Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Превью c PAX 2013

Рекомендуемые сообщения

Эм...она же по идее совсем разная для них. Т.е. одинково может называться лишь сет, и то врядли.

Не знаю,поймали ли мою мысль,но..

Играю я,например,магом

И,скажем, находим мы доспех Охотника на ПТ для воина.Ну,мой маг умеет одевать броню воинов и ,собственно,одевает.А она выглядит по-другому.(Ну.маска под капюшоном вместо шлема ,какие-нибудь тряпочки лишние,ремень другой и т.д.)

Блин,пока писал расхотел,т.к. вряд ли сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я разве решаю? Но графические технологии прогрессирует и волей не волей они интегрируются, а требовать от 5-8 летнего компьютера чтобы он без проблем тянул современное ПО и игры, это не правильно.

О простите, но я только прочел в вашем посте до, ДО, этого указание: у кого нет ДХ11 - ленивый. Наверное что-то с глазами. Или нет, вы это написали? А тогда батенька,

это уже указание и вешание ярлыков. Вы не поверите! Большинство людей, имеют траты и на другие средства, кроме как на ПК ибо добротно собранный ПК можно по долгу не обновлять. Причем до той поры, пока не будет требуется очередная новомодная фигня, без которой вы игру не запустите. (Этим меня жутко бесил Кукурузис 3. С учетом того что графон там был примерно такой как и во второй части, то есть игра могла и Дх10 жрать и дальше только с более низким качеством.) И о ужас, не все каждый год делают апгрейд. Не правильно судить других по себе.

Деньги каждый год на ПК не трачу и не собираюсь. Я лучше сгоняю куда небудь, да на воздухе побуду в доброй компании. А эти заморочки что будут с ДАИ, могут многих не обрадовать. Ибо ради игры придется бюджет семейный перелапачивать.

Не знаю,поймали ли мою мысль,но..

Играю я,например,магом

И,скажем, находим мы доспех Охотника на ПТ для воина.Ну,мой маг умеет одевать броню воинов и ,собственно,одевает.А она выглядит по-другому.(Ну.маска под капюшоном вместо шлема ,какие-нибудь тряпочки лишние,ремень другой и т.д.)

Блин,пока писал расхотел,т.к. вряд ли сделают.

Поэтому очень полезно писать подобное 8) Помогает понять что могут сделать а что нет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О простите, но я только прочел в вашем посте до, ДО, этого указание: у кого нет ДХ11 - ленивый. Наверное что-то с глазами. Или нет, вы это написали? А тогда батенька,

это уже указание и вешание ярлыков. Вы не поверите! Большинство людей, имеют траты и на другие средства, кроме как на ПК ибо добротно собранный ПК можно по долгу не обновлять. Причем до той поры, пока не будет требуется очередная новомодная фигня, без которой вы игру не запустите. (Этим меня жутко бесил Кукурузис 3. С учетом того что графон там был примерно такой как и во второй части, то есть игра могла и Дх10 жрать и дальше только с более низким качеством.) И о ужас, не все каждый год делают апгрейд. Не правильно судить других по себе.

Деньги каждый год на ПК не трачу и не собираюсь. Я лучше сгоняю куда небудь, да на воздухе побуду в доброй компании. А эти заморочки что будут с ДАИ, могут многих не обрадовать. Ибо ради игры придется бюджет семейный перелапачивать.

Поэтому очень полезно писать подобное 8) Помогает понять что могут сделать а что нет.

Да уж,больно жирно делать по два варианта брони ради мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
то моды вам в помощь и еще одну зависшую матрицу

блин, но вот после модов в ТЕС я не смогла играть в ТЕС без них XD

собирала по кусочкам от Хиро и тд и тп (нафига блин, до сих пор жалею все ради недели игры...)

Энби в первую очередь уничтожил игру.. от него все таки пришлось отказаться... Матрица фильм хороший, но только не в играх ))

А так моды ведь реально получше все делают.

Тот же МЕ2 прохожу накачала для 2гб оперативки немного всего, но уже глаз радует - поменьше размытых текстур.

БВ как раз все реализовывает именно что коряво

надеюсь на хороший уровень (для своего времени) как в МЕ 2 (вроде не коряво, все получилось)), ДАО в свое время тоже удивил приятно.

Да, у всех бывают и падения и взлеты ДА2 и МЕ3.

Надееюсь на лучшее )

Во всяком случае ДА2 нас точно не ожидает, я почему то очень в этом уверенна ))

Слешер в РПГ. Пятерка вам

)))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остальное и так было в ДА2. Исключение Варрик.

Нет. В Да 2 не было смены оружия для партийцев кроме своего родного стиля. Теперь Касса может взять хоть щит, хоть двуруч, хоть дуал. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,больно жирно делать по два варианта брони ради мага.

Вот и я об том же. Особенно если есть система крафта, в которой можно сделать эту броньку под мага 8) Причем ТАК как ВЫ это видите :)

блин, но вот после модов в ТЕС я не смогла играть в ТЕС без них XD

собирала по кусочкам от Хиро и тд и тп (нафига блин, до сих пор жалею все ради недели игры...)

Энби в первую очередь уничтожил игру.. от него все таки пришлось отказаться... Матрица фильм хороший, но только не в играх ))

надеюсь на хороший уровень (для своего времени) как в МЕ 2 (вроде не коряво, все получилось)), ДАО в свое время тоже удивил приятно.

Да, у всех бывают и падения и взлеты ДА2 и МЕ3.

Надееюсь на лучшее )

Во всяком случае ДА2 нас точно не ожидает, я почему то очень в этом уверенна ))

)))

Апгрейд в помощь 8) Мне помогло.

Лучше не приводить МЕ2 как пример. Плохая примета. С ДАО согласен. Насчет МЕ3 нет :P

Ну да нас ожидает либо хуже либо лучше чем ДА2 :D

Нет. В Да 2 не было смены оружия для партийцев кроме своего родного стиля. Теперь Касса может взять хоть щит, хоть двуруч, хоть дуал.

Так родного стиля или в рамках класса? А хотя, стоп. Да вспомнил... Забыл что у меня стоит мод на ДА2, дающий возможность Изе впихнуть Лук, Авелин двруруч а Фенрису соответственно щит и меч 8) Теперь понял. Просто после цати раз прохождений дАО и ДА2, уже забыл какие там были недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О простите, но я только прочел в вашем посте до, ДО, этого указание: у кого нет ДХ11 - ленивый. Наверное что-то с глазами. Или нет, вы это написали? А тогда батенька,

это уже указание и вешание ярлыков. Вы не поверите! Большинство людей, имеют траты и на другие средства, кроме как на ПК ибо добротно собранный ПК можно по долгу не обновлять. Причем до той поры, пока не будет требуется очередная новомодная фигня, без которой вы игру не запустите. (Этим меня жутко бесил Кукурузис 3. С учетом того что графон там был примерно такой как и во второй части, то есть игра могла и Дх10 жрать и дальше только с более низким качеством.) И о ужас, не все каждый год делают апгрейд. Не правильно судить других по себе.

Это не указывание ярлыков, я ещё раз говорю у человека может быть пентиум 1 и он будет требовать чтобы у него шла ДАИ, но лень(хорошо принцип) не позволяет ему купить более новый компьютер. т.к. есть возможность либо съездить отдохнуть, либо чаще сидеть в хороших компаниях, тут уже выбор человека, хочет делает апгрейд, хочет чаще сидит в компаниях. Не от нас зависит выход новых графический технологий, но они улучшаються и это факт и с этим ничего не поделаешь.

И каждый год вовсе не обязательно делать апгрейд.

БВ очень много говорили какой классный у них движок и бла бла бла, и вот и получается, что все что они говорили насчет движка в большинстве своем именно бла бла бла, а если они и тут пыль в глаза пускают, что мешают им и в других аспектах это сделать?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Насчет МЕ3 нет :P

э нет я немного неправильно выразилась

падения - ДА2 и МЕ3

МЕ3 ничего нового не привнес и не порадовал, но (единственное но) так нелюбимая концовка после нескольких месяцев отходняка все таки показалась более менее оправданной. Красная концовка как у отступника - шеп выживет, но все синтетики умрут. Или же герой - контроль.

Или же как я выбрала всем гуд, кроме шепа - синтез (вот и думай о морали и о том как твоей совести быть)

Живой шеп но вред в виде уничтожения друзей-синтетиков и возможность новой войны или...

Да и уж больно СУЗИ хотелось видеть очеловеченной (даже прослезилась, когда она ЛИ утешила) Но это только мое мнение (помниться тут скандал из-за концовок я с одной устроила... стыдно до сих пор XD)

Не от нас зависит выход новых графический технологий, но они улучшаються и это факт и с этим ничего не поделаешь.

Эх, если бы еще цены пониже на комплектующие были... Бедному художнику, как мне копить долго и много...

Хотя возможно, что я просто живу в заднице комплектующие с комиссией в % в Россию еще плюс еще несколько % из нее в мою страну.

В итоге... живите где-нибудь в другом месте...

Но я рада, что графа растет все равно :give_heart:

Мимику бы еще из LA Noire в драгон... эх...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не указывание ярлыков, я ещё раз говорю у человека может быть пентиум 1 и он будет требовать чтобы у него шла ДАИ, но лень(хорошо принцип) не позволяет ему купить более новый компьютер. т.к. есть возможность либо съездить отдохнуть, либо чаще сидеть в хороших компаниях, тут уже выбор человека, хочет делает апгрейд, хочет чаще сидит в компаниях. Не от нас зависит выход новых графический технологий, но они улучшаються и это факт и с этим ничего не поделаешь.

И каждый год вовсе не обязательно делать апгрейд.

БВ очень много говорили какой классный у них движок и бла бла бла, и вот и получается, что все что они говорили насчет движка в большинстве своем именно бла бла бла, а если они и тут пыль в глаза пускают, что мешают им и в других аспектах это сделать?

Мммм...

VoodooWonka.jpg

э нет я немного неправильно выразилась

падения - ДА2 и МЕ3

МЕ3 ничего нового не привнес и не порадовал, но (единственное но) так нелюбимая концовка после нескольких месяцев отходняка все таки показалась более менее оправданной. Красная концовка как у отступника - шеп выживет, но все синтетики умрут. Или же герой - контроль.

Или же как я выбрала всем гуд, кроме шепа - синтез (вот и думай о морали и о том как твоей совести быть)

И уж больно СУЗИ хотелось видеть очеловеченной (даже прослезилась, когда она ЛИ утешила) Но это только мое мнение (помниться тут скандал из-за концовок я с одной устроила... стыдно до сих пор XD)

Эх, если бы еще цены пониже на комплектующие были... Бедному художнику, как мне копить долго и много...

Хотя возможно, что я просто живу в заднице комплектующие с комиссией в % в Россию еще плюс еще несколько % из нее в мою страну.

В итоге... живите где-нибудь в другом месте...

Но я рада, что графа растет все равно :give_heart:

Мимику бы еще из LA Noire в драгон... эх...

Насчет нового... Я бы не сказал, что не принес просто это все должно было быть во второй части. Воть. Плюс,

Шеп выжил, Квари тоже, а они всех Гетов подлатают и отремонтируют, а тех всех остальных. У меня все просто. И СУЗИ подлатает Тали, чтобы Джокер не затопил слезами ее палубу 8) Контроль красив и имеет Ренегадский и Парагонский оттенок. Синтез красивая сказка. Какой ей и положено быть.

Так все выглядит для меня 8) Остальные могут иметь другое мнение. Мне все равно. Ибо остальные могут и с моста без страховки, прыгать. :)

Видите ли, некоторые считают что те у кого нет каких то комплектующих - ленивы. Так, что я вам лишь сочувствую, введу того что у меня с вами схожая проблема, НО не идентичная. У вас проблема себе, у меня НЕ себе :) Иначе мое, будет иногда не моим :D

В остальном я согласен... Ээээ... Про проценты или графу решайте сами :D Но если про графу, то шаг вперед очень верный и хоть я не со всем согласен, в плане текстурки, но все равно считаю что ДА в плане графики движется в верном направлении.

Хех... Ну не знаю, пусть лучше народ хотя бы ДО такого сделает апгрейд. :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммм...

VoodooWonka.jpg

Насчет нового... Я бы не сказал, что не принес просто это все должно было быть во второй части. Воть. Плюс,

Шеп выжил, Квари тоже, а они всех Гетов подлатают и отремонтируют, а тех всех остальных. У меня все просто. И СУЗИ подлатает Тали, чтобы Джокер не затопил слезами ее палубу 8) Контроль красив и имеет Ренегадский и Парагонский оттенок. Синтез красивая сказка. Какой ей и положено быть.

Так все выглядит для меня 8) Остальные могут иметь другое мнение. Мне все равно. Ибо остальные могут и с моста без страховки, прыгать. :)

По твоему я тебя заставляю покупать новый компьютер? лол. Тогда уж, это виноваты разработчики игр и БВ в том числе, что выпускают такие игры требовательные к железу. Я и сам бы с удовольствием играл бы до сих пор в текстовые рпг, но увы их нету, есть сейчас вот такие и приходится выкручиваться.

У тебя есть выбор тратить деньги на апгрейд компьютера или на что то другое, я тебя не осуждаю это твой выбор и полностью твое дело, ты выбираешь другое, тогда какие претензии ко мне, что игра не идет или тормозит и что я тебя убеждаю сделать апгрейд? Такова реальность, не я придумал чтобы ДАИ была на фростбайте, но фростбайта там пока что очень мало.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребятки,это просто Божественно,то что я увидел)Естественно что недовольных будет полно и всегда,но думаю все ИСТЕННЫЕ фанаты творчества БиоВаров меня поймут и потдержат.ДАИ это реальный шаг вперёд,и очень огромный.И самое главное это всего лишь Пре-Альфа,и вся вкусность нас ещё ожидает позже.Очень-очень жду!)Опен ворлд или частичный опен ворлд это так же очень здорово,но теперь мне 200 или 300 часов потребуеться на прохождение,так как я играю не пропуская ни единого квеста, камешка и дерева как говориться.

Кстати,я думаю если немного порассуждать и пофантазировать (надеюсь никто в меня тапками кидаться не будет),то я чего-то был увернен что наш новый ГГ это ребёнок Мориган,но после некоторых анонсов и и интервью,убедился что это не так...

НО ... теперь я думаю,конечно далеко не на 100%,что его могут сделать главным злодеем ДАИ ,или якобы злодеем со своими благими целями как он считает (например как Андрес,которого я потдержал и стал на его сторону в ДА2)...

что вы думаетет по этому поводу?

Изменено пользователем Freezonchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У вас проблема себе, у меня НЕ себе :) Иначе мое, будет иногда не моим

хах, я решила проблему купив недорогой ноутбук сестренке (все равно пока ей дальше симса никуда не надо))) Да и немного контролирую ее время на компьютере. Хочу, чтобы она не пошла по моим стопам ))

но все равно считаю что ДА в плане графики движется в верном направлении

конечно в лучшую, куда уж там ДАО и ДА2 до новой игры))

(как вспомню пластмассовые пальцы и все остальное в предыдущих ДА, да и в МЕ... ух) - в этом случаи моды - спасение и оазис для глаз. Но мне только дай возможность по-модить.

Синтез красивая сказка. Какой ей и положено быть.

Вот единственно бы еще шепа туда живого... Но я все равно люблю сказки ) Единственно меня этим и утешила смерть шепа - его жизнь ради сказочной жизни во всей галактики

я чего-то был увернен что наш новый ГГ это ребёнок Мориган

все впереди. я уверенна в этом. либо гг, либо вселенское зло. одно из двух. но скорее всего еще не в этой части

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По твоему я тебя заставляю покупать новый компьютер? лол. Тогда уж, это виноваты разработчики игр и БВ в том числе, что выпускают такие игры требовательные к железу. Я и сам бы с удовольствием играл бы до сих пор в текстовые рпг, но увы их нету, есть сейчас вот такие и приходится выкручиваться.

У тебя есть выбор тратить деньги на апгрейд компьютера или на что то другое, я тебя не осуждаю это твой выбор и полностью твое дело, ты выбираешь другое, тогда какие претензии ко мне, что игра не идет или тормозит и что я тебя убеждаю сделать апгрейд?

Хмм...

citysmile.org_demotivator0283.jpg

хах, я решила проблему купив недорогой ноутбук сестренке (все равно пока ей дальше симса никуда не надо))) Да и немного контролирую ее время на компьютере. Хочу, чтобы она не пошла по моим стопам ))

конечно в лучшую, куда уж там ДАО и ДА2 до новой игры))

(как вспомню пластмассовые пальцы и все остальное в предыдущих ДА, да и в МЕ... ух) - в этом случаи моды - спасение и оазис для глаз. Но мне только дай возможность по-модить.

Вот единственно бы еще шепа туда живого... Но я все равно люблю сказки ) Единственно меня этим и утешила смерть шепа - его жизнь ради сказочной жизни во всей галактики

все впереди. я уверенна в этом. либо гг, либо вселенское зло. одно из двух. но скорее всего еще не в этой части

ПК лучше 8)

Тогда, мне наверное не стоит упоминать редизайн ДА2 Храмовников для ДАО 8)

Либо Квестгивер четвертой части 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...

citysmile.org_demotivator0283.jpg

Когда сказать больше нечего и все аргументы оказались не в тему =)

все впереди. я уверенна в этом. либо гг, либо вселенское зло. одно из двух. но скорее всего еще не в этой части

Если не ошибаюсь ещё давно говорили что ДА, будет именно трилогия. Как и МЭ в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сказать больше нечего и все аргументы оказались не в тему =)

Если не ошибаюсь ещё давно говорили что ДА, будет именно трилогия. Как и МЭ в общем.

Вы что-то сказали ЛоЛик? Аргументы, некому давать.

Еще давно говорили, что ДА НЕ будет трилогией, и что будет хоть ДА16. Так что толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы что-то сказали ЛоЛик? Аргументы, некому давать.

Нет, я лишь сказал что у кого то ленивого нету больше аргументов =)

Еще давно говорили, что ДА НЕ будет трилогией, и что будет хоть ДА16. Так что толсто.

Что то я не помню такого интервью где говорили что будет "хоть ДА16" жду пруф

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я лишь сказал что у кого то ленивого нету больше аргументов =)

Что то я не помню такого интервью где говорили что будет "хоть ДА16" жду пруф

Гейдер(или Лейдлоу, уже не помню) говорил, что игры ДА - это игры про мир, а не конкретного ГГ, как в МЭ. Поэтому и разрабатывать они будут столько частей, сколько захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ПК лучше

естевенн.

но ноутбук оказался дешевле полностью собранного компа с моником ))

Главное, что ее симс тянет. Ну и пока она пройдет всю эту эволюцию. Хорошая графика ее ждет еще не скоро )

Следующее в ее списке ДМС 3 ))

Хотя не уверенна, что она поймет... сейчас

Что то я не помню такого интервью где говорили что будет "хоть ДА16" жду пруф

не помню интервью, где говорится о трилогии.

P.S. не помню, чтобы они говорили, что ДАИ - завершение.

У меня амнезия, что ли... ццц

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я лишь сказал что у кого то ленивого нету больше аргументов =)

Что то я не помню такого интервью где говорили что будет "хоть ДА16" жду пруф

С тебя пруф вначале, что ДА это трилогия. Потому что лапшу начал вешать.

А до той поры *Комбинация из трех пальцев* Только для тебя :) Ты сам сказал, у кого DX11 нет те лентяи. Так что мне Лень ЛоЛик. Для тебя лень. А раз не слышал, то значит за игрой не следишь и лентяй уже ты. А я над тобой смеяться буду когда будет ДА4 и так далее. Что либо доказывать, тому кто называет лентяеми, только потому что уних чего то нет, не горю желанием. :)

До свидания, Айфидерзейн и До Побачанья. Хотя если у вас синдром - последние слово должно быть за мной. Я помогу, грех не помочь, и на ваш следующий пост. :) До той поры пока пруф не представишь.

естевенн.

но ноутбук оказался дешевле полностью собранного компа с моником ))

Главное, что ее симс тянет. Ну и пока она пройдет всю эту эволюцию. Следующее в ее списке ДМС 3 ))

Хотя не уверенна, что она поймет... сейчас

не помню интервью, где говорится о трилогии.

Ноут Дешевле? Это жестокий должно быть Ноут.

СИМС стражнее Деад Спейса 8) Так что надо было на DMC переходить а лучше на ДАо :P

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то бесконечная дискуссия... Вы когда нибудь спите, люди?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С тебя пруф вначале, что ДА это трилогия. Потому что лапшу начал вешать.

А до той поры *Комбинация из трех пальцев* Только для тебя :) Ты сам сказал, у кого DX11 нет те лентяи. Так что мне Лень ЛоЛик. Для тебя лень. А раз не слышал, то значит за игрой не следишь и лентяй уже ты. А я над тобой смеяться буду когда будет ДА4 и так далее. Что либо доказывать, тому кто называет лентяеми, только потому что уних чего то нет, не горю желанием. :)

До свидания, Айфидерзейн и До Побачанья. Хотя если у вас синдром - последние слово должно быть за мной. Я помогу, грех не помочь, и на ваш следующий пост. :)

Я сказал если не ошибаюсь, что трилогия, а не убеждал в этом, так что твой слив засчитан, коверканье слов, я так понял твой конек.

Ну если у тебя компьютер 5-8 летней давности и ты обижаешься что у тебя игра плохо идет, то лентяй ты, что не хочешь менять дх 9 или какой там у тебя :D, а не я, а если будет да4 и если игра будет хорошая, она будет не только у тебя :P

И если честно мне все равно есть у тебя дх 11 или нет, какой у тебя там компьютер и так далее, это твое дело, мне вообще все равно, и это у тебя проблемы что игра 2014 года плохо работает на компьютерах 2006-2008 года =) И ты в этом обвиняешь меня, сказочник лентяй =) бай бай =)

Добавлю что твои фантазии, что я как то тебя осуждаю, что у тебя чего то там нет, это всего лишь твои фантазии, но раз новые игры работают на таком железе, а не на старом, то это все таки твои проблемы, а не мои, в которых ты меня обвиняешь.

Это не синдром, а всего лишь ответ на твой пост, думай что хочешь, сказочный персонаж =)

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ноут Дешевле? Это жестокий должно быть Ноут

хихи

а кто сказал, что он некст ген ))

симс тянет и ок

избавлюсь от теперешнего компа - отдам ей

Я ж говорю - эволюция графики будет постепенной XD

ДАИ явно она увидит не скоро )) Ну и дорастет пока до него еще...

Рано ей его показывать ))

Один раз МЕ при мне смотрела (вот ток недавно трилогию решила перепройти - ради DLC цитадели, играла первую часть).

Молчала она долго...

А потом вдруг зевает так широко и спрашивает:

Сестра, слышь, а че за бред тут происходит? И зачем столько диалогов? Где игра блин? XD

До этого пробовала она сама играть в ДА.

Дальше создания персонажа дело не дошло...

Вы когда нибудь спите, люди?!))

покой нам только снится...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это какая-то бесконечная дискуссия... Вы когда нибудь спите, люди?!))

Часовые пояса видать разные, но шутам не спится в любое время дня и ночи 8)

хихи

а кто сказал, что он некст ген ))

симс тянет и ок

избавлюсь от теперешнего компа - отдам ей

Я ж говорю - эволюция будет постепенной XD

ДАИ явно она увидит не скоро )) Ну и дорастет пока до него еще...

Рано ей его показывать ))

Один раз МЕ при мне смотрела (вот ток недавно трилогию решила перепройти - ради DLC цитадели, играла первую часть).

Молчала она долго...

А потом вдруг зевает так широко и спрашивает:

Сестра, слышь, а че за бред тут происходит? И зачем столько диалогов? Где игра блин? XD

До этого пробовала играть в ДА.

Дальше создания персонажа дело не дошло...

покой нам только снится...

Мне реально страшно, за следующие поколение 8) Такие чую будут радоваться от простого долбления головой об клаву. Ужас прям, вы точно илюстрирцете детские книжки а не кошмары на ночь? :P Шучу. Но то что вы рассказали действительно ужас. Хотя, к тому куда катится в БВ... Ну да ладно надеюсь ДАи все исправит.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хихи

а кто сказал, что он некст ген ))

симс тянет и ок

избавлюсь от теперешнего компа - отдам ей

Я ж говорю - эволюция графики будет постепенной XD

ДАИ явно она увидит не скоро )) Ну и дорастет пока до него еще...

Рано ей его показывать ))

Один раз МЕ при мне смотрела (вот ток недавно трилогию решила перепройти - ради DLC цитадели, играла первую часть).

Молчала она долго...

А потом вдруг зевает так широко и спрашивает:

Сестра, слышь, а че за бред тут происходит? И зачем столько диалогов? Где игра блин? XD

До этого пробовала она сама играть в ДА.

Дальше создания персонажа дело не дошло...

Интересно, а вот ей бы понравился последний фильм обитель зла? Где кроме экшена нету совсем ничего, 0 смысла? Грустно конечно что для подрастающего поколения, диалоги это признак скуки, по мне так это основа.

Хотя возможно РПГ просто не ее жанр.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересно, а вот ей бы понравился последний фильм обитель зла? Где кроме экшена нету совсем ничего, 0 смысла? Грустно конечно что для подрастающего поколения, диалоги это признак скуки, по мне так это основа.

Хотя возможно РПГ просто не ее жанр.

эмм... ребят, а вы от десятилетней многого ожидаете?...

И между прочим троллинг детей - довольно грязное дело, если так посмотреть.

Плюс ко всему в том возрасте я от игр тоже многого не ждала.

Мне достаточно было вместе с друзьями во дворе рядом с домом "играть" в реальную жизнь. Смотреть на звезды, болтать и мечтать так сказать.

Накинулись блин на ребенка. К тому же как я сказала - у меня она под контролем. Много играть я не разрешаю и ставлю пассворды и родительский контроль когда надо.

А все что я написала - относилось сугубо к легкой форме шутки о юности и о том, как мы когда-то развивались от теккенов 3 (где круто против друг друга дубаситься) к ДА теперешнему, где сюжет и все такое.

Когда то в детстве я смотрела фильм Леон. Очень он мне запомнился и понравился. Однако став только старше на несколько лет, я поняла чем. И смысл и тд и тп

Рим не сразу строился, вот я к чему

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...