Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Трейлер с Gamescom

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, хотя бы маленькая долька скептицизма должна быть, а то когда игра выйдет и не оправдает наши представления о ней хоть не так обидно будет...

Ну если когда игра выйдет. и не оправдает моих надежд я не сильно буду обижаться. так как знаю, что это всего лишь игра. способ отдохнуть и интересно провести свободное время. Не нужно просто выдумывать себе что то, наличие чего разрабы прямо не подтверждали. Тогда и не в чем будет разочаровываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснять, что "вся игровая индустрия уже дикий плагиат" - есть мейнстрим... и плагиат оригинального оратора anime_6.gif

Ладно, завязываю =)))))

зы. Будет как в АСВ я вам точно говорю!))))

Ну раз вы точно говорите, то верю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что ты делал все это время? И вообще - который раз ДА:О проходишь?

Что я делал? Ну не знаю, Хуман маг, все DLC и АДДОН к ДАО, ДА2 все DLC к ДА2, эльф маг тот же список, злой эльф маг тот же список, злой хуман маг тот же список, Табрис разбойник тот же список, злой Табрис воин тот же список, благородный человек тот же список, благородный человек злой разбойник, тот же список благородный гном разбойник, тот же список, долийский рабойник тот же список. Маньяк гном неприкасаемый, тот же список. А чтобы сказать СКОЛЬКО я вообще прошел ДАО, чтобы узнать все мелкие квесты и хитрости... То это отдельная песня.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объяснять, что "вся игровая индустрия уже дикий плагиат" - есть мейнстрим... и плагиат оригинального оратора anime_6.gif

Ладно, завязываю =)))))

В том. что плагиатит сому себя. Оригинальных идей все меньше. Чащи мы видим то, что уже где то было. Одни вводят что то в свою игру, но это реализуется довольно криво, затем другие берут эту идею и доводят ее до ума в своей игре. Как на пример функция переноса персонажа, особенности геймплея, акробатики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что я делал? Ну не знаю, Хуман маг, все DLC и АДДОН к ДАО, ДА2 все DLC к ДА2, эльф маг тот же список. злой эльф маг тот же список, злой хуман маг тот же список, Табрис разбойник тот же список, злой Табрис воин тот же список, благородный человек тот же список, благородный человек злой разбойник, тот же список, благородный гном разбойник, тот же список, долийский рабойник, тот же список. Маньяк гном неприкасаемый, тот же список. А чтобы сказать СКОЛЬКО я вообще прошел ДАО, чтобы узнать все мелкие квесты и хитрости... То это отдельная песня.

Блин, чувак, это .. это лайк, стопудово!

Один вопрос, щито такое Табрис? (а то гугл подсказывает мне, что это сеть супермаркетов в Краснодарском крае, но мне кажется, что это трап!)))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если когда игра выйдет. и не оправдает моих надежд я не сильно буду обижаться. так как знаю, что это всего лишь игра. способ отдохнуть и интересно провести свободное время. Не нужно просто выдумывать себе что то, наличие чего разрабы прямо не подтверждали. Тогда и не в чем будет разочаровываться.

Так и представления о игре складываются от интервью с разрабами, трейлеров, видео геймплея, скриншотов и выдумывать ничего не надо.Но когда в интервью разработчик говорит одно, а на деле выходит с точностью, да на оборот, то тогда извиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представления о игре складываются от интервью с разрабами, трейлеров, видео геймплея, скриншотов и выдумывать ничего не надо.Но когда в интервью разработчик говорит одно, а на деле выходит с точностью, да на оборот, то тогда извиняйте

Выход простой. Не верьте их словам и обещаниям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, чувак, это .. это лайк, стопудово!

Один вопрос, щито такое Табрис? (а то гугл подсказывает мне, что это сеть супермаркетов в Краснодарском крае, но мне кажется, что это трап!)))

Это задротство - я знаю 8)

Сити ёльф это. Фамилия у него такая. 8) Ну да, почти сеть магазинов :D

Так и представления о игре складываются от интервью с разрабами, трейлеров, видео геймплея, скриншотов и выдумывать ничего не надо.Но когда в интервью разработчик говорит одно, а на деле выходит с точностью, да на оборот, то тогда извиняйте

Ну с таким подходом вообще сложно что либо предполагать тогда. Мы можем лишь предполагать опираясь на интервью разрабов и арты. В ЭТОТ раз на игру выделено более чем достаточно времени и средств, с новым движком. Посмотрим что будет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представления о игре складываются от интервью с разрабами, трейлеров, видео геймплея, скриншотов и выдумывать ничего не надо.Но когда в интервью разработчик говорит одно, а на деле выходит с точностью, да на оборот, то тогда извиняйте

Ну здесь можно привезти в пример DLC Омега и Цитадель. Био не чего не говорили о крутом сюжете и Коллекционерах в Омеге, не чего не говорили о хэпиэнде который цитадель якобы должна принести в Mass effect. Люди сами себе много чего напридумывали, и не увидев это в DLC, начали кричать. что их обманули. Аналогичная ситуация сейчас и с DAI. Просто важно воспринимать слова разрабов правильно, а не летать в мечтах и не придумывать себе самому то, чего Био не обещали. даже на основе маленькой статьи можно столько всего выдумать основываясь на каких та намеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну здесь можно привезти в пример DLC Омега и Цитадель. Био не чего не говорили о крутом сюжете и Коллекционерах в Омеге, не чего не говорили о хэпиэнде который цитадель якобы должна принести в Mass effect. Люди сами себе много чего напридумывали, и не увидев это в DLC, начали кричать. что их обманули. Аналогичная ситуация сейчас и с DAI. Просто важно воспринимать слова разрабов правильно, а не летать в мечтах и не придумывать себе самому то, чего Био не обещали. даже на основе маленькой статьи можно столько всего выдумать основываясь на каких та намеках.

Не вспоминайте про Омегу - плохая примета. И про Цитадель, примета о прибое Фансервисом.

Выход простой. Не верьте их словам и обещаниям )

А так же делайте сохранения. Тем кто на консолях НП, вам с этим мается не придется.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, что они оттуда взяли - идею открытого мира. Даже не саму систему, а только идею, которую как сами же и сказали, реализуют по своему.

А вообще меня радуют товарищи, которые кричать "плагиат" при этом не задумываясь о том, многое из этого просто штампы подобного мира. Увидев "крутого парня в капюшоне на глаза", все начинают приводить в пример последние игры, и никто не вспоминает, что подобный образ зародился еще много веков назад и по сути ВСЕ разработчики игр его "сплагиатили". Это как образ Шварценеггера в боевиках - однотипно, но идеально подходит)

Так же и с идеей открытого мира. Одна компания это придумала, по своему реализовала и что? Остальным теперь нельзя это использовать, надо создавать однотипные игры в том стиле, который они успели в 90-е застолбить?

капишон и открытый мир :laugh: чё реально?

мне вот почему то всегда казалось что то что они сделали с DA2 было не из за какого нибудь капюшона

а из за отсудствия своих идей

да если бы они нормально хоть воровали...

например из ME1-2 они вырезали не только целые куски механики типа диалоговой системы и сохранения а даже однотипные доспехи и локации оттуда притащили :laugh:

убогий неправдоподобный дизайн(скорее всего тоже скомунизденный) в сочитании с ограничением ролевой составляющей более чем на ПОЛОВИНУ как в механике так и во всех КВЕСТАХ для которых тоже не хватило идей и пришлось трогать старичка хичкока опять же сделав это УБОГО

единственное что они сделали свое это чуть изменили стиль повествования от mass effect

все

Изменено пользователем Andriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что же, получается у нашего ГГ будет чисто кабинетная работа? Будет он сидеть на попе ровно и команды отдавать? А приключаться мы будем фактически готовыми

агентами - Варриками и Кассандрами? И где тут счастье, извините?.. Нет бы дать нам возможность побыть тем рогатым драконом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жадные и просто посредственности лепили игру для консолей

этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даже однотипные доспехи

Ты же понимаешь что сморозил полную чушь? Не зная матчасти. Как в сущности и фразу про Dragon scrolls. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь что сморозил полную чушь? Не зная матчасти. Как в сущности и фразу про Dragon scrolls.

да пусть даже так... сути это нисколько не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть даже так... сути это нисколько не меняет

Относительно ДАИ меняет очень сильно. Потому что это убивает единственный более-менее единственный серьезный аргумент против нее. Как и в сущности аргумент дескать Био должна идти по стопами БГ, по которым к слову в ДАИ она и идет. В определенных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барашки класно разбежались...Интересно, разовый скрипт или будет симуляция жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барашки класно разбежались...Интересно, разовый скрипт или будет симуляция жизни?

Симуляция жизни и есть набор скриптов. Причем как правило нелепо работающий. Скорее всего будут простенько пастись и велело разбегаться от резких звуков\движений.

Мне больше интересно, можно ли их будет пустить на мясо.

Гораздо более классно, что от взмаха крыльев и рыка по воде пошли волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно ДАИ меняет очень сильно. Потому что это убивает единственный более-менее единственный серьезный аргумент против нее. Как и в сущности аргумент дескать Био должна идти по стопами БГ, по которым к слову в ДАИ она и идет. В определенных вещах.

скайрим не так обозначается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Симуляция жизни и есть набор скриптов. Причем как правило нелепо работающий. Скорее всего будут простенько пастись и велело разбегаться от резких звуков\движений.

Мне больше интересно, можно ли их будет пустить на мясо.

Гораздо более классно, что от взмаха крыльев и рыка по воде пошли волны.

Разовый, Логи, разовый в этом суть вопроса.

Графон...ммм противоречивый. С одной стороны, вода\ огонь и некоторые локации неплохи, с другой отвратные замок серых стражей и разрушение крепости. Хотя, думаю, под конец всё будет приемлимо, по меркам серии, даже неплохо

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, начиная с Brotherhood, Assassin's Creed стал какашкой. Единственный вин там был мультиплеер по типу того же The Ship.

И если разрабы возьмут какие-то идеи оттуда (оттуда ли? лол) и дополнят для своего сеттинга - то я буду только за.

Изменено пользователем Germina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разовый, Логи, разовый в этом суть вопроса.

Графон...ммм противоречивый с одной стороны, вода\ огонь и некоторые локации неплохи, с другой отвратные замок серых стражей и разрушение крепости. Хотя, думаю, под конец будет примлимо.

Такие скрипты не делают разовыми. Тем более в более менее открытом мире и при наличии нескольких зверюшек. Лашадь конечно не дракон, но думается бараны её не взлюбят.

Мне понравились и замок и крепость. С разрушением главное пусть не заигрываются, не надо тут этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие скрипты не делают разовыми. Тем более в более менее открытом мире и при наличии нескольких зверюшек. Лашадь конечно не дракон, но думается бараны её не взлюбят.

Мне понравились и замок и крепость. С разрушением главное пусть не заигрываются, не надо тут этого.

Не, разрушение - клёво, особенно в боевых локах.)

Хм....Убивать барашков Магией крови, подчинять их разум и заставлять прыгать с обрывов...сколько фана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайрим не так обозначается

И причем тут Скайрим, если его ключевых атрибутов, как и собственно ТЕСов в ДАИ нет и не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, разрушение - клёво, особенно в боевых локах.)

Хм....Убивать барашков Магией крови, подчинять их разум и заставлять прыгать с обрывов...сколько фана)))

Клево только на словах. На деле (если это не Black и не BF4) - серая скриптовая унылость.

А кто там рядо ещё бегал? Бронто?

Или кабаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...