Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Обзор демо с PAX Prime

Рекомендуемые сообщения

dai_pax_prime_demo_news_top.jpg

На PAX Prime 2013 BioWare порадовали журналистов 40-минутной презентацией Dragon Age: Inquisition, выдержки из которой мы уже публиковали ранее. Портал Game Informer провел разбор показанного на презентации демо в этом небольшом превью:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот разбойник - это даааа, высокое искусство. С разбойником можно как раз насладиться всей доступной тактикой, сделать это красиво.

Вот ты знаешь, могу сравнить это с МЕ.

Точнее со второй его частью.

Раньше я играла все время на средняке. Наверное, потому что просто рвалась до сюжета и вся эта возня с боевкой казалась мне скорее мешающем фактором к достижению следующей части сюжета.

Но однаааажды... я вдруг решила испробовать свои силы. Амбиций ради (хотя честно скажу их лучше направить на ваше профессиональное поприще, как на искусство для меня).

А не играла на безумии еще и потому что страхово как то было. Да я трус )) И бывало сотню раз на средняке проигрывала (особенно на миссии Грюнта... перед тем как его забрать - последний бой. Помню даже давление от злости поднялось ахахах )

Так вооооот...

Последним фактором стала ачивка... Не помню как называется...

И знаете что... открыла для себя такой кайфовый источник... Как будто бы заново играю (да я именно сейчас перепрохожу МЕ2)

Такое удовольствие... Особенно когда впереди этот огромный мех (ИМИР чтоль...) и эти собачки заставляют из укрытия выбегать... а еще другие вражеские пули... (Ну естестн собачки тут дохнут первыми)

И вот эти перебеги из укрытия, постоянный поиск именно нужного места (особенно когда несколько ИМИРов окружают врубаю тех щит и со всех ног к новому источнику укрытия - спасает правда редко, но иногда...)

Одним глазом на врага, другим на поиски. А когда руки кривые и часто промазываю еще и пули искать нужно срочно. Плюс возможность их забрать.

Какая то идиотическая миссия от Арии (забрать контрабандные товары, спасти от ИМИРов)

оказалась на удивление взбесившей. Кровь из носу чуть не пошла. Еще и сопартийцы как тараканы дохнут все время и везде (приходилось их насильно командой заставлять в мое укрытие бежать). В общем пыжилась я долго. Разозлилась так, что чуть не порушила свою клаву - что для меня крайне не свойственно, в жизни я очень спокойная)

В итоге, не знаю то ли удача еще и помогла, справилась, но это надо было видеть как я по кругу вокруг укрытия от двух ИМИРов бегала (спутники как всегда полегли еще вначале, а "аспирин" вот фигли! я им за тупость не дала, тараканы треклятые).

Но ощущения здоровские потом... Что бы это ни значило ))

Правда вот чем ближе конец тем легче играется... Или наловчилась просто.

Могу сказать, что для меня Страж самый интересный класс. До этого адептом играла. Но что-то наскучило.

А Мордин (с поджогом) и универсальный Гаррус - лучшие френды в боях ))

Ну Миранда мож тоже... но у меня к ней личностная неприязнь...

В ДА как я уже говорила еще не пробовала, но... я уже просто устала в него играть...

Интересно, там сложнее?...

И сорри за такой текст огромный, но вот я играми в этом плане как то не интересовалась, а вот как то аж пробрало.

Аж расписать захотелось.

Сорри если что-то не так написала в этом я не мастер, так что не тролльте плз )

Хотя наврядли во что-то еще буду играть.... БВ для меня в этом плане особенные )

(The last of us Beyond two souls Walking dead - исключение)

Такой ход привел бы к тому, что одно и тоже оружие может использоваться разными классами по разному к примеру. Но думаю БВ до этого еще далеко.

А может и нет... прогрессируют же потихоньку )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты знаешь, могу сравнить это с МЕ.

Точнее со второй его частью.

Раньше я играла все время на средняке. Наверное, потому что просто рвалась до сюжета и вся эта возня с боевкой казалась мне скорее мешающем фактором к достижению следующей части сюжета.

Но однаааажды... я вдруг решила испробовать свои силы. Амбиций ради (хотя честно скажу их лучше направить на ваше профессиональное поприще, как на искусство для меня).

А не играла на безумии еще и потому что страхово как то было. Да я трус )) И бывало сотню раз на средняке проигрывала (особенно на миссии Грюнта... перед тем как его забрать - последний бой. Помню даже давление от злости поднялось ахахах )

Так вооооот...

Последним фактором стала ачивка... Не помню как называется...

И знаете что... открыла для себя такой кайфовый источник... Как будто бы заново играю (да я именно сейчас перепрохожу МЕ2)

Такое удовольствие... Особенно когда впереди этот огромный мех (ИМИР чтоль...) и эти собачки заставляют из укрытия выбегать... а еще другие вражеские пули... (Ну естестн собачки тут дохнут первыми)

И вот эти перебеги из укрытия, постоянный поиск именно нужного места (особенно когда несколько ИМИРов окружают врубаю тех щит и со всех ног к новому источнику укрытия - спасает правда редко, но иногда...)

Одним глазом на врага, другим на поиски. А когда руки кривые и часто промазываю еще и пули искать нужно срочно. Плюс возможность их забрать.

Какая то идиотическая миссия от Арии (забрать контрабандные товары, спасти от ИМИРов)

оказалась на удивление взбесившей. Кровь из носу чуть не пошла. Еще и сопартийцы как тараканы дохнут все время и везде (приходилось их насильно командой заставлять в мое укрытие бежать). В общем пыжилась я долго. Разозлилась так, что чуть не порушила свою клаву - что для меня крайне не свойственно, в жизни я очень спокойная)

В итоге, не знаю то ли удача еще и помогла, справилась, но это надо было видеть как я по кругу вокруг укрытия от двух ИМИРов бегала (спутники как всегда полегли еще вначале, а "аспирин" вот фигли! я им за тупость не дала, тараканы треклятые).

Но ощущения здоровские потом... Что бы это ни значило ))

Правда вот чем ближе конец тем легче играется... Или наловчилась просто.

Могу сказать, что для меня Страж самый интересный класс. До этого адептом играла. Но что-то наскучило.

А Мордин (с поджогом) и универсальный Гаррус - лучшие френды в боях ))

Ну Миранда мож тоже... но у меня к ней личностная неприязнь...

В ДА как я уже говорила еще не пробовала, но... я уже просто устала в него играть...

Интересно, там сложнее?...

И сорри за такой текст огромный, но вот я играми в этом плане как то не интересовалась, а вот как то аж пробрало.

Аж расписать захотелось.

Сорри если что-то не так написала в этом я не мастер, так что не тролльте плз )

Хотя наврядли во что-то еще буду играть.... БВ для меня в этом плане особенные )

(The last of us Beyond two souls Walking dead - исключение)

А может и нет... прогрессируют же потихоньку )

Но не через год явно, пять шесть лет. Может быть. Когда это перестанет быть актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игроки которые начинают за магов, переходят обычно на рог, это не новость. Я тому доказательство, вы тому доказательство, еще штук пятнадцать людей которых Я знаю тому доказательство 8) Обычно это потому что воровские умения по большей части не требуют маны :D ИМХО.

Отсутствие маны дает больше свободы действий, так что да плюс =)

да, может и в этом дело.

Все таки воин с мечом в каждой руке мне показался интереснее и... даже не знаю как сказать...

эмм.. динамичнее. По-своему, конечно... Все это пламя и лед, и молнии лично мне нравятся меньше, чем ловкость и движения вара с двумя мечами... ну или рога...

Мне в рогах нравится грация, изящество, легкость движения, сложно как то объяснить =)

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда там уже осень 2014? Проклятое время! Статья..мм..занимательная :coffee:

Игроки которые начинают за магов, переходят обычно на рог, это не новость. Я тому доказательство, вы тому доказательство, еще штук пятнадцать людей которых Я знаю тому доказательство 8) Обычно это потому что воровские умения по большей части не требуют маны :D ИМХО.

На вкус и цвет,конечно же. Пройдя ДАО за эльф-мага (ну,стандартно :rolleyes: ) долго баловался с сочетанием раса-класс. ДА2 также изначально магом. Когда прослышал о 3 части и не было информации,что герой новый будет,и что старые скорее всего не встретятся, перепрошел обе части. Теперь где-то на задворках вместе с Морриган гуляет доллийский эльф-воин (щитовик), а Защитница Киркволла - разбойница. Думал,если все дружно встретятся,чтоб повторений не было :yes3:

P.S. Может кто публиковал уже, но:давно обнаружил и что-то руки не доходили разделить эмоции:

В русском своде законов 14 века «Правосудье митрополичье» встречается описание стоимости домашних животных: «За голубя платить 9 кун, за утку 30 кун, за гуся 30 кун, за лебедя 30 кун, за журавля 30 кун, за кошку 3 гривны, за собаку 3 гривны, за кобылу 60 кун, за вола 3 гривны, за корову 40 кун, за теля 5 кун, за овцу 5 кун, за жеребца гривна». 1 гривна = 50 кун. У кавказских народов кун - выкуп за убитого,во избежания кровной мести. Загадка религии косситов раскрыта! :victory:

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне в рогах нравится грация, изящество, легкость движения, сложно как то объяснить =)

Вот-вот ^_^

Когда это перестанет быть актуальным

Мэй би

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для проверки компа поставьте battlefield 4, когда он выйдет. он на том же движке. я уже купил новую клаву. сколько я их еще куплю до осени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже купил новую клаву. сколько я их еще куплю до осени

XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они сделают котор 3, я еще жду котор 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они сделают котор 3, я еще жду котор 3.

Я почти также писал на форумах об H-L 3..я ВСЕ ЕЩЕ жду... :dry:

По теме:

Наверное,пока что они на других проектах акцентировали внимание. Во всяком случае это можно считать оправданием =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для проверки компа поставьте battlefield 4

На самом деле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле нет.

Уже пять лет прошло, а первый Крайзис все еще лучший бнчмарк, хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже пять лет прошло, а первый Крайзис все еще лучший бнчмарк, хаха.

Только у них что дальше то хуже. Так что... Не о том тема.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. будем надеяться. что драгон адж не будет столько требовать. даеще и 8. самую провальную винду для ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://twitter.com/...4387841/photo/1

Системные требования для Баттлы 4. Можете планировать апгрейд.

В Теме ДАи уже была но да ладно. Суть такая тем у кого GTX ниже серии 600, за виндой 8 могут не гнаться. Никакой выгоды вы для себя не получите от нее пока не купите видяху 600-700 ой серии. Главное в видяхе физ память.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ниже. дажеесли была выше. все равно не гнался за восьмеркой. она не удобная для ПС. но это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...