Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так поняла, что Фелассан вначале был с ГЗ- все это время он специально искал элувианы, а потом сменил сторону за что и поплатился.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Говорили же уже, что BioWare используют происхождение этого слова. От латинского inquīsītiō - расследование. Вот у нас инквизиция и расследует причину разрывов Завесы. Святая инквизиция тут не при чем.

Плюс ко всему, инквизиция ранее уже существовала в Тэдасе, но потом разделилась на храмовников и искателей. Так что нет - её не вплели только из за геймплея. Она уже была вплетена в лор давно, а мы просто её возраждаем.

У свастики тоже хорошее значение. От слова свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие.Очень древний знак кстати. Можно и его в ДА3 добавить, вместо скрещивания глаза и меча)) Речь не о значении, а о восприятии. А про инквизицию стали писать после ДА2, до этого я что-то не припомню (добавили задним числом).

Я так поняла, что Фелассан вначале был с ГЗ- все это время он специально искал элувианы, а потом сменил сторону за что и поплатился.

Мне тоже так показалось.Кстати есть повод за эльфа отыграть ДА3) Раз уж на них всё так завязано.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У свастики тоже хорошее значение. От слова свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие.Очень древний знак кстати. Можно и его в ДА3 добавить, вместо скрещивания глаза и меча)) Речь не о значении, а о восприятии. А про инквизицию стали писать после ДА2, до этого я что-то не припомню (добавили задним числом).

если речь о восприятии, то, перед тобой, как жертве испанской инквизиции, биовари должны извиниться.

Изменено пользователем illusive-Shepard man
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если речь о восприятии, то, перед тобой, как жертве испанской инквизиции, биовари должны извиниться.

Если здесь и есть жертва инквизиции (причем не только испанской), так это вы, ибо чувствуется отсутствие как культуры, так и интеллекта. Мне вас очень жаль, честно.

А символ (слово), с которым связано массовое убийство, горе, смерть, реки крови и пр., плохо сочетается со спасением мира от зла.ИМХО.

P.S.

Если хотите что-то сказать, то пишите в личку, не засоряйте тему.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если здесь и есть жертва инквизиции (причем не только испанской), так это вы, ибо чувствуется отсутствие как культуры, так и интеллекта. Мне вас очень жаль, честно.

А символ (слово), с которым связано массовое убийство, горе, смерть, реки крови и пр., плохо сочетается со спасением мира от зла.ИМХО.

P.S.

Если хотите что-то сказать, то пишите в личку, не засоряйте тему.

очень не культурно тыкать в нос отсутствием интеллекта и культуры.

а символ(слово) которое связанно с охотой на ведьм в средневековье, очень органично смотрится в мире который страдает от маги, демонов, и мужеложества.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки я был прав) Так что жду извинений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки я был прав) Так что жду извинений)

Уже игру пройти успел? Дай ссылку, где скачать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так поняла, что Фелассан вначале был с ГЗ- все это время он специально искал элувианы, а потом сменил сторону за что и поплатился.

Помоему Фелассан вообще арлатанский эльф который вернулся из Утенеры, а в конце его грохнули его коллеги сноходцы что обретаются в тени.

Собственно злобные эльфийские сноходцы одержимые местью людям чем не ГЗ?

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему Фелассан вообще арлатанский эльф который вернулся из Утенеры, а в конце его грохнули его коллеги сноходцы что обретаются в тени.

Собственно злобные эльфийские сноходцы одержимые местью людям чем не ГЗ?

В целом ГЗ они вполне подходящие. Но как-то две РПГ, выходящие с разницей в три месяца, про то как древние эльфы будут мстить людям, как-то не очень смотрится. Хотя Био могут сделать этим великолепную подлянку Ведьмаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Инквизитор.

Или Создатель, тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корифей подтвержден (надо будет его найти и убить), но скорее как побочный босс...

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей подтвержден (надо будет его найти и убить), но скорее как побочный босс...

Интерестно как его убивать? Он же более бессмертный чем архидемон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно как его убивать? Он же более бессмертный чем архидемон.

ХЗ. Стражем наверное...темный ритуал ещё есть, магия инквизитора. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Стражем наверное...темный ритуал ещё есть, магия инквизитора. Как то так.

Так он это в одного из Стражей же вселяется по фанатской теории, которая похоже окажется верной. Так что остаётся только магия Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Стражем наверное...темный ритуал ещё есть, магия инквизитора. Как то так.

ТР к собственно убийству никакого отношения не имеет, а Стражей от Корифея вообще лучше держать подальше возле Хоука уже тусовался 1, все помнят чем кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТР к собственно убийству никакого отношения не имеет,

Зато косвенное имеет.

Стражей от Корифея вообще лучше держать подальше возле Хоука уже тусовался 1, все помнят чем кончилось.

У других что лучше сопротивляемость? А как же гномы? Причем мужичок то как раз разум и сохранил, в отличии от других сс. Напомню, что именно стражи призваны убивать порождения тьмы, в том числе архидемонов и же с ним связанных существ, что собственно и сделал ГГ в первой части ( и убийство архитектора кстати)...Но разумеется убивать будет инквизитор, а сделает это 100% с помощью магии тени ! (ну этой зеленки), чтобы не дать перевоплотиться в другое существо.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, это будет кто-то из конкурентов ФенХарелла, которые собираются выйти из заточения и навалять всем (в том числе и Волку). Но и с ним мы, похоже столкнемся, потому что если так, то он будет очень заинтересован, чтобы не вышли и не наваляли за предательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так может выглядеть ГЗ:

...ну или так:

http://cdn.shazoo.ru...tB4MbZ_bpr.jpeg

P.S.

Разумеется это просто фантазия)

Кто здесь изображен Местный Майрон (Саурон) илм кто ?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый смахивает на Восставшего из мертвых второй на Корифея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу злодейчиков https://twitter.com/...907001070448641 то лучшие у меня это:

1. Аришок - конечно он вне конкуренции, харизматичен, и довольно сложен в бою (кошмаре).

2. Логэйн - тоже довольно видная личность, его достать хотелось даже больше чем Архидемона.

3. Рендоу Хоу - истории про вендетту мне нравятся, поэтому он главгад для моих Кусландов.

4. Корифей - понравился мне больше чем Архитектор, жду его дальнейшего появления.

5. Мередит - заткнуть эту бабу было все-таки приятно.

6. Квентин - как говорил люблю истории про вендетту, месть за маму Хоука.

7. Орсино - сильно разочаровал, и сразу получил свое.

8. Проспер - самый клоунский босс в ДА пожалуй, но очень сложный.

9. Мать - покрамсать омерзительную сисястую матку было довольно приятно.

10. Архидемон - его я все-таки упомяну, но эмоций он никаких не вызывал, поскольку ассоциировался у меня как животное которое надо прибить, а ни как личность.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10. Архидемон - его я все-таки упомяну, но эмоций он никаких не вызывал, поскольку ассоциировался у меня как животное которое надо прибить, а ни как личность.

Несчастная душа же. Моя Амелл хоть и готова была пожертвовать своей жизнью (с радостью), несмотря на роман с Алистером, все равно предпочла Темный Ритуал - исключительно, чтобы спасти душу Древнего Бога.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей - понравился мне больше чем Архитектор, жду его дальнейшего появления.

Чем он лучше с ним же вобще нельзя было договориться в любом случае бой да и в3 части по достижениям его опять же только убить можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корифей интереснее Архитектора хотя-бы тем, что он древний магистр причастный к Мору и знает очень-очень много. А ещё он был к Создателю ближе, чем кто-либо.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей интереснее Архитектора хотя-бы тем, что он древний магистр причастный к Мору и знает очень-очень много. А ещё он был к Создателю ближе, чем кто-либо.

Серьезно? Разве Думат - Создатель? Или может, Создатель оказался в так называемом Золотом граде, который и золотым-то не был? Если это действительно город создателя, то откуда там появилась скверна? Не думаю, что магистры хоть насколько к нему приблизились - просто были одурачены Древними Богами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...