Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сылка на статью из вики

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сылка на статью из вики

Так там не о магах вобще - а о сектантах и всяких -поклонниках, в числе которых, да были маги крови. Но не "ловила магов и жгла на кострах". а с демоносоюзниками и прочими разбиралась.

А раса для инкви подойдет любая... по причине глобальности писца. Извините, в апокалипсис на расу того кто, тебе помогает обращают внимание... ну, только полные идиоты. Конечно, идиотами земля полнится и они будут - куда ж без них...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете станут разбираться кто-есть кто ?)

Да и всех магов считали бяками, т к Тевинтер накосячил )

Или маги крови вам не маги ?)))

Лично я малефикар в обоих играх ) Жалко нет возможности использовать магию крови в диалоге как та восточная красавица ) Ну или хотя бы чтобы за мной поохотились храмовники хотелось бы на протяжении 2 части, ведь хоук отступник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете станут разбираться кто-есть кто ?)

Да и всех магов считали бяками, т к Тевинтер накосячил )

Или маги крови вам не маги ?)))

Лично я малефикар в обоих играх ) Жалко нет возможности использовать магию крови в диалоге как та восточная красавица ) Ну или хотя бы чтобы за мной поохотились храмовники хотелось бы на протяжении 2 части, ведь хоук отступник )

Да, думаю станут разбираться. Хотя бы потому, что пока в числе сторонников писеца - далеко не маги. А совсем наоборот.

И думаю, что и раньше разбирались, потому что если б инквизиторы полезли на магов, котрые были лояльны церкви и состояли в ней - те б не стали ждать повода в виде дурноватого распоряжения Верховной Жрицы и сделали б то, что сделали, раньше и по поводу инквизиции... а не собственных новых должностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инквизиции шарю не сильно, но какие то другие расы, по мимо человеческой, хоть сколько нибудь лорны для этой организации, в смысле чтобы управленцем стать? по мимо кунари конечно, кунари-инквизитор, даже не играя, очевидно, что полнейшая чушь

Лорны все. Абсолютно. И косситы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну инквизиторов же уняли предложив им пасти магов в кругах , а не устраивать свои расправы и охоты ?)

Мне плевать на лор, я буду играть косситом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну инквизиторов же уняли предложив им пасти магов в кругах , а не устраивать свои расправы и охоты ?)

Мне плевать на лор, я буду играть косситом ))))

Их не уняли. Маги сами ушли в круги, гаркнув дверью и взяли с собой часть инквизиции как охрану. По договоренности с церковью. В качестве компромиса в произошедшем скандале.

Пруф

83. История Круга

Ни для кого не секрет, что нет лучшего способа подтолкнуть кого-то к дурному, как запретить ему делать это. Увы, Церковь Священного века плохо понимала прописные истины. Хотя она и не запретила магию совершенно – напротив, доверила магам поддерживать вечный огонь, горящий в жаровне любой церкви, – она низвела магов до простых зажигателей свечей и ламп. Ну и, возможно, разрешила им время от времени убирать крыши и чердаки.

Пусть читатель сам попробует представить, могла ли подобная роль удовлетворять амбиции магов того времени.

Когда маги Вал Руайо в знак протеста затушили священное пламя в соборе и забаррикадировались на хорах, никто особенно не удивился. Никто, кроме Верховной жрицы Амброзии II, которая пришла в ярость и порывалась устроить священный поход в свой собственный собор. Даже ее самые набожные храмовники решили, что это уже слишком. Двадцать один день огни оставались потушенными, а жрецы стояли под хорами и вели переговоры – вернее сказать, перекрики – с магами.

В итоге маги охотно согласились уйти в удаленную от столицы крепость и работать там под надзором храмовников и собственного совета старейшин. В стороне от людского общества и в стороне от Церкви маги впервые за всю историю человечества образовали собственное закрытое сообщество – Круг.

– Сестра Петрин, ученый Церкви. "Об огнях, Кругах и храмовниках: история магии при Церкви

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да офигенный кстати скандал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о да офигенный кстати скандал)))

Ага. интересно с кем так посралась Амброзия. Вернее, из-за чего. Цвет помады?

И пока в инкваизиции органично ьбудет смотреться представитель любой расы

Просто потому как

1. Все хотят жить

2. Мотивация

а)Васгот - стремление к проядку , даже уйдя из куна, никуда не денешь.

б)Эльфы - родной зелде вот-вот прийдет хана

в)гном - здесь замешан странный красный лириум

г) человек - думаю, объяснения не требуется.

3. Демонов не любит никто

5. Все другие силы, способные поучаствовать в разгебе бардака, почесаться не соизволили - они слишком заняты...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6.Борьба за свою свободу (Маги)/Восстановит старые устои (Те кто не любит магов)

7.Лично моя мотивация набухаться с быком, осыпать арваарада молниями,побывать на сегероне,покурить со Стэном,побрить Варрика,увидеть косситку - всё это должен сделать коссит-маг )

о и пс использовать таки магию крови для влияния на чей то мозг. И ещё посмотреть на Изабеллу после последствий комикса )

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борющихся за свободу и устои - и так хватает. Тут с демонами бороться надо и Завесу штопать... а не фигней страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борющихся за свободу и устои - и так хватает. Тут с демонами бороться надо и Завесу штопать... а не фигней страдать.

можно было бы под шумок узурпировать пару тронов, чего уж там

а завесу...завесу потом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там не о магах вобще - а о сектантах и всяких -поклонниках, в числе которых, да были маги крови. Но не "ловила магов и жгла на кострах". а с демоносоюзниками и прочими разбиралась.

А раса для инкви подойдет любая... по причине глобальности писца. Извините, в апокалипсис на расу того кто, тебе помогает обращают внимание... ну, только полные идиоты. Конечно, идиотами земля полнится и они будут - куда ж без них...

Вообще-то о них, родимых

Инквизиция была создана с целью защиты людей от тирании магии

Но наша Инквизиция будет этаким непонятно чем, учитывая, что старая прекратила существование, а искатели и храмовники под наше начало не торопятся. Так что наша орга просто скатала старый бренд и теперь придется заново все строить и создавать репутацию. Так что, думаю, кто что захочет из нее сделать - то и сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но наша Инквизиция будет этаким непонятно чем, учитывая, что старая прекратила существование, а искатели и храмовники под наше начало не торопятся.

Я вот гляжу на герб Инквизиции, затем на Кассандру, и сдаётся мне что изначальное ядро нашей организации возникло как раз оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот гляжу на герб Инквизиции, затем на Кассандру, и сдаётся мне что изначальное ядро нашей организации возникло как раз оттуда.

ЕМНИП, герб инквизиции = герб искателей + герб храмовников.

Не нашей, а древней инквизиции. Она потом и распалась как раз на искателей и храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорны все. Абсолютно. И косситы тоже.

то есть это грубо говоря те же сс, только против демонов?

просто кунари для церковной организации не очень то в тему, да и гномов с эльфами тоже в рядах служителей андрасте не часто встретишь, в общем нечеловеки по политическим параметрам не очень подходят для такой работки, да и в храмвониках и искателях таких вроде не замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая инквизиция не имеет отношения к церкви, впрочем как и старая .

Когда старая начала вести дела с церковью она исчезла распавшись на храмовников и искателей.

Новая же возникла так как никто не может побороть угрозу и междоусобицы, в том числе и церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то есть это грубо говоря те же сс, только против демонов?

просто кунари для церковной организации не очень то в тему, да и гномов с эльфами тоже в рядах служителей андрасте не часто встретишь, в общем нечеловеки по политическим параметрам не очень подходят для такой работки, да и в храмвониках и искателях таких вроде не замечено

Несколько раз уже разрабы говорили - инквизиция не церковная организация. Грубо говоря... она свистнула старый бренд. Может быть, для того, чтоб где-то на что-то руку наложить... Может, репутации для... Фиг его знает зачем, но просто свистнула.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, герб инквизиции = герб искателей + герб храмовников.

Не нашей, а древней инквизиции. Она потом и распалась как раз на искателей и храмовников.

ЕМНИП герб той, старой инквизиции ещё нигде не показывали и не говорили что новый это тот же старый.

Ну как распалась, так видимо и обратно соберётся) Ясное дело, далеко не все искатели и особенно храмовники захотят участвовать в таком деле, но те что будут, обеспечат нам какой-никакой старт, а там уже расширим наше предприятие "Demonhunters Inc".

Несколько раз уже разрабы говорили - инквизиция не церковная организация. Грубо говоря... она свистнула старый бренд. Может быть, для того, чтоб где-то на что-то руку наложить... Может, репутации для... Фиг его знает зачем, но просто свистнула.

Интересно, а что за хитрый план собирались претворять в жизнь Лелиана и Кассандра в конце DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50859_D5pliNvdWe_rv4qmzvxtga.jpg

Бляха на груди у инквизитора - вполне себе на герб из вики похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть это грубо говоря те же сс, только против демонов?

Не совсем. Это организация для наведения порядка и устранения всех конфликтов, которые охватили Тедас. Я так понимаю, это больше некий аналог ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сходство символа инквизиции с Храмовниками и Искателями ограничевается солныком с мечом и глазом(кои у инквизиции полуприкрыт) а так у нас есть флаг что никак не похож на Церковный..впрочем может мы можем менять знамена

dragon_age_inquisition_qunari_female_boss_by_xkalipso-d6kpyaw.jpg

Касандра носит одежку Искателей

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по поводу Инквизиции инквизиция была основана после 1 мора, через 25 лет после старческой смерти Архонта Гессариана и охотилась и защищала магов и немагов от поклонников Старых богов и всяких культистов, демонопоклонников коих после мора уничтожали Магистры в Тевинтере

In the years before the founding of the Chantry and the start of the Divine Age, Thedas was plunged into chaos. The First Blight had ended, the Imperium had broken apart following Andraste'sMarch, and despite the spread of the Maker's teachings, blood mages and Old Gods cults were widespread.[1] The Inquisition was formed around -100 Ancient[3] with the goal of protecting the people from the tyranny of magic in whatever form it might take; blood mages, abominations, cultists or heretics.[4] A loose association of Andrastian hard-liners, the group combed the land in search of these threats and some say theirs was a reign of terror.[5] Others say they were cast in a negative light by history because their investigations and even application of justice, protecting both mages and common people impartially, crossed too many powerful groups. In these accounts it is suggested that the group was already known as the Seekers of Truth and that the "Inquisition" moniker was perhaps pejorative.

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходство символа инквизиции с Храмовниками и Искателями ограничевается солныком с мечом и глазом

А ты хорош.

по поводу Инквизиции инквизиция была основана после 1 мора, через 25 лет после старческой смерти Архонта Гессариана и охотилась и защищала магов и немагов от поклонников Старых богов и всяких культистов, демонопоклонников коих после мора уничтожали Магистры в Тевинтере

Ага, именно так и написано

The Inquisition was formed around -100 Ancient[3] with the goal of protecting the people from the tyranny of magic in whatever form it might take

Как всегда. Официальные источники 1 - 0 Вект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, именно так и написано

Как всегда. Официальные источники 1 - 0 Вект.

нет именно так не написанно но именно так и было судя по истории и хронологии Тедаса)))

как всегда надо целый текст брать а не вырезать из него отрывочек и до конца надо читать..

with the goal of protecting the people from the tyranny of magic in whatever form it might take; blood mages, abominations, cultists or heretics.

Others say they were cast in a negative light by history because their investigations and even application of justice, protecting both mages and common people impartially, crossed too many powerful groups.

А ты хорош.

tumblr_msf2jobFib1rp16h7o4_r1_500.giftumblr_mrwev02VPG1rjx5feo3_500.gif

а то, полюбуйся сам)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...