Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Превью из Game Informer. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age это игра одной эпохи, есть смысл Bioware развивать вселенную Dragon Age дальше в будущее, или же делать приквелы к приквелу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости радуют. Чую, все эти завесы с демонами результат борьбы между Морри и Флемет...я бы тоже не хотела, чтобы моего ребенка (тем паче древнего бога) нянчила такая бабушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость! Сейвы не нужны? Или об этом будет в продолжении превью?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age это игра одной эпохи, есть смысл Bioware развивать вселенную Dragon Age дальше в будущее, или же делать приквелы к приквелу?

Почему же нельзя развивать?

Если им дадут больше ресурсов, то тедасцы освоют порох и это вообще будет очешуеть.

Полномасштабная война с кунари (хотя, думаю, это сделают если не в следующей, то послеследующей игре, их же 5 всего должно было быть).

Не забудьте - в мире ДА не только Тедас. Мы даже этот континент не полностью видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость! Сейвы не нужны? Или об этом будет в продолжении превью?..

Сейв будет доступен, и раскроет некоторые моменты с другой стороны.

Почему же нельзя развивать?

Если им дадут больше ресурсов, то тедасцы освоют порох и это вообще будет очешуеть.

Полномасштабная война с кунари (хотя, думаю, это сделают если не в следующей, то послеследующей игре, их же 5 всего должно было быть).

Не забудьте - в мире ДА не только Тедас. Мы даже этот континент не полностью видели.

Не 5, а 17.

Как final fantasy раньше, стимпанк, средневековье, футуризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age это игра одной эпохи, есть смысл Bioware развивать вселенную Dragon Age дальше в будущее, или же делать приквелы к приквелу?

Самое интересное я считаю такой ход (И не надо сразу писать "БРЕД!!!"):

постепенно развивать мир, совершать новые открытия, создавать политические интриги, развитие технологий (Учитывая то, что уже есть т.н. порох на основе лириумного песка и есть пушки у кунари, то это предполагает развитие огнестрелов), новые формы взаимодействия с Тенью, приручение драконов, изучение оставшейся части земного шара и приход к современному обществу и даже к киберпанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спасибо за перевод. де жа вю какое то где то я уже это читал. надеюсь все таки реализуют все что за думали и главное что б терпение еа не закончилось. а то скажут выпускать быстрее. а так звучит всё вкусно, но опасение есть. *нервно оглядывается на светофор*

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander, огромное спасибо за перевод! Единственный момент - вроде принятый перевод "Искатели Истины", а не "Искатели Правды")

Очень интересно мне, как Церковь борется с магами, ежели храмовники и искатели более не Церковь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно мне, как Церковь борется с магами, ежели храмовники и искатели более не Церковь?

Регулярная армия, фанатики-добровольцы, остатки лояльных храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное я считаю такой ход (И не надо сразу писать "БРЕД!!!"):

постепенно развивать мир, совершать новые открытия, создавать политические интриги, развитие технологий (Учитывая то, что уже есть т.н. порох на основе лириумного песка и есть пушки у кунари, то это предполагает развитие огнестрелов), новые формы взаимодействия с Тенью, приручение драконов, изучение оставшейся части земного шара и приход к современному обществу и даже к киберпанку.

Нет, почему, кое что имеет смысл.

Ну про драконов немного перегиб, если только в исключительных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про драконов немного перегиб, если только в исключительных случаях.

5f855d2c1ca6a1843bc513922b4c4481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход к современному обществу и даже к киберпанку

Прости, но это уже правда бред. Никто не сказал, конечно, что события Dragon Age укладываются только в век дракона, но это всё-таки фентези в первую очередь.

Приручение драконов - очень ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, почему, кое что имеет смысл.

Ну про драконов немного перегиб, если только в исключительных случаях.

Возможно. Но представь через 5000 лет. Меч и магия сплетаются с технологиями. Смешение Космоса, Магии и Технологий в правильных пропорциях может дать непредвиденный результат. Так сказать Mass Effect+Dragon Age+Deus Ex.

Прости, но это уже правда бред. Никто не сказал, конечно, что события Dragon Age укладываются только в век дракона, но это всё-таки фентези в первую очередь.

Приручение драконов - очень ок.

Ты просто попробуй это представить(=

Ну в целом, я согласен. Век дракона - это ведь век, т.е. 100 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5f855d2c1ca6a1843bc513922b4c4481.jpg

Блин, когда они успели

P.S Инквизиторам приходится делать работу Серых Стражей, намечается вопрос: Какого хрена они там делают в этом вашем Андерфелсе, если в Орлее такое?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5f855d2c1ca6a1843bc513922b4c4481.jpg

А там не сопартийцы ли в правом верхнем углу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но представь через 5000 лет.

Ну в целом, я согласен. Век дракона - это ведь век, т.е. 100 лет.

Ну 5000 лет это слишком много, плюс век в таких играх как elder scroll это время правления верховного правителя, какого то события или периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там не сопартийцы ли в правом верхнем углу?

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже демона дадут в сопартийцы? Демона, который захотел измениться, не быть такими как остальные демоны. Мы в тени его спасём от остальных демонов, окажется, что не все демоны злые и он станет сопартийцем. (Легион в Масс Эффект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Age как Эпоху низя перевести? О_о

Можно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ухх,надеэсь эти путешествия в пещеры не превратяться в нудные квесты в биоваровском духе поди-падай-принеси-долбани-потрепись 3 часа про всякую муть,о Боже,нет

что до остального,все радует и радует,хотелось бы выяснить еще вопрос с сопартийцами.На той картинке,кстати,средний явно смахивает на Архитектора.

Вопрос-события даи спустя 10 лет после событий дэ1?

Изменено пользователем ShePi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухх,надеэсь эти путешествия в пещеры не превратяться в нудные квесты в биоваровском духе поди-падай-принеси-долбани-потрепись 3 часа про всякую муть,о Боже,нет

что до остального,все радует и радует,хотелось бы выяснить еще вопрос с сопартийцами.На той картинке,кстати,средний явно смахивает на Архитектора.

Вопрос-события даи спустя 10 лет после событий дэ1?

Да. 10 лет после Мора в Ферелдене.

Я заметил одну неприятную вещь в ДАО.

Алистер с Анорой правят, Логейн Серый Страж. Он появился в Пробуждении и сказал, что его отправляют в (!!!) Орлей! Из-за недоверия.

Такая пакость даёт авторам просто завалить его руками орлесианских Стражей за ненависть к их нации.

Но я надеюсь всё благополучно сложится и увидим его в ДАИ.

С Архитектором и с Корифеем хочется выяснить(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. 10 лет после Мора в Ферелдене.

Я заметил одну неприятную вещь в ДАО.

Алистер с Анорой правят, Логейн Серый Страж. Он появился в Пробуждении и сказал, что его отправляют в (!!!) Орлей! Из-за недоверия.

Такая пакость даёт авторам просто завалить его руками орлесианских Стражей за ненависть к их нации.

Но я надеюсь всё благополучно сложится и увидим его в ДАИ.

С Архитектором и с Корифеем хочется выяснить(=

спасибо,сладкий :give_heart:

что до дао,у меня никаких Анора+Алистер,у меня всегда я и Алистер,что до Логейна,морда у него бандитская,ни разу не пожалела его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,сладкий :give_heart:

что до дао,у меня никаких Анора+Алистер,у меня всегда я и Алистер,что до Логейна,морда у него бандитская,ни разу не пожалела его

Ну ты даёшь.

Мне нравится играть по канону.

По линейке комиксов после ДА2 Алистер является королём с Анорой.

А Логейна ты зря. Если бы прочла книгу и взяла его хоть разок в "Возвращение в Остагар" узнала бы его мотивы.

Он правильный мужик. И он может спасти Ферелден ещё не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Логейна ты зря. Если бы прочла книгу и взяла его хоть разок в "Возвращение в Остагар" узнала бы его мотивы.

Он правильный мужик. И он может спасти Ферелден ещё не раз.

В "Возвращении в Остагар" он просто отвратно себя ведет. У меня было впечатление, что если оставить его с трупом Кайлана на едине, то он помочится на него. Я, конечно оставлял его в живых, но только для того, чтобы он убился об Архи... т.е. искупил свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...