Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO было нормальное влияние рас.

Эмм пара измененных фраз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где видно что у него доспехи Искателя? на трусах что ли? anime_6.gif ей богу я не вижу =)

Не кури так часто, и сходи к офтальмологу. И да, над чем ржем?

3355qtd.jpg

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм пара измененных фраз?

Уверен, что пара? У ГГ гномов и долийцев в каждом втором диалоге упоминание их расы. Насчет людей, может, и не так ярко выражено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что пара? У ГГ гномов и долийцев в каждом втором диалоге упоминание их расы. Насчет людей, может, и не так ярко выражено.

Пара. Влияния было на доли процента от всей игры. И не думаю, что станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, обоже, а как ты видишь коссита ГГ - инквизитора? Это какой-нить Тал-васгот акселерат среди себе подобных?

Зы. Кстати, что там по новостям ДАИ, вроде появилась инфа о выборе расы ГГ и влиянии выбора на исследование мира... или я слоу?

Я об этом, если что

bav8.png

Коссит? Спокойно, так же как и Гном в Инквизиции может оказаться так же как и Варрик.

Слоу.

Так а я о чем. Многогранным мог бы стать только какой то очень долго живущий вне Куна Т-в, но он бы уже обладал неповторимым характером и отыгрыш был бы совсем нулевой.

Стен вас одобряет, явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара.

Сказки.

Насчет влияния на ход квестов не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Косситов не нужно в игровые расы по одной простой причине- пускай раз выпилили бэки с влиянием игру, делают нормальные расы с нормальным влиянием на игру, а не аля ориджины ДАО и бэки МЕ. Я очень сомневаюсь что Био смогут осилить влияние трех рас, четыре практически уверен что не осилят.

Смешно ей богу, с нормальным влиянием на игру? БВ? Порадовали, смеялся долго. Они и человека не осилят. А раз фигня в любом случае будет, то хотя бы с фансервисом, более широким чем в три расы.

Коссита не вводят по одной простой причина - они слишком отличаются от всех остальных по манере речи и поведения. Пришлось бы фактически отдельную игру делать.

Это если бы БВ, были трудолюбивы и делали все качественно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если бы БВ, были трудолюбивы и делали все качественно.

И владели Газпромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешно ей богу, с нормальным влиянием на игру? БВ? Порадовали, смеялся долго. Они и человека не осилят. А раз фигня в любом случае будет, то хотя бы с фансервисом, более широким чем в три расы.

Это если бы БВ, были трудолюбивы и делали все качественно.

А вы знаете другого разработчика, который мог бы выпустить такую игру, как Mass effect и за полтора года сделать игру уровня DAII. Многие бы за полтора года даже бы КОДа не выпустили. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И владели Газпромом.

Вот и я о том же. Так, что то что Косииты будут в игре не с шансом в 0,00000001% а всего 1% - 0,01%, более чем вероятно. И их отличие от, гномов скажем, при реакции мира на него, будет в пару тройку строк. Насчет озвучки то тут просто - Персонажи ГГ, всех рас, будут озвучены. После Свтора они могут себе озвучить каждую расу отдельно. Ну или мы посмеемся на Эльфом и Гномом которые говорят одним голосом. Если же нет, на Коссита тоже хватит. Всякая теория о совершенстве, как лучше и должно быть, разбивается при встрече с БВ. ИМХО.

А вы знаете другого разработчика, который мог бы выпустить такую игру, как Mass effect и за полтора года сделать игру уровня DAII. Многие бы за полтора года даже бы КОДа не выпустили.

Сквадроникс. Но тогда бы Нормандия была бы Шанхаем или Токио 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и я о том же. Так, что шанс то что Косииты будут в игре не 0,00000001% а всего 1-0,01%, и отличие от, гномов скажем, при реакции мира на него, будет в пару тройку строк. Насчет озвучки то тут просто - Персонажи всех рас будут озвучены. После Свотора они могут себе озвучить каждую расу отдельно. Ну или мы посмеемся на Эльфом и Гномом которые говорят одним голосом. Если же нет, на Коссита тоже хватит. Всякая теория о совершенстве, как лучше и должно быть, разбивается при встрече с БВ. ИМХО.

А зачем вообще нужны Коситы, как играбельная раса? Я бы радовался тому, что они вообще захотели сделать выбор рас. А есть там коситы, или нет, это уже не так важно. Только представьте. Романсить Касандру играя за ГГ Косита. Это же чистой воды извращение и дикая садамия. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в разработчике. РПГ жанр вобще дорогой, а тем более когда его стали делать графонистым. Так что если нет бесконечного денежного мешка или дополнительных источников доходов (вроде Steam или GoG), то всегда в чем то ограничивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверен, что пара? У ГГ гномов и долийцев в каждом втором диалоге упоминание их расы. Насчет людей, может, и не так ярко выражено.

Уверен. Единственные места, где вспоминают про расу хоть как-то это родные для этих рас локации, как Орзаммар гномов и Брессилиан эльфов. Во всех остальных местах вспоминают про это как раз те же самые пару раз. И это при условии что влияние идет чисто в изменении фраз, про помощь в прохождении или его разнообразии можно даже не вспоминать. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще нужны Коситы, как играбельная раса? Я бы радовался тому, что они вообще захотели сделать выбор рас. А есть там коситы, или нет, это уже не так важно. Только представьте. Романсить Касандру играя за ГГ Косита. Это же чистой воды извращение и дикая садамия.

Если фигня в любом случае будет, то хотя бы с фансервисом, более широким чем в три расы. Честно? Я радуюсь. Однако когда это человек, всегда радовался тому что имеет? Плюс, у нас игра только из ЛИ состоит? Нет это неотъемлемая часть. *Делает жест доктора Зло* Но все же? Разве дело только в этом будет? Я лично - высказываю свои пожелания, а не требования к ДАИ :P По мне так даже если останется так как есть, мне уже будет отрадно романсить Кассандру Гномом и смотреть на ее реакцию и глумливую улыбку Варрика при этом :D

Дело даже не в разработчике. РПГ жанр вобще дорогой, а тем более когда его стали делать графонистым. Так что если нет бесконечного денежного мешка или дополнительных источников доходов (вроде Steam или GoG), то всегда в чем то ограничивают.

Ну после того как ЕА подгоняла БВ с ДА2, у них есть аргумент ради прибыли делать игру дольше и возможно дороже. Это мое ИМХО и предположения. Так, что рискнуть они могут. А там как будут продажи уже... Могут и вовсе свернуть серию 8) Если эффект как у ДА2 будет 8) Обещали даже :D Хотя я слабо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверен. Единственные места, где вспоминают про расу хоть как-то это родные для этих рас локации, как Орзаммар гномов и Брессилиан эльфов. Во всех остальных местах вспоминают про это как раз те же самые пару раз. И это при условии что влияние идет чисто в изменении фраз, про помощь в прохождении или его разнообразии можно даже не вспоминать.

Это неправда.

Игра Эдуканом, лагерь.

Подходишь к Стену:

- Че ты там говорил про Церковь?

- Глупость кункункун паршаара глупость.

- Да мне пофиг на человечьего бога.

К Лелиане:

- Расскажи мне о Вал-Руайо.

- О там офигенно. Се манифик!

- Орзаммар тоже крут.

К Шейле:

- Людишки слабые и мягкие. Ты не настолько.

- Ну, я не вполне людишка.

Выходишь из лагеря, идешь в Денерим.

Сестры возле Церкви:

- Магия создана служить человеку блаблабла.

- Расскажите мне о Песни Света.

- Ты ж тупой гном, не поймешь нихрена.

Подходишь к Слиму Коулдри:

- Аристократы суки, пьют народную кровь, все на штурм Зимнего.

- Ты кто такой? Давай до свиданья. Я сам из благородных.

И так по всей игре.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут и вовсе свернуть серию 8) Если эффект как у ДА2 будет 8) Обещали даже :D Хотя я слабо верю.

Упаси нас от этого, о великий Гайдер. Напиши ты уже что не будь взрывное. что бы игра выстрелила. А вообще серию могут закрыть, только если она продастся тиражом менише 1к копий. Но DA слишком крут для того, что бы продаться таким низким тиражом. Ведь медальку закрыли. А кто в этом виноват? Не ЕА, а в первую очередь фаны. Так что я намерен купить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси нас от этого, о великий Гайдер. Напиши ты уже что не будь взрывное. что бы игра выстрелила. А вообще серию могут закрыть, только если она продастся тиражом менише 1к копий. Но DA слишком крут для того, что бы продаться таким низким тиражом. Ведь медальку закрыли. А кто в этом виноват? Не ЕА, а в первую очередь фаны. Так что я намерен купить игру.

Сказанно - что если фаны обо... обохохочат ДАи, как и ДА2, то серию прикроют. А потому разрабам очень важно чтобы ДАИ игрокам понравилась. ДА2 тоже высоким тиражом продалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ выстрелит. Продажи будут самыми высокими как минимум за всю историю Bioware. Игра будет успешной, серия будет продолжаться. Вангую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И так по всей игре.

Сколько раз вспоминают про долийца за игру? Если не ошибаюсь только в лагере от Лельки Морьки и Ала, Брессилиан и все вроде бы как, а не еще Остагар. Сколько раз вспоминают про нобл-хумана? Опять же лагерь, Пик и Хоу в Денериме. Это много? Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ выстрелит. Продажи будут самыми высокими как минимум за всю историю Bioware. Игра будет успешной, серия будет продолжаться. Вангую.

Главное чтобы не Вангоосянили. Иначе все буде в другую сторону. Но, серьезно, с ДАИ, что может пойти не... *Слышится удар по голове. Пользователь временно не доступен*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вспоминают про долийца за игру? Если не ошибаюсь только в лагере от Лельки Морьки и Ала, Брессилиан и все вроде бы как, а не еще Остагар. Сколько раз вспоминают про нобл-хумана? Опять же лагерь, Пик и Хоу в Денериме. Это много?

В игре почти каждый NPC, с которым можно поговорить, имеет диалоговые линии, затрагивающие твой ориджин.

Да, это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вспоминают про долийца за игру? Если не ошибаюсь только в лагере от Лельки Морьки и Ала, Брессилиан и все вроде бы как, а не еще Остагар. Сколько раз вспоминают про нобл-хумана? Опять же лагерь, Пик и Хоу в Денериме. Это много?

Ужас, как мало. *Сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказанно - что если фаны обо... обохохочат ДАи, как и ДА2, то серию прикроют. А потому разрабам очень важно чтобы ДАИ игрокам понравилась. ДА2 тоже высоким тиражом продалась.

Значит все в наших руках. Надо кому то купить клизму, что бы люди заранее "прохохотались". Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит все в наших руках. Надо кому то купить клизму, что люди заранее "прохохотались".

Я в вас верю товарищ, революция вас не забудет! И Инквизиция тоже! :D

Серьезно, четыре расы были бы хорошим экспериментом и тем новым что они так хотят принести в игру. Главное чтобы проработали а вот на это надежды нет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре почти каждый NPC

На половине соглашусь, но не почти каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...