной навигацией и полной информацией? Ведь гораздо удобнее каждый сезон вбивать это вручную, все должны оценить твой великий труд.

Молодец, что не веришь в своё детище. Но тема будет жить как минимум до 30ого числа.

Потому что в ней было бы подобие жизни, когда здесь стало бы больше посетителей или в нее тупо будут изредка кто-нибудь бы отписывался. С таким расчетом я ее создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зачем нам нужна ссылка на календарь с более удобной навигацией и полной информацией?

Большая часть посетителей, которые здесь проходят, имеют аккаунты на мале, и им гораздо удобнее сразу перейти по ссылочке и добавить интересующий их сериал, чем бегать по трём ресурсам по твоему предложению.

все должны оценить твой великий труд.

Да, было бы приятно, но мне хватает и того, что зашедший в раздел спокойно найдёт нужную ему информацию в разделе, а не на стороннем ресурсе. И я намекаю, что если не можешь предложить чего-то действительно стоящего, то разговор окончен, и дальнейшие твои выкрики из зала будут расцениваться как флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наш разговор не будет окончен, пока ты мне нормально не ответишь, а не позевывая. Ты как раз хотел избавится от скуки.

И из этого длинносписка сколько сериалов смотрят?

Ладушки, почему тебе так сложно добавить ссылку на этот календарь, не удаляя свой великий труд? Всего одна дополнительная строчка? Не умрешь от такого колоссального напряжения?

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and_now_its_time_for_something_completely_different.jpg

Очередное обновление шаблона.


По нынешний моде мы с полосками

Так же, обращаю внимание, что названия сериалов в шапке больше обозначать не нужно, исключая тот случай, когда название слишком длинное и в заголовке темы использовано сокращение.

post-10962-0-38731300-1348561653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю ваше внимание. что календарь теперь значительно изменился. Просьба оставлять отзывы о новой версии, и комментарии по возможным модификациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удаляй "студии", мой господин. Мне уже лень что-то доказывать.

Обращаю ваше внимание. что календарь теперь значительно изменился. Просьба оставлять отзывы о новой версии, и комментарии по возможным модификациям.

Не подумай, что я до тебя докапываюсь. Хотя по большому счёту мне все равно.

Всю эту инфу, даже в более полном объеме можно двумя кликами найти на вротарте, Мале, аниДБ. Хорошо, у нас есть единый список онгоингов с ссылками на Мал и форумные темы. Ок. Это хорошо. Но нафига там еще трейлеры, список студий и дата запуска? Чтобы сказать "теперь у нас есть крутой форумный календарь" и мы тебя дружно похвалили? По-моему, это мартышкин труд.

Скажу даже более прямо. В нашем разделе сидит 3,5 бородатых задрота с как-минимум 50-тью дней просмотров. Для кого ты всё так напрягаешся?

Окей, всё равно мимо ушей пропустишь.

Чарт маленький лучше использовать прямую ссылку на картинку, все равно только на 1 сезон и нужен. Нет, серьёзно, залитый на форум чарт очень мелкий. Почему-то, загруженные на форум большие изображения автоматически уменьшаются. Сам смотри.

Ссылка.

Fall2012v1.png

Загруженное на форум.

Fall2012v1.png

post-26566-0-01634000-1348959852_thumb.p

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в том, что ты не понимаешь зачем нужен календарь. И отчаявшись надеяться, что ты до этого дойдёшь своим путём, объясню.

Календарь - это не учёт темок в онгоинге, это не монумент моему с Рейенис труду (поверь мне, весь труд легко укладывается в 20 минут в экселе) - это навигатор по всему сезону. Делается он не только для бородачей, но и для любого заглянувшего на форум человека, возможно никогда не слышавшего обо всех этих врот-артах и малах.

Твоя проблема в том, что ты смотришь на тему глазами умудрённого анимешным опытом человеком, я смотрю на тему глазами рандомно зашедшего пользователя. Которому интереснее по-быстрому узнать максимум информации, и пойти смотреть. Всё.

Почему-то, загруженные на форум большие изображения автоматически уменьшаются

Чёрт, я думал этот баг давно пофиксили и даже не проверил. Переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмммм... действительно интересно, почему пропали. Почему тэг сдох на одной теме я знаю, прозал по клавише - получил rul вместо url... почему пропали остальные тэги - странно. Тупой визуальный редактор. Ладно, у меня где-то была более-менее актуальная копия. Восстановлю.

И да, это именно визуальный редактор всё поломал сволочь.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список я пофиксил, осталось только запихать, но хочу по случаю слегка поэксперементировать. А чтобы потом не нарваться - оставлю дубликат здесь:


Каталожек-кун. (алфавитный)

0-911 глаз / 11eyesAАфросамурай / Afro SamuraiКлин любви / Ai no KusabiВысь / AirАкаги / AkagiАмагами СС / Amagami SSАнгельские ритмы! / Angel Beats!Другая / AnotherМы так и не узнали, как назывались цветы, что мы видели в тот день / Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada ShiranaiМы ждём тебя летом / Ano Natsu de MatteruСиний Экзорцист / Ao no ExorcistКлассические истории / Aoi Bungaku SeriesГолубые цветы / Aoi HanaАракава под мостом / Arakawa Under the BridgeArmored Trooper VotomsBВторой размер, интим предлагать / B Gata H KeiШумиха! / Baccano!Дурак, тест и призванные существа / Baka to Test to ShoukanjuuИстории Ран / Kizumonogatari; Истории чудовищ / Bakemonogatari; Истории фальшивок / NisemonogatariБакуман / BakumanБек / Beck:Mongolian Chop SquadВельзевул / BeelzebubБерсерк / BerserkКрасавица-воин Сейлор Мун / Bishoujo Senshi Sailor MoonЧёрная Лагуна / Black LagoonBlack Rock ShooterБлассрейтер / BlassreiterБлич / BleachBLOOD+/КРОВЬ+У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga SukunaiЭто были мы / Bokura ga ItaМелодия забвения / Boukyaku no SenritsuBtooomC[C] The Money of Soul and Possibility ControlП в кубе / С сube - CubexCursedxCuriousХанаан / CanaanКэнди-Бой / Candy BoyКарнавал Фантазм / Carnival PhantasmГрехи Кассяна / Casshern SinsЧихая - Королева Каруты / ChihayafuruХромированный Региос / Chrome Shelled RegiosУ неё остались заблуждения юности, но я хочу её любить / Chuunibyou demo Koi ga Shitai!Кланнад / ClannadКлеймор / ClaymoreКод: Нарушитель / Code: BreakerCode Geass - Hanguaku no LelouchКовбой Бибоп / Cowboy BebopDГрэй-мен / D.Gray-manТанец на вампирском берегу / Dance in the Vampire BundПовседневная жизнь старшеклассников / Danshi Koukousei no NichijouМистическая библиотека Данталиан / Dantalian no ShokaТемнее черного / Darker Than BlackСтрана чудес смертников / Deadman WonderlandТетрадь Смерти / Death NoteПринц-демон Энма / Demon Prince EnmaРадиодевушка и юноша / Denpa Onna To Seishun OtokoПустынная Крыса / Desert PunkДетройт, город металла / Detroit Metal CityИ дьявол может плакать / Devil May CryДюрарара! / Durarara!EЭф - волшебная история о двоих / Ef: A Fairy Tale of the Two (tale of memories; tale of melodies)Эльфийская Песнь / Elfen liedЭрго Прокси / Ergo ProxyЭврика 7: Псалмы Планет / Eureka Seven: Psalms of Planets Koukyoushi Hen: Eureka SevenFФейри Тейл / Fairy TailФантастические дети / Fantastic ChildrenСудьба / Fate (Fate/Zero; Fate/Stay Night; Unlimeted Blade Works UBW)Первый отряд / First SquadФлаг / FlagФури-кури / FLCLФрактал / FractaleЦельнометаллический алхимик / Fullmetal AlchemistСтальная тревога! / Full Metal Panic!GГеншикен / GenshikenГинтама / GintamaВ погоне за призраком / Ghost HoundОхота на привидений / Ghost HuntПризрак в Доспехах / Ghost in The Shell GitsГотика / GosickGreat Teacher Onizuka (GTO) / Крутой учитель ОнидзукаGuilty CrownГангрейв / GungraveШкола убийц / Gunslinger GirlHHakuoukiHalo LegendsАзбука цветов / Hanasaku IrohaНеслыханная игра / Hatenkou YuugiХаятэ, боевой дворецкий! / Hayate no Gotoku!Хеллсинг / HellsingHeroman/Человек-геройХреналия / HetaliaHigashi no Eden / К востоку от раяШкола Мертвяков / Highschool of the DeadБлудный сын / Hourou MusukoМёд и Клевер / Honey & CloverСад тысячи цветов: Девушки-самураи / Hyakka Ryouran: Samurai GirlsIКнязь Тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no DaimaouСобачья Секретная Служба / Inu x Boku SSЖелезный Человек / Iron ManОзорной поцелуй / Itazura na KissJJigoku Shoujo / Адская девочкаНа закате человечества / Jinrui wa Suitai ShimashitaНевероятные приключения ДжоДжо / JoJo's Bizarre AdventureЁрмунганд / JormungandДевушки Ракуго / JoshirakuЧистая романтика / Junjou RomanticaKКэйон! / K-On!Проект К / K-ProjectКайба / KaibaКайдзи / KaijiПрезидент - горничная / Kaichou wa Maid-samaКаннаги / KannagiЖрица Луны, жрица Солнца / Kannazuki no MikoМир, известный лишь Богу / Kami Nomi zo Shiru SekaiБожественные куклы / Kamisama DollsПоцелуй божества / Kamisama HajimemashitaKämpferКанон / KanonСад грешников / Kara no KyoukaiС его стороны - с ее стороны / Kare KanoЛегенды Катан / KatanagatariУчитель-Мафиози Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!Эрин заклинательница зверей / Kemono no Souja ErinКлык / KibaДотянуться до тебя / Kimi ni TodokeТы и Я / Kimi to BokuKiss x SisЭто зомби? / Kore wa Zombie desuka?Принцесса медуз / KuragehimeТёмный Дворецкий / KuroshitsujiЛетит трапеция / Kuuchuu BurankoГоризонт посреди пустоты / Kyoukai Senjou no HorizonКесиро под вечным небом / Kyoushirou to Towa no SoraLИзгнанник / Last ExileЛегенда о героях Галактики / Legend of the Galactic HeroesПочтовая пчела / Letter BeeУровень Е / LEVEL EМаленькие Охотники! / Little Busters!Нелюбимый / LovelessТрогательный комплекс / Lovely ComplexСчастливая звезда / Lucky StarMМолодые мазохисты / MM!Маги / MagiЛиричная волшебница Наноха / Mahou Shoujo Lyrical NanohaДевочка-волшебница Мадока / Mahou Shoujo Madoka MagikaМария†Голик / Maria†HolicКружащаяся Пингвиноломка / Mawaru PenguindrumДворецкий и Цыпленок! / Mayo Chiki!Мичико и Хатчин / Michiko to HatchinСёстры Минами / Minami-keДневник будущего / Mirai NikkiОтвязная троица / MitsudomoeХаяо Миядзаки / Hayao MiyazakiMobile Suit Gundam 00Mobile Suit Gundam AGEMobile Suit Gundam UCМононокэ / MononokeПираты в миниюбках / Moretsu Uchuu KaizokuСельскохозяйственные истории / MoyashimonМастер Муси / MushishiПолное Затмение / Muv-Luv Alternative: Total EclipseNНомер 6 / No.6Тетрадь дружбы Нацумэ / Natsume YuujinchouНаруто / NarutoЕвангелион / Neon Genesis EvangelionМанускрипт ниндзя / Ninja ScrollНодамэ Кантабиле / Nodame CantabileНуар / NoirOOne PieceПервый на Вылет / One OutsМой брат мне ну ни капельки не нравится, ясно?! / Onii-chan no Koto nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!!Хитрые волки / Ookami KakushiОками-сан и семеро друзей / Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachiМоя сестрёнка не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga NaiОтогидзоси / Otogi ZoshiPСердце Пандоры / Pandora HeartsТрусики и Чулки с Чулочным Поясом / Panty & Stocking with GarterbeltПерсона 4 / Persona 4 The AnimationФантом: Реквием по Фантому / Phantom: Requiem for the PhantomФи-мозг: Божественная головоломка / Phi Brain: Kami no PuzzleСтранники / PlanetesPsycho-passRRainbow / РадугаРеквием из Тьмы / Requiem from the DarknessЦветок вечности / Rinne no LagrangeЗаметки о Роботах / Robotics;NotesRosario + VampireSДети на склоне / Sakamichi no ApollonКромешная путяга / Sakigake! Cromartie KoukouСемь самураев / Samurai7Самурай Чамплу / Samurai ChamplooSayonara Zetsubou Sensei / Прощай, унылый учительСвященный Кузнец / Seiken no BlacksmithПо велению студсовета / Seitokai no IchizonКоллеги по студсовету / Seitokai YakuindomoОккультная академия / Seikimatsu Occult GakuinСэкирэй / SekireiЭпоха Смут / Sengoku BasaraЯркий ночной рейд / Senkou no Night RaidSenhime Zesshou SymphogearОгнеглазая Шана / Shakugan no ShanaПисьма с того света / ShigofumiОдержимые Смертью / Shigurui: Death FrenzyЗловещий Мертвец / ShikiПовесть о лунной принцессе / Shingetsutan TsukihimeМакото Синкай / Makoto ShinkaiЯсновидящий детектив Якумо / Shinrei Tantei YakumoИз нового мира / Shinsekai YoriЮная революционерка Утэна / Shoujo Kakumei UtenaСимун / SimounСкет-дэнс / Sket danceНе сдавайся! / Skip Beat!Slap Up Party: Arad SenkiРубаки / SlayersНебесные звуки / So・Ra・No・Wo・ToДевочка, покорившая небо / Sora o Kakeru ShoujoА город всё цветёт / Soredemo Machi wa MawatteiruSoul Eater / Пожиратель душВолчица и пряности / Spice and WolfЗвёздный наездник: Блистательный Такто / Star Driver Kagayaki no TakutoSteins;GateСкажи "Я люблю тебя" / Sukitte Ii na yo.Сверхъестественное / Supernatural: The AnimationОнлайн искусство оружия / Sword art onlineTСумеречная Дева и Амнезия / Tasogare Otome x AmnesiaГуррен-Лаганн / Tengen Toppa Gurren-LagannДостичь Терры / Terra e...Технолайз / TexhnolyzeЛегенда о легендарных героях / The Legend of the Legendary HeroesМеланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi SuzumiyaТигр и Кролик / Tiger and BunnyОдин Магический Индекс / To Aru Majutsu no Index; Один Научный Рейлган / To Aru Kagaku no RailgunМонстр за соседней партой / Tonari no Kaibutsu-kunТорадора! / Toradora!Триган / TrigunНастоящие слезы / True TearsUКосмические братья / Uchuu KyoudaiАн-Го / Un-GoПредательство Знает Мое Имя / Uragiri wa Boku no Namae o ShitteiruБрошенный кролик / Usagi DropVValkyria Chronicles / Хроники ВалькирииПринцесса-вампир Мию / Vampire Princess MiyuВандред / VandreadWДобро пожаловать в NHK / Welcome to the NHK!Белый Альбом / White AlbumВолчий дождь/Wolf's RainРаботаем! / Working!XX / ИксЛюди-Икс / X-menКсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost MemoriesТриплексоголик / XXXHOLiCYСемь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi HengeОдиночество вдвоём / Yosuga no SoraМерри, пожирательница снов / Yumekui MerryZЗетмен / ZetmanПокинутая буря / Zetsuen no Tempest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Католожек-кун восстановлен, и даже получил небольшой facelift

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...