Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не отпущу в город ни Альва, ни Торина. Яджу там тоже не ждет ничего хорошего, - пока что ход мыслей орка играл Рольфу на руку, он даже проникся к нему некоторой симпатией, после того, как тот спас Торина от жуков. - Думаю, стоит продумать план Б. Укротитель здесь как на открытой ладони, одна нелепая случайность и вот уже полсотни стражей смерти снуют по борту корабля.

Уголок губ Элирии едва заметно дернулся, когда паладин назвал имя тролльки.

- Ты хочешь увести корабль в другое место? - спросила она.

- Стоит начать с того, что она предательская и лживая дрянь. Я бы на вашем месте не стал ей доверять.

- Мало кому в этом мире действительно можно доверять. - многозначительно заметила эльфийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я согласен с тобой, сунувшись все вместе мы только прибавим себе хлопот, а миссии вождя Сильвана мешать не станет.

-Нет, не станет в конце концов меня послали наверняка с её ведома. Пока все сохраняют благоразумие никаких проблем возникнуть не должно. В этих лесах ещё можно встретить плеть важно не перепутать.

- Следует. А Рольф с нами и не пойдет. Хотя, увидев меня, Отрекшиеся тоже вряд ли обрадуются. Друидка и жрица Элуны...

-Мы не доверяем чужакам, потому что зачастую оказывается так, что все кто нам не союзники наши враги. Но дипломатические конфликты никому не нужны. -Слова паладина он пропустил мимо ушей. что ещё можно было от него ожидать?

Думаю, стоит продумать план Б. Укротитель здесь как на открытой ладони, одна нелепая случайность и вот уже полсотни стражей смерти снуют по палубам корабля.

-Дирижабль можно отогнать к морю, зона высадки Лордерона ещё работает и операторы есть, здесь недалеко я могу перенести всех желающих в город. А после мы подадим сигнал, свяжемся при помощи магии или арендуем несколько грифонов.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разумно и очевидно. - Фенртар на некоторое время задумался, - Неясно сколько времени мы здесь пробудем в поисках, у тебя есть мысли о том, в каком месте искать Штормградский том, где не рады будут уже оркам?

- Для начала я напишу кое-кому из друзей, заявляться в город вот так без предупреждения опасно в первую очередь для вас, мне не нужно напоминать, какие зверства Орда творила в Штормграде всего пару десятилетий назад, - сделав небольшую паузу паладин продолжил - Так же мне придется провести подробный и индивидуальный инструктаж по правилам поведения в городе. Велика вероятность, что ваше передвижение будет ограничено, но гном упоминал, что книга находится в Штормградской библиотеке, так что найти её будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для начала я напишу кое-кому из друзей, заявляться в город вот так без предупреждения опасно в первую очередь для вас, мне не нужно напоминать, какие зверства Орда творила в Штормграде всего пару десятилетий назад, - сделав небольшую паузу паладин продолжил - Так же мне придется провести подробный и индивидуальный инструктаж по правилам поведения в городе. Велика вероятность, что ваше передвижение будет ограничено, но гном упоминал, что книга находится в Штормградской библиотеке, так что найти её будет легче.

(Лучше бы оставить ордынцев на корабле или разбить лагерь, а в город нам пойти вчетвером) - подумала Эли, но ничего не сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголок губ Элирии едва заметно дернулся, когда паладин назвал имя тролльки.

- Ты хочешь увести корабль в другое место? - спросила она.

- Не совсем, здесь самое подходящее место во всем Трисфале, но в случае обнаружения дирижабля Карво мог бы перегнать его к другой башне, находящейся к западу от Брилла. Мы пролетали мимо неё, когда заходили в Трисфаль, она тоже выглядит заброшенной.

-Дирижабль можно отогнать к морю, зона высадки Лордерона ещё работает, и операторы есть, здесь недалеко я могу перенести всех желающих в город. А после мы подадим сигнал, свяжемся при помощи магии или арендуем несколько грифонов.

- Определенно нет. таким образом на корабль попадете только вы. Я уже говорил, у меня здесь есть дела.

- Мало кому в этом мире действительно можно доверять. - многозначительно заметила эльфийка.

- Она уже предавала союзников, значит может предать снова. Это не шутка, вам стоит быть настороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не совсем, здесь самое подходящее место во всем Трисфале, но в случае обнаружения дирижабля Карво мог бы перегнать его к другой башне, находящейся к западу от Брилла. Мы пролетали мимо неё, когда заходили в Трисфаль, она тоже выглядит заброшенной.

- Ну конечно, нежить в Брилле не заметит такую громадину, пролетающую по небу. - хмыкнула Эли. - Впрочем, если сделать крюк на север...план годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дела здесь? Конечно наведаться к своим, что же иное? Ну, ну"

-Если корабль будет летать по сторонам то его заметят ещё быстрей, если ещё не заметили. И попасть на него будет уже сложно нам.

- Она уже предавала союзников, значит, может предать снова. Это не шутка, вам стоит быть настороже.

-Как и алые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не станет в конце концов меня послали наверняка с её ведома. Пока все сохраняют благоразумие никаких проблем возникнуть не должно. В этих лесах ещё можно встретить плеть важно не перепутать.

- Различить будет легко. Напал - плеть, не напал - отрёкшийся. Всё-равно оружие выпускать из рук не стоит. Да и по лесам лазить нам не придётся.

Для начала я напишу кое-кому из друзей, заявляться в город вот так без предупреждения опасно в первую очередь для вас, мне не нужно напоминать, какие зверства Орда творила в Штормграде всего пару десятилетий назад, - сделав небольшую паузу паладин продолжил - Так же мне придется провести подробный и индивидуальный инструктаж по правилам поведения в городе. Велика вероятность, что ваше передвижение будет ограничено, но гном упоминал, что книга находится в Штормградской библиотеке, так что найти её будет легче.

- Ба, а я уже надеялся на экскурсию по вашему славному городу. Собор навестить, в таверне дворфа перепить с прочими гуляками. Проведать местные цеха. Неужели хвалёное людское гостеприимство нам не предоставится? Эльфы и то были повежливее. - язвительно отметил разбойник, упираясь руками в перила смотровой площадки.

Под ними проплывал покорёженный проклятый лес, но куда большей засадой окажутся людские поселения. Чем дальше - тем веселей.

Среди мыслей орка ядовитыми колючками сновали предложения паладину вообще посадить орков на цепи, как это любили делать его сородичи и выводить почетной процессией по улицам. Тогда народу Штормграда будет не о чем беспокоится... первые несколько минут мнимой безопасности. Напряженная поза выдавала клокочущую огнем злобу, но доставлять Рольфу удовольствие своим срывом не было желания, - Я буду там, где решу сам, паладин. Но мне интересно, какие ограничения ты придумаешь лично для меня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ба, а я уже надеялся на экскурсию по вашему славному городу. Собор навестить, в таверне дворфа перепить с прочими гуляками. Проведать местные цеха. Неужели хвалёное людское гостеприимство нам не предоставится? Эльфы и то были повежливее.

- Я буду там, где решу сам, паладин. Но мне интересно, какие ограничения ты придумаешь лично для меня.

- Гостеприимство? Орки разрушили Штормград до основания, не оставив камня на камне, убивали даже младенцев в колыбелях и насиловали наших женщин. Орчиха, которую мы приютили и назвали другом убила нашего короля. После всего этого стоило бы радоваться раскладу, который предложил я. Впрочем, если тебе охота расстаться с жизнью и подвергнуть опасности всю экспедицию - твоё дело, Иди и делай что тебе хочется. - пожав плечами ответил Рольф.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Гостеприимство? Орки разрушили Штормград до основания, не оставив камня на камне, убивали даже младенцев в колыбелях и насиловали наших женщин. Орчиха, которую мы приютили и назвали другом убила нашего короля. После всего этого стоило бы радоваться раскладу, который предложил я. Впрочем, если тебе охота расстаться с жизнью и подвергнуть опасности всю экспедицию - твоё дело, Иди и делай что тебе хочется. - пожав плечами ответил Рольф.

- Была война, а крепости разрушение пошло только на пользу. Появился город, которым вы гордитесь, оплот вашей культуры. Больше цените жизнь и хотите сражаться. И не говори, человек, что вы бы никогда не воспользовались возможностью сбросить вождя Орды обманным путем. Обман вам свойственен даже больше чем ордынцам. Алтерлайн и другие отрёкшиеся, я думаю, имеет весомые причины для ненависти таких как ты. - Сжав на миг пальцами перила, он резко оттолкнулся от них, и обратился к эльфийке.

- Что ты решила, друг деревьев? Кто и когда сходит?

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что ты решила, друг деревьев? Кто и когда сходит?

- Ордынцы идут в Подгород завтра. Вместе со мной. Рольф может отправляться по своим делам вместе с Альвом, Торином и троллихой. - ответила Эли, вглядываясь в темное небо.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была война, а крепости разрушение пошло только на пользу. Появился город, которым вы гордитесь, оплот вашей культуры. Больше цените жизнь и хотите сражаться. И не говори, человек, что вы бы никогда не воспользовались возможностью сбросить вождя Орды обманным путем. Обман вам свойственен даже больше чем ордынцам. Алтерлайн и другие отрёкшиеся, я думаю, имеет весомые причины для ненависти таких как ты. - Сжав на миг пальцами перила, он резко оттолкнулся от них, и обратился к эльфийке.

"Какое интересное мнение, всё что не делается к лучшему" -Подумал волшебник но ничего отвечать не стал, сейчас его голову занимали мысли где искать эту книгу, которая могла оказаться где угодно, начиная от его собственной библиотеки заканчивая бумагой в сортире.

- Ордынцы идут в Подгород завтра. Вместе со мной. Рольф может отправляться по своим делам вместе с Альвом, Торином и троллихой. - ответила Эли, вглядываясь в темное небо.

Он надеялся что они выйдут сегодня, но ошибся.

-Я займусь приготовлениями и наверное отправлю весточку. -С этими словами волшебник кивнул в знак прощания и направил вниз в каюты.

X

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Была война, а крепости разрушение пошло только на пользу. Появился город, которым вы гордитесь, оплот вашей культуры. Больше цените жизнь и хотите сражаться. И не говори, человек, что вы бы никогда не воспользовались возможностью сбросить вождя Орды обманным путем. Обман вам свойственен даже больше чем ордынцам. Алтерлайн и другие отрёкшиеся, я думаю, имеет весомые причины для ненависти таких как ты.

- Как я уже сказал, в городе вам будут не особо рады. И я бы порекомендовал оставить такие речи на борту этого судна, когда мы прибудем в Штормград. - Рольфу уже надоело препираться с орками, в конце-концов, что они могут понять? Эта их война принесла тысячи и тысячи загубленных жизней, каждый из погибших людей мог вершить великие дела, или наслаждаться жизнью в мире вместе со своей семьей.

- Ордынцы идут в Подгород завтра. Вместе со мной. Рольф может отправляться по своим делам вместе с Альвом, Торином и троллихой. - ответила Эли, вглядываясь в темное небо.

"Теперь она говорит, что я могу, а что нет, в начале нашего путешествия мы договаривались на другое. И у Яджи есть имя, наверняка она это специально.". Поведение эльфийки уже не первый день возмущало паладина, однако в ответ он лишь кивнул.

- Каким будет план действий, если вы попадете в беду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ордынцы идут в Подгород завтра. Вместе со мной. Рольф может отправляться по своим делам вместе с Альвом, Торином и троллихой. - ответила Эли, вглядываясь в темное небо.

- Если плеть до тех пор не продырявит чем-нибудь дирижабль, - усмехнулся орк, - Ты боишься мертвецов темной ночью?

Намереваясь было отправится вслед за волшебником, он остановился чтобы дождаться ответа остроухой. А заодно покрутил головой, задаваясь вопросом - было ли уже полнолуние и сколько Ядже осталось в ее маскараде. Не уловить намека эльфийки не мог даже самый тупой кодой. Сколько ещё догадываются о связи человека-троллихи и паладина?

х

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поведение эльфийки уже не первый день возмущало паладина, однако в ответ он лишь кивнул.

- Каким будет план действий, если вы попадете в беду?

- Постараемся в нее не попадать. Даже Сильвана не захочет разгневать Тралла. - пожала плечами Элирия. - А если нас схватят, вчетвером вы вряд ли сможете что-то сделать против целого города. Твои друзья тоже не станут его штурмовать, верно? И Алтерлайн, мастер иллюзийной магии, идёт с нами. Пожалуй, в случае нашего пленения есть только один вариант - ложная атака. Вывести Укротитель на Подгород и сделать вид, что готовишься дать бой. А мы в суматохе как-нибудь выберемся. Но я уверена, что до этого не дойдет.

- Если плеть до тех пор не продырявит чем-нибудь дирижабль, - усмехнулся орк, - Ты боишься мертвецов темной ночью?

- Нет. - безмятежно ответила Эли. - Любой мертвец темной ночью боится звездного света.

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Постараемся в нее не попадать. Даже Сильвана не захочет разгневать Тралла. - пожала плечами Элирия. - А если нас схватят, вчетвером вы вряд ли сможете что-то сделать против целого города. Твои друзья тоже не станут его штурмовать, верно? И Алтерлайн, мастер иллюзийной магии, идёт с нами. Пожалуй, в случае нашего пленения есть только один вариант - ложная атака. Вывести Укротитель на Подгород и сделать вид, что готовишься дать бой. А мы в суматохе как-нибудь выберемся. Но я уверена, что до этого не дойдет.

- Большая ошибка думать, что Тралл знает обо всем, что творится в Подгороде, и Альтерлайн всё время восхищается своей Тёмной Госпожой, выводы.. можешь сделать сама. - на секунду паладину показалось, что в этот самый момент волшебник стоит прямо у него за спиной, однако никакой реакции на его слова не последовало и он продолжил:

- В случае чего я найду способ вас вытащить, мы не бросаем друзей. - "какими бы они не были", подумал Рольф - Тем не менее, остается еще один вопрос. Если вы всё же попадете в беду, как мы об этом узнаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В случае чего я найду способ вас вытащить, мы не бросаем друзей. - "какими бы они не были", подумал Рольф - Тем не менее, остается еще один вопрос. Если вы всё же попадете в беду, как мы об этом узнаем?

Фенртар ушел, и паладин с друидкой остались одни на палубе.

- Попрошу Алтерлайна оставить здесь своего ворона. Ну и...если мы не вернемся через двое суток, значит у нас неприятности. Мы не можем полностью доверять этому Отрекшемуся, но других идей у меня нет. - призналась Элирия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Попрошу Алтерлайна оставить здесь своего ворона. Ну и...если мы не вернемся через двое суток, значит у нас неприятности. Мы не можем полностью доверять этому Отрекшемуся, но других идей у меня нет. - призналась Элирия.

- Нужно точно рассчитать время, если мы нападаем, когда вы будете не готовы - всё пропало, - паладин достал свои карманные часы и принялся их заводить. - Если вы не вернетесь вовремя, Укротитель выйдет на Подгород ровно в полночь на третьи сутки. Я бы порекомендовал тебе выбираться к озеру Лордамер, а потом на остров Фенриса. Там водятся гноллы, но это лучше, чем сидеть в клетках Сильваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нужно точно рассчитать время, если мы нападаем, когда вы будете не готовы - всё пропало, - паладин достал свои карманные часы и принялся их заводить. - Если вы не вернетесь вовремя, Укротитель выйдет на Подгород ровно в полночь на третьи сутки. Я бы порекомендовал тебе выбираться к озеру Лордамер, а потом на остров Фенриса. Там водятся гноллы, но это лучше, чем сидеть в клетках Сильваны.

Элирия кивнула, достав из висящей на ремне сумки карту и рассмотрев упомянутые области.

- А что, если в беду попадет ваша четверка? - спросила она, подняв взгляд на заводившего часы Рольфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия кивнула, достав из висящей на ремне сумки карту и рассмотрев упомянутые области.

- А что, если в беду попадет ваша четверка? - спросила она, подняв взгляд на заводившего часы Рольфа.

Вопрос Элирии вызвал у паладина смех, всё же, он довольно быстро взял себя в руки.

- Мы будем пировать в дружеской компании, в то время как вам придется общаться с Сильваной и её демоном. С нами всё будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Элирии вызвал у паладина смех, всё же, он довольно быстро взял себя в руки.

- Мы будем пировать в дружеской компании, в то время как вам придется общаться с Сильваной и её демоном. С нами всё будет в порядке.

Пока Рольф веселился, Элирия сверлила его взглядом.

- Ничего смешного. - раздраженно сказала она, убрав пергамент и скрестив руки на груди. - Ты всегда так реагируешь, когда кто-то за тебя беспокоится? - язвительно добавила эльфийка. Левое ухо ее воинственно дернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ничего смешного. - раздраженно сказала она, убрав пергамент и скрестив руки на груди. - Ты всегда так реагируешь, когда кто-то за тебя беспокоится? - язвительно добавила эльфийка. Левое ухо ее воинственно дернулось.

- Извини, но это правда было смешно. Что если бы я спросил, не захотят ли нас убить друиды на Лунной Поляне? - Рольф положил часы обратно в карман, и посмотрел эльфийке прямо в глаза - Эли, там мои друзья, с некоторыми из них я знаком еще до войны, а уж во время войны мы не раз спасали друг другу жизни. Всё будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Извини, но это правда было смешно. Что если бы я спросил, не захотят ли нас убить друиды на Лунной Поляне? - Рольф положил часы обратно в карман, и посмотрел эльфийке прямо в глаза - Эли, там мои друзья, с некоторыми из них я знаком еще до войны, а уж во время войны мы не раз спасали друг другу жизни. Всё будет в порядке.

- Чтобы добраться до Лунной Поляны, нам не приходилось проходить землями нежити. - сказала девушка уже не так резко. Она избегала смотреть в глаза Рольфу, вместо этого наблюдая за часами.

- Я думала, ты отдашь их мне. - заметила эльфийка. - Придётся взять у Карво еще одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я думала, ты отдашь их мне. - заметила эльфийка. - Придётся взять у Карво еще одни.

- Это всё, что осталось от моей жизни в Гилнеасе, ты же не отберешь у меня память о доме? - усмехнулся паладин. - К тому же, мне они самому понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это всё, что осталось от моей жизни в Гилнеасе, ты же не отберешь у меня память о доме? - усмехнулся паладин. - К тому же, мне они самому понадобятся.

Эльфийка раздраженно сжала губы. Почему-то ей казалось, что Рольф последнее время смеется над ней. Да и обстановка вокруг не располагала к хорошему настроению.

- Хорошо, зайду к Карво. Тем более, я обещала ему испечь еще один торт, и он сильно помог мне с защитой каюты. - наконец, промолвила она,

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...