Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Подробности из Game Informer

Рекомендуемые сообщения

А я не стану убивать Морриган и Андерса при возможности. Андерс - отличный парень. Церковь как кость в горле. Видимых изменений можно добиться только резкими действиями. А Морриган имеет чувства. Как минимум к Стражу. В эпилоге об этом говорилось. Ну и я с ней в Элювиан скакнул, конечно.

А Алистер у меня ужесточён. Учится власти и суровости.

Кстати, о прохождении. Сейчас на кошмаре ДАО прохожу. Пробуждение мне кажется избиением младенцев. Я даже банками не пользуюсь.

Но готовлюсь к "Амгарраку"

Морриган убить? Прошу прощения все что можно это пырнуть ее нажом и уронить в Элувиан, который унесет ее в место где быть может и смерти как таковой и не существует.

Пруф можно?

Только после пруфа к вашему заявлению. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Зависит от того как он ко мне обратился, я ему не друг и не приятель. Так же как и вам.

2. Внимательно читайте. Я ему не тыкал на это.

3. Разговор был не с вами, так что не надо встревать в него, если вас не просят.

утютю, 8) ,ладно,парень,калм даун,не напрягайся так-это всего лишь форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

блин,ну прости,как раз в инглише у нее голос,как у 40-летней бабы,прожженый такой

Который все равно ближе к подростку. У Плетневой практически все персонажи которые она озвучивает, это женщины уже зрелого возраста, при этом она особо даже и не меняет его нигде, что озвучивала Шеалу, что Морри голос и интонации почти точь в точь. Плюс потеряно простоязычие из английской озвучке, особенно это tis. Плюс Плетнева в большинстве сцен где требуется смена тональности или эмоциональной окраски, продолжает говорить ровныи пофигистическим голосом, сцена истерики Морри при романе с ней после выполнения ее квеста ключевое свидетельство этого. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так думаешь?rg3.gifпо мне,так Ал забавный перс,особенно в нашей локализации,их трепотня с Мори,вернее только их трепотня иногда и спасала в нудных локациях и заданиях поди-падай-принеси,по мне так нытики унылые персы вроде Хенриса,Андерса и прочие "отверженные"бррррр,яккк,я бы добила их из жалости

О чем именно? *Вставить пафосную картинку, которая вам придется по душе* И да где мое вино? Раз мы уже на ты. Насчет Ала, я разве говорил что-то что опровергало высказанное вами?

Вообще то добить то и можно отвергнутых и бессмысленных. :) Достаточно иметь низкий уровень обобрения у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утютю, 8) ,ладно,парень,калм даун,не напрягайся так-это всего лишь форум

Не беспокойтесь, нет никаких напрягов. Бужу ждать когда ещё один человек повзрослеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который все равно ближе к подростку. У Плетневой практически все персонажи которые она озвучивает, это женщины уже зрелого возраста, при этом она особо даже и не меняет его нигде, что озвучивала Шеалу, что Морри голос и интонации почти точь в точь. Плюс потеряно простоязычие из английской озвучке, особенно это tis. Плюс Плетнева в большинстве сцен где требуется смена тональности или эмоциональной окраски, продолжает говорить ровныи пофигистическим голосом, сцена истерики Морри при романе с ней после выполнения ее квеста ключевое свидетельство этого.

фыр фыр фыр :rolleyes: а мне все равно наш больше нравится,хитрючий

Не беспокойтесь, нет никаких напрягов. Бужу ждать когда ещё один человек повзрослеет.

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фыр фыр фыр :rolleyes: а мне все равно наш больше нравится,хитрючий

И бухая Анора и еперные театры и мужчина говорящий женским голосом, и эльфийка говорящая мужским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И бухая Анора и еперные театры и мужчина говорящий женским голосом, и эльфийка говорящая мужским.

вухахахаахахх,плюсую,сама сталкивалась с этими косяками,понимаю,о чем ты

и фыр фыр фыр было только про Мори,если что

Изменено пользователем ShePi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, нет никаких напрягов. Бужу ждать когда ещё один человек повзрослеет.

Только, нескромный вопрос, можно задать?

Отстой слушать монотонную английскую Морриган и множества других персонажей. А хорошая озвучка атмосферу не только не убивает но и улучшает.

Соглашусь, аглитская озвучка в ДАО смертельна. Однако русская озвучка в МЕ к примеру тоже не сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте на личности переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем именно? *Вставить пафосную картинку, которая вам придется по душе* И да где мое вино? Раз мы уже на ты. Насчет Ала, я разве говорил что-то что опровергало высказанное вами?

Вообще то добить то и можно отвергнутых и бессмысленных. :) Достаточно иметь низкий уровень обобрения у них.

вставить пафосную картинку-оо да :rolleyes: я не про Ала,друг,а про фразу,что парень как раз сечет,я прошу,не надо в общение со мной это тошнотворное лизоблюдское ВЫ,меня коробит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей которые могут озвучить много, на нас тупо экономят, схавают и так. Вон кинатан озвучили трейлер МЭ3, голос Гарруса был идеален.

Там вообще почти все идеально получилось.

Кинатан озвучивал и АС2 ревелейшенс причем шикарно. НО это фан работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только, нескромный вопрос, можно задать?

Зачем спрашивать ? Задавай если хочешь

Извиняюсь перед модератором.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вставить пафосную картинку-оо да :rolleyes: я не про Ала,друг,а про фразу,что парень как раз сечет,я прошу,не надо в общение со мной это тошнотворное лизоблюдское ВЫ,меня коробит

Где написано "парень"? O_o Было сказано - Пользователь. 8) И Если на ТЫ, то с вас: вино, шампанское, водяра и свечи, а так же полумесяц серпом. Цвет - серебряный и уговорить меня на брудершафт 8) После ЭТОГО, можно на ты ;) А до того, извинения прошу, низяяяяяяяя. :rolleyes:

Зачем спрашивать ? Задавай если хочешь

Извиняюсь перед модератором.

Ок. Просто о таком предпочитаю спрашивать. Вы то когда же повзрослеете? Тут никакого перехода на личности. Просто подобный вопрос, к человеку который ждет взросления от окружающих, для меня логичен.

По теме же, скрины все таки хороши особенно радует что Варрику щеки наконец сдули. А так же понравилось представление нового демона аки Ллос. Да Зеленые просторы... тьфу-тьфу... Плохое название, просторы коричневые, цветопередача будет видимо в ДАИ особым местом 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Просто о таком предпочитаю спрашивать. Вы то когда же повзрослеете? Тут никакого перехода на личности. Просто подобный вопрос, к человеку который ждет взросления от окружающих, для меня логичен.

Я бы попросил вас объясниться, но это не относится к теме новости. Разговор закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где написано "парень"? O_o Было сказано - Пользователь. 8) И Если на ТЫ, то с вас: вино, шампанское, водяра и свечи, а так же полумесяц серпом. Цвет - серебряный и уговорить меня на брудершафт 8) После ЭТОГО, можно на ты ;) А до того, извинения прошу, низяяяяяяяя. :rolleyes:

Ок. Просто о таком предпочитаю спрашивать. Вы то когда же повзрослеете? Тут никакого перехода на личности. Просто подобный вопрос, к человеку который ждет взросления от окружающих, для меня логичен.

По теме же, скрины все таки хороши особенно радует что Варрику щеки наконец сдули. А так же понравилось представление нового демона аки Ллос. Да Зеленые просторы... тьфу-тьфу... Плохое название, просторы коричневые, цветопередача будет видимо в ДАИ особым местом 8)

Wooster.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил вас объясниться, но это не относится к теме новости. Разговор закончен

Спасибо за ответ - никогда. :)

И бухая Анора и еперные театры и мужчина говорящий женским голосом, и эльфийка говорящая мужским.

И все таки это лучше аглитского варианта :)

Вновь к теме:

Заинтересовала Вивиенн, до этого думал что рога, а после понял что эта поза у нее положения заклинаний на землю впереди нее. ХЗ какого, но видимо направленного на нового Кристаллического монстра впереди нее. Бесят только рогатенькие Орлейские шапки. И то что они не спадают во время боя. :) Ну да ладно и это переживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут никакого перехода на личности. Просто подобный вопрос, к человеку который ждет взросления от окружающих, для меня логичен.

Это мне решать.

А значит с этого момента этот ваш диалог закончен. И любое его продолжение буду считать оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wooster.gif

a93afcb28980aa0b1ee3ce68ef7dbe52.gif

Это мне решать.

А значит с этого момента этот ваш диалог закончен. И любое его продолжение буду считать оффтопом.

Спасибо за разъяснение. Наверное эта надпись:

Разговор закончен

Мне ничего не сказала.

Ну да, ладно. О чем я? А о том, что тут не показали других кричащих демонов - жаль. Хотя, тут так же, не показан и Дракон который был на постере Гейминформера. Опять таки - жаль.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И бухая Анора и еперные театры и мужчина говорящий женским голосом, и эльфийка говорящая мужским.

Это проблема звукорежиссера, а не как актеров. Не надо тут придумывать.

Соглашусь, аглитская озвучка в ДАО смертельна. Однако русская озвучка в МЕ к примеру тоже не сахар.

Русский МЭ, это исключение из правил, не понимаю как вообще так получилось, но вот в этом ролике, очень хорошие голоса, в частности Гаррус

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это проблема звукорежиссера, а не как актеров. Не надо тут придумывать.

Имеется введу, вся работа озвучивания а не только конкретно взятых актеров. А в ДАО кажется будто озвучка шла с первого дубля.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинатан озвучивал и АС2 ревелейшенс причем шикарно. НО это фан работа.

Дай им финансирование хорошее и они озвучат игру, так же хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<p>Русский МЭ, это исключение из правил, не понимаю как вообще так получилось, но вот в этом ролике, очень хорошие голоса, в частности Гаррус</p><p><a data-cke-saved-href="

href="
>

Английское ДАо тоже исключение из правил уже БВ. Но голос Зеврана у Аленко, заставил меня оставить на Вермайре беднягу.

Дай им финансирование хорошее и они озвучат игру, так же хорошо

Дайте им финансирование. Я вам не мешаю. И даже поддержу! Морально. Но ЕА не выгодно спонсировать было даже перевод последних к ДАО DLC, на руссиш. Так что ДАИ полность на русском, так и останется мечтой недостижимой. Возможно к счастью. Кстати! Интересно что сделали с Алистером в ДАИ? И появиться ли он там? Хмм... Хочется больше скринов.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте им финансирование. Я вам не мешаю. И даже поддержу! Морально. Но ЕА не выгодно спонсировать было даже перевод последних к ДАО DLC, на руссиш. Так что ДАИ полность на русском, так и останется мечтой недостижимой. Возможно к счастью. Кстати! Интересно что сделали с Алистером в ДАИ? И появиться ли он там? Хмм... Хочется больше скринов.

Потому что ЕА понимает, что игру и с халтурном переводом купят. Почему другим издателям озвучивать выгодно?

Насчет Алистера, а как быть тем у кого его отправили в ссылку? За комиксами не следил совсем, но если не ошибаюсь там он король, я так понимаю это канон?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Алистера, а как быть тем у кого его отправили в ссылку?

Будет канон. Я думаю это уже нужно знать из предыдущей части.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...