Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Два новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

А не обожженный язык? Плюс это мелкие молодые дракоши Архитектора один бог знает что он с ними сделал. Плюс они близнецы.

В Денериме с ними тоже Архитектор работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное сравнение. Арт, имеющий очень малое отношение к игре, и детеныш из ДАИ.

Вот более корректное сравнение.

Вы про этих крошек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Денериме с ними тоже Архитектор работал?

Я кстати вспомнил, почему высшие драконы в ДА избегали обыкновенной хотьбы, а только перелетали или стояли. Потому что помельче очень смешно перебегали. И чем крупнее, тем смешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс если бы я дописал, то не смог бы играть в ДАО более.

Кстати эта парочка единственные, кто в ДА на данный момент вел себя как дейтсвительно крылатый змей таких размеров.

Новы уже додумали это, не правда ли Ватсон?

Подчеркиваю, змей, и крылатый. С учетом как шею изгибали.

В Денериме с ними тоже Архитектор работал?

В каком Денерием? O_o Вы в такой текстуре его в Денериме видели? Причем обоих? Смешно. Спасибо посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прямой ссылкой из инета, то жмем на "картинка" (зеленый квадратик) и вставляем в появившееся окно ссылку. Всё.

Спасибо! А как эту картинку под спойлер спрятать? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про этих крошек?

Это... придирка к размеру что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новы уже додумали это, не правда ли Ватсон?

Подчеркиваю, змей, и крылатый. С учетом как шею изгибали.

Это разное. Осознание чего либо не есть признание этого.

Именно. И вот змеями были только они. А остальные косплеили лебедя в позе "2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лень? Ну ладно

Продолжайте жонглировать малознакомыми терминами

"Comic book fans will be familiar with the term 'retcon', which in layman's terms means that the writer waves his hand and tells you 'Remember when we said this? We screwed up, forget about that.'"

on
.

Retroactive Continuity.

Reframing past events to serve a current plot need. When the inserted events work with what was previously stated, it's a Revision; when they outright replace it, it's a Rewrite.

The retcon is considered by many to occur when current events contradict the past continuity of the series and is evidence of a Writer on Board.

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А как эту картинку под спойлер спрятать? :blush:

Тег "SP". Сначала жмем его и оставляем пустым. Ставим курсор внутри появившегося тега и делаем картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разное. Осознание чего либо не есть признание этого.

Именно. И вот змеями были только они. А остальные косплеили лебедя в позе "2".

К несчастью, а может к счастью. Достоверно о сим узнать можете только вы :) Сочувствую об утрате.

Огнедышащие лебеди уже тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тег "SP". Сначала жмем его и оставляем пустым. Ставим курсор внутри появившегося тега и делаем картинку.

Огромнейшее спасибо! (Лайки кончились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retroactive continuity, or retcon for short,[1] is the alteration of previously established facts in the continuity of a fictional work.

There are various motivations for retconning. The changes may occur to accommodate sequels or derivative works, allowing newer authors or creators to revise the diegetic (in-story) history to include a course of events that would not have been possible in the story's original continuity. Retcons allow for authors to reintroduce popular characters and resolve errors in chronology.

Т.е. введение в сиквелы и прочие вещи таких элементов сюжета, которые были невозможны в оригинале и которые открывают альтернативный взгляд на события.

Т.к. частичное изменение вида драконов не противоречит никак не чему в игре ( потому что четкого канона как должен выглядеть дракон нет), то это банальнейший легкий редизайн, а не реткон.

Если они введут обоснуй, что это новый подвид драконов - то да. Если нет... то, Ass Pull

Скорее это резиновая с....нет, за такое мне придется самого себя забанить.

Это Dragon Thrall, если я не ошибаюсь. Искажённый скверной дракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет... то

Ничего не произойдет. Абсолютно. Т.е. совсем ничего. Это будут драконы и мы будем с ними биться.

Это Dragon Thrall, если я не ошибаюсь. Искажённый скверной дракон

Это не объясняет наличие во рту с...нет, не напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не произойдет. Абсолютно. Т.е. совсем ничего. Это будут драконы и мы будем с ними биться.

Это будет Ass Pull. Либо придётся делать вид, что это новая разновидность драконов. Они даже Book of Thedas-или-как-там не так выглядят, ну как так можно отклониться... это... странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет Ass Pull. Либо придётся делать вид, что это новая разновидность драконов. Они даже Book of Thedas-или-как-там не так выглядят, ну как так можно отклониться... это... странно

Что изменится в игре то? В механике, например? Это ведь дракон. Огромная летающая ящерица. Он был, есть и будет огромной летающей ящерицей. Т.е. фактически ничего (ну за исключениме того, что они таки может станут серьёзными противниками и не будут вызывать смех).

Это всё равно что придираться, что тебе принесли суп другого оттенка, при этом того же вкуса, а может и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что изменится в игре то? В механике, например? Это ведь дракон. Огромная летающая ящерица. Он был, есть и будет огромной летающей ящерицей. Т.е. фактически ничего (ну за исключениме того, что они таки может станут серьёзными противниками и не будут вызывать смех).

Это всё равно что придираться, что тебе принесли суп другого оттенка, при этом того же вкуса, а может и лучше.

При чём здесь механика и игровые условности? Я не придираюсь, что в книгах у Меррика уходит неделя, чтобы добраться от Денерима до Башни, а мы по канону целый год с Мором воюем.

Я говорю про детали мира, про схемы, дизайны, лор. Мне наплевать на движок и что круче. Лишь бы новый контент не шёл в противоречие со старым

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я таки понял, кого ты мне напонимаешь - Шелдона Купера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже писалось

Спуни человек... эксцентричный, если Вы не заметили. Если он считает что-то дерьмом - он обзовет это дерьмом. Да вот только энциклопедической статьей от этого оно не станет... И верить статье, которая использует эпиграфом блогера я бы не стал.

Реткон не значит что автор ошибся, это только плохой (и очень плохой) реткон.

Не надо тыкать в меня словами если слышал их краем уха. Я комиксы читал в свое время и ретконы там бывают обдуманные, хоть и не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я таки понял, кого ты мне напонимаешь - Шелдона Купера.

Теория Большого Взрыва? Не знаю других Шелдонов

Лор есть лор, если новый контент создаёт дыры в сюжете и дыры в лоре - это плохо. И всё тут. Не важно зачем, не важно как. Нельзя из цельной картины вырывать куски холста и заменять их новыми и делать вид, что так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы новый контент не шёл в противоречие со старым

Он и не идет. Он его дополняет. Вижоизменения при этом всегда случаются. Неудачные - эльфы в ДА2. И удачные - эльфы в ДА3 и драконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже писалось

Спуни человек... эксцентричный, если Вы не заметили. Если он считает что-то дерьмом - он обзовет это дерьмом. Да вот только энциклопедической статьей от этого оно не станет... И верить статье, которая использует эпиграфом блогера я бы не стал.

Реткон не значит что автор ошибся, это только плохой (и очень плохой) реткон.

Не надо тыкать в меня словами если слышал их краем уха. Я комиксы читал в свое время и ретконы там бывают обдуманные, хоть и не всегда.

Реткон это реткон. Ass pull это ass pull. Ничего хорошего, если только это не реткон реткона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они введут обоснуй, что это новый подвид драконов - то да. Если нет... то, Ass Pull

О чем я и говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и не идет. Он его дополняет. Вижоизменения при этом всегда случаются. Неудачные - эльфы в ДА2. И удачные - эльфы в ДА3 и драконы.

Ну неудачные эльфы ДА2, это взгляд Варрика на Эльфов. А вот с драконами... Мутация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория Большого Взрыва? Не знаю других Шелдонов

Лор есть лор, если новый контент создаёт дыры в сюжете и дыры в лоре - это плохо. И всё тут. Не важно зачем, не важно как. Нельзя из цельной картины вырывать куски холста и заменять их новыми и делать вид, что так и было.

Ну да. Любимое место. Расписание на неделю. Вечер Хейло. И т.д.

Ох, тебе бы стоило почитать про редакции для W40k. Лор в ДАО был с таким количеством дыр, что жутко. Плюс многое было обусловлено исключительно устаревшим движком, а уж никак не лором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и не идет. Он его дополняет. Вижоизменения при этом всегда случаются. Неудачные - эльфы в ДА2. И удачные - эльфы в ДА3 и драконы.

Видоизменения без объяснений или логически невозможные с точки зрения лора - это реткон. Вот и всё

О чем я и говорил...

Вы назвали ретконом совершенно другой приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...