Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Tanatos

Warhammer 40 000: Space Wolf

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e43a3a7-1b19-49b0-a3d4-0501fa944bbf.png


Платформы: [PC] [iOS] [Android] | Жанр: Пошаговая тактика/карточная игра
Разработчик: HeroCraft | Издатель: HeroCraft
Дата выхода: 2014

Сайт


Калининградская студия HeroCraft анонсировала новую игру Warhammer 40 000: Space Wolf, которая будет представлять из себя смесь пошаговой стратегии и карточной игры. Игрокам будут выдаваться колоды, которые каждый сможет кастомизировать под свой стиль игры.

Авторы обещают ввести систему прокачки и рост карт в рангах. Противостоять нашим бравым солдатам будут силы Хаоса и древние Некроны.
Игра будет бесплатной, но возможно наличие некого контента, требующего внутриигровых платежей.


Скриншоты:

 


RWzWDeNlqAs.jpg
U-ysTDHXN0o.jpg
screenshot.warhammer-40-000-222222.jpg
screenshot.warhammer-40-000-1111111.jpg
screenshot.warhammer-40-000-space-wolf.956x720.201.jpg

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не стопроцентный перенос правил, но хотя бы на уровне игр по днд

мне нравится ДоВ, но после знакомства с настолкой, он кажется каким-то обрезком.

а карты кстати вполне себе из настолки перекочевали - те же спецабилки героев или расы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не кажется, он и есть обрезок. Но я не думаю, что если перенести "всё по правилам", то будет весело и мясно, что собственно от игры и требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу уже нормальную тактическую пошаговую игру по правилам, приближенным к настолке. это ведь не так сложно.

но здесь, я так понимаю, масштаб поменьше

 

Правильно, дайте выбор всех рас, все юниты и создать своего героя который пафосно убьет главгада и станет Богом хаоса *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то будет весело и мясно, что собственно от игры и требуется.

 

Не совсем; да и почему нет? В спецэффектах никто не будет ограничен, просто система станет глубже и интересней. Так что я проблемы не вижу. Кроме той, которая не стоит упоминания: всякая школота вряд ли будет довольна из-за сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем; да и почему нет? В спецэффектах никто не будет ограничен, просто система станет глубже и интересней. Так что я проблемы не вижу. Кроме той, которая не стоит упоминания: всякая школота вряд ли будет довольна из-за сложности.

В своё время я слыхом не слыхивал про ДоВ. Другу принесли диск - попробовать. И вот тогда нас прорвало именно с безумия и резни на экране, а не задротства и тактических изысков. Все стреляли, рубились, добивали. В этой стратегии я отдыхал и развлекался, а не трахал себе мозг (хотя и это возможно).

По мне больше углубления, чем в ДоВ2 не нужно. Разве что меткость добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ДоВ не про задротство и тактические изыски) Он вообще получился замечательным миксом. Но я не об этом; ты просто так сказал про "ждут", будто это единственное, чем может похвастаться вселенная. А мы знаем, что это не так.


Я, к слову, хотел бы видеть оригинальную систему вахи не столько из-за задротства, сколько из-за масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Ну "вселенная" и "игра" это разные вещи, как ни крути. В оригинале столько всего, что никаких денег не хватит на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких как ты реализации и не будет, бебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wRPiJToBGZo

 


Даже поинтереснее, чем мне представлялось в плане тактики.


Ну и выглядит миленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wow

мне нравится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла демка на Android.

Говорю сразу без прекрас - в планшетно мобильной версии это стандартная, насквозь донатная игра. 

Но есть жирное НО. Если в ПК версии она будет продаваться за разовый платеж, то win.

Ибо:

  • В плане дизайна и Вархаммерности тут всё просто великолепно. Вот совсем не к чему придраться. Кровища, пафос и прочее, прочее.
  • Есть очень классный хаб, скопированный из Starcraft 2. Можно поговорить с разными персонажами, выслушать их мнения о миссии и т.д.
  • Механика не такая уж и простая, как и сама игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...