Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это удар лопатой ниже пояса.

Сначала Кас, если еще и Бобби... но серия сильнейшая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это удар лопатой ниже пояса.

Сначала Кас, если еще и Бобби... но серия сильнейшая.

Но еще не факт, что умер. Шансы есть. Но Бобби жалко куда сильнее Каса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нас постепенно готовят к концу сериала? Было бы интересно. По поводу Каса - стал любимым персонажем все-таки он у меня, особенно перед концовкой 6го сезона. Но Бобби, конечно, другое дело. Наставник и просто родной человек на протяжении всех сезонов. Нечто другое, отличное от главных героев-братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в этом сериале уже какуие то скучные серии пошли :(

а жаль, ведь сериал хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил возобновить, с третьего сезона.

серьезно к происходящему, конечно, нельзя относиться. шапито, честное слово. здесь бы лучше выглядела притрешованная черная комедия, а не экшен с претензией на серьезность и (о господи) драму.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый классный сериал который я смотрела в последнее время. Но меня жутко, бешено раздражает Сэм. Ближе к концу 4 сезона хотелось его приложить чем нибудь тяжелым.

Касти радует, единственный нормальный ангел за весь сезон. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с четвертого сезона сериал скатился в дичайшую унылую атмту. даже забыв о моральных теразниях и ангсте братьев по десять-пятнадцать серий, библейские сюжеты вот так уже приелись. апокалипсис? правда что ли? да вы гоните. так оригинально.

в итоге, вместо борьбы с мультиэтнической нечистью получили очередную христианскую байку. это я на основе пятого сезона говорю, сейчас его досматриваю.

эти небесные дрязги, знамения, пророки и пророчества порядком осточертели.

четвертый сезон был немного похож на Константина - бессовестные ангелы, несчастные демоны, но британский магус куда круче - вырывает сердца и отрезает крылья архангелам, обманывает сатану, бухает, курит, трахается, мешает рождению второго мессии, помогает языческим богам, помогает демонам, пытается помогать людям но часто фейлит, заточает в ад друзей, в общем, живет на всю катушку. винчестеры скисли основательно. лучше бы прекратили эти библейские страдания и вернулись к старому формату. нечисти на свете много, и не надо зацикливаться на европейских демонах/вампирах/призраках, есть куча всего веселого у туземных американцев, славян. африканцев, азиатов.

в общем, скатились в какой-то сенэн, ей-богу.

а уж зомби-апокалипсис устроить - такая оригинальная идея, выть хочется

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати новый сезон меня вполне радует (в отличии от предыдущего). А после хиатуса так и вообще очень даже серии идут.

Дин - анимешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот досматривая пятый сезон сделала вывод, что если в кадре появился нигга, значит он либо мудак, либо умрет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Good morning, Vietnam!

Смех Марка Пеллегрино, да и он сам, жжот напалмом. Главное украшение серии. Вышла одной из лучших в сезоне, если не лучшей.

И да, выдержка у младшего нечеловеческая. Плюс, ради старшего снова в себя ад впустить...

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не досмотрев первый сезон закончил просмотр. УГ,ей Богу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурово. А как по мне, неплохая интерпритация городских легенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не досмотрев первый сезон закончил просмотр. УГ,ей Богу(

Не знаю, по каким причинам может быть УГ первый сезон. Да, можно ругать последние сезоны. Но первый?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю сериал ради отдельных интересных серий, большая же часть скучна и предсказуема, на первом сезоне я чуть было и не закончил знакомство с этими нудными мальчиками. 6-й сезон начал меня радовать благодаря

юморному Кроули и бездушному Сэму, такой он мне намного больше понравился. Но чёрт, Кроули убивают, а Сэму возвращают душу, и унылые причитания Дина и Сэма об их нелёгкой доле продолжаются :shok: .

З.Ы. Когда же будет наконец новая серия Хауса.

Изменено пользователем Pawlinmawlin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pawlin, 6ой сезон подарил нам замечательно раскрытого Каса. У вас еще будет много сюрпризов по ходу просмотра, как я понял из спойлеров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас еще будет много сюрпризов по ходу просмотра, как я понял из спойлеров :)

Я ещё Габриэля забыл упомянуть, его сценаристы тоже

уже прикончили :unsure:

, а он действительно веселил. Что ж, теперь одна надежда на Каса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал ради отдельных интересных серий, большая же часть скучна и предсказуема, на первом сезоне я чуть было и не закончил знакомство с этими нудными мальчиками. 6-й сезон начал меня радовать благодаря

юморному Кроули и бездушному Сэму, такой он мне намного больше понравился. Но чёрт, Кроули убивают, а Сэму возвращают душу, и унылые причитания Дина и Сэма об их нелёгкой доле продолжаются :shok: .

З.Ы. Когда же будет наконец новая серия Хауса.

вот поэтому и УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо. Я бы даже сказал, тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, пасиб) Я знал,что вы согласитесь.

Ну и глупо. Я бы даже сказал, тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... А "Кроатаном" удивили. Немножко не привычно - ожидала борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот сериал. Отлично задуманный. Первый сезон совершенно не похож на другие, там основной сюжетной линии очень мало показано. Но вот второй и особенно третий и немножко четвертый - мои любимые. Дальше уже идет высосаная-из-пальца-полная-хрень. Сейчас уже на начале седьмого сезона и сюжет особо не радует, но я досмотрю.. хотябы потому что с 1 по 4 сезон мне безумно нравилось Сверхъестественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сюжетный ход в последнем эпизоде был в целом ожидаем, но чёрт возьми, классно поставили сцену:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Седьмой сезон - тотальный слив сериала, всё высосано из пальца - события, мотивация персонажей и т.д. Чего стоит

моющее средство против левиафанов, особенно то, как оно было найдено, это натуральный треш. А вот это диновское "иди мальчик мозгоед к своим родственникам" вызывает гомерический смех - сначала непонятно зачем убил его мать, а потом отпустил мальца на все четыре стороны добывать себе мозги для пропитания. Люцифер в гголове - сколько тут можно накрутить всего интересного, а он никакой, вообще.

А ещё удивляет то, как быстро перестал переживать из-за своей подруги Сэм, столько к этому конфликту подводили, а в конце пшик. Остановлюсь, а то совсем запинаю сюжеты седьмого сезона, шестой был гораздо лучше. Пока понравилась только серия про Бобби.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня ! Что ж теперь будет-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шестой был гораздо лучше

ХАХАХАХАА.

Ты не прав в общем. Стержневой сюжет был слит в предыдущем ещё сильнее, а одиночки в этом лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...