Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Fiasco №1 (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Fiasco.jpg

Вам предстоит сыграть роль обычного человека с неуёмными амбициями и посредственным самоконтролем. Радужные мечты будут сбываться самым бездарным образом. Этим людям вцелом не везёт, а в конце всё и вовсе взорвётся вспышкой зависти, жестокости и взаимных обвинений. Пострадает репутация, будет обретён болезненный опыт, кто-то, возможно, даже расстанется с жизнью. И если вам действительно повезёт, то вы вернётесь к тому, с чего начали.

Сеттинг:

"Белая дыра"

Девиз сеттинга : "Капля осторожности - стоимость мешка мяса. Поэтому заткнись и спасай свою чертову жизнь"

Краткое описание ситуации:

Герои на борту космической станции "Сигма" обнаружили пространственную аномалию.

"Белая дыра" (как ее назвала группа группа гениальных ученых) начала буквально открывать куски корпуса станции, и несколько хитрых ублюдков объявили протокол эвакуации и уже через несколько минут полным ходом неслись назад в сторону Стального Легиона (видимо какая-то конфедерация людей). Но после этого аномалия очередным выбросом повредила нижнюю палубу, уничтожив большую часть спасательных капсул, таким образов отрезав людей на станции от путей спасения. Неудачников в основном. (Угу, это вы hue hue)

Кто же остался: пара офицеров уборки с манией величия, несколько пьяных в хлам пилотов, которые просто не смогли дойти до эвакуационного отсека, рабочий персонал, группа засранцев из службы безопасности, ну и конечно несколько заключенных в своих камерах. (данное перечисление ни к чему не обязывает, но задает настрой)

И теперь все пытаются понять и ответить на главный вопрос: "Какого хрена они делают на этом корабле?!".

Проблема только в том, что Акс'Туларианцы ненавидят Крук'Челов (я без понятия кто это, вы расскажете), заключенные ненавидят охрану, члены команды своих офицеров.

Вот в такой атмосфере вам предстоит действовать и спасаться, а также решить судьбу космической станции Сигма, которая вращается вокруг таинственной "Белой дыры".

Ход игры:

  1. Запись
  2. Выбор шаблона
  3. Завязка
  4. Акт I
  5. Встряска
  6. Акт II
  7. Последствия
  8. Эпилог / Некролог

Так что разыскиваются шесть смелых повстанцев согласных с требованиями, которые не ливнут по середине процесса.

Давайте играть?

Участники в порядке ходов:

  • Moonway
  • sumochka
  • Hanuka
  • Dmitry Shepard
  • Корин
  • Elshe

Связь игроков:

Moonway <Члены команды - Пилоты соперники / Предмет - Оружие - Стазис пушка> sumochka < Религия - Праведники ненавидящие друг друга / Предметы - Наряды - Лохмотья запачканные кровью> Hanuka <Война-"Ты предал и убил моего отца!" / Желание - быть почитаемым - и прощенным чего бы это не значило > Dmitry Shepard <Семья-Родитель и ребенок, если андроид считается ребенком / Желание - сбежать - и начать все сначала> Корин <Товарищи - Матерый коспический ветеран и зеленый новичок / Желание - Искупления - за руки по локти в крови > Elshe <Преступление-Космический пират и конкурирующий контрабандист / Локация - Тюремные камеры - К6 Карцер > Moonway (круг замкнут)

Список декораций:

Желания...:

  1. Быть почитаемым
  2. Покарать их
  3. Разбогатеть
  4. Сбежать
  5. Командовать
  6. Искупления

Локации:

  1. Внутренняя защита
  2. Мостик
  3. Жилые каюты
  4. Инженерный отсек
  5. Ангар
  6. Тюремные камеры

Предметы:

  1. Оружие
  2. Сенсоры
  3. Скрытность
  4. Наряды
  5. Доказательства
  6. Талисманы

Ну и конечно все вопросы оставляйте тут, попробую ответить)

post-8928-0-43620900-1369670109_thumb.jp

Изменено пользователем Orzov
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ж за язык тянул любителей хэппи эндов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, что, я в большинстве выборов был за плохую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, отдаем белый шар Сумочке и понимаем, что жизнь - тлен, и все дальнейшее заранее обречено на провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, Кэрол все равно будет пытаться вытянуть станцию. А если ему отдадут белый шар и хэппи энд в Эпилоге...

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо это относительное понятие. Проявите фантазию и сделайте так плохо, что хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то уверен, что все потратят белый шар на тех, кто в конце. То есть, вероятнее всего, Эльше. У меня меньше вероятность, у Шепарда еще меньше и так далее.

Хэй, Эльше вообще к хэппи-эндам равнодушна. Так что список кандидатов на "жили долго и счастливо..." можете смело сокращать. А вообще, голосование покажет. Тайное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-кто, а Эльш может не переживать, как всегда есть правило, о котором я вам "забыл" сказать, для последнего игрока шарик-это джокер и игрок сам выбирает его цвет, поэтому Эльш натерпевшись быть последней, может отыграться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой благородный жест загубил)

*втихаря потирает руки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам для настроения:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писал огроменную историю полтора часа, кошечка решила поиграться с проводами.

551608d1319778426-want-unlock-iphone-3g-but-power-button-broken-fffffuuu.jpg

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как у меня почти пропали 2 часа работы над курсовой, благословенны Билл Бейли и автосохранение Ворда спасли мою жизнь.

Все равно ждем историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне теперь можно не писать историю? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получается, писать мне? Но тепрь ту все зависит от того, выбирают ли шары в эпилоге, или нет?

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне теперь можно не писать историю? :-D

Я б написал на твоём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она уже написана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я уж подумал, что белка-качок разбугаела на столько, что кнопочки на клавиатуре слишком малы для нее )

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж подумал, что белка-качок разбугаела на столько, что кнопочки на клавиатуре слишком малы для нее )

Я купил клавиатуру побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халк-белка не любить маленькие кнопочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они так быстро ломаются :(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня-завтра Эльш выложит последнюю историю и ваше путешествие как команды станции "Сигма" закончится, после этого каждого из вас ждет персональный эпилог, конкретно вашего персонажа.

Выкладываете их в свободном порядке.

Для эпилога вы получите специальное условие, которое определится количеством очков, как это было во время встряски, условия я начну отправлять сегодня. После шести эпилогов наша история подойдет к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, что моему роботу будет очень не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, что моему роботу будет очень не очень.

Как раз наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сыграна последняя пьеска, теперь вы можете в свободном порядке украсить ваши истории эпилогом.

Все условия отправлены. Если я кого-то забыл. Или есть вопросы - пишите.

Пора завершать историю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, было бы круто чтобы вы немного поторопились, поскольку у меня начинается новая игра, конечно от меня уже мало чего зависит в "Фиаско", но все-таки не клево начинать что-то новое, пока это не закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смиренно жду выживших, потому что тут не я выбираю, куда мы в итоге попадем и кто нас спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...