Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы в DAO, - были интересные, что нельзя сказать про вторую часть... Морриган vs Изабелла, Лелиана vs Мерриль... Разница очевидна.

Vs? Вы о чем вообще? Vs можно ставить для персонажей, с одинаковой планкой качества. А это Вилка vs Нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорю о том, что женские персонажи из первой части были гораздо интереснее, чем из второй. На подобии Морриган - была провальная Изабелла, а на подобии Лелианы - странная Мерриль...

Изменено пользователем Alex3FT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Изабелла не совсем уж провальный персонаж. Решили сделать непохожими на барышень из первой части, в каком-то роде у них это получилось. Хотя, как вы уже и сказали, параллель провести можно.

А Мерриль - ну да, странная. Но это же тоже не делает ее плохой. Даже если выглянуть в окно - полным полно странных людей =) Хотя, в целом, соглашусь, что качество персонажей ниже.

Лично мне показалось, что во второй части персонажей как-то притягивали в группу к Хоуку. Не очень понятно, какие мотивы двигали ими. Вроде бы у каждого есть своя история, но как-то у меня не вяжется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы в DAO, - были интересные, что нельзя сказать про вторую часть...

А мне показалось наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то настораживает положительный оттенок едва ли не каждой новости, все что не читаешь - все радует.

Тут и скеп-ти-цизм...,скептицизм блин, невольно улетучится.

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось наоборот.

А мне показалось, что несмотря на тонны нытья персы были в обоих играх отличные)))

И да, Изя - нормальная женщина, что до неё все докапались...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что несмотря на тонны нытья персы были в обоих играх отличные)))

И да, Изя - нормальная женщина, что до неё все докапались...((

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я тут нашел, собственный пост рецензию на ДА2, в котором говорил про ДАО и сопартийцев. Позабавило мое же мнение тогда, собственно где говорилось о пати которые -

на самом деле не злые, а просто обиженные, на то что их никто по головке не гладит. Это отсылка к Моригашке, хотя бы потому что представляет собой штамп: Я сволочь, но если выбрать единичку в разговорах со мной, я стану няшкой и кавайкой с тобой. Она разочаровывает не выдержанностью мировоззрения, на которое она претендует. И до Виконии Де'Вир из БГ2, ей как до неба.

Надо порой к самому себе прислушиваться 8) Этот пост я вспомнил переигрывая в который раз ДАО. :) И подумал что придется как раз к этой теме 8)

А мне показалось, что несмотря на тонны нытья персы были в обоих играх отличные)))

И да, Изя - нормальная женщина, что до неё все докапались...((

Плюсы есть у персонажей и ДАО и ДА2, и да все эти плюсы разные в обоих играх.

А Изя, она нормальная женщина... Особенно когда рядом есть Спирит Хиллер 8) Хотя стоит отметить ее плюс, когда у нее ЛИ с ГГ, то на сторону она не ходит о чем свидетельствует, то что она не наведывается за лечением к Андерсу 8) Вместо нее мы там видим Сенешаля :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Изя, она нормальная женщина... Особенно когда рядом есть Спирит Хиллер 8) Хотя стоит отметить ее плюс, когда у нее ЛИ с ГГ, то на сторону она не ходит о чем свидетельствует, то что она не наведывается за лечением к Андерсу 8) Вместо нее мы там видим Сенешаля :D

Если возьмешь ее на квест воронов и встанешь на сторону Зеврана, то она тебя удивит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, там все зависит от желеания ГГ - согласен ли он. чтоб она его удивила... или хочет ее саму удивить... или если баг убрать - то все могут хотеть чего угодно, а у Зевы - другие приоритеты.

Первая любовь - она такая первая. Даже если она официально считается прошедшей. Если б она не прожужала про него все уши до, то после - могло бы быть и удивительно. Но поскольку прожужжала...

Народная мудрость гласит - не ходите со своей девушкой на встречу с ее бывшим... Особенно, если это он ее бросил. Особенно если до этой встречи, заводя отношения с вами, она считала его мертвым.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...