Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду, что можно Ритуал и не проводить во избежание глобальных мировых проблем в будущем, а не то что ты подумал.

Вина моего ума, простите) Ну а дилема проводить ритуал или нет... Тут уж каждый сам решает - мой ГГ ей доверился, а мне самому уж просто интерестно дальнейшее развитие. не в каждой игре дают возможность стать отцом СверхЧеловека))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что можно Ритуал и не проводить 8) во избежание глобальных мировых проблем в будущем, а не то что ты подумал. ;)

Даже если ритуал не провести, но крутить с ней лавстори, то в титрах все равно скажут, что она вроде как беременна. А герой убился об архидемона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ритуал не провести, но крутить с ней лавстори, то в титрах все равно скажут, что она вроде как беременна

Ну так правильно, нефиг было ей "шахту бурить" в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ритуал не провести, но крутить с ней лавстори, то в титрах все равно скажут, что она вроде как беременна. А герой убился об архидемона. :)

Это признанные глюки. В безглючном варианте эпилога должны говорить, что темноволосую колдунью видели при дворе Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это признанные глюки. В безглючном варианте эпилога должны говорить, что темноволосую колдунью видели при дворе Орлея.

Ого, ну теперь все ясно. Глюки в эпилоге это, конечно, сильно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manticor, круто! Обожаю душераздирающие сцены!

Только что закончил игру за гнома девушку - концовка такая же как и у мужика, Горим вообще не как не реагирует sad.gif

Биоваровцы конкретно гномов обделили... лавстори у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваровцы конкретно гномов обделили... лавстори у них нет.

Обидно, этот Горим у гномок, видимо, как Каллен у магичек. Можно только любоваться, а потрогать не дают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно только любоваться, а потрогать не дают. :(

А уж какие страстные взоры он бросает на свою госпожу с первых же минут игры! И что, в итоге нифига? о__0 Печально. Вряд ли я буду играть своей гномьей принцессой дальше, но играя предысторию, я уже хотела порадоваться, что вот, мол, хоть у кого-то лямур уже изначально и не нужно будет охмурять всяких королевских бастардов да бисексуальных певичек, а можно будет вечно хранить верность своему оруженосцу... Выходит, облом?

А что Горим 

говорит, когда благородная гномиха встречает его в Денериме? Скидку-то хоть дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мужским героем кто-нибудь соблазнял сына фрейлины, играя за дворянина? Была информация, что он доступен как вариант вместо служанки, но мне за дворянина проходить неохота (разве что очень захочется наделать Логэйну рыжих внуков), так что я в сомнениях...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ну теперь все ясно. Глюки в эпилоге это, конечно, сильно. :(

Куда там, у меня в дневнике о Редклифе, если спасти Коннора при помощи Круга пишется, что я убил мать Коннора, в то время как она жива и здорова стоит у себя в комнате. Ну и наоборот, когда ради эксперимента прибег к помощи Йована и смерти матери Коннора, в дневнике написано было, что эрлесса жива. Вот и верь эпилогам и дневникам. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Горим

говорит, когда благородная гномиха встречает его в Денериме? Скидку-то хоть дает?

Я не могу поверить что ты жива. Я уже и не надеялся тебя снова увидеть и.т.д

Потом говорит вам что женат и ждет ребенка.

И в конце - я всегда буду вас любить но увы и ах.

Ну и скидку дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мужским героем кто-нибудь соблазнял сына фрейлины, играя за дворянина? Была информация, что он доступен как вариант вместо служанки, но мне за дворянина проходить неохота (разве что очень захочется наделать Логэйну рыжих внуков), так что я в сомнениях...:blink:

:blink:

Нет, он, слава Создателю, мужским персом не соблазняется. Дарен правильный мужик!:good: Не то что всякие эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя героиня, вроде и говорила, что можно было бы и уединиться, но, что-то я как-то не заметила его рядом, когда на Кусландов напали:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это будет печально, но я честно говоря на нож бросаться не буду.

Хотя меня больше пугает, что эту историю они завяжут не на продолжении DA, а просто на очередном DLC, вот это будет очень толстая свинья.

да лучше бы в полноценном аддоне разрешили бы найти морриган, и там ее или прибить или жениться на ней. А вторую часть уже с чичтого листа, что бы с прошлой часть вообще никакой связи не было, например сто лет спустя что бы действие было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше бы в полноценном аддоне разрешили бы найти морриган, и там ее или прибить или жениться на ней. А вторую часть уже с чичтого листа, что бы с прошлой часть вообще никакой связи не было, например сто лет спустя что бы действие было

100 не получится.. игра то всетаки называется Век дракона, а твои 100 уже в век не вписываются, так-что будем гамать старичком ГГ из 1 части как не крути :)

Разрабам по идеи все части ДЭ придется в 100 лет уложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя героиня, вроде и говорила, что можно было бы и уединиться, но, что-то я как-то не заметила его рядом, когда на Кусландов напали:blink:

А моя послала его сразу, ибо гордая и неприступная! А потом нашла его трупик в библиотеке. Зато в самом начале едва не согласилась на династический брак с сынулькой Хоу. Очень ответственная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:Нет, он, слава Создателю, мужским персом не соблазняется. Дарен правильный мужик!:good: Не то что всякие эльфы.
А моя героиня, вроде и говорила, что можно было бы и уединиться, но, что-то я как-то не заметила его рядом, когда на Кусландов напали:blink:

А моя послала его сразу, ибо гордая и неприступная! А потом нашла его трупик в библиотеке. Зато в самом начале едва не согласилась на династический брак с сынулькой Хоу. Очень ответственная девушка.

В общем, придется моему ГГ самому проверять...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же писала, что его нельзя соблазнить мужским персом. А женским очень даже и особо не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя послала его сразу, ибо гордая и неприступная! А потом нашла его трупик в библиотеке. Зато в самом начале едва не согласилась на династический брак с сынулькой Хоу. Очень ответственная девушка.

Кажется, я что-то пропустила. Проверю-ка еще раз)

P.S. Таки-да, пропустила. Моя ГГ не отыскала его в библиотеке, а пошла сначала к брату. Не такая уж и трагедия)) Но, его все-равно превращают в трупик:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя за девушку-дворянку можно попытаться затащить в "свою комнату" еще и Дункана, правда он отказывается. В общем, дворяне Ферелдена могут быть весьма развратными:)

Вопрос есть: как сделать, чтобы Зевран полюбил мою ГГ? Прошлый раз только секс, хотя и отношение на 100. Где я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа, вот отчет по эксперименту. :)

1.

231283.jpg

2.

231284.jpg

3.

231285.jpg

4.

231286.jpg

Мой ГГ был... убедителен. ;)

P.S: ГГ лепился наспех, так что к физиономии не придираться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, господа, вот отчет по эксперименту. :)

1.

231283.jpg

2.

231284.jpg

3.

231285.jpg

4.

231286.jpg

Мой ГГ был... убедителен. ;)

P.S: ГГ лепился наспех, так что к физиономии не придираться! :)

Жесть)) ДАО-таки ориентирован на самую разную аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа, вот отчет по эксперименту. :)

1.

231283.jpg

2.

231284.jpg

3.

231285.jpg

4.

231286.jpg

Мой ГГ был... убедителен. ;)

P.S: ГГ лепился наспех, так что к физиономии не придираться! :)

:shok:И этот туда же?! М-да, зря я его в нормальные записала. Пойду подруге расскажу. Вот обрадуется!

Хм, а девушка-дворянка и Айона? И, если уж на то пошло, мужчина-маг может поприставать к Каллену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка дворянка запросто соблазняет Айону. А вот маг не знаю. Я думаю, это уж слишком было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем подробнее прохожу игру, тем больше убеждаюсь, что в ней, пожалуй, ничто не слишком!.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...