Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай ты не Ширра или Резчица случаем что ник сменила потому что это уже их какието фиговины с Антивой

Потому что случай идентичен. Даются выводы из непонятно откуда взятой инфы, пруфов на которые нету, а на просьбы предоставить пруф только ответы в стиле "читайте внимательно сами найдете". Хотя выводы можно строить совершенно разные из того же Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кровянку? :rolleyes:

А почему бы ей не быть на стороне Инквизитора? все, почему-то воспринимают Морри, как антагониста. А если она - союзник?

Мммм. Тогда хорошо, жаль я такого в сюжете не помню =(

Не знаю, тут как раз кардинально наоборот, народ думает, что Морри со своим дитём будут чуть ли не спасителями. Я же высказал мнение, что она может быть как антагонистом, так и просто дамой со своими целями, которые могут никак не вязаться с целями инквизитора.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы ей не быть на стороне Инквизитора? все, почему-то воспринимают Морри, как антагониста. А если она - союзник?

Мне за такие посты в соответствующей теме столько желчи вылили одни товарищи, что я теперь об этом стараюсь думать молча.

Мммм. Тогда хорошо, жаль я такого в сюжете не помню =(

Не знаю, тут как раз кардинально наоборот, народ думает, что Морри со своим дитём будут чуть ли не спасителями. Я же высказал мнение, что она может быть как антагонистом, так и просто дамой со своими целями, которые могут никак не вязаться с целями инквизитора.

Зайди в тему, ГЗ, и посмотри опрос. Мнего, кто считает ее ГЗ. С чем я как МориФан не могу согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему, ГЗ, и посмотри опрос. Мнего, кто считает ее ГЗ. С чем я как МориФан не могу согласится.

Сэндал, с моей помощью в том числе, уже догоняет. А Флемет вообще вне конкуренции. Так что повод для беспокойства сильно преувеличен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из этого всего я понял только про 4-х зайцев. Чего мы там с кровью должны делать?)

Ну зачем же прямо убивать. Просто может подкинуть проблем инквизитору.

Логейн сказал, что подкрепления им не нужны. Значит его вина.

Ульдред был при Остагаре

1)кровь драконов полезна и это давно известно ученым и магам тедаса

осквернение праха дракона не усиливает а убийство дракона обезопасит земли

вырезание деревушки фанатиков(которые вобще по сути за действия архидемона и помагать никак не будут) идет на пользу

2)подкрепления из Орлея а это уже другое дело. Вина всерано Кайлана так как Кайлан принимает решения а не Логейн и Логейна он изначально не слушал

про Ульдреда непомню скорее всего был с Логейном и отступил с ним что делат заслугу логейну в том что он выжил

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал, с моей помощью в том числе, уже догоняет. А Флемет вообще вне конкуренции. Так что повод для беспокойства сильно преувеличен

Ну да. Согласен. Но все же я не вижу не чего подозрительного не в Сэндале, не в Корифее. Корифея может быть ввели на замену Архитектору, если его убить в DAA. Хотя там еще Серани остается. Интересно. Как это может быть связанно с ребенком с душей ДБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, ждем и верим... Прям представляю, как нашему, уже 3му герою серии, Морриган будет плакаться в жилетку, мол вон негодяй пырнул ножем, а все его героем считают! *сарказм* Серьезно? Ничего нам не покажут, одни обещания... но это не значит что будет не интересно :yes3:

Плаканя в желетку нам точно не покажут 8) А вот танцующего на столе у дварфов мальца, которого забирает Морриган со словами ты весь в отца (Если СС гном), могут :D С БВ станитсо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)подкрепления из Орлея а это уже другое дело. Вина всерано Кайлана так как Кайлан принимает решения а не Логейн и Логейна он изначально не слушал

Логейн командовал к бегству.

про Ульдреда непомню скорее всего был с Логейном и отступил с ним что делат заслугу логейну в том что он выжил

Хочу напомнить, что в последствии, Ульдред чуть не уничтожил круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что случай идентичен. Даются выводы из непонятно откуда взятой инфы, пруфов на которые нету, а на просьбы предоставить пруф только ответы в стиле "читайте внимательно сами найдете". Хотя выводы можно строить совершенно разные из того же Тедаса.

1)ты о чем говоришь?

2)выводов непонятно откуда у меня както не было, можешь напомнить если были

3)пруфы на что именно

4)по поводу выводов по WOT да какждый както по своему воспринимает инфу из тех крох но тут уже у каждого будет субьективное мнение и прав будет только сам разраб по этому поводу

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логейн командовал к бегству.

Был вариант у разрабов сделать чтобы это было от глюк насланных Архидемоном. Но не реализовали.

Хочу напомнить, что в последствии, Ульдред чуть не уничтожил круг.

Вот что бывает, с магом после общения с Винн, об ответственности и о том что нужно брать учеников, а Ульдрет просто - хотел чтобы его оставили в покое. (С) Ботаник из КМ Ферелдена

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плаканя в желетку нам точно не покажут 8) А вот танцующего на столе у джварфов мальца, которого забирает Морриган со словами ты весь в отца (Если СС гном), могут :D С БВ станитсо.

Хотел бы на это взглянуть. Хотя у меня Кузя пошол со своей семьей через зерколо.

Хотя она может увидев, как ребенок лезет на дерево снимать кошку, подойти, и сказать:

М-А ну быстро слезай от туда пока не свалился и нафиг себе все не переломал. Ох Создатель. ты так на своего отца похож сейчас. Он видимо в твоем возрасте часто с деревьев вниз головой спускался. Что ему на пользу не пошло.

С-Я не могу его здесь бросить, мама. я должен его спасти.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)кровь драконов полезна и это давно известно ученым и магам тедаса

осквернение праха дракона не усиливает а убийство дракона обезопасит земли

вырезание деревушки фанатиков(которые вобще по сути за действия архидемона и помагать никак не будут) идет на пользу

2)подкрепления из Орлея а это уже другое дело. Вина всерано Кайлана так как Кайлан принимает решения а не Логейн

про Ульдреда непомню наверное был с Логейном и отступил что делат заслугу логейну в том что он выжил

1) То, что кровь дракона кладется в еду, не значит что её лить надо на что ни поподя. Если вы конечно не хотите всю урну за один присест с драконьим мясом опорожнить. Это, конечно, неправильное расходование ценного вещества, которое может вылечить любую болезнь, но кто я, чтобы гурманские вкусы осуждать?

2) Ничего не другое, все то же самое. Плюс, Логейн говорит, что они справятся без подкреплений вообще (а подкрепления еще и из Редклиффа идут). Кайлан полагается на своего военноначальника. Тот сказал сил хватит - значит хватит. А если тот в самый ответственный момент свинтить захотел, так это не делает чести не Кайлану, а Логейну.

Конечно. Вообще все что закончилось хорошо делает честь Логейну, а все что плохо не делает чести Кайлану. Тогда уж Кайлан просто убермолодец - послал зажигать огонь двух СС, которые страну от Мора и спасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, с магом после общения с Винн, об ответственности и о том что нужно брать учеников, а Ульдрет просто - хотел чтобы его оставили в покое. (С) Ботаник из КМ Ферелдена

Слова Инес вроде бы из DAA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод откуда ты знаешь как работает кровь драконов и вивернов на прах. То что в одном из состояний она полезна не доказывает ровным счетом ничего, потому что химических соединений, которые при изменений физических свойств меняли химические более чем дофига. И это не считая разницы в концентрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн командовал к бегству.

Хочу напомнить, что в последствии, Ульдред чуть не уничтожил круг.

конечно надобыло идти на смерть когда всех внизу уже порешили изза нашего короля дурачка

сугубо изза маразма Винн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы на это взглянуть. Хотя у меня Кузя пошол со своей семьей через зерколо.

Хотя она может увидев, как ребенок лезет на дерево снимать кошку, подойти, и сказать:

-А ну быстро слезай от туда пока не свалился и нафиг себе все не переломал. Ох Создатель. ты так на своего отца похож сейчас. он видимо в твоем возрасте часто с деревьев вниз головой спускался.

Такой варианту меня тоже есть. Хотя, какой-небудь дварф в Доспехах с двухголовым грифоном на плюмаже, подойдет вместо Морри тоже 8) Со словами - совсем тебя мать забросила 8)

И не создатель, а... Слушайте а во что морриган верит то? :D

Слова Инес вроде бы из DAA.

Именно, просто я ее имя забыл :)

конечно надобыло идти на смерть когда всех внизу уже порешили изза нашего короля дурачка

сугубо изза маразма Винн

Я вас расстрою, маразм бы такое не сделал. Это просто умение старого попаданца. В лице Винн.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сугубо изза маразма Винн

1376124020_1436375826.jpg

Про маразм я бы промолчал, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте а во что морриган верит то? :D

В статье написано, что она верит в свою мечту и хочет изменить мир. К чему бы это :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В статье написано, что она верит в свою мечту и хочет изменить мир. К чему бы это :dntknw:

Ок, тогда "О создатель", можно ей смело менять, на - Клянусь прахом Флемет 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно надобыло идти на смерть когда всех внизу уже порешили изза нашего короля дурачка

В Денериме Мор победили меньшими силами. Если бы Логейн пришел, то Мор был бы побежден, как Кайлан и планирова.

сугубо изза маразма Винн

Скорее из-за идиотизма Ульдреда.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она не задумала что-то плохое, то и мотива скрывать нету. По моему очевидно. А если скрывает, значи не доброе затеяла. Либо просто не доверяет СС, а в таком случае все эти разговоры про любовь и дружбу - лицемерный бред.

Почему сразу плохое? Может ее цель хороша и благородна, только вот средство она выбрала опасное. Как она может быть уверена, что СС не пошлет ее? Конечно, она не будет ничего говорить, зачем ей так рисковать, если она таким образом может потерять шанс осуществить задуманное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее из-зи идиотизма Ульдреда.

Мужик реально хотел чтобы его оставили в покое. Да и старался он до последнего, однако Церквоь у нас вякнула чтобы он приберег свои силы. И маленького и бедного, а главное несчастного Ульдреда, опять загнали вместе с ЧСВ в глубины его сознания. Самовлюбленные высказывания Винн без такта лишь загнали его еще глубже, что демону было и надо дабы овладеть Ульдредом 8) Короче, пустили изолициониста в Либертарианцы, а попсле удивляются а че это им демон овладел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод откуда ты знаешь как работает кровь драконов и вивернов на прах. То что в одном из состояний она полезна не доказывает ровным счетом ничего, потому что химических соединений, которые при изменений физических свойств меняли химические более чем дофига. И это не считая разницы в концентрации.

1)вобщето я говорил об употреблении а не про прах(технически кровь дракона должна была бы улутшить его свойства но этого мы незнаем)...

прах мага Андрасте(у нас правда нет доказательств что это именно ее прах) исцеляет изза магии-лириума(и возмождно там порошок эльфийского корня) кровь дракона тоже магией фонит не слабо и несет информацию...технически кровь должны бал бы пойти праху на пользу(в какой либо мере) но мы этого не знаем....как таковое я его просто уничтожил дабы искоренить Орлейскую Церковь и лишить мир этой ненужной и вредной реликвии которая бы всерано не была бы никем использована во благо кроме кроме как для Белой Жрицы и верхушки церкви что ксати изза нее могли священный поход начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если она не задумала что-то плохое, то и мотива скрывать нету. По моему очевидно. А если скрывает, значи не доброе затеяла. Либо просто не доверяет СС, а в таком случае все эти разговоры про любовь и дружбу - лицемерный бред.

Если она задумала Телевизор, то ничего плохого для нее нет. Но для пещерных людей вокруг, в латах и с мечами, которые до исступления орут, вешая всех кто им не дал - Во славу Андрасте, Телевизор это вред. Почему? А он не понятен! И он не даст. X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу плохое? Может ее цель хороша и благородна, только вот средство она выбрала опасное. Как она может быть уверена, что СС не пошлет ее? Конечно, она не будет ничего говорить, зачем ей так рисковать, если она таким образом может потерять шанс осуществить задуманное.

Я еще раз говорю. Не хочет говорить - пожалуста. Но и ритуала не будет. Все, разговор окончен. Лично я, находясь на месте Стража не стал бы доверять человеку, который пытается совершить со мной древний ритуал и получить ребенка - БОГА. Знаете, это даже не гримуар Флемет воровать. С таким чадом можно таких дел наворотить... Нет уж, если Морри у себя на уме, то пусть такой и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...