Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

The Incredible Adventures of Van Helsing [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

aXNygyK.png



DCeGGfL.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC, X360
Дата выхода: 22 мая 2013


Традиционный hack'n'slash, в котором игроку предстоит принять роль сына легендарного охотника на чудовищ и совершить путешествие по альтернативной Восточной Европе девятнадцатого века в компании призрака Катарины, обязавшейся служить роду Ван Хельсингов. Помимо классической и всеми любимой механики игра предлагает интересную историю, стильное визуальное исполнение и уникального компаньона, считающего своим долгом прокомментировать каждую мелочь.
Скриншоты:

fW5fRri.jpg
bIh1VS5.jpg
AtUJXT5.jpg
fsXeCwO.jpg

Трейлер:




DtllR3W.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC
Дата выхода: 22 мая 2014


Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений. Судьба готовит новый поворот и заносит нашего героя еще глубже в богом забытые районы Старой Борговии. Забудьте о всех своих былых свершениях и подвигах — здесь, посреди темного карнавала, наводненного ужасами и невиданными существами, вы столкнетесь лицом к лицу с мистическим прошлым города.
Скриншоты:

X2YtHa4.jpg
4LSXjP0.jpg
8BFLJ9m.jpg
gD5wLur.jpg

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ге люблю я таурдефенсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Набил больше 11300 монстров. Однако. Но, да, концовка предполагает продолжение. Это радует. Я остался доволен. Начала сразу же по новой на сложном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между игрой и сиквелом будут выпущены бесплатные dlc с новым контентом

Free DLC's will introduce you some other content until the sequel arrives, so be prepared!
Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня смутное подозрение, что вторая часть у них уже чуть ли не на "золоте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Набил больше 11300 монстров. Однако. Но, да, концовка предполагает продолжение. Это радует. Я остался доволен. Начала сразу же по новой на сложном.

Сколько по времени прохождение заняло? Вот я первый акт прошел, дальше надеюсь еще много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени прохождение заняло? Вот я первый акт прошел, дальше надеюсь еще много?

Не знаю. Стим говорит, что провёл в игре 41 час. НО игра часами стояла просто на паузе. Думаю часов за 20 управился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем игра на хероике не такая нудная, как мне показалось. Всё равно много кайтинга, но есть потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только стоят фразы Катарины при походе на шопинг и по возвращении. Прохожу игру не спеша, растягиваю удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hooked Gamers — 9/10
  • GameOver.gr — 8.5/10
  • Softpedia — 8.5/10
  • Canadian Online Gamers — 8.4/10
  • Strategy Informer — 8/10
  • XGN — 8/10
  • The Controller Online — 5/10
  • 6aming — 4/5

Средняя оценка The Incredible Adventures of Van Helsing согласно сайту Metacritic составляет 84 балла. Рецензенты в основном отзываются об игре весьма положительно. Они отмечают, что новое творение Neocore Games обладает качественным сюжетом, интересными персонажами и приятной графикой, а кооператив на четверых игроков хорошо дополняет общую картину. Вместе с тем, проекту не хватает реиграбельности, а впечатления портит значительное количество багов.

В случае успеха Ван Хелсинга разработчики обещали выпустить ещё две игры в серии про охотника на монстров, а потому уже сейчас можно не сомневаться, что рано или поздно Neocore Games анонсирует сиквел.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал милишником на героике. Как-то весело. Вынес первого босса, волка, легко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал милишником на героике. Как-то весело. Вынес первого босса, волка, легко и быстро.

как качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вот так. Катерину качаю на дальний бой.

ciQIz7J.jpg

Потом гляну, чего поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А я вот думаю, как лучше.

Поидее оптимальный вариант - комбо для дпс и землятресение для аое, хотя баш с лайфстилом тоже очень хорош.

Для землятресения вроде нужно достаточно большое количество маны, хотя, наверное, можно обойтись и поушенами. Так что качать мудрость или нет - вопрос. Вроде еще критический урон оп, так что надо подкачивать удачу, но основой должна быть сила, т.к. от него скейлятся и скиллы и базовая часть критического урона. Интеренсо, шанс критического урона работает со всеми умениями? И как скорость атаки влияет на скорость использования скиллов без кулдауна?

Еще интересно, насколько полезно парирование.

Кроме того, интересно, стоит ли клив прокачки. Видел проходили айронмен хероик с кливом, но -50 ко всем резистам както пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Стрелок, на левой кнопке прокачана абилка "Стрельба" (физический урон), на правой "Огонь". То есть фокус на одной цели левой кнопкой и АОЕ на правой, применять по ситуации. Волю пришлось качать, потому что когда я решил физический урон заменить на ледяной, мана начала улетать просто мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, как я понимаю, клив предполагает все очки в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ближнем бою использую клив и обычную атаку. Ничего больше не нужно. Клив восстанавливает здоровье при попадании по дополнительным целям. Этот перк делает способность ОП. Прокачанная обычная атака просто наносит высокий урон, соответственно, используется, когда заканчивается мана, и по одиночным целям, например, в сражениях с боссами. Землятресение не изучаю, так как оно требует слишком большое количество маны, а в силу воли я вкладывался по минимуму. Пассивные бонусы на парирование и мультипликатор урона. Ауры на восстановление здоровья при ударе и восстановление здоровья при использовании ярости. Трюки - лечение и повышение защиты. Катарина изучала в основном усиливающие Ван Хельсинга бонусы. Обычно включаю ей иммунитет к урону. Но и в роли стрелка она оказывает большую помощь парализующими выстрелами.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкладываюсь только в силу, качаю клив + баш. Пока полет нормальный, но без поушенов наверное было бы муторно играть. Но поушен дешевые и в неограниченных количествах =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что это не тот случай, когда можно обойтись без зелий. Использую их в большом количестве даже при своем нацеленном на восстановление здоровья билде. Помимо силы вкладываюсь в удачу для увеличения критического урона.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелья, особливо на ману, улетают со страшной силой. Это просто нечто неописумое. Ни в одной игре не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я даже не уверен, что вкачивание в мудрость поможет. Наверное выход - дотерпеть до лейт гейма и закупиться шмотом с + к мане, до этого терпеть и жрать поушены.

Хотя, такой вопрос - можно ли как-то респекать характеристики? Вроде какой-то цыган мне предлагал, но я точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я даже не уверен, что вкачивание в мудрость поможет. Наверное выход - дотерпеть до лейт гейма и закупиться шмотом с + к мане, до этого терпеть и жрать поушены.

Хотя, такой вопрос - можно ли как-то респекать характеристики? Вроде какой-то цыган мне предлагал, но я точно не помню.

Шмот к мане помогает слабо. Проверено первым прохождением. В особо нужный момент может закончиться и поушена не будет. поэтому сотню бутылок желательно иметь всегда =)

Да, цыган скидывает, 500 за единицу характеристик, и 1000 за единицу способностей. В городе тем же занимается вампир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что Катарина тоже юзает зелья, можно даже настроить, при каких условиях. А так, у меня всегда по четыре сотни бутылок маны и хп, что у нее, что у самого Хельсинга всегда под рукой, потому что уронить могут в две секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Меня таким макаром уже два раза убили на героике. Вроде выпил бутылку, а всё равно упал.А ведь я только дошёл до теневого портала в пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Меня таким макаром уже два раза убили на героике. Вроде выпил бутылку, а всё равно упал.А ведь я только дошёл до теневого портала в пещеры.

Фокус в том, что зелья действуют не сразу, лучше юзать их сразу же, как плашка поползла вниз, да еще и в настройках выставить на автоиспользование, иначе никак. Игори ставят такие мины, что под них лучше не попадать, Катарину с двух на нормале уносит.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, что зелья действуют не сразу, лучше юзать их сразу же, как плашка поползла вниз, да еще и в настройках выставить на автоиспользование, иначе никак. Игори ставят такие мины, что под них лучше не попадать, Катарину с двух на нормале уносит.

Дык в том-то и дело, на героике враг часто критует. Вот и если милишник окружён толпой, то пара-тройка критов и всё. Так оно и вышло.Автоиспользование? видимо я в меню не очень хорошо смотрел.

Да, в первой игре я от бомб сразу убегал, от греха подальше :D Во второй, играя милишкником придётся тем более.

Кстати, никто не в курсе, для чего в квестовых предметах болтается оружейное масло? Самодельный меч, что можно у кузнеца выковать за сотню монет я пристроил, в обмен дали эссенцию, что даёт 15 яда в 5 секунд атакующему тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...