Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Новые концепт-арты

Рекомендуемые сообщения


Еще парой новых концепт-артов Dragon Age: Inquisition порадовали нас BioWare, оставив в социальных сетях вместе с загадочными рисунками не менее загадочные комментарии:




0

0

Они взглянули на то, что сотворила гордость, и пали духом

В отсутствие света множатся тени


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабеллу жалко будет.

Мясо это не всегда фигура, если что

Ну так и Касю тоже жалко. Молода еще. Вся жизнь впереди Но кто та ведь должен это делать. И не факт, что ГГ должен лезть в говно первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф. Нет? Тогда моя левая, рука вообще мыслит лучше, чем Скульптура мыслителя. Не нашли логических связей? Я в вашем сообщении тоже. Один пафос. Так что пруф.

пффф)) угу угу, а нас рать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, она еще не отъелась. Да и на Арте ее нет.

поэтому купаться пришлось Шевалье/храмовнику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пыталась понять, к чему был этот Ваш комментарий, но тщётно.

А что мы знаем про Адамант, кроме того, что это крепость Стражей?

Я пытаюсь вспомнить, какие ещё места славы связаны в истории с гордыней, но на ум приходят только Чёрный город (что отпадает), пресловутый Киркволл и Арталан. Цепи крутоваты даже для Киркволла, для Арлатана грубоват дизайн... Может, и гадать не стоит, и это место совершенно нам не знакомо?

Карта к ЧГ.

Что это большая Ж на краю еще большей Ж.

Вот это и будем узнавать чую 8)

Изабеллу жалко будет.

Мясо это не всегда фигура, если что

А она откуда там? O_o Или она вместо Маркетанок будет на марше, войск Инквиза? :D

пффф)) угу угу, а нас рать))))

У вас чайник закипел 8)

поэтому купаться пришлось Шевалье/храмовнику)))

Дык а то, личный оруженосец у Инквиза может быть уровнем знатности не ниже Шевалье 8) Правда это оруженосец еще не знает, что на нем будет самая черная работа 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты-шмарты. Увижу нормальные скрины - тогда решу, красиво, али нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арты-шмарты. Увижу нормальные скрины - тогда решу, красиво, али нет.

У вас железо перегреится от одного вида скринов :D Не жалко машину?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рискну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рискну!

Плюсану за такой риск :) Как смогу.

Насчет первого скрина, ощущение что остров какой-то притянули цепями... Наивно думать что это Пар Волен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько попализания, я не выдержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый арт, по моему мнению, Кирквол. "Город Цепей". И, думаю, слово "гордость" нужно заменить на слово "гордыня". А гордыни в Киркволе было много. Каждый думал лишь о себе и собственном положении. Даже кунари, не видя света дальнейших событий, поспособствовали расколу, не желая отступить. Некогда великий город, твердыня, новый дом для множества беженцев, рухнул из-за гордыни большой и малой: магов, храмовников, Защитника,каждого жителя. Это напомнило им о том, в каком состоянии сейчас пребывает весь мир - раскол и упадок. И они пали духом.

Второй арт похож на ГТ. Я себе вижу глубинные тропы огромными, скрывающимися во мраке, безмолвными. Километры безлюдных тоннелей, по которым никто не ходил уже очень долгое время, находятся в безмолвном спокойствии, создавая иллюзию покоя. Но это обман. Каждая клеточка твоего тела напряжена, ведь в каждом клочке тьмы, что не смог развеять свет факела, может скрываться опасность. Время, кажется, здесь остановилось. Лишь шум шагов да собственного дыхания нарушают эту сводящую с ума тишину. Сколько прошло времени? Час, день, может быть уже целый год? А туннель, покрытый древними узорами первых гномов, и не думает кончаться. Темные пролеты ведут и неизвестность и страх не позволяет тебе свернуть в их зловещую и пугающую непроглядную тьму. Эта атмосфера давит тебя, ты уже не замечаешь, как сходишь с ума. Света так мало, его почти нет. И одному Создателю известно, насколько хватит факелов. В голове мыли путаются, словно тени, пляшущие на стене от огня костра. Ты не доверяешь своим спутникам и самому себе. В отсутствие света множатся тени.

Есть более прозаический вариант: ведь ПТ - искаженные тени магистров, что осквернили Золотой Город, которые были изгнаны на землю. В отсутствие света множатся тени. Т.е. порождения тьмы. На глубинных тропах. Все логично =)

Изменено пользователем k1b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1й арт Кирквол, и скорее одна из первых локаций где начнёт игрок. 2й Глубинные тропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно в начале посетить руины Кирквола. Мне бы было очень интересно посетить место, в котором вся каша и заварилась. Посмотреть, что стало со знакомыми кварталами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно в начале посетить руины Кирквола. Мне бы было очень интересно посетить место, в котором вся каша и заварилась. Посмотреть, что стало со знакомыми кварталами.

Воистину. Именно руины этого города, который успел набить такую оскомину, я и хочу видеть. И пусть Инкви поставит ногу на голову разбитой статуи Хоука и пафосно изречет что-то вроде: "Sic transit gloria mundi!" . Или скажет это, держа в руке череп Хоука... Было бы очень символично, как по мне. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько попализания, я не выдержу

Обещаете?

Было бы классно в начале посетить руины Кирквола. Мне бы было очень интересно посетить место, в котором вся каша и заварилась. Посмотреть, что стало со знакомыми кварталами.

Аналогично, особенно было бы интересно посмотреть, на то что с ним сделал Фростбайт. 8) Ибо разные движки же были. Хотя я лично хочу это сделать чтобы создать штаб Инквизы в поместье Хоуков :D Ну и мало ли кого принесет туда 8) Сцапаем и в казематы 8)

Воистину. Именно руины этого города, который успел набить такую оскомину, я и хочу видеть. И пусть Инкви поставит ногу на голову разбитой статуи Хоука и пафосно изречет что-то вроде: "Sic transit gloria mundi!" . Или скажет это, держа в руке череп Хоука... Было бы очень символично, как по мне. :rolleyes:

А где там статуя Хока? Там только статуя стражника попирающего отрубленную голову Аришока, и держа над собой огненный меч.

1й арт Кирквол, и скорее одна из первых локаций где начнёт игрок. 2й Глубинные тропы.

Одна из первых? Хмм... Ну может быть но первой скорей всего будет Монсимар во время сражения. А вот ГТ определено будут где-то следующими на очереди после доп квестов каких не будь.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там статуя Хока? Там только статуя стражника попирающего отрубленную голову Аришока, и держа над собой огненный меч.

Так это она и есть. Или бедного Хоука даже со статуей прокатили, присвоив его триумф какому-то стражнику? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это она и есть. Или бедного Хоука даже со статуей прокатили, присвоив его триумф какому-то стражнику? :unsure:

Дык, гордые защитники Кирквалла, отбили натиск Кунари. Ну и Хоук немного помог 8) Тем статую посмертно а ему титул при жизни. Так что о статуи Хоуку я лично ничего не знаю. :) А вот цепей на пером скрине все же за Кирквальские не признаю. Однако, мы знаем что? Что у нас карта мира будет как минимум от западного Орлея до восточного Ферелдена, это значит здравствуй Вал Руайо и здравствуй Денерим Как минимум как точки на карте 8) Однако не указанны северные и южные лимиты. Среди которых очень надеюсь будут. РУИНЫ Кирквалла. Ладно хотя бы руины церкви. В которых бы дали покопаться. Насчет ГТ хочется представить что-то действительно мрачное и лишенное света, и чтобы из темноты что небудь незримо наблюдало за пати. Хотя бы вот так:

c3abf453b11f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я думала, Хоуку статую поставили. Эх, нет героев в своем отечестве.

Возможно, это будет Киркволл в Тени - вот с этими цепями и странным антуражем, лодкой, влезжей в зеленую массу.

Руины тоже хорошо, особенно в виде scp 087. Где страшную рожу будет играть лицо покойной Эльтины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да чтож вы Кирквол да Кирквол...это типичный древнетевинтерский город с канализацией и цепями..все города Вольной марки такие и нетолько)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чтож вы Кирквол да Кирквол...это типичный древнетевинтерский город с канализацией и цепями..все города Вольной марки такие и нетолько)))

Если это Вольная Марка, тогда быть может это Старкхейвен? И нам может дадут там захватить власть и повесить Веля? Эххх.. Что-то я размечтался.

Хм, а я думала, Хоуку статую поставили. Эх, нет героев в своем отечестве.

Возможно, это будет Киркволл в Тени - вот с этими цепями и странным антуражем, лодкой, влезжей в зеленую массу.

Руины тоже хорошо, особенно в виде scp 087. Где страшную рожу будет играть лицо покойной Эльтины.

В Тени? Он и в реальном мире не приведи боже, в Тени не надо! :D А лодка вехала в зеленную масу тини и гнили, да земли и дерева свалившегося. Так что скорей не канализация а ров перед замком. Нету сводов над головой.

О! В точку, лик Элтины будет с укором смотреть за нами, наблюдая как мы латными сапогами по реликвиям ходим 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это Вольная Марка, тогда быть может это Старкхейвен? И нам может дадут там захватить власть и повесить Веля? Эххх.. Что-то я размечтался.

в Вольной марке есть 3 больших города Кирквол, Стархевен и Тантерваль а так еще 6 городов....как таковое это может быть частью древних городов тойже Неварры и Орлея

как таковое этот кусок с цепями и стоками может быть частью любого из этих городов и вобще частью Имперского тракта

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Вольной марке есть 3 больших города Кирквол, Стархевен и Тантерваль а так еще 6 городов....как таковое это может быть частью древних городов тойже Неварры и Орлея

как таковое этот кусок с цепями и стоками может быть частью любого из этих городов и вобще частью Имперского тракта

Насчет последнего, тут же хочеться добавить что лучше бы вместо тех разбойников были сборщики на починку Имперского тракта как такового 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину. Именно руины этого города, который успел набить такую оскомину, я и хочу видеть. И пусть Инкви поставит ногу на голову разбитой статуи Хоука и пафосно изречет что-то вроде: "Sic transit gloria mundi!" . Или скажет это, держа в руке череп Хоука... Было бы очень символично, как по мне. :rolleyes:

Бедный Хоук! Я кажется знал его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис Bioware из недавнего видео

5813d98675df745c955871f4be5ab8a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довакина с Ведьмаком и Догмой надо было лучше отфотошопить. ;)

Пустыня, снега, поля - похоже, по всем климатическим зонам в ДАИ бегать будем.

Судя по трейлеру, Инкви восстанет в пустыне. Ака Мумия.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довакина с Ведьмаком и Догмой надо было лучше отфотошопить. ;)

Пустыня, снега, поля - похоже, по всем климатическим зонам в ДАИ бегать будем.

Тоже сразу подумал что просто 3 картинки впихнули, но поржать можно, что идеи тырят не стесняясь.

Ну кроме них, остальное не фэйк.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...