Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгическая картинка.

IdyVuGA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, есть кто ходит уже в темную зону? 

Может в пати место есть? 

Только ради бога, без этих предательских растрелов после дележа лута в спину... :sleep:

Желательно конечно со скапой.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может в пати место есть?

Уровень пиши :) А то может так случиться, что зоны разные будут.

Ник Uplay и Origin такой же, как тут.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не удержался, сфотографировал :)

Tom-Clancy's-The-Division™2016-3-22-1-45-7.jpg

post-53305-0-44131300-1458603988_thumb.j

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Уровень пиши А то может так случиться, что зоны разные будут.

Ды, только вчера разобрался с этими темными зонами.

Как грится лучше один раз сходить, чем 10 раз услышать.

Ходил с рандомами на 19 лвл. Не пойму откуда "критики" по поводу крысячества во многих чатах/форумах. Может конечно на 30 лвл, что изменится...

Ходили пачкой в 3 человека, раза три встречали другие партии по 2-3 игрока. Обычно помогали друг другу против мобов. Проблем вообще не было. ;)

 

Сейчас 19 лвл, но думаю вечером апну до 22 и снова туда.

 

Ник Uplay и Origin такой же, как тут.

 У меня через стим добавлена игра. :)

А там в самой игре можно как - то поиск игроков по имени делать аккаунта Uplay? 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму откуда "критики" по поводу крысячества во многих чатах/форумах. Может конечно на 30 лвл, что изменится...

Ну вот пример. Гуляю по зоне в одиночестве, подхожу к посту, где именной супостат сидит в компании. Не спеша заряжаю и начинаю их по одному отстреливать. Гуляю один, оживить в случае чего некому, поэтому осторожничаю. Подбегает некий гражданин. Ну, думаю, тоже решил поживиться фениксами с именного супостата. Краем глаза слежу, как бы чего не выкинул. И точно. В супостатов не стреляет, но на линию огня ко мне периодически выскакивает, причём, каждый раз лицом ко мне, а к врагам спиной.

Такое поведение характерно для хорошо прокачанных охотников за ренегатами. Оружие у него, скорее всего, отличное. И снаряга тоже. Он выскакивает на линию огня, получает от игрока урон, игрок становится ренегатом, и наш герой сразу его валит.

На счастье, я был к такому повороту готов и героя не задел :) Зато сразу понял, что если хочу трофеев с именного, в него надо хотя бы раз попасть. Отвлёкся на секундочку, всадил в именного несколько пуль. И правильно сделал. Когда именной остался один, герой выскочил и одной очередью его срезал. Забрал свой трофей и был таков. Если бы я не поучаствовал, ничего бы не получил :)

19-22 уровней маловато, чтобы со мной в одну зону попасть :)

 

У меня через стим добавлена игра. :)

Ну и что? Uplay же запускается. Можно в него перейти, и там задать поиск. Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

19-22 уровней маловато, чтобы со мной в одну зону попасть 

Я усердно качаюсь. ;)

Думаю к концу недели буду 30 лвл.

Правда тупо качаться скучно, постоянно делаю вылазки в темную зону. 

Или просто бегаю, собираю всякую фигню, изучаю мир и прочее. 

Игра слишком расположена к этому, что бы пропускать этот пласт мимо.

 

 

Такое поведение характерно для хорошо прокачанных охотников за ренегатами.

Можешь рассказать поподробнее о самой системы ренегатства и чем она черевата вообще?

 

 

Ну вот пример.

Дыа похоже до этого мне просто везло.

Сегодня в очередной раз устроил вылазку, сам 22 уровень.

Попал в партию к американцам. Веселые ребята. Спокойно бегали, фармили мобов. Подтянулись к точке эвакуации и тут в спину нас изрешетили двое.

Ну мы реснулись, быстренько регрупнули и вернулись обратно и наваляли таких люлей, что те еле соплями отмазались. Как грится лоб в лоб, не такие уж герои. И что вы хотите? Через минут 5 их прибежало уже 4.

Американцы пытались с ними еще поговорить, но т.к. те арабы и походу вообще не понимали и слова, пришлось уходить на другу сторону зоны. 

Представляю, какое разнообразие будет на 30 лвл.

зы: ксти в самой зоне есть какие - то ограничители на кол - во игроков?

 

 

Ну и что? Uplay же запускается. Можно в него перейти, и там задать поиск. 

Ды я не спорю. Просто Uplay выдает какую - то ошибку, ссылаясь на Steam. Не совсем пойму, что они хотят от меня.

Bezimyanni_1417793_21225715.jpg

Попробуй добавить меня: VedGray

 

 

Гуляю по зоне в одиночестве

А ты с рандомами вообще не ходишь?

Так то по хорошему конечно, зону надо фармить в 4. Тогда и проблем не будет не с какими героями и ганкерами.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда тупо качаться скучно, постоянно делаю вылазки в темную зону.

Разницы не вижу. Выполнение сюжетных и побочных заданй есть та же по сути пострелушка, что в тёмной зоне.

Представляю, какое разнообразие будет на 30 лвл.

Особого разнообразия нет. После 30-го народу некогда взаимные войнушки устраивать, все усердно пылесосят тёмную зону на шмот и фениксы.

Количество игроков в зоне фиксированное. Сколько именно, не помню.

Хожу обычно один, потому что нервы щекочет :) В группе всё просто: прибежали, застрелили, собрали. А в одиночку приходится осторожничать. Когда видишь группу, воюющую с сильными врагами, ещё десять раз подумаешь, кому помогать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Выполнение сюжетных и побочных заданй есть та же по сути пострелушка, что в тёмной зоне.

Меня слишком радуют замесы в темной зоне, когда на тя стягивается 2-3 вражеских команде мобов или когда получается обойти замес со спины и ударить в спину враждующим группировкам. В побочках такого нету.

 

Хожу обычно один, потому что нервы щекочет

Ощущения конечно те еще, но мне надоело бегать в одиночку до 20 уровня.

Потом сделал открытую группу.

Пару раз бегал с бургами в фул тиме. Больше мобов, они злее и сразу появляются элитные. До операции конечно не дотягивает, но все ровно поинтереснее сразу становится. 

В одиночку все как - то слишком статично что - ли.

Надо тоже попробовать одному в темной зоне, там все же немного другая игра. :rolleyes:

Один плюс - я снайпер. Обычно, пока группа только занимает позиция и раскидывает гаджеты, я уже снимаю 1-2 мобов. В соло проще - можно не торопиться и не пытаться угнаться за группой: посмотрел на врагов, занял позицию повыше и отстреливай. 

Жаль в игре растяжек нету, что бы обламывать всяких "милишников". 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один плюс - я снайпер. Обычно, пока группа только занимает позиция и раскидывает гаджеты, я уже снимаю 1-2 мобов.

В тёмной зоне не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Uplay выдает какую - то ошибку, ссылаясь на Steam. Не совсем пойму, что они хотят от меня.

 

У вас статус профиля Стим установлен "приватный". Юплей не может выгрузить список друзей из-за этого и просит установить статус профиля на "публичный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

У вас статус профиля Стим установлен "приватный". Юплей не может выгрузить список друзей из-за этого и просит установить статус профиля на "публичный".

Спасибо. Попробую вечером.

 

В тёмной зоне не прокатит.

Что именно? Игра снайпером? 

Все зависит от ситуации. И благо можно таскать 2 пушки с собой. 

Или вы про то, что снять 2 мобов не реально?

Не знаю как на 30 уровне, но на 22-24 мобы бегают фиолетовые. Под "умным укрытием" апающим урон на 80+%, 2 выстрела в голову обычно хватает. Желтым 3-4. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо. Попробую вечером.

Что именно? Игра снайпером? 

Все зависит от ситуации. И благо можно таскать 2 пушки с собой. 

Или вы про то, что снять 2 мобов не реально?

Не знаю как на 30 уровне, но на 22-24 мобы бегают фиолетовые. Под "умным укрытием" апающим урон на 80+%, 2 выстрела в голову обычно хватает. Желтым 3-4. 

 

В ТЗ со снайперкой бегать очень сложно особенно на 4-6, когда тебя перцы с шотганами рашат как самоубийцы. И пока они рашат остальные подтягиваются и просто занимают позиции по кругу, и получается так, что тебе не дают возможности вести прицельный огонь. Тут приходит на помощь ПП или пулемет (предпочтительнее), можно и дроб или штурм винтовку. И тактика всегда одна убегаешь занимаешь укрытие коцаешь/убиваешь по одному, так чтобы тебя не могли обстреливать все мобы сразу.

 

З.Ы. Забыл добавить, если после желтых мобов с шотганами остался жив, то считай половина боя уже выиграна

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас статус профиля Стим установлен "приватный".

Статус профиля Steam тут совершенно ни при чём. Просто надо открыть диалог добавления друзей, вписать в него ник и не кликать на кнопочке "экспортировать из Steam", а просто нажать Enter.

Все зависит от ситуации. И благо можно таскать 2 пушки с собой.

Я таскаю пять.

Автомат, потому что купил за фениксы, и жаль выбрасывать. :)

Пулемёт, потому что у него урон по броне и элитным и вдобавок отличная стабильность.

Пистолет-пулемёт, потому что у него отличный dps при хорошей стабильности.

Снайперку, чтобы в редких случаях отстрелить голову кому-нибудь, кто прячется за укрытием.

Дробовик -- просто пытаюсь научиться :)

Ну и нередки ситуации, когда патроны кончаются, а до ящика как-то добежать надо. Приходится пользоваться тем, что в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В ТЗ со снайперкой бегать очень сложно особенно на 4-6, когда тебя перцы с шотганами рашат как самоубийцы.

В соло согласен, а если в партии хотя бы 3 человека не вижу проблемы.

Держишь максимальную дистанцию, а парни из партии садятся по середине и занимают ребят с шотганами.

Прицел х15 не кто не отменял. С ним можно за вообще садиться за пару сотен метров и делать хедшоты, главное руку натренировать.

Я когда в сольник бегаю с простыми мобами, до минимальной дистанции обычно даже мобы добежать не успевают, когда я уже раздаю всем хедшот.

Говорю же - все зависит от ситуации.

Посмотрим конечно, что будет на 30 лвл, но сомневаюсь, что сильно что - то изменится.

 

 

Я таскаю пять.

Гырц, не удивительно раз ты один бегаешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрим конечно, что будет на 30 лвл, но сомневаюсь, что сильно что - то изменится.

Изменится. Посмотри на dps оружия :)

Tom Clancy's The Division™2016-3-23-22-23-30.jpg

Высокоуровневые жёлтые требуют больше одной секунды воздействия :)

post-53305-0-83625300-1458761134_thumb.j

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Посмотри на dps оружия  :)

Мда...

Взял сегодня 28 и уже ощутил разницу. Куда проще поливать из винтовки с быстрой скорострельностью, чем мучаться со снайперкой. Особенно ощущается это на миссиях на 4 игрока. 

Раньше я фиолетовых ложил за 2-3 выстрела в голову максимум... Сейчас проще пустить обойму из автоматического и досвидание. 

Пичаль...

Редко когда нравится играть за снайпера, а тут по началу прям было приятно смотреть на цифры. 

Но вообще в снайперке не когда dps не был на первом месте.

У меня сейчас лежит фиолетовая на 27 лвл с уроном 21к. Думаю золотая на 30 будет 30к+. 

Надо докачаться и попробывать самому. 

И ксти вектор вообще не понравился. Разброс большой, скорострельность дикая. Им если только совсем на близкие расстояние. Больше 15-20 метров и пол обоймы улетает в некуда. Даже стрельба очередями не помогает, да и как бы смысл такой скорострельности теряется. 

Единсвенный плюс - это обойма на 30+ патронов. 

В пвп вообще решает, когда ты ставишь обойму разгоняя до 45-50 патронов в обойме и заезжаешь кому нить в спину. От тя там уже не кто не упрыгает.

 

 

Высокоуровневые жёлтые требуют больше одной секунды воздействия

Не совсем понял?

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял?

В высокоуровневых жёлтых столько жизни, что за одну секунду с ними не сладишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний патч по полной испоганил дарк зону. Вокруг одни ренегаты. И за смерть они ничем почти не расплачиваются, если не убили нескольких игроков за 1 таймер. Сидят возле боссов, на точках эвакуации и убивают, забирая ключ, кредиты и шмот выбитый с боссов, потом убегают на край карты забиваются в угол ставят абилки на выживаемость и ждут пока не спадет таймер и по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний патч по полной испоганил дарк зону. Вокруг одни ренегаты.

Где вы их находите, ренегатов?

Сегодня бегал соло в ТЗ-05, наткнулся на группу, и в темноте меня приняли за непися. Несмотря на зелёненькую курточку :) Ничего, увернулся, выбежал на свет, сразу извинились.

В другой раз помогал паре ребят валить именного, и один прыгнул прямо в очередь. Второй подбегает, готовый уже мочить, но тут я первого оживил. Так и продолжили вместе валить супостата. :)

А в третий раз бегали уже вчетвером и наткнулись на странную парочку, бубнившую "аллаху акбар". На эвакуации, смотрю, эти двое стали подозрительно, как делают классические ренегаты. Предупредил своих, вешаем хабар, и тут прилетает в середину липучка. Никого не убила, понятное дело, но двоих этих пришлось, конечно, убить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где вы их находите, ренегатов?

Ну вообще их хватает.

Просто я не сказал бы, что прям "огого", но хватает. 

 

 

Вокруг одни ренегаты.

Загибаете.

Сами лично бегали, тупо охотились на ренегатов. За них много дают экспы, валюты и фана. 

И кроме нас еще несколько десятков.

 

 

И за смерть они ничем почти не расплачиваются, если не убили нескольких игроков за 1 таймер.

Даже за смерть одного игрока, ренегат теряет от 3 тысяч экспы и больше. 

А если началась облава, то при смерти можно потерять от 6к экспы и куча валюты. 

На самом деле это очень не приятно и тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы представьте себе, что бегает 2 группы ренегатов вместе и валят всех и везде. Судя по тому как я их не дамажил и как они меня, они еще почти в топовом шмоте. И как против таких играть?! После нескольких смертей в попытке убить именного и эвакуировать шмотье (неудачных) разозлился и закрыл игру. Зашел через несколько часов после того, как злость поутихла. И опять все по кругу, но я уже с друзьями. И опять нам бьют лицо. Вот такой вот веселый день "без ренегатов".

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких смертей в попытке убить именного и эвакуировать шмотье (неудачных) разозлился и закрыл игру. Зашел через несколько часов после того, как злость поутихла.

Поскольку тёмная зона не одна на весь мир, можно просто выйти, пересобрать группу и снова зайти. Скорее всего, окажешься в другой зоне.

А вот что с рандомами на миссии в консульстве делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поскольку тёмная зона не одна на весь мир, можно просто выйти, пересобрать группу и снова зайти. Скорее всего, окажешься в другой зоне.

А вот что с рандомами на миссии в консульстве делать? :)

Мне последние несколько раз везло с ними. За заход перезапускались на чекпоинты по 1 разу.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рандомами приходится делать так:

- пешком добираюсь до начала миссии;

- запускаю миссию и подбор игроков;

- на этапе подбора смотрю на уровень тёмной зоны;

- у кого маленький, исключаю.

Ну да, сбор группы занимает минут десять, но избавляет от боли и унижений, когда на арене появляются мужики с дробовиками.

А пока народ собирается, можно почитать вывески :)

Tom-Clancy's-The-Division™-consulate.jpg

post-53305-0-45654700-1459079089_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...