Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она выбор предоставляет всегда, в отличии от той же Лильки у урны.

Выбор она предоставляет, ага. Минусит сразу. Даже за похороны Кайлана минусит. Когда в DAI она наконец подохнет, надеюсь, что ее никто не похоронит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благу, благу. За это он получает вполне осязаемую способность

Исходя из всех фактов, встреченных начиная от входа в Убежище и заканчивая разговором с Колгримом, у ГГ намного выше шансов присоединиться к тем рыцарям, которые были до него и что предложение Колгрима не более чем развод на лоха, который сам же и устроит к примеру свою казнь, усиливая дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она выбор предоставляет всегда, в отличии от той же Лильки у урны.

Лильке пальцем погрози, и она отходит в сторону) а то, что она бунтует против ГГ - не покзаатель ли того, что она не слепо за ним следует? Вот уж точно не аргумент.

Каждый из сопартийцев выражает своё мнение, Морриган ничем не выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконии? O_o Ааа... Той что Де'Вир? Той, что одобряет если ее любимый станвоится богом, а она его жрицей?

Та что не ведет себя как инфантильный подросток, а знает чего хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слепо следует за ГГ, по сути, только Алистер, который понятия не имеет, куда идти, у остальных же есть свои причины, и у всех единая цель - остановить Мор, и как только цель была достигнута все сопартийцы разбежались по своим дорогам. Морриган немногим отличается от остальных - у неё тоже была цель (странноватая), и если ГГ-мужчина, то именно она и следует за ним просто так по пятам, ожидая лишь ночи, чтобы зачать с ним эээ волшебное дитя. Если ей в этом отказать, она убегает. Если она и пытается манипулировать, то у неё очень плохо получается. Они и в половину не такая коварная, какой хочет казаться) В общем-то, этим она мне и нравится. Но уважаю ли я её, восхищаюсь? Нет.

Ну так следует не за абстрактные высокие идеалы, а преследуя собственные, по большей части нам пока неизвестные, цели - это и замечательно. Насчет коварства, наверное, согласен, можно списать на молодой (в ДАО) возраст и известную неопытность. Живя уединенно, профессором Мориарти не станешь :) Тем интереснее будет ДАИ.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор она предоставляет, ага. Минусит сразу. Даже за похороны Кайлана минусит. Когда в DAI она наконец подохнет, надеюсь, что ее никто не похоронит.

конечно она недовольно тем, что СС вместо того. что бы решать проблему мора и заниматься более важными делами, отдает почести трупу. Кайлану уже плевать. Он мертв. Его нет. Все. Но есть они. Есть ПТ. Есть долг. Но времени нет. Каждую минуту они рискуют проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно было наблюдать за фанбоями, которые ревели после выхода DA2, ведь их любимицы там не было.

Если это была попытка задеть, то увы, не получилось. Я за то, чтобы все старые персонажи оставались в своих играх.

Виконии? O_o Ааа... Той что Де'Вир? Той, что одобряет если ее любимый станвоится богом, а она его жрицей?

Викония крута. Причем, она настоящая стерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так следует не за абстрактные высокие идеалы, а преследуя собственные, по большей части нам пока неизвестные цели - это и замечательно. Насчет коварства, наверное, согласен, можно списать на молодой (в ДАО) возраст и известную неопытность. Живя уединенно, профессором Мориарти не станешь :) Тем интереснее будет ДАИ.

Абстрактные высокие идеалы?! Люди Мор останавливают, они воюют! Какие тут к чёрту идеалы? Они за жизнь сражаются) Ну, а Морри, да, молодец, пытается использовать ситуацию с максимальном выгодой для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что не ведет себя как инфантильный подросток, а знает чего хочет.

Ну так и Мори знает чего хочет. И то, что мы не знаем, чего она хочет, не говорит о том, что она дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из всех фактов, встреченных начиная от входа в Убежище и заканчивая разговором с Колгримом, у ГГ намного выше шансов присоединиться к тем рыцарям, которые были до него и что предложение Колгрима не более чем развод на лоха, который сам же и устроит к примеру свою казнь, усиливая дракона.

Ммм? А кто мешает, нам развести Лоха Колгрима? И получить с этого выгоду. Я вроде бы не говорил, что Колгрим знает что делает. Я лишь сказал, что ГГ может получить с осквернения урны благо себе, и благо другим. Себе, способность и материальные вещи. Другим? Не распространение шарлатанов, и возможное развитие медицины, когда перестанут надеяться на панацею - Урну праха. Дракона? Вынести, чтобы все нашли это пристанище, и поняли что прах лишь просто прах. И чтобы наконец шли своим путем, а не как Долийцы цеплялись да дела давно минувших лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно она недовольно тем, что СС вместо того. что бы решать проблему мора и заниматься более важными делами, отдает почести трупу. Кайлану уже плевать. Он мертв. Его нет. Все. Но есть они. Есть ПТ. Есть долг. Но времени нет. Каждую минуту они рискуют проиграть.

Поэтому надо стать последней гнидой и даже не похоронить человека, короля? Более убогой попытки защитить Морриган я еще не видел.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь сказал, что ГГ может получить с осквернения урны благо себе, и благо другим. Себе, способность и материальные вещи.
Психу на слово поверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та что не ведет себя как инфантильный подросток, а знает чего хочет.

О ужас, она ведет себя так потому что... Кошмар, ей больше ста лет? А насчет Морриган, только никому хорошо? Ее такой задумали, если прочитаете выше. Подросток ненавидящий свою мамочку. Наверное это... Нет, это все же жуть - правдоподобное отношение к карге Флемет. Я согласен с вами, это ужасный фактор сего персонажа. Я понимаю теперь ваши взгляды и могу только посочувствовать вам, что вы ее увидите в ДАИ. Я серьезно.

Психу на слово поверить?

У нас целая пати психов, никто в здравом уме не пойдет горсткой на Архидемона. В ДА2, так вообще все полные маньяки и проффесиональные убийцы, о чем говорит уже сам Хоук в сторону Таллис, со словами - я так и знал, что ты ассасин! Так что... Верить психам? После Флемет? После Дункана? После Кайлана? Да поверим.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо стать последней гнидой и даже не похоронить человека, короля? Более убогой попытки защитить Морриган я еще не видел.

Похоронишь ты его, или нет, разницы не какой не будет. Он погиб из за собственной глупости. Грош, цена такому королю. Ему уже все равно. Он мертв. Но вот те люди еще живы. А в то время, пока ты будешь маится фигней, их могут и порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоронишь ты его, или нет, разницы не какой не будет. Он погиб из за собственной глупости. Грош, цена такому королю. Ему уже все равно. Он мертв. Но вот те люди еще живы. А в то время, пока ты будешь маится фигней, их могут и порезать.

Трахаться со Стражем, значит, время есть, а человека похоронить времени нет?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо стать последней гнидой и даже не похоронить человека, короля? Более убогой попытки защитить Морриган я еще не видел.

У Кунари вообще их не хоронят, а забирают мечи. Все кроется, во взгляде не то, КАК должно отдавать дань умершему. Например ересью некоторые в Тедасе считают закапывать своих мертвых в землю, а другие варварством сжигать тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм? А кто мешает, нам развести Лоха Колгрима? И получить с этого выгоду. Я вроде бы не говорил, что Колгрим знает что делает. Я лишь сказал, что ГГ может получить с осквернения урны благо себе, и благо другим.

Мешает развести Колгрима факт того, что ГГ находиться в неравноценном положении по сравнению с ним, особенно в плане информации об урне и влиянию крови дракона на прах. Колгрим говорит, что уничтожая прах мы усилим дракона, и т.о. вырисовывается вероятность ( притом нешуточная), что ГГ после того как сделает свое дело отправиться на тот свет потому что он уже не будет нужен. Притом он сам же себе еще и усугубил ситуацию, усилив дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо стать последней гнидой и даже не похоронить человека, короля? Более убогой попытки защитить Морриган я еще не видел.

Да потому что его труп - свидетельство того, что не СС убили короля, в чем их обвиняют! Это улика. А сжигать улику - идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кунари вообще их не хоронят, а забирают мечи. Все кроется, во взгляде не то, КАК должно отдавать дань умершему. Например ересью некоторые в Тедасе считают закапывать своих мертвых в землю, а другие варварством сжигать тело.

Как раз таки Стэн одобряет похороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить психам? После Флемет? После Дункана? После Кайлана? Да поверим.
Флемет вполне разумна и спасла ГГ к тому же. Дункан тоже спас ГГ, Кайлан просто дурачок, но он не псих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоронишь ты его, или нет, разницы не какой не будет. Он погиб из за собственной глупости. Грош, цена такому королю. Ему уже все равно. Он мертв. Но вот те люди еще живы. А в то время, пока ты будешь маится фигней, их могут и порезать.

И спросила кроха у СС: А почему мамочка и папочка мертвы? И ответил гордо СС: Мне надо было отдать последние почести, нашему королю, это было очень важно. И ты еще оценишь сей поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что его труп - свидетельство того, что не СС убили короля, в чем их обвиняют! Это улика. А сжигать улику - идиотизм.

Пока донесут куда нужно от него ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трахаться со Стражем, значит, время есть, а человека похоронить времени нет?

Вообще в Редклифе так и так, ночь все болтаються без дела. Так надо проводить его с пользой для себя 8)

Да потому что его труп - свидетельство того, что не СС убили короля, в чем их обвиняют! Это улика. А сжигать улику - идиотизм.

Плюсую. Как только смогу.

Как раз таки Стэн одобряет похороны.

Человека 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека 8)

Потому что он адекватен. А Морриган животное, самое настоящее. Жить ей надо среди себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешает развести Колгрима факт того, что ГГ находиться в неравноценном положении по сравнению с ним, особенно в плане информации об урне и влиянию крови дракона на прах. Колгрим говорит, что уничтожая прах мы усилим дракона, и т.о. вырисовывается вероятность ( притом нешуточная), что ГГ после того как сделает свое дело отправиться на тот свет потому что он уже не будет нужен. Притом он сам же себе еще и усугубил ситуацию, усилив дракона.

Ииии? Усилим дракона, а после его убьем. Выше сила дракона, больше опыта. так сказать арт подготовка к бою с Архидемоном. Когда еще выпадет такой шанс? Для существа не имеющего опыта боя с высшим драконом, а уже тем бое с Архидемоном. Колгрима? На суп можно. Плюс все опытным путем изучаеться, да и эксперты рядом. И Каленхаду значит можно было пить драконью кровь, а нам нельзя? Хех. Назовите это предчувствием персонажей, которые желают власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...