Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Максвелл Тиросс

- А что, ребята из Братства Света всё еще с вами? Эти могут и зашибить, - согласился Волторн.

Паладин озадаченно посмотрел на Рольфа единственным глазом.

- С нами... что не так? То есть, я понимаю, они иногда походят на Алый Орден, но все же, они-то как раз держатся на волне разумности.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин озадаченно посмотрел на Рольфа единственным глазом.

- С нами... что не так? То есть, я понимаю, они иногда походят на Алый Орден, но все же, они-то как раз держатся на волне разумности.

- Всё так, дружище, всё так, - со смехом похлопывая друга по плечу ответил Рольф - Просто я помню, как Карфакс и Элигор вдвоем сломя голову ворвались в толпу мертвецов, я уж думал, что им конец, а через пару минут они выходят все измазанные в крови и гнили, живые. Хорошо, что они всё еще здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максвелл Тиросс

- Всё так, дружище, всё так, - со смехом похлопывая друга по плечу ответил Рольф - Просто я помню, как Карфакс и Элигор вдвоем сломя голову ворвались в толпу мертвецов, я уж думал, что им конец, а через пару минут они выходят все измазанные в крови и гнили, живые. Хорошо, что они всё еще здесь.

- Хорошо, что хорошо. Наливай!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо, что хорошо. Наливай!..

Сделав очередной глоток Рольф наконец вспомнил о Элирии и Аши.

- Слушай, а Бартоломей продвинулся в своих исследованиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максвелл Тиросс

Сделав очередной глоток Рольф наконец вспомнил о Элирии и Аши.

- Слушай, а Бартоломей продвинулся в своих исследованиях?

- Это спрашивай у него самого. Сказать могу только то, что он все также немертв, как и раньше. Ну, на мой неотесанный и непросвященный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это спрашивай у него самого. Сказать могу только то, что он все также немертв, как и раньше. Ну, на мой неотесанный и непросвященный взгляд.

- Жаль, жаль.. - Рольф поднял кубок. - Ну что, после смерти этого гада работа здесь закипит с новой силой. За восстановление Лордерона! Эти земли снова будут принадлежать - он хотел сказать "Альянсу", но в последний момент осекся, - живым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Максвелл Тиросс

- Жаль, жаль.. - Рольф поднял кубок. - Ну что, после смерти этого гада работа здесь закипит с новой силой. За восстановление Лордерона! Эти земли снова будут принадлежать - он хотел сказать "Альянсу", но в последний момент осекся, - живым!

Зазвенели кубки и громкий вопль согласия пронесся над полем.

А благородный лорд Максвелл Тиросс, стоило Рольфу на секунду отвернуться, чтобы налить себе еще вина, упокоил голову в тарелку с закусью.

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А благородный лорд Максвелл Тиросс, стоило Рольфу на секунду отвернуться, чтобы налить себе в кубок еще вина, упокоил голову в тарелку с закусью.

- Ну и кому из нас хватит? Максвелл, ты никогда не умел пить, - вставая из-за стола прошептал паладин. Рольф было хотел протрезвить друга, и продолжить беседу, но не пропадать же вину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мон эти дни почти не вставал и не выходил из каюты. Собствнно, поэтому он с трудом представлял - что происходит во вне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надень, - Висенья преподнесла ему соломенную шапку и истерзанную белую ткань, связанную в подобие шарфа.

Спорить он же не стал и надел данные вещи на себе. Янус не знал даже что думать: хорошо ли то, что его видит только она? Плохо только то, что они на верхней палубе? Как бы он пытался найти что-то в её затуманенной тьмой голове – об Атал’ае она ещё даже не подумала.

- Сделай вооот так, - она соединила кончики указательного и большого пальцев в кружок и аки приложила к левому глаза как монокль.

Янус выполнил сказанное, хотя не понял в чём здесь смысл, когда глазных яблок у него самого нет.

- Долго мне так ходить? – спросил он.

- Пока не надоест Рубин.

- А что по этому поводу думает Висенья?

- Эта плакса хочет увидеть брата.

- А Рубин?

- Она недовольна. Она всегда чем-то недовольна.

- Да кто же в этом сомневается, - фыркнул он, за что Руби сама себе свернула назад указательный палец, а боль отдалась Янусу.

Пустотелый тихо зарычал и не более, чтобы не доставить хозяйке большего удовольствия от его воплей. Последняя приблизилась к перилам и рассмотрела окружающую местность: если архимаг мёртв, то и делать ей здесь больше нечего… если только не считать зова Вождя.

- Мне трудно уловить твои мысли. О чём ты думаешь, дитя?

- Много. Много о чём, - она прищурила целый глаз, - мне нужно написать письмо. А ещё свежая кожа со святой водой.

- Святой водой? – удивился Янус. Что на этот раз пришло в голову этому мелкому садисту? – Лич мёртв. Но душа цела и невредима. И ты ходишь из стороны в сторону, не зная, что делать теперь: уйти или остаться? Я всё же советовал тебе остаться.

- Это ещё почему?

Янус пожал плечами.

- Ты одиночка. Ты сбежала из Некроситета, оплота Плети и не причисляешь себя к народу отрёкшихся Подгорода. Разуметься моё мнение будет считаться с достоинством букашки по сравнению твоими анархическими взглядами, - синяк замолкнул, когда заметил на себе её взгляд но, рыкнув, продолжил, - но Тралл, хоть и не знал, кто ты – позволил тебе сопровождать группу Орды в борьбе с киражами. Можешь считать это ниже своей гордости. Так ты думала от начала пути. Но для начала это будет неплохой целью, раз Кел’Тузада больше нет… в некотором смысле. Поверь мне, я тебя ненавижу и желаю, дабы ты сгорела в аду. Но терпеть обязан, как и давать советы, - раз ты не умеешь пользоваться своим умом, мысленно закончил синяк.

- А что будет дальше? – спросила Висенья, наклонив голову на бок.

- Ты умрёшь. Или выживешь. Встретишь братьев на своём пути. Может, их убьёшь или нет. Как вы, девочки, между собой договоритесь.

- Ммм, - задумчиво протянула Руби так, словно пропустила сказанное мимо ушей… как всегда. – Спустимся. Но сначала хочу найти Атал’ая. Он сутки не ел.

- Будешь его подкармливать – тварь зубастая вовсе облениться, - фыркнул Янус, последовав следом за мертвячинкой.

X возможно, до 20

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидя на крыльце Часовни Последней Надежды, Яджа рассеянно вертела в пальцах простое золотое кольцо, которое ей отдал умирающий Воррел Сенгутц. Оно должно было многое значить для него, если все, что он хотел - это вернуть его своей жене...

Вокруг раздавались радостные возгласы и тосты, и вокруг, все это скопление людей, орков, эльфов, дворфов, тауренов и гномов... Здесь было уютно, несмотря ни на что. Одетые в черные накидки с серебряной звездой, они называли друг друга братьями. И были счастливы тому, что они все вместе.

Это было удивительно. И прекрасно.

Какой-то человек, похлопав ее по плечу, всучил ей в руки кубок с вином, а орк с улыбкой подал кусок солонины, и эти двое, смеясь над какой-то одним им понятной шуткой, пошли к столу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив разговор с Тироссом Рольф пообщался еще с некоторыми старыми знакомыми, он собирался выйти прогуляться и подышать воздухом, но на крыльце встретил Яджу.

- Здесь здорово, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здесь здорово, правда?

- Если бы не чумные земли в ста метрах отсюда, было бы великолепно, - ответила Яджа с улыбкой. Часовня располагалась на небольшом холме, так что было видно довольно далеко. Больная земля начиналась совсем рядом со столами, за которыми пировали братья Серебряного Рассвета, но те, кажется, совершенно не замечали ее, - но это, наверное, самое лучшее место из всех, где мы побывали за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия стояла на палубе, облокотившись на поручни и глядя вниз, а на ее лице была вселенская скорбь. Даже новость о падении Кел'Тузеда ее не порадовала.

Эльфийка знала, что стоит ей спускаться вниз, ее будут встречать радостные лица, дружественные приветствия, предложения выпить, а может, еще и бесконечные вопросы - вряд ли здесь часто видят калдорей.

Ей же ничего этого не хотелось.

Она была здесь с одной целью - поговорить с той жаждущей искупления нежитью. "Как там Рольф назвал его... Бартоломей?"

Поговорить и потерять последнюю надежду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы не чумные земли в ста метрах отсюда, было бы великолепно, - ответила Яджа с улыбкой. Часовня располагалась на небольшом холме, так что было видно довольно далеко. Больная земля начиналась совсем рядом со столами, за которыми пировали братья Серебряного Рассвета, но те, кажется, совершенно не замечали ее, - но это, наверное, самое лучшее место из всех, где мы побывали за все время.

- Когда-нибудь все земли в округе будут чистыми, такими, какими они были раньше, - мечтательно заявил паладин. - Может быть именно здесь, в царстве смерти прямо сейчас зарождается мир, в котором не будет вражды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Когда-нибудь все земли в округе будут чистыми, такими, какими они были раньше, - мечтательно заявил паладин. - Может быть именно здесь, в царстве смерти прямо сейчас зарождается мир, в котором не будет вражды.

Еще пару часов назад она бы сказала, что это невозможно. Но теперь у нее перед глазами было доказательство обратного. Этот орден...

- Может быть, - кивнула Яджи, с улыбкой глядя на пирующих. Рыжеволосый одноглазый здоровяк, который приветствовал их, громко храпел, лежа лицом в тарелке, - они многое смогли. Больше, чем кто-то мог по-отдельности. И наша компания, какой бы ни была - тоже бы не смогла и половины друг без друга. Может, однажды это поймут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще пару часов назад она бы сказала, что это невозможно. Но теперь у нее перед глазами было доказательство обратного. Этот орден...

- Может быть, - кивнула Яджи, с улыбкой глядя на пирующих. Рыжеволосый одноглазый здоровяк, который приветствовал их, громко храпел, лежа лицом в тарелке, - они многое смогли. Больше, чем кто-то мог по-отдельности. И наша компания, какой бы ни была - тоже бы не смогла и половины друг без друга. Может, однажды это поймут все.

- Я думаю, победа над Кел'Тузедом уже приоткрыла эту дверь. Если эти земли удастся очистить, это будет символом того, что мы можем преодолеть всё, объединив усилия. И никто не сможет сказать, что это не так. К тому же, если мы преуспеем в войне с Киражами, это тоже будет что-то значить. - Рольф заметил, что Яджа обратила внимания на Максвелла, утонувшего в тарелке с салатом. - Тиросс - мой близкий друг, он хороший человек, но никогда не умел пить.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем, воины Рассвета собрались возле сидевших в стороне Римблата Землекрушителя и Райн. Они что-то говорили шаману, тот мотал головой и пытался отговориться... наконец эльфийка мягко положила руку на его предплечье и с улыбкой кивнула. Таурен сдался.

Деревянная флейта появилась из рукава друидессы, а Римблат принес огромные барабаны.

Таурен заговорил глубоким, низким голосом, в котором звучал рокот столь почитаемой его народом Матери-Земли.

- Перед Эпохой Памяти, ещё во времена правления Старых Богов, нежная Мать-Земля дышала парами золотого тумана рассвета. Там, где коснулись земли янтарные облака, чтобы отдохнуть, появились бесконечные поля пшеницы и ячменя. Это был венец ее работ - большое поле Жизни и Надежды... Глаза Матери-Земли смотрели вниз на землю, Мать-Земля вдохнула в них жизнь. Ее правый глаз, Ан'ши - Солнце, давал теплоту и свет земле. Ее левый глаз, Му'ша - Луна, давал мир и сон существам зари.

- Ночные эльфы зовут Му'шу Элуной, - вставила во время короткой паузы Райн. В следующее мгновение ее губы снова поцелуем припали к отверстию деревянной флейты. Римблат продолжин как ни в чем небывало:

- И такой была мощь ее пристального взгляда, что Мать-Земля закрывала один дремлющий глаз при каждом повороте неба. Таким образом, ее пристальный взгляд любви превращал день в ночь при первой заре мира. В то время как правый глаз смотрел вниз на золотой рассвет, нежные руки Матери-Земли проходили через золотые равнины. Везде, где прошла тень ее рук, появлялись существа с щедрыми сердцами. Шу'хало - вы называете нас таурены - были созданы, чтобы восхвалять их любящую мать. Там, в бесконечных полях рассвета, дети земли убедились в её всемогущество и поклялись благословлять ее имя до заключительного затемнения мира.

tumblr_mbl8kgwIMC1rg70w4o1_r1_1280.png

- В бесстрашных сердцах ее чистых детей Мать-Земля поместила любовь к охоте. Существа первого рассвета были дикими и жестокими. Они скрывались от Матери-Земли, находя утешение в тенях и диких местах земли. Шу'хало охотились на этих животных везде, где они могли быть найдены и приручали их с благословением Матери-Земли. Один большой дух все время ускользал от них. Это был Апа'ро.

- Известный как Малорн у ночных эльфов, - мурлыкнула Райн, на секунду оторвав губы от флейты. Римблат согласно кивнул и продолжил:

- Гордый олень белоснежного меха. Его рога касались крыши небес, и его могущественные копыта при ходьбе доходили до глубоких мест мира. Шу'хало охотились на Апа'ро на краю мира рассвета - и им удалось заманить в ловушку гордого оленя. Стремясь убежать, большой олень прыгнул в небо. Но когда казалось, что его спасение близко, его могучие рога запутались в звездах. Хотя он бодался и боролся, Апа'ро не смог освободиться сам от небес. Му'ша нашла его, поскольку она преследовала своего брата, Ан'шу, вслед за рассветом. Му'ша увидела могучего борющегося оленя и сразу же влюбилась в него. Хитрая Луна заключила сделку с большим оленем - она освободила бы его из ловушки звезд, если он любил бы ее и закончил ее одиночество. Апа'ро согласился. Вскоре у Му'ша и Апа'ро родился ребёнок. Ребёнок, полубог, родился в затененных лесах ночи. Его назвали Кенарием, и он гулял по звездной дорожке между бодрствующим миром и королевством небес...

Cenarius1.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Одна из моего народа." - изумленно подумала Элирия, увидев, как люди и не только люди собираются вокруг таурена и эльфийки.

Она спустилась на землю чтобы послушать, и заняла место среди воинов Рассвета, не желая отвлекать шамана и друидку от их повествования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка и речь таурена успокаивали и проникали в самое сердце. Рольф не знал, вымысел это, или правда, но он точно понимал, что она прекрасна, возможно, что и у орков, и у троллей есть свои легенды, стоило как-нибудь распросить Яджу о её культуре.

- Очень романтичная история, - шепнул паладин на ухо тролльке, и разразился одобрительными аплодисментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка и речь таурена успокаивали и проникали в самое сердце. Рольф не знал, вымысел это, или правда, но он точно понимал, что она прекрасна, возможно, что и у орков, и у троллей есть свои легенды, стоило как-нибудь распросить Яджу о её культуре.

- Очень романтичная история, - шепнул паладин на ухо тролльке, и разразился одобрительными аплодисментами.

- Да... - тихо ответила Яджи, задумчиво глядя на таурена и эльфийку. Римблат смущался, чесал мохнатый бок и пытался незаметно убрать куда-нибудь свои титанические барабаны. А Райн с благодарной улыбкой отвечала, что как-нибудь в следующий раз расскажет легенды и истории о Войне Древних.

Пока все внимание было обращено на друидессу и шамана, ее рука нашарила ладонь Рольфа и слегка сжала.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Исну'Ала. - подошла к представителям Служителей Земли и Круга Кенария Элирия. Она улыбнулась, хотя улыбка и вышла немного печальной.

- Вы - прекрасные рассказчики. Мне интересно было слушать, хотя я и знаю эту историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райн

- Исну'Ала. - подошла к представителям Служителей Земли и Круга Кенария Элирия. Она улыбнулась, хотя улыбка и вышла немного печальной.

- Вы - прекрасные рассказчики. Мне интересно было слушать, хотя я и знаю эту историю.

Таурен смущенно промычал что-то под нос и укатил барабаны куда-то за Часовню. Райн же грациозно поклонилась Элирии.

- Исну'Ала, сестра. Не часто здесь можно увидеть других детей звезд здесь, и я рада каждому. Я Райн из Круга Кенария. Помогаю Серебряному Рассвету исцелить эти земли от чумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да... - тихо ответила Яджи, задумчиво глядя на таурена и эльфийку. Римблат смущался, чесал мохнатый бок и пытался незаметно убрать куда-нибудь свои титанические барабаны. А Райн с благодарной улыбкой отвечала, что как-нибудь в следующий раз расскажет легенды и истории о Войне Древних.

Пока все внимание было обращено на друидессу и шамана, ее рука нашарила ладонь Рольфа и слегка сжала.

Рука Яджи скользнула по его ладони и Рольф улыбнулся. Тревоги, терзавшие его всю дорогу отступили и на душе наступил мир. Конечно, это место не Штормград, но не всё ли равно? Сейчас он чувствовал себя намного лучше, чем в городе полном аристократов, и их игр.

- Ты знаешь, Тиросс предложил мне вступить в Серебряный Рассвет, - так же тихо ответил Рольф.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты знаешь, Тиросс предложил мне вступить в Серебряный Рассвет, - так же тихо ответил Рольф.

- Должно быть, это... ммм, честь, - пожала плечами жрица, - я смотрю на них, и думаю, что мир был бы намного лучше, будь таких как они больше.

И они делают что-то на благо мира, а не только рушат его, добавила она про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...