Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он адекватен. А Морриган животное, самое настоящее. Жить ей надо среди себе подобных.

Ээээ, на мой взгляд, перегиб уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что он адекватен. А Морриган животное, самое настоящее. Жить ей надо среди себе подобных.

Нее, потому что от трупов зараженных животных, в данном случае человека, надобно избавляться. По моему это мнение Карашока, по поводу людей когда он говорит что ГГ похож на обезьян, что у них сидят в клетках.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, на мой взгляд, перегиб уже.

А бросить тело волкам не перегиб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная дама, но я рада, что в пати ее не будет. мне ее в ориджинсе хватило на весь век дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииии? Усилим дракона, а после его убьем.

Логика явно не здравомыслящего человека, а именно что психа. Лезть в 4 рыла на высшего дракона, да еще и усиленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахаться со Стражем, значит, время есть, а человека похоронить времени нет?

Со стражам, это делается ночью, когда положено отдыхать перед дневными делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да потому что его труп - свидетельство того, что не СС убили короля, в чем их обвиняют! Это улика. А сжигать улику - идиотизм.

Вот только суда и следствия не предвидится и судебная медицина плохо развита в Ферелдене. А еще труп такая штука ненадежная, без правильного ханения испортится может. И голодных животных никто не отменял. Фиговая улика, в общем.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бросить тело волкам не перегиб?

Всего лишь циничный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Каленхаду значит можно было пить драконью кровь, а нам нельзя?

ГГ этого не знает. ГГ вообще не знает какую награду он получит, а даже если бы и знал, он не знал что с ним сделает кровь дракона, учитывая что кровь Архи явно не идет на пользу организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээ, на мой взгляд, перегиб уже.

Аналогичное мнение. Видимо она не согласилась с ним. Потому как есть анегдот:

- Скажите, а проклянуть кого нибудь правителя, сможете?

- Красавчик, я потомственная ведьма от бабы-яги.

- Какие ваши доказательства?

- Ты мне нравишься, давай встречаться?

- Согласен!!!

- Хотя... Нам лучше остаться друзьями.

- ВЕДЬМА!

- Она самая.

- Вы нам подходите.

Логика явно не здравомыслящего человека, а именно что психа. Лезть в 4 рыла на высшего дракона, да еще и усиленного.

Логика того кто идет в страну разрозненную гражданской войной, где на С объявлена охота, а после еще на Архидемона идти, изначально в паре, с СС недоучкой в лице Алистера. А после лезть в 4 рыла еще и на Архидемона.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика того кто идет на Архидемона изначально в паре, с СС недоучкой в лице Алистера. А после лезть в 4 рыла еще и на Архидемона.

Ал как бы сам и говорит, что в 2 лезть на Архи бесполезно, и сам же говорит, что нужны армии, которые помогут сразить Архи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика явно не здравомыслящего человека, а именно что психа. Лезть в 4 рыла на высшего дракона, да еще и усиленного.

Ой, да ладно! В сказках одного рыцаря и лошади хватало для этого.

Что-то мне подсказывает, что от темы вы удалились совсем. И таки мне кажется, что Морри будет поворотной точкой. И появится она явно ближе к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГГ этого не знает. ГГ вообще не знает какую награду он получит, а даже если бы и знал, он не знал что с ним сделает кровь дракона, учитывая что кровь Архи явно не идет на пользу организму.

Я же сказал, это предчувствие к верному действию великих персонажей 8)

Ал как бы сам и говорит, что в 2 лезть на Архи бесполезно, и сам же говорит, что нужны армии, которые помогут сразить Архи.

А потому лезем вчетвером. :) Класс.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика того кто идет в страну разрозненную гражданской войной, где на С объявлена охота, а после еще на Архидемона идти,

Кто же виноват, что Био не дали ГГ свалить из Ферелдена подальше от Мора, сократив по сути отыгрыш.

Я же сказал, это предчувствие к верному действию великих персонажей 8)

Предчувствие никогда не были объективными факторам оценки ситуации. Объективно ГГ мог тупо умереть от Колгрима после уничтожения Урны.

А потому лезем вчетвером. :) Класс.

У кого как. У меня бегают рядом и гномы и эльфы на подмоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно! В сказках одного рыцаря и лошади хватало для этого.

Что-то мне подсказывает, что от темы вы удалились совсем. И таки мне кажется, что Морри будет поворотной точкой. И появится она явно ближе к концу.

Кстати да, утекли в буквальном смысле. Так, что вернемся к теме: да мне вот тоже кажется что многие недооценивают Морри в сюжете ДАИ, ибо нам еще прилетит от нее. В качестве антогониста, ДАи я уже думал про Морри, а так же про Варрика съехавшего с катушек от красного лириума. Но все же вариант с концовкой второй Готики мне кажется более верным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он адекватен. А Морриган животное, самое настоящее. Жить ей надо среди себе подобных.

Ага! Как же. Вот ножом ее ударить. Вот это и есть поступок животного. Не зная ее мотивов и целей приговорить ее. А ведь она может и жизнь ГГ спасти, и другом быть. И возлюбленной. а еще может и Конора спасти и стража из форта вытащить. отличное зло и преступница. да и вообще животное. Если храмовником ее сдать, она тоже как животное не убивает их, а просто убегает не кому не причинив вреда. отличное дикое животное. Просто прям дикий зверь какой та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же вариант с концовкой второй Готики мне кажется более верным.

Скелет-дракон? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто же виноват, что Био не дали ГГ свалить из Ферелдена подальше от Мора, сократив по сути отыгрыш.

Предчувствие никогда не были объективными факторам оценки ситуации. Объективно ГГ мог тупо умереть от Колгрима после уничтожения Урны.

У кого как. У меня бегают рядом и гномы и эльфы на подмоге.

Флемет.

Вообще у героя любой игры есть страшная абилка, название которой не может перевести ни в одном фентезийном мире, и называется она GameLoad.

У меня они дружно дохнут. Толку отн их никакого, только бегай и хиль их еще. Кошмарный Сон реальный.

Скелет-дракон? О_о

Ксардас, спирающий его полномочия :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоронишь ты его, или нет, разницы не какой не будет. Он погиб из за собственной глупости. Грош, цена такому королю. Ему уже все равно. Он мертв. Но вот те люди еще живы. А в то время, пока ты будешь маится фигней, их могут и порезать.

Глупости? Ну да, какой дурак будет доверять своему собственному зятю, когда нужно остановить Мор, грозящий уничтожить все живое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, утекли в буквальном смысле. Так, что вернемся к теме: да мне вот тоже кажется что многие недооценивают Морри в сюжете ДАИ, ибо нам еще прилетит от нее. В качестве антогониста, ДАи я уже думал про Морри, а так же про Варрика съехавшего с катушек от красного лириума. Но все же вариант с концовкой второй Готики мне кажется более верным.

Не тянет она на антагониста. Кишка тонка. Как и Корифей, впрочем. Вот Флемет... Флемет могет. Этот Лич еще подстроит пакость. Хех, будет забавно, если квест от Морри будет звучать, как: " А теперь ты попробуй прибить мою маманю. У СС получилось, хоть и не до конца, твоя очередь". А в четвертой части игры мы потащим очередную блестяшку с куском Флемет, скажем, в Минратос.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупости? Ну да, какой дурак будет доверять своему собственному зятю, когда нужно остановить Мор, грозящий уничтожить все живое...

Только полный идиот. :) ИМХО конечно.

Не тянет она на антагониста. Кишка тонка. Как и Корифей, впрочем. Вот Флемет... Флемет могет. Этот Лич еще подстроит пакость. Хех, будет забавно, если квест от Морри будет звучать, как: " А теперь ты попробуй прибить мою маманю. У СС получилось, хоть и не до конца, твоя очередь". А в четверной части игры мы потащим очередную блестяшку с куском Флемет, скажем, в Минратос.

Ну я бы не сказал что тонка, если она_обманет_всех. Ну не сказал бы что Корифея она может быть тонка, кстати говоря. Он в отличие от Архи человеком выглядит. А человек во все времена, самое страшное обличье зверя.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксардас, спирающий его полномочия :D

Тогда уж Морри забирает силу своего ребенка, уничтожает Флемет, магов и храмовников, а так же освобождает от влияния церкви и магов мир. Нде, что-то меня на Готику 3 занесло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет.

Флемет не ходит за ГГ в партии и не заставляет его бегать и решать проблемы гномов, эльфов и т.д.

Вообще у героя любой игры есть страшная абилка, название которой не может перевести ни в одном фентезийном мире, и называется она GameLoad.

Только у героя ее нету, и оценивать его поступки можно только с точки зрения событий, которые произошли в игре. Любые вмешательства фактора игрока в отыгрыш убивает его на корню.

У меня они дружно дохнут. Толку отн их никакого, только бегай и хиль их еще. Кошмарный Сон реальный.

Мы ведь говорим про отыгрыш, а не боевую эффективность. ГГ вообще классический Мэри Сью, который тупо не может умереть, но не значит что он живой бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Морри забирает силу своего ребенка, уничтожает Флемет, магов и храмовников, а так же освобождает от влияния церкви и магов мир. Нде, что-то меня на Готику 3 занесло)

И все они дружно взявшись за руки переезжают в Тень в 4й части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости? Ну да, какой дурак будет доверять своему собственному зятю, когда нужно остановить Мор, грозящий уничтожить все живое...

А! Про зятя я не понял. Кайлан моему Кузи был по боку, а Логейн тут уже не чего не мог сделать. Кайлан хотел пойти в бой вместе с СС, и был намерен это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...