Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

The Incredible Adventures of Van Helsing [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

aXNygyK.png



DCeGGfL.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC, X360
Дата выхода: 22 мая 2013


Традиционный hack'n'slash, в котором игроку предстоит принять роль сына легендарного охотника на чудовищ и совершить путешествие по альтернативной Восточной Европе девятнадцатого века в компании призрака Катарины, обязавшейся служить роду Ван Хельсингов. Помимо классической и всеми любимой механики игра предлагает интересную историю, стильное визуальное исполнение и уникального компаньона, считающего своим долгом прокомментировать каждую мелочь.
Скриншоты:

fW5fRri.jpg
bIh1VS5.jpg
AtUJXT5.jpg
fsXeCwO.jpg

Трейлер:




DtllR3W.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC
Дата выхода: 22 мая 2014


Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений. Судьба готовит новый поворот и заносит нашего героя еще глубже в богом забытые районы Старой Борговии. Забудьте о всех своих былых свершениях и подвигах — здесь, посреди темного карнавала, наводненного ужасами и невиданными существами, вы столкнетесь лицом к лицу с мистическим прошлым города.
Скриншоты:

X2YtHa4.jpg
4LSXjP0.jpg
8BFLJ9m.jpg
gD5wLur.jpg

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда только юзать трюк лечения с перком, который ее поднимает с пятого уровня до седьмого плюс элик. Меня пару раз выручало, мгновенно поднимая хп до полного с практически нуля как раз в описанных вами ситуациях. А вторым трюком у меня "Бросок", как раз, чтобы свалить из окружения, попутно кинув урон по пути следования.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, в бою с главгадом можно респавниться только обратно на базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, в бою с главгадом можно респавниться только обратно на базу?

В бою с любым боссом так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, для чего в квестовых предметах болтается оружейное масло? атакующему тебя.

В лесу (Ну там где логово оборотней) в горах есть камень в который вонзен меч (Да да экскалибур)) и вытащить его можно только смазав/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В лесу (Ну там где логово оборотней) в горах есть камень в который вонзен меч (Да да экскалибур)) и вытащить его можно только смазав/

Хорошая шашка =)

UPD. Как найти третий камень для статуи в деревне? Я уже перед финальным боссом стою.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хороший меч с большим уроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. Как найти третий камень для статуи в деревне? Я уже перед финальным боссом стою.

Не помню, но у меня все камни еще в середине первого акта были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только два нашёл. Нету больше. Всё оббежал уже, даже по второму кругу. Нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Dear players,

I’d like to share some info about the close future content of Van Helsing. You can expect Scenario mod by a FREE DLC pretty soon. It will be playable in single player and in co-op mode as well. It kicks off with two levels featuring 30+ level monsters and you will have a Lair (with merchants, laboratory, etc.) Monsters respawn in the Scenario (if you leave the game to the main menu and go back). Later we will add new levels, interesting end game scripts, boss fights and unique items. Although we will not increase the level cap instead you can collect “heroic deeds” which boost your character.

Also, thank you for being part of our community.

Elyse

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только два нашёл. Нету больше. Всё оббежал уже, даже по второму кругу. Нет ничего.

Послушай монолог пьянчуги недалеко от торговца про козу, которой тот скормил драгоценный камень, а та побежала на водопой. Это явно оно, но вот координаты я не вкурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай монолог пьянчуги недалеко от торговца про козу, которой тот скормил драгоценный камень, а та побежала на водопой. Это явно оно, но вот координаты я не вкурил.

Нее, не оно. Там находишь труп козы с диамантовой эссенцией. Часть урона преобразовывает в ману, если верно помню. Труп козы лежит на берегу реки, локация "Болота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нее, не оно. Там находишь труп козы с диамантовой эссенцией. Часть урона преобразовывает в ману, если верно помню. Труп козы лежит на берегу реки, локация "Болота".

Да, ты прав. Хм, я собрал все три. Первый выпал из ящика в лагере цыган в лесу. Второй выпал из сундука в Чернильном Мире, куда попадаешь через колодец в деревне. Третий выпал из сундука на Болотах.

Занятно. Из статуи выпал Загадочный Ключ. Осталось найти, что он открывает))

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда активируешь статую в городе, то попадёшь через чернильный портал, что там откроется, в мир где будут ящики с лутом. Он для одного из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда активируешь статую в городе, то попадёшь через чернильный портал, что там откроется, в мир где будут ящики с лутом. Он для одного из них.

Ясно, спасибо. Нашел третий камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Нет нигде. В колодце я был, оттуда взял второй камень, Первый из сундука у цыган. Вот третий-то, на болотах, я и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундук на болотах, из которого выпадает камень, находится по левой стороне вверх от входа на болота. Ты там точно все сундуки открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там всё обошёл на два раза. Козу же так и нашёл. Ну и ещё кучу раскиданных по всей локации старых ящиков. Автоподсветка предметов у меня постоянно включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, баг. Я почитал стимовский форум, там много таких вопросов, оказывается.

Вот ссылка на скрин с точным местоположением.

http://postimg.org/image/69wvut8dn/

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, там пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уделал профессора. Буду ждать продолжение, интересно, кто дергает за ниточки, явно очень большая шишка, раз в

маршальском мундире.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершил прохождение. Продолжительность оцениваю как оптимальную. Тем более, зная, что это первая часть трилогии. Жду продолжение.

По поводу ближнего боя: землятресение, в сторону которого в начале я даже не смотрел, оказалось очень полезно ближе к финалу благодаря большой дистанции поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра - заигралась, аж слюни до клавиатуры свисли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра - заигралась, аж слюни до клавиатуры свисли :)

Прекрасное должно быть зрелище :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, с удивлением узнал, что в игре есть сеты. Выбил пояс с бура. Осталось найти ещё две вещи, если это вообще реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, с удивлением узнал, что в игре есть сеты. Выбил пояс с бура. Осталось найти ещё две вещи, если это вообще реально.

Да, сеты есть, но их надо на героике выбивать, потому что я когда проходил на нормале, мне за всю игру только две вещи выпало из разных сетов. А сейчас перепрохожу на харде, уже в Марковии одна вещь выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...