Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыквенная ферма Хмуроброва

Охотница отошла немного назад и села сложив руки перед собой, ожидая развития событий. Пугать мальчика ей не хотелось, по любопытство брало верх. Кроме Рольфа она раньше не особо контактировала с людьми, да и с капитаном взаимодействие можно было назвать никаким из за их отсутствия. Некоторую уверенность в себе вселяло присутствие недалеко Рхиса и то, что бегала она быстро.

Забежав в дом мальчик продолжал кричать, хотя из-за нахлынувшего на него страха его речь была несвязной:

- Папа! Там, там!.. Там эти, как их.. Ушастая. Ельфа! Ельфа ворует наши тыквы!

- Что? Откуда здесь эльфам то взяться, сынок? - отец семейства был удивлен не меньше сына, эльфы в этих местах были редкими гостями, и вряд ли кто-то видел хоть одного живого.

- Па, честа-пречесна, ельфа там. И у неё наша тыква. - продолжал малец.

- Мало нам было Братства Справедливости, так теперь наш урожай будет таскать какой-то остроухий эльф? - мужчина был явно не рад появлению незваных гостей, схватив вилы - единственное доступное оружие фермера он выбежал наружу с воплями:

- Убирайся отсюда, ворюга, это наш урожай! - при этом угрожающе потрясая сельскохозяйственным орудием.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Убирайся отсюда, ворюга, это наш урожай! - при этом угрожающе потрясая сельскохозяйственным орудием.

Мужчина кричал и ругался. Это было тем единственным, что поняла охотница. Как-то похоже вела себя и группа людей в тысяче игл, которые даже почти прикончили её, когда она только покинула Танарис и если бы таурен не отнёс её на Заставу вольного ветра приняв за одну из своих... а потом эльфы, на границе с Фераласом загнали в Лагерь Мохаче. Возможно орки охранники не очень разбирались в племенах троллей, а возможно просто помогали тому, против кого были остроухие... но это был один и с вилами, всего лишь.

Охотница подняла руки, жестом вроде - сдаюсь. Затем медленно указала на пару тыкв в сторонке, на себя, и достала из сумки серебряную монетку, оставшуюся с продажу лука, служившего верой и правдой. Серебро есть серебро и какая разница чьё оно?

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыквенная ферма Хмуроброва

Мужчина кричал и ругался. Это было тем единственным, что поняла охотница. Как-то похоже вела себя и группа людей в тысяче игл, которые даже почти прикончили её, когда она только покинула Танарис и если бы таурен не отнёс её на Заставу вольного ветра приняв за одну из своих... а потом эльфы, на границе с Фераласом загнали в Лагерь Мохаче. Возможно орки охранники не очень разбирались в племенах троллей, а возможно просто помогали тому, против кого были остроухие... но это был один и с вилами, всего лишь.

Охотница подняла руки, жестом вроде - сдаюсь. Затем медленно указала на пару тыкв в сторонке, на себя, и достала из сумки серебряную монетку, оставшуюся с продажу лука, служившего верой и правдой. СЕребро есть серебро и какая разница чьё оно?

Мужчина остановился и поглядел сначала на тролльку, потом на монету, и снова на тролльку. "Какая-то странная эльфийка, я думал, что они покрасивше будут" - пронеслось у него в голове, а налипшая к её телу грязь только усугубляла его мнение на счет эльфийского рода. Наконец решив, что пара переспевших тыкв за монету - честная цена он одобрительно кивнул, однако оружия из рук не выпустил.

- Ты есть что ли хочешь? Ну ладно, бери, коли платишь. - уже более спокойным и тихим голосом сказал крестьянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты есть что ли хочешь? Ну ладно, бери, коли платишь. - уже более спокойным и тихим голосом сказал крестьянин.

Кажется мужчина понял её. Во всяком случае казалось успокоился и держал свой трезубец свободнее, даже не всегда направляя в неё. Охотница не торопясь подошла, забрала тыквы и оставила монетку на их месте. Оказавшись поближе к углу дома она коротко свистнула и из ближайших кустов, отряхиваясь от листвы вылез не мене грязный чем хозяйка лев, привлечённый ранее криком мальчика, быстро пробежав к Аши он встал справа, как охотничья собака и внимательно разглядывал фермера.

- Мес, - сказала троллька, - оува, мон*, - на этом парочка, безалаберно повернувшись спиной зашагала к спуску на пляж, если бы фермер захотел проследить за ними.

- Кажется мы ему понравились, - кивнула Рхису охотница, - во всяком случае он выглядел не таким злым, как те солдаты и не стал кидаться в нас этим своим, - к сожалению руки были заняты и попытавшись показать девушка чуть не уронила одну из тыковок.


- Спасибо, пока, приятель.

Изменено пользователем Naji
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элирия бежала по следам в облике пантеры, пока вдалеке не показалась ферма. Не желая пугать живущих на ней людей, она вернулась к своему истинному обличью, и подошла ближе к домику, взглядом выискивая Аши.

Охотницы поблизости не было, а следы вели в обратном направлении. Но эльфийка все равно решила подойти поближе.

- Приветствую? - произнесла она, приблизившись к ферме.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотницы поблизости не было, а следы вели в обратном направлении. Но эльфийка все равно решила подойти поближе.

- Приветствую? - произнесла она, приблизившись к ферме.

Уже собравшийся уходить в дом фермер второй раз за день замер от удивления. Стоящая перед ним эльфийка была явно красивее предыдущей, настолько, что он частично потерял дар речи.

- Эльфа. - тихо произнес он.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже собравшийся уходить в дом фермер второй раз за день замер от удивления. Стоящая перед ним эльфийка была явно красивее предыдущей, настолько, что он частично потерял дар речи.

- Эльфа. - тихо произнес он.

- Прошу прощения, что отвлекаю. - улыбнувшись, продолжила эльфийка. - Меня зовут Элирия. Вы не видели ничего необычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прошу прощения, что отвлекаю. - улыбнувшись, продолжила эльфийка. - Меня зовут Элирия. Вы не видели ничего необычного?

Крестьянин покрепче ухватился за чуть не выпавшие из руки вилы, и осмотрел эльфийку с головы до ног. Она была высокой и опрятной, а её волосы были очень ухоженными.

А.. э-э, ну.. того.. - начал было фермер, однако буквы всё еще никак не желали складываться в слова, человек уперся взглядом в землю, перевел дыхание и наконец заговорил:

- Ну так, это.. Ваш брат тут у меня тыкву купил,. за серебряный. Другая эльфийка, только та была... ну.. грязью измазана чутка. - со свойской простому мужику ответил человек, однако быстро сообразив, что сказал лишнего, ведь пара тыкв никак не стоят серебряка поспешил исправиться - Но всё по честному! Отличные тыквы, Светом клянусь, они стоят именно столько, сколько уплачено!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну так, это.. Ваш брат тут у меня тыкву купил,. за серебряный. Другая эльфийка, только та была... ну.. грязью измазана чутка. - со свойской простому мужику ответил человек, однако быстро сообразив, что сказал лишнего, ведь пара тыкв никак не стоят серебряка поспешил исправиться - Но всё по честному! Отличные тыквы, Светом клянусь, они стоят именно столько, сколько уплачено!

- Другая эльфийка? - задумчиво переспросила Элирия. Она хотела уже расспросить фермера о ней и отправиться на поиски, как вдруг подумала, что человек, никогда не видевший троллей, вполне мог принять представительницу этого народа за эльфийку.

- Все в порядке. - поспешила она успокоить крестьянина. - А с той эльфийкой случайно не было льва...большой кошки? - подумав, что собеседник мог и льва никогда не видеть, Элирия присела и превратилась в пантеру, чтобы показать, что имеет в виду.

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Другая эльфийка? - задумчиво переспросила Элирия. Она хотела уже расспросить фермера о ней и отправиться на поиски, как вдруг подумала, что человек, никогда не видевший троллей, вполне мог принять представительницу этого народа за эльфийку.

- Все в порядке. - поспешила она успокоить крестьянина. - А с той эльфийкой случайно не было льва...большой кошки? - подумав, что собеседник мог и льва никогда не видеть, Элирия присела и превратилась в пантеру, чтобы показать, что имеет в виду.

Необъятный ужас охватил беднягу фермера, и первой его мыслью было "БЕЖАТЬ!", что он и сделал. Добравшись до ближайшего строения, которым оказался амбар человек запер за собой дверь на засов, после чего начал лихорадочно обдумывать план своего спасения, пока наконец не пришел к выводу, что единственным разумным решением будет отдать этой проклятой ведьме то, что она хочет.

- Можете забрать все тыквы! - прокричал он через замочную скважину.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Можете забрать все тыквы! - прокричал он через замочную скважину.

- Нет, подождите, куда вы...с вами все хорошо? - обеспокоенная Элирия поспешила снова стать эльфийкой. - Зачем мне ваши тыквы? - спросила девушка, подходя к двери и наклоняясь, чтобы посмотреть в замочную скважину. Ее глаза мягко светились.

- Я ищу тролл...свою подругу. - продолжила она успокаивающим голосом. - Следы ведут к вашему дому и обратно, поэтому я и подумала, что мне стоит с вами поговорить.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, подождите, куда вы...с вами все хорошо? - обеспокоенная Элирия поспешила снова стать эльфийкой. - Зачем мне ваши тыквы? - спросила девушка, подходя к двери и наклоняясь, чтобы посмотреть в замочную скважину. Ее глаза мягко светились.

- Я ищу тролл...свою подругу. - продолжила она успокаивающим голосом. - Следы ведут к вашему дому и обратно, поэтому я и подумала, что мне стоит с вами поговорить.

Фермер не знал что и думать, эта эльфийка щебетала языком не хуже любой надутой фифы из Штормграда, а как известно, доверять сладкоголосым господам - нельзя, и в добавок к этому она только что обернулась какой-то огромной кошкой. Явно чужеродная магия. Не к добру это, не к добру!

Встретившись с серебристым глазом эльфийки человек поспешил отпрянуть от дверного замка, как от огня, после чего прижался к стене, надеясь, что так она его не увидит.

- Она ушла, забрала тыквы и ушла! - надрывающимся голосом прокряхтел человек - Мы здесь все добрые люди, у нас и ценного то ничего нет. Вот, возьмите, возьмите назад свой серебряник, не нужен он мне. Только детей не трогайте! - взмолился мужик, просовывая монету эльфийке через щель в полу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Она ушла, забрала тыквы и ушла! - надрывающимся голосом прокряхтел человек - Мы здесь все добрые люди, у нас и ценного то ничего нет. Вот, возьмите, возьмите назад свой серебряник, не нужен он мне. Только детей не трогайте! - взмолился мужик, просовывая монету эльфийке через щель в полу.

Элирия была сильно удивлена поведением крестьянина. Похоже, ее представление о человеческой расе было...слишком идеализированным благодаря Рольфу. Или наоборот, этот фермер - исключение? Возможно, у него лихорадка или какая-то другая болезнь, вызывающая жар и видения, искажающая восприятие, поэтому он и ведет себя настолько странно?

- Мне не нужны ваши деньги или другие ценности. - мягко произнесла Элирия. - Успокойтесь, пожалуйста, я вам помогу. Я - жрица Элуны и владею даром исцеления.

Преисполненная решимости исцелить крестьянина эльфийка обернулась вороном и влетела в распахнутое верхнее окно амбара.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элирия была сильно удивлена поведением крестьянина. Похоже, ее представление о человеческой расе было...слишком идеализированным благодаря Рольфу. Или наоборот, этот фермер - исключение? Возможно, у него лихорадка или какая-то другая болезнь, вызывающая жар и видения, искажающая восприятие, поэтому он и ведет себя настолько странно?

- Мне не нужны ваши деньги или другие ценности. - мягко произнесла Элирия. - Успокойтесь, пожалуйста, я вам помогу. Я - жрица Элуны и владею даром исцеления.

Преисполненная решимости исцелить крестьянина эльфийка обернулась вороном и влетела в распахнутое верхнее окно амбара.

Исцелит меня, ага как же, от чего меня исцелять? И что еще за Улуна? Точно ведьма, кто ж еще, ведьма и есть! Заколдует как пить дать.

Немного осмелев бедняга снова посмотрел в замочную скважину, однако увидел лишь знакомый пейзаж, никаких эльфов не было.

- Ушла что ли, или спряталась - полушопотом сказал он.

Секунду спустя в окно амбара влетел здоровенный ворон, завладев вниманием фермера.

- А ты чего сюда прилетела? Посевы клевать? А.. не до тебя сейчас. - человек махнул рукой в сторону птицы и отвернулся обратно к двери.

- О Свет, хоть бы ушла.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А ты чего сюда прилетела? Посевы клевать? А.. не до тебя сейчас. - человек махнул рукой в сторону птицы и отвернулся обратно к двери.

- О Свет, хоть бы ушла.

- Зачем мне клевать посевы? - возмутилась Элирия из за спины фермера, превратившись обратно в эльфийку. - Я предпочитаю питаться в привычном облике. И почему вы так хотите меня прогнать? У меня есть друг, паладин, и он говорит, что именно объединение различных народов и их культур делает Альянс сильным. Я думала, люди более гостеприимны. Впрочем, не буду вас винить - лихорадка делает людей подозрительными. - девушка разочарованно покачала головой и протянула руку, готовясь прочитать исцеляющее заклинание. Пальцы засветились зеленым.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем мне клевать посевы? - возмутилась Элирия из за спины фермера, превратившись обратно в эльфийку. - Я предпочитаю питаться в привычном облике. И почему вы так хотите меня прогнать? У меня есть друг, паладин, и он говорит, что именно объединение различных народов и их культур делает Альянс сильным. Я думала, люди более гостеприимны. Впрочем, не буду вас винить - лихорадка делает людей подозрительными. - девушка разочарованно покачала головой и протянула руку, готовясь прочитать исцеляющее заклинание. Пальцы засветились зеленым.

Человек увидев эльфийку за своей спиной понял, что бежать бесполезно. "Она везде!" - словно молния стукнуло у него в голове. Осознав своё бедственное положение фермер смог лишь прижаться к двери поплотнее и зажмуриться, наивно надеясь, что всё это ему только снится и уже давно пора проснуться.

- Я не болен! Не болен я! - в последней отчаянной попытке прокричал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не болен! Не болен я! - в последней отчаянной попытке прокричал он.

Проигнорировав слова крестьянина, Элирия протянула руку, и, коснувшись его плеча, выпустила целительную и успокаивающую энергию заклинания. После чего, решив, что дело сделано, отступила на шаг назад и сказала:

- Не переживайте вы так, скоро вам станет лучше. А я полечу искать мою подругу, я и так потеряла здесь много времени.

В открытое окно вылетел ворон и направился в сторону лагеря, по цепочке обратных следов.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она была везде, от неё нельзя было не скрыться, а ему ничего не оставалось делать, кроме как заплакать, и он заплакал. Сначала одна слезинка, потом две и вот слезы брызнули ручьем, как у младенца.

- Пожалуйста! Я не хочу! - доносилось сквозь хныканье - Всё только начало налаживаться, солдаты прогнали бандитов и мы смогли вернуться назад на ферму, посеяли урожай. Я не хочу, не хочу.

Фермер не смел раскрыть глаза, он продолжал реветь еще минут десять..

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добравшись до лагеря без лишних происшествий и не обнаружив там Эли, которая наверное знала, что представляют из себя это нечто перед троллькой открылось широчайшее поле кулинарных экспериментов, правда перепаханное вдоль и поперёк диковинностью предмета. Лев улёгся чуть в сторонке, на живописном фоне барашков волн, подставив морду лёгкому бризу, грива его немного развивалась и сам Рхис иногда жмурился он долетающих мельчайших капелек солёной воды. Охотница, усевшись как медитирующий шаман достала из за пояса небольшой нож и принялась вырезать хвостик у оранжевой штуковины размером поменьше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия вернулась в лагерь намного позже Аши - беспокойство за охотницу оставило ее, когда девушка увидела, что та возвращается в лагерь. Она любовалась золотившейся на полях пшеницей, ухоженными домиками фермеров, играющими детьми...

Эльфийка была рада, что несмотря на грозные знамения, предвещающие скорые беды, мирная жизнь продолжалась.

Ворон парил над Западным Краем медленными кругами, наслаждаясь спокойствием. Хотя и здесь встречались заброшенные дома и пепелища, но в сердце Элирии была надежда на то, что лучшие времена житницы Штормграда впереди.

Немного отдохнув от своих тревог, эльфийка полетела к лагерю и опустилась в его центре, разыскивая взглядом Рольфа и Алтерлайна, чтобы рассказать им об обмане Руби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкура оказалась жёсткой и довольно не вкусной, даже по сравнению с тем, что за свою жизнь пробовала охотница. Значит нечто нужно было почистить. Оставив тыквы под бдительным взором Рхиса охотница направилась осмотреть лагерь в поисках котелка. Или кого-нибудь у кого он мог найтись. Какая-нибудь алхимическая ступка Альта, которые он, к тому же, постоянно держал под замком вряд ли сгодилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснувшись Рольф первым делом оценил ремонтные работы, проделанные под бдительным руководством Торина. Укротитель по мнению паладина был готов к буксировке, а Дружина Западного Края уже должна была достигнуть места назначения, как, впрочем, и ребята шахтера Джонсона. Всё это вкупе означало, что план можно было выводить на вторую стадию. Капитан навестил Торина, и Альва, предупредив их о том, что Мертвые Копи к прибытию Укротителя в доки будут обитаемы, и украшены стягами Альянса и Штормграда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкура оказалась жёсткой и довольно не вкусной, даже по сравнению с тем, что за свою жизнь пробовала охотница. Значит нечто нужно было почистить. Оставив тыквы под бдительным взором Рхиса охотница направилась осмотреть лагерь в поисках котелка. Или кого-нибудь у кого он мог найтись. Какая-нибудь алхимическая ступка Альта, которые он, к тому же, постоянно держал под замком вряд ли сгодилась бы.

- Аши. - окликнула Элирия охотницу. - Зачем ты ходила на ферму ? У живущего там крестьянина, похоже, лихорадка - он очень странно себя вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан навестил Торина, и Альва, предупредив их о том, что Мертвые Копи к прибытию Укротителя в доки будут обитаемы, и украшены стягами Альянса и Штормграда.

- А что с нашими "приятелями"? - поинтересовался Альв. - Они останутся здесь, или перебазируем лагерь поближе к докам; не хотелось бы оставлять их совсем без присмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что с нашими "приятелями"? - поинтересовался Альв. - Они останутся здесь, или перебазируем лагерь поближе к докам; не хотелось бы оставлять их совсем без присмотра.

Оглядевшись и убедившись, что вокруг по прежнему никого нет Рольф ответил:

- В доки им дороги нет, таковы условия договоренности, но и здесь их оставлять мы не будем, еще натворят чего. Им придется поставить лагерь у воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...