Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Два новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

А мне дракоша почему то напомнил его.....

08cd9678a6cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, это дракон некрофаг из Гилд Ворс 2. Хотя сомневаюсь что при жизни он выглядел кошернее..

А о чем ты говорил выше, я потерял мыслю)))

Чет я совсем про них забыл. Точно, там такое может быть :D Видать еще хуже, потому в некро и ушел.

разнообразие и каноничность Драконов появилась ранее, еще в ФР, а до этого в ДэндД.

:P

А мне дракоша почему то напомнил его.....

08cd9678a6cf.jpg

Если только мельком смотреть. Но и рядом не лежал. Хотя от такого дракона я бы не отказался.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве сейчас Темные Века? Нынче на дворе время упорядоченности и тяги к систематизации. Не было канона - сделали канон, какая проблема.

Проблема в том, что канон делался по Темным Векам. Да ещё и по тому, чего не существовало в принципе. Ну т.е. это как моделировать дом по запаху освежителя из туалета.

А мне дракоша почему то напомнил его.....

Не тронь святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда этот "кукольный" дракончик на вашего перса в игре налетит и вы будете его гасить минут 30 тогда всё и зацените))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве сейчас Темные Века? Нынче на дворе время упорядоченности и тяги к систематизации. Не было канона - сделали канон, какая проблема.

Его-то как раз не забыли, спасибо масс-медиа. А вот что насчет Змиулана?

Чет не замечал чтобы не забывали. Мульты не в счет. Я как минимум про игры.

Он же по вашему же определению - скучный 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разнообразие и каноничность Драконов появилась ранее, еще в ФР, а до этого в ДэндД.

Точно, вот тут согласен.

Возвращаясь к ДА. Ну ведь показали же нам драков - нормальных и оскверненных - выглядят страшно? да!

мелкота выглядит страшно? Ну да, чуток есть. Няшно? Ни в коем случае.

Это раз. И два - ну нафига делать редизайн драконов-то? Это же летающие яки теперь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раз. И два - ну нафига делать редизайн драконов-то? Это же летающие яки теперь! =)

А были летающие глисты. Предпочту яков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда этот "кукольный" дракончик на вашего перса в игре налетит и вы будете его гасить минут 30 тогда всё и зацените))

Нет, с целью защиты прекрасного открою консольную строку, и сделаю ему 50 ХП. Прощу прощения но во мне говорит ценитель Сердца Дракона и Программер. Читайте как, всех прочих кто на святое покушается, вырезать надо командной строкой 8) Они не достойны вкусить нашей доброй стали и магического слова 8)

А были летающие глисты. Предпочту яков.

Как говорил ранее, эти глисты были весьма обоснованны введу факта, что данный вид едва не вымер. А раз так, то едой они были ограничены, вот вам и доходяги.

Точно, вот тут согласен.

Возвращаясь к ДА. Ну ведь показали же нам драков - нормальных и оскверненных - выглядят страшно? да!

мелкота выглядит страшно? Ну да, чуток есть. Няшно? Ни в коем случае.

Это раз. И два - ну нафига делать редизайн драконов-то? Это же летающие яки теперь! =)

Верю в моды на редизайн.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

введу

Звучит как угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А были летающие глисты. Предпочту яков.

Я в первую очередь обращаю внимание на лицо девушки дракона. Мне морда не нравится, с телом все ок. Но ты заставил меня вспомнить тела в ДАО. Таки да глисты. Но я о морде говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ДнД они еще основателем фентези были в Сильмариллионе описаны. У каждого конечно свои представления о драконах, но я все же считаю, что какими бы не были, драконы должны быть такими, что бы их уважали (может еще конечно боялись, ненавидели или наоборот превозносили, но уважали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я о морде говорю.

dragon2610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как угроза.

Она самая 8)

Я в первую очередь обращаю внимание на лицо девушки дракона. Мне морда не нравится, с телом все ок. Но ты заставил меня вспомнить тела в ДАО. Таки да глисты. Но я о морде говорю.

Круторогие все в ДАи, даже Бык круторогий :D

dragon2610.jpg

А хде у него глаза? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хде у него глаза? O_o

мелкие, кругленькие у основания рогов. Во впадине, идущей от носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хде у него глаза? O_o

Около рогов под надбровными дугами. Плюс для них тунели в морде, чтобы смотреть вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около рогов под надбровными дугами. Плюс для них тунели в морде, чтобы смотреть вперед.

мелкие, кругленькие у основания рогов. Во впадине, идущей от носа

Окай, а где моя заначка? O_o Что? Не прокатит? Жаааль, а то я думал кто из вас сознается 8)

Серьезно, в сравнении, с этим мне глаза того резинового чуда на скрине, начинают казаться лучше. И я не про Нага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не замечал чтобы не забывали. Мульты не в счет. Я как минимум про игры.

Он же по вашему же определению - скучный 8)

Эээ... что?

dragon2610.jpg

Вот. Это я понимаю. Текстуры на месте, претензий нет.

Проблема в том, что канон делался по Темным Векам. Да ещё и по тому, чего не существовало в принципе. Ну т.е. это как моделировать дом по запаху освежителя из туалета.

Но все же он есть. Канон. Пусть и на основании запаха освежителя из туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех ящериц, за исключением гекконов, глаза маленькие. Большие будут им только мешать. Та же история с динозаврами - чем больше хищник, тем меньше глаза по отношению к голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... что?

Вот. Это я понимаю. Текстуры на месте, претензий нет.

Но все же он есть. Канон. Пусть и на основании запаха освежителя из туалета.

Окай 2, смотря что вы под Зимуланом понимаете.

Этот как раз слегка обработан, хотя тектсруами не шибко отличаеться от игрового, морда вообще без обработки ИМХО.

Какнон бывает разный. Китайцам вообще страшно играть в ДА, где ТАК издеваются над драконами :D

У всех ящериц, за исключением гекконов, глаза маленькие. Большие будут им только мешать. Та же история с динозаврами - чем больше хищник, тем меньше глаза по отношению к голове.

Я конечно понимаю, что у него глаза должны быть не в пол морды. Однако когда башка огромного дракона а глаза среднего варана... По моему перемудрили чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хде у него глаза? O_o

1gn8r.png

ps. не дракон а бронтозавр какой-то, уродищще короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что у него глаза должны быть не в пол морды. Однако когда башка огромного дракона а глаза среднего варана... По моему перемудрили чуток.

Никсолько. Так и правдоподобно и органично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1gn8r.png

ps. не дракон а бронтозавр какой-то, уродищще короче.

А это разве не бронтоЗАВР, с крыльями? O_O

Никсолько. Так и правдоподобно и органично.

У Дракона правдоподобно? O_o И органично? Маленькие глаза на большой голове? Органично? Ну, аз юу сей босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дракона правдоподобно? O_o И органично? Маленькие глаза на большой голове? Органично? Ну, аз юу сей босс.

Если рассматривать его как "большую рептилию", коей он и является - то да, и то и другое. Это у Китайских ресницы были. И борода.

Кстати что то было в ЛОРе про выработку пламени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это разве не бронтоЗАВР, с крыльями? O_O
Погуглил "бронтозавр" - там вообще какая-то лажа толстая, я вобщем имел ввиду "динозавр" =)

Короче мне не ясны мутки с драконами, совсем БВ поехали со своим фростбайстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что у него глаза должны быть не в пол морды. Однако когда башка огромного дракона а глаза среднего варана... По моему перемудрили чуток.

Так это для самозащиты, чтоб какой нибудь ёльф с трехсот шагов не превратил дракона в циклопа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...