Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорив с паладином, Элирия отправилась на поиски Руби. Ей не хотелось покидать лагерь, но маленькая чернокнижница могла натворить бед, особенно, если наткнется на кого-нибудь из Альянса. Обернувшись пантерой, эльфийка поспешила по следу. Она предпочла бы вести поиски с высоты полета ворона, если б можно было разглядеть следы. Взяв след, Элирия помчалась по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало кто в Лунаречье обратил внимание на маленькую девочку с посеревшим лицом и в грязной одежде, бесцельно бороздящей по округе и рассматривая каждое попавшееся на виду здание. От некоторых она ощущала отчаяние, так резко замеченное пустотелым и одно лишь желание – души их отправятся на растерзание слугам Саргераса.

Хорёк-тролль оживился, когда увидел столько гуманоидов так не схожих с друг другом. На удивление бежать он не собирался и крепко сжал лапками жилетку колдуньи. А сама Руби – как сказать – украла у одного старого бродяги широкую соломенную шапку.

Он всё равно спал! И всё ничего не заметил. Наверняка он даже не подозревал, что у него на голове было.

Хоть новое убранство оказалось не таким удобным, как чёрная накидка, но хотя бы могла скрыть кое-то примечательное из внешности. Для первой поры времени.

- Пойдём в прятки играть!

- А кто вести будет?

- Тянем жребий.

Четверо детишек встали в кружок. Всем им примерно было двенадцать-тринадцать лет – одна девочка и трое мальчиков. Девчушка – та которая подняла с земли несколько веток – с непослушными как у Руби волосами но с русыми завитушками. Лицо её покрывали веснушки, как и голые плечи.

Из мальчишек в глаза бросался светловолосый парень с ярко-зелёными волосами. На счастье или нет, но ему выпал жребий. Отвернувшись, он закрыл глаза и начал считать, в то время как остальные дети убежали прятаться. Как заметила Бишоп – подальше от поселения, но вряд ли очень далеко.

- … десять, одиннадцать, двенадцать…

Руби сузила глаза.

Болван, подумала колдунья, зачем так орать?

Медленно она начала подходить к мальчику – тот из-за своего говорка, похоже, даже не услышал, как она приближается.

- … двадцать восемь, двадцать девять…

Девушка наклонила голову на бок и спрятала руки за спину, глядя ему в спину. Спустя несколько минут, как он досчитал до ста – мальчишка обернулся и вздрогнул когда увидел перед собой незнакомку. Как ему казалось – ровесницу с симпатичными глазами, в грязном платье и шапке, которая принадлежала старику Салливану.

- Э? Ты почему не спряталась? – спросил он её.

- Но меня с вами не было, - нахмурилась она.

- Не было? А что ты здесь тогда делаешь?

- Болван. Я в сторонке стояла и к вам подходить даже не думала, - она пожала плечами, - вот интересно стало. В прошлый раз мне не удалось сыграть в прятки.

- Хмм, - мальчик приподнял правую бровь, - странная ты. Как тебя зовут?

- Я странная… и должна говорить тебе своё имя? – возмутилась она, однако покачав головой, ответила: - Руби.

- А я Дардаромби, - натянуто улыбнулся он.

Бишоп скорчила недовольную гримасу – как у матерей хватает ума так называть своих детей?

- В общем, если ты не играть пришла, то мне нужно найти своих друзей. Маме не нравиться, когда я допоздна играю в игры, - он пожал плечами, но если что и хотел сказать – не озвучил.

- А я могу присоединиться? – поинтересовалась Рубин. – Поискать твоих друзей?

- Не знаю, - замялся он, разглядывая незнакомку с ног до головы. Вид и у той был странный: платье выглядело красивым, но испачкано в грязи. Да ещё веяло от неё ужасным запахом.

- Брось, - резко сказала она, - я давно не играла с другими детьми. Мне очень скучно и говорить мне не с кем, кроме Януса.

- А кто это такой?

- Так звать моего демона.

Дардаромби изумлённо покосился на девочку и, не сдержавшись - звонко засмеялся, схватившись обеими руками за живот:

- А ты смешная. Демонов же не существует.

- Нет, они существуют, - запротестовала Руби, явно обиженная такой реакцией.

- Выдумки это всё! Я уж знаю. Моя мама всегда пугала меня ими, если я её не слушался, - с улыбкой на устах говорил он, - ну хорошо. Только если от тебя будет польза, - он ткнул её пальцем и пошёл искать своих друзей, помахав незнакомке рукой.

Не сомневайся - будет, мысленно вторила она мальчишке.

Дардаромби своей манерой и внешностью напомнил Рубин о сыне конюха Бтейции, с которым она не раз играла за пределами дома. Он был жизнерадостным ребёнком и несмотря на строгость Баровых – всегда искренне улыбался Руби и звал играть в салочки. К сожалению, участь его постигла не из самых радостных. В то время когда взрослую челядь использовали в качестве подопытных крыс – детей зачастую сразу убивали, не видя в них пользы. Один из некромантов знавший как мальчик был дорог, Рубин показал ей окровавленный мешок. Заглянув в него пронзительный крик, вырвался из её уст – её друга разрубили на куски, а после отдали на съедение безмозглым зомби. В тот момент не была обращена в нежить, но «подарки» даже на последних минутах жизни не заканчивались.

- А как его зовут? – кивнул он на хорька.

- Не знаю, - пробурчала Рубин.

- Не знаешь? А он твой?

- Нет. Это вообще-то тролль. Его маг обратил в хорька, когда он пытался убить рекрутов.

Смешок заново вырвался из уст Дардаромби, и ещё одна игла пронзила разум мертвячинки.

- Алиссер и Билл обычно прячутся в опавшей листве и ветках. Или кустах. Они братья и потому всегда держаться вместе, - улыбчиво объяснял он, - а Клара обычно лезет на деревья. Так что смотри, давай ты будешь смотреть вверх, а я буду искать Алиссера с Биллом.

- Ты мне приказываешь? – недоумённо спросила Руби.

Мальчик замялся.

- Ну, нет вообще-то. Я просто попросил… странная ты…

- Ты это уже говорил, - фыркнула девушка, - я уверена, что Янус их уже нашёл.

- Ну, если он нашёл, то почему не привёл их к нам? – обидчиво начал он. – А знаешь почему? Потому что демонов не существует.

- Янус не приведёт их, - серьёзно говорила Руби, - он забрал их души, а остатки сожрал.

- Что ты говоришь такое? – возмутился Дардаромби. – Если думаешь напугать меня, то выходит у тебя плохо.

- Я не пугаю, - процедила колдунья. – Я говорю правду. Янус убил твоих друзей и убьёт тебя, потому что демонам нужны души.

- Да иди ты, - встревожено воскликнул мальчик, - зачем пошла со мной? Ты вообще нормальная? – он качнул головой. – Нет, отстань от меня. Пошла за мной не пойми, зачем, а теперь пугает какими-то демонами! Иди ты… ну тебя!

Обидевшись Дардаромби прибавил шагу и пошёл вглубь леса один, в то время как Руби осталась на месте – некоторое время смотря в ту сторону которую ушёл мальчишка.

Через пару минут из леса доносился пронзительный крик, продлившееся одно мгновенье.

Руби сидела на корточках, облокотившись спиной к дереву, и смотрела с высоты на поселение.

- Умница, - сказал Янус. Челюсть и руки его были испачканы в крови.

- Не говори так, - устало сказала она в ответ, прикрыв глаза.

- Сэр упоротый, сэр упоротый решил прогуляться…

На этот раз голос мертвячинки дрожал, так как не помнила по какому пути уходила из лагеря. Посохом она проводила следом тонкую линию, а хорёк-тролль мирно дремал на её плечах.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия темной тенью скользила вдоль дороги, и заметила чернокнижницу раньше, чем та ее. Желтые глаза следили за Руби из за деревьев.

Эльфийка приметила, что на плече мертвячки сидел хорек, но не могла сказать, был ли это полиморф, которого искали они с Алтерлайном, или обычный зверек.

Пантера продолжала незаметно следить за Бишоп, передвигаясь на небольшом расстоянии. (скрытность 3d6+6=18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дворф должен спешить и не хочет грешить. Надоела мне это, - пробурчала Рубин остановившись. – Слушай, а ты ничего.. не заметил? – обратилась она к хорьку-троллю, но тот продолжал сладко дремать.

Колдунья аккуратно взяла его на руки и присела на колени. На минуту она почувствовала знакомую ауру, но от неё затем след простыл.

Я не ошибаюсь, - капризно подумала Руби разглядывая местность. Тёмные стороны Азерота были благосклонны к чернокнижникам - позволяя им прятать свои способности; видеть то, что не могут другие и отдавать или забирать наложенные заклятия - и, наконец, приглядевшись мертвячинка неподалёку заметила пантеру (20>18) чей облик нельзя было спутать с кем-либо другим:

- Что ты делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что ты делаешь?

"Попалась." - подумала Элирия с досадой и отменила превращение.

- Ты солгала нам по поводу полиморфа. - бросила она наугад, желая увести разговор в сторону.

Серебристые глаза с подозрением сверлили чернокнижницу, когда друидка подходила ближе.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты солгала нам по поводу полиморфа. - бросила она наугад, желая увести разговор в сторону.

- И только? – скептически приподняла бровь Руби. – Я ушла с лагеря, а ты киваешь на какую-то тварь. Ты самый бестолковый лидер, которого я знала, - фыркнула колдунья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И только? – скептически приподняла бровь Руби. – Я ушла с лагеря, а ты киваешь на какую-то тварь. Ты самый бестолковый лидер, которого я знала, - фыркнула колдунья.

- А ты - самая бессовестная лгунья, которую я знала. - парировала эльфийка. - Ушла и ушла, у тебя достаточно ума, чтобы не приближаться к поселениям Альянса. По крайней мере, я надеюсь на это. Давай сюда хорька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты - самая бессовестная лгунья, которую я знала. - парировала эльфийка. - Ушла и ушла, у тебя достаточно ума, чтобы не приближаться к поселениям Альянса. По крайней мере, я надеюсь на это. Давай сюда хорька.

- Он спит! – капризно рявкнула Руби. – И я не отдам его тебе. Ты убьёшь его с Алым или отдашь на съедение белобрысому коту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он спит! – капризно рявкнула Руби. – И я не отдам его тебе. Ты убьёшь его с Алым или отдашь на съедение белобрысому коту.

- Неужели? - подняла брови Элирия. - Я уважаю каждую жизнь, а ты отдашь его душу своему демону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неужели? - подняла брови Элирия. - Я уважаю каждую жизнь, а ты отдашь его душу своему демону.

- Я не стану этого делать, - возразила мертвячинка. – А ты обманываешь саму себя – ты получаешь потеху, когда все прыгают под твою дудку, и за это уважаешь. А если не получаешь, то относишься как к мусору.

Хорёк-тролль в руках Руби медленно приподнял голову и зевнул. По его глазам было заметно, что он не понимал, что происходит и бросал взгляды то на колдунью, то на эльфийку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не стану этого делать, - возразила мертвячинка. – А ты обманываешь саму себя – ты получаешь потеху, когда все прыгают под твою дудку, и за это уважаешь. А если не получаешь, то относишься как к мусору.

Хорёк-тролль в руках Руби медленно приподнял голову и зевнул. По его глазам было заметно, что он не понимал, что происходит и бросал взгляды то на колдунью, то на эльфийку.

- Ты говорила обо мне? Или о себе? - насмешливо поинтересовалась эльфийка. - Это тебе надо, чтобы все вокруг следовали твоим прихотям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты говорила обо мне? Или о себе? - насмешливо поинтересовалась эльфийка. - Это тебе надо, чтобы все вокруг следовали твоим прихотям.

- А что упоротый? – поинтересовалась Рубин. – Он тем тебе чем-то не угодил? Поэтому ты так много проводишь времени с Алым? Если думаешь, что ты лучше меня, то подумай ещё раз. Тебе тоже нравиться водить всех за нос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А что упоротый? – поинтересовалась Рубин. – Он тем тебе чем-то не угодил? Поэтому ты так много проводишь времени с Алым? Если думаешь, что ты лучше меня, то подумай ещё раз. Тебе тоже нравиться водить всех за нос?

- Тебя это не касается. - спокойно ответила Элирия. - В отличие от тебя, я не прибегаю ко лжи ради исполнения своих желаний.

Нет, я не считаю себя лучше тебя. Точнее, смотря в чем лучше. Безусловно, ты уступаешь мне в плане честности и морали.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебя это не касается. - спокойно ответила Элирия. - В отличие от тебя, я не прибегаю ко лжи ради исполнения своих желаний.

Колдунья опустила голову, посмотрев на хорька-тролля:

- Это выгодно, как оказалось, - призналась она, - но пока в этом я плоха.

Нет, я не считаю себя лучше тебя. Хотя, безусловно, ты уступаешь мне в плане честности и морали.

- Честность и мораль, как и жизнь для нежити. Спустя время находишь это безнадёжными крошками у своих ног, - пробурчала Руби, вставая на ноги, - что ты тут делаешь и почему следила за мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Честность и мораль, как и жизнь для нежити. Спустя время находишь это безнадёжными крошками у своих ног, - пробурчала Руби, вставая на ноги, - что ты тут делаешь и почему следила за мной?

- Беспокоилась, что ты пойдешь в Луноречье или на фермы, и попадешься на глаза людям. - призналась эльфийка. - Ты знаешь, что полиморфное заклинание не вечно? Если только маг не сделал его таким специально. - вернулась она к теме хорька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Беспокоилась, что ты пойдешь в Луноречье или на фермы, и попадешься на глаза людям. - призналась эльфийка. - Ты знаешь, что полиморфное заклинание не вечно? Если только маг не сделал его таким специально. - вернулась она к теме хорька.

- А если и сделал, то зачем от него избавляться? – пожала плечами Рубин, пока зверёк, вытянувшись, лапками попытался залезть ей на плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А если и сделал, то зачем от него избавляться? – пожала плечами Рубин, пока зверёк, вытянувшись, лапками попытался залезть ей на плечо.

- А если бы в хорька превратили тебя? - спросила эльфийка, предполагая, что для Руби нет никого и ничего важнее ее самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А если бы в хорька превратили тебя? - спросила эльфийка, предполагая, что для Руби нет никого и ничего важнее ее самой.

Руби сощурила глаза задумавшись:

- Это, наверно, было бы здорово, - сказала она, подняв зелёные глаза на эльфийку, - хотя лучше в котёнка. Они пушистые и всё с лап сводится, - пробурчала мертвячинка, помогая хорьку залезть на плечо, - помнишь, где лагерь? Я кажется, заблудилась, пока осматривалась. Скучное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руби сощурила глаза задумавшись:

- Это, наверно, было бы здорово, - сказала она, подняв зелёные глаза на эльфийку, - хотя лучше в котёнка. Они пушистые и всё с лап сводится, - пробурчала мертвячинка, помогая хорьку залезть на плечо, - помнишь, где лагерь? Я кажется, заблудилась, пока осматривалась. Скучное место.

- Помню. - кивнула Элирия. - Я думаю, маг не откажет в твоей маленькой просьбе. - ухмыльнулась она, решив поговорить с Алтерлайном по поводу хорька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Помню. - кивнула Элирия. - Я думаю, маг не откажет в твоей маленькой просьбе. - ухмыльнулась она, решив поговорить с Алтерлайном по поводу хорька.

Как только бывший слуга жреца взобрался на плечо Руби, девушка подошла к остроухой, взяв ту за запястье и потянув за собой:

- Ну, так пошли. Там на берегу крабы, - кивнула она, постучав острием палицы по земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только бывший слуга жреца взобрался на плечо Руби, девушка подошла к остроухой, взяв ту за запястье и потянув за собой:

- Ну, так пошли. Там на берегу крабы, - кивнула она, постучав острием палицы по земле.

- Пошли. - вздохнула эльфийка и повела Руби к лагерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добравшись до лагеря, Руби положила посох Нафариана на камень, а затем опустила хорька-тролля на землю. Зверёк неуклюже перебирался с ноги на ногу и только потом свободно забегал по кругу.

Мервячинка же пошла к берегу, попутно ища крабов. Тот момент с детьми быстро улетучился из памяти, будто это никогда не происходило.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тыквенная ферма Хмуроброва

Они лежали на земле, скамьях, связках сена и тележных колёсах, зачем-то принесённых сюда же. Стараясь не сильно шуршать девушка приблизилась и потрогала один овощ. Кожура его оказалась действительно гладкой и немного нагретой лучами солнца. Опустившись на корточки она взяла его обеими руками, как по земле мелькнула тень. Быстрый повернувшись Аши встретилась взглядом с парнишкой...

Мальчик застыл на месте, не понимая что здесь происходит, какое-то непонятное существо только копается у него на ферме, и таскает тыквы. Пацан несколько секунд рассматривал лицо тролля, а после пулей побежал в дом, крича во всю глотку:

- Папаааа, папаааа!

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Папаааа, папаааа!

Охотница отошла немного назад и села сложив руки перед собой, ожидая развития событий. Пугать мальчика ей не хотелось, по любопытство брало верх. Кроме Рольфа она раньше не особо контактировала с людьми, да и с капитаном взаимодействие можно было назвать никаким из за его отсутствия. Некоторую уверенность в себе вселяло присутствие недалеко Рхиса и то, что бегала она быстро.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элирия вернулась в лагерь вместе с Руби. Эльфийка сразу обратила внимание, что Аши и Рхис до сих пор не пришли, и решила пойти по следам, а разговор с Рольфом и Алтерлайном немного отложить. Снова приняв облик пантеры, девушка быстро обнаружила цепочку следов и побежала вдоль нее.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...