Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gорыныч

В гостях у сказки (запись\обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Prikljucheniya_kota_u_lukomorya.jpg

Ориентировочная дата начала - 30 мая-1 июня.

Игрокам

Все мы в детстве читали\слушали/смотрели сказки. Иногда представляя себя в роли главного героя. Кому из нас не хотелось скакать на сером волке, спасая прекрасную царевну в битве с Кащеем Бессмертным? Или летать под облаками на ковре-самолете? Я уж молчу про сапоги-скороходы и шапку невидимку! Что мы только не фантазировали, если бы такая была у нас.

А не хотите еще раз окунуться в детство? Стать кем-нибудь из сказочных героев, и пройти полный опасностей, приключений и опасных приключений путь, что бы... что бы... ;) А вот пройдете и узнаете.

Биографии, перед тем как выложить здесь, покажите мне.

Отыгрыш и боевая система

Список записавшихся у кого еще детство играет )))

Ewlar - Серый волк

Ribka - Мавка

Hikaru - кикимора Маруся

Tiger - Василиса

Luckyorange - Федор. Музыкант.

Gорыныч - Берегиня

Шеогорат - кот-баюн

Эйден Гелсион - Евлампий.

Dmitry Shepard - печка Бина

Жило-было царство-государство. Лад и покой в нем были. Люди дружили с чудью, а чудь помогала людям. Баба Яга была главной травницей, Соловей-разбойник за порядком на дорогах следил, Леший ягодникам-грибникам помогал, да заблудившихся выводил.

Только стали доходить до царя тревожные вести. Люди обижать друг друга стали, а чудь, вообще, попряталась. И собрал он в путь-дорогу отряд сказочный, что бы разузнал тот все, да от напасти царство избавил.

post-24858-0-91100100-1369069477_thumb.j

Изменено пользователем Gорыныч
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

? Где взяли?

Так печка Кулибина была)) Новшество ;)

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду био. Очень интересный персонаж должен получиться. Не ленивой Музы тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти угадал, Горыныч)) Под днищем у печки увеличенные скалки в два ряда с натянутым на них полотном из плотной резины. Все на независимой подвеске, так что печка высокоскоростная и высокопроходимая. Клиренс, как и положено правильному танку, изменяемый.

Не забудь фугасные горшки с репейниками =)

А вообще печке нужен заряжающий, домовой бы идеально подошёл бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще печке нужен заряжающий, домовой бы идеально подошёл бы =)

домовой живет в доме и за порог не выходит! он к дому привязан, а не к печке!

да что ж такое то ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По преданием домовые живут в самом тёмном месте дома, чаще всего за печкой. Или на ней =)

А пускай наша печка в дом раскладывается =) Переплюнем фкт по всем параметрам. =) Универсальная самоходная артиллерийская печка трансформер

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По преданием домовые живут в самом тёмном месте дома, чаще всего за печкой. Или на ней =)

тут ключевое слово дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*В ожидании остальных биографий*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*в ожидании доброго молодца, чтобы смотреть в глаза его ясные, перебирать его кудри русые, целовать уста его сахарные* ))

боже, что за бред я несу ))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*в ожидании доброго молодца, чтобы смотреть в глаза его ясные, перебирать его кудри русые, целовать уста его сахарные* ))

А после закружить его в танце и утопить несчастного.

Знаем мы вас. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Ваське нравится наш волк, красавец.))

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после закружить его в танце и утопить несчастного.

Знаем мы вас. =)

ты зачем спойлеришь? )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зачем спойлеришь? )

Украв рупор и голос сказателя, добрых молодцов предупреждаю. На правах злодея, кащея бессмертного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домовой живет в доме и за порог не выходит! он к дому привязан, а не к печке!

да что ж такое то ((((

Выходит. В конюшню или скотный двор очень даже выходит)) А живет либо за печкой, либо под ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит. В конюшню или скотный двор очень даже выходит)) А живет либо за печкой, либо под ней.

на скотном дворе овинник живет или как там его (( а в бане - банник (( а домой именно домом заведует (((

но это все мое ИМХО! Я говорю это все, исходя из тех рассказов о домовых, что я читала.

Украв рупор и голос сказателя, добрых молодцов предупреждаю. На правах злодея, кащея бессмертного

то-то у нас ни одного доброго молодца ) ниче, неписей не испугаешь (му-ха-ха!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скотном дворе овинник живет или как там его (( а в бане - банник (( а домой именно домом заведует (((

но это все мое ИМХО! Я говорю это все, исходя из тех рассказов о домовых, что я читала.

А в холодильнке кто живёт? Что каждую ночь его октрывает и по пол ночи жуёт спать не даёт. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в холодильнке кто живёт? Что каждую ночь его октрывает и по пол ночи жуёт спать не даёт. =(

Жор-обжор )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зачем спойлеришь? )

:-D

Вот такие вы, красны девицы!

Домовой живёт не только в доме, но и на дворе. Главным образом - ведает лошадьми. А ещё точнее, от него зависит, будет ли лошадь хорошо служить хозяину или будет чахнуть и околеет. Надо чтобы домовой полюбил новую лошадь. Для этого даже гадали, спрашивали, какую купить по масти, полу, возрасту. Главным образом, по масти.

Домовой боится козла. Поэтому в больших конюшнях, где держали разных лошадей, чтобы отпугнуть домового (которому явно какая-то из лошадей придётся не по нраву и он её загоняет), держали ещё и козла.

В доме домового тоже задабривали.

Выходит. В конюшню или скотный двор очень даже выходит)) А живет либо за печкой, либо под ней.

Угу.

на скотном дворе овинник живет ...

В овине - это обычно за деревней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окай ) все-равно домовой сидит в доме и скотном дворе (не знаю как у других, а у моих бабушек, он примыкал к дому и вход был через сени). и никуда не уходит от них вслед за печкой.

НО! если у нашей печки будет домовой, то пусть будет! Это ж не мой перс ) мало ли кто считает, что у мавок кожи на спине нет, у моей же есть )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ribka, мне же и в самом деле нужен заряжающий, да готовка "боеприпасов" тоже нужна. Если мастер разрешит немного отступить от канона, то можно у меня будет редкий печной домовой? (остался без дома, чуть не погиб, да Бина подобрала, да выходила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

то-то у нас ни одного доброго молодца ) ниче, неписей не испугаешь (му-ха-ха!)

Давайте Емелю на Печку на вакансию добра молодца. Его точно не испугаешь, ему пофиг. Хотя не, у него же все желания сбываются по щучьему велению.

А пусть Печка сама по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домовой танкист-артиллерист это круто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ribka, мне же и в самом деле нужен заряжающий, да готовка "боеприпасов" тоже нужна. Если мастер разрешит немного отступить от канона, то можно у меня будет редкий печной домовой? (остался без дома, чуть не погиб, да Бина подобрала, да выходила).

да пусть будет хоть обычный домовой! ну, я просто высказала свое мнение о домовых! Я ж имею на это право? а так твой перс - что придумаешь - со всем соглашусь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Домовой и Печка - их разные игроки будут озвучивать? Интересный симбиоз должен получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Домовой и Печка - их разные игроки будут озвучивать? Интересный симбиоз должен получиться.

Если кто-то согласится, то я только за)) А если не найдется, то будет непись.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...